Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.06.2010 Автор: Diego Milito

Джеррард, Торрес и Маскерано могут пополнить "Интер", если команду примет Бенитес

Джеррард, Торрес и Маскерано могут пополнить "Интер", если команду примет БенитесФутболисты "Ливерпуля" Стивен Джеррард, Фернандо Торрес и Хавьер Маскерано могут отправиться вслед за своим тренером Рафаэлем Бенитесом и пополнить "Интер". Миланский клуб близок к подписанию контракта с испанским специалистом. После того, как Капелло заключил новое соглашение с Футбольной ассоциацией, Бенитес является первым кандидатом на место преемника Жозе Моуринью.

"Бенитес - хороший кандидат на пост наставника "Интера", - приводит The Daily Mail слова директора миланцев Лили Ореали. - Особенно после того, как он обыграл "Милан" в финале Лиги чемпионов в 2005 году. Но решающее слово в этом вопросе остается за президентом клуба Массимо Моратти. Мы вместе обсудим ряд специалистов, но именно глава команды сделает окончательный выбор".
Просмотров 3 813 Комментариев 134
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #134
    • 0
    finist: 4 июня 2010 10:29 (1803) Новостей: 227
    Было бы весьма не плохо
  2. #133
    • 0
    Ilya4Inter84: 4 июня 2010 06:57 (1550) Новостей: 1
    Цитата: shark
    Стивен Джеррард, Фернандо Торрес и Хавьер Маскерано

    3-его не надо!!!! а насчет первых двух ничего против не имею...
  3. #132
    • 0
    shark: 4 июня 2010 01:24 (17)
    отлично!!!!!
    Джерард и Торрес-укрепят состав.
    все кубки наши!!!!!!!!!
    56
  4. #131
    • 0
    Inter_kg: 3 июня 2010 20:50 (3)
    Насчет Джерарда не уверен все таки у Реала больше шансов а вот Торрес вполне может у нас появиться тем более Милито наверно уйдет(предатель). Но Маскерано нам не нужен все таки ПО мне Камбьяссо посильнее!!!
  5. #130
    • 0
    Yarik: 3 июня 2010 19:50 (2029) Новостей: 16
    knekt,
    совсем нет!!! в плане: их купеческой, торгашной сущности! все строится на коммерческом расчете!
  6. #129
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 19:47 (31634) Новостей: 328
    купим варгаса!!
    и куарежма заиграет!
    бенитес хороший тренер!
  7. #128
    • 0
    Pocahontas: 3 июня 2010 19:35 (336) Новостей: 5
    а потом Райкард марихуану покуривает... будем потом смотреть его послематчевые интервью где он двух слов не свяжет wink
  8. #127
    • 0
    knekt: 3 июня 2010 19:22 (43)
    Все что ли забыли,что нам придет Коутиньо.нужно развивать это чудо.Нужен левый защитник серьезного уровня,такой как Коларов или Варгас и все.Остальных покупать-если очень хочется призовые потратить

    Цитата: Yarik
    2. Перешел в меркантильный Реал!

    29 .Ты случаем не ошибся прилагательным?
  9. #126
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 19:05 (1248)
    Цитата: Script
    почему?



    Плохой он тактик,
    он ставит тактику атакующею, а не оборонительную, как у Интера
  10. #125
    • 0
    черт: 3 июня 2010 19:01 (384) Новостей: 5
    классно! но за эих трех иггроков мы отвалим 100млн-------ты что веришь в эти переходы?
  11. #124
    • 0
    velikiy: 3 июня 2010 18:55 (2102)
    ай бенитес так бенитес все равно лучше уже не найдут, хотя пеллигрини могли бы попробовать, ну и хрен с ним скорее бы назначили тренера а там и трансферные ходы бы пошли в дело, все я смирился с тем что бенитес наш тренер, будем надеятся у него все получится, ну очень бы хотелось
  12. #123
    • 0
    Script: 3 июня 2010 18:54 (2625) Новостей: 21
    Цитата: vadim 45
    Исключено

    почему?
  13. #122
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 18:54 (1248)
    Цитата: Script
    еще есть Франк Райкаард



    Исключено
  14. #121
    • 0
    Script: 3 июня 2010 18:52 (2625) Новостей: 21
    Цитата: vadim 45
    Я думаю Беня теперь единственный вариант

    нет! еще есть Франк Райкаард
  15. #120
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 18:51 (31634) Новостей: 328
    классно! но за эих трех иггроков мы отвалим 100млн
  16. #119
    • 0
    Yarik: 3 июня 2010 18:47 (2029) Новостей: 16
    Моур был не не прав дважды:
    1. Без предупреждения, покинув пост главного тренера Интера, что создало нынешние трудности для команды. Я считаю можно было об уходе оповестить Моратти за ранее, не поверю в слова Жозе, что принял это решение сразу после финала ЛЧ!
    2. Перешел в меркантильный Реал!
  17. #118
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 18:38 (1248)
    Цитата: Vlados
    Скорее бы ММ определился




    Я думаю Беня теперь единственный вариант
  18. #117
    • 0
    Vlados: 3 июня 2010 18:36 (6470) Новостей: 36
    поиски нового тренера становятся самым геморройным геморроем за последние несколько лет(( Скорее бы ММ определился
  19. #116
    • 0
    ar4i: 3 июня 2010 18:34 (2358) Новостей: 1
    Было бы классно, чтобы Торрес играл в нашей форме! Маскерано тоже классный игрок! А вот Джерарда нам не надо! Да и Бенитеса не хотелось бы в Интере увидеть.
  20. #115
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 18:30 (1248)
    Цитата: anexsion
    ОЧередная утка к сожалению =(




    Ты вот прям уверен?
  21. #114
    • 0
    anexsion: 3 июня 2010 18:21 (231)
    ОЧередная утка к сожалению =(
  22. #113
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 18:13 (1248)
    Цитата: Script
    Блин Милито на пике карьеры и его убирать?





    Мы же не знаем, что у Бени в голове творится
  23. #112
    • 0
    Script: 3 июня 2010 18:12 (2625) Новостей: 21
    Цитата: vadim 45
    некоторых игроков возьмёт, а некоторых уберёт с основы

    Блин Милито на пике карьеры и его убирать? Бало тогда вообще остается мечтать чтобы выйти на поле...Кого еще уберет Бенитес? Снайдера?
  24. #111
    • 0
    ViLLi: 3 июня 2010 18:12 (37)
    ИМХО, то что якобы за ним пойдут Стиви и Торрес - бред, на ливерных ресурсах доводилось читать. что именно они порой публично критиковали Бенитеса за его действия...
    К тому же у этих двоих приличные зарплаты, если они придут, придётся расстаться с кем-то из нынешних лидеров, например ЭтоО...
  25. #110
    • 0
    KORNET: 3 июня 2010 18:11 (1581)
    Цитата: Script
    а Джеррарду лидерство отдадут? а в центре было бы красиво видеть Камба Уэсли и Йоанна Гуркюффа

    Джерарду???знаешь я не верю 4то он спасобен на токой паступок!!!сколько лет он в Ливерпуле отыграл???он же талисман команды!!!ну и сам подумай много лет отыграть в Англии и перейти на Итальянский футбол - это большой риск!!!нет он не уйдет из свой команды так же как и наш Занетти так же как Дель - Пьеро в Блювентусе когда то Мальдини в Милане понимаешь???
    wink wink wink
    на с4ет центра поля - да зву4ит не плохо но мы уже это проходили)))
  26. #109
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 18:09 (1248)
    Цитата: Script
    а если Милито останется то сейчас Торрес не нужен




    Беня придёт, и мечты сбываются)Раф точно своих некоторых игроков возьмёт, а некоторых уберёт с основы, Милито не исключение
  27. #108
    • 0
    Tijs: 3 июня 2010 18:08 (363)
    Гвардиола >> Блан = Михайлович = Леонардо = Феррара = ... Эх!!! Молодёжь! Хрен знает куды ты попадёшь!

    Пеп стал всем.
    Блан классно провёл чемпионат франции.
    Синий достойно боролся с Катанией за достойное место.. Итог: Фиалки.
    Лео собрал старпёров и затащил их на 3ю ступеньку..
    Чиро слил Юве со всех европейски турниров, 7е место.

    Нельзя Интеру ставить на сопливых юнцов!

    Пеп.. Выиграл в прошлом году всё.. в этом спотыкнулся об Интер.. бывает.. (в прошлом году челси спотыкнулся об барсу) побил все рекорды в ЧЕ Испании (побил Реал. много раз)

    Чемпионат Франции - далеко не серия А..
    Катания играла достойно? Да все команды из 12ки играли достойно. Просто нерадзурри обращали внимание на своих.
    Лео не выиграл ЧИ, вылетел из ЛЧ.. по своей вине? По вине Галлиани выжимавшего из команды до последнего всё что можно, затыкая дыры на дырявой посудине))
    Чиро не смог, потому что он слабый тренер? Чушь! У Ювентуса кризис.. и 2-3 покупками, даже громкими его не исправить.
  28. #107
    • 0
    Script: 3 июня 2010 18:04 (2625) Новостей: 21
    Цитата: KORNET
    да пойми ты!!!в бордо у него позиция лидера!!!
    а в Интере ему ее не кто не уступит!!! Снейдер Занети Комбьяссо!!!он опять не выдержит канкуренции!!!и улетит обратно!!!глупо входить дважды в одну и туже реку!!!100% он не вернеться в Италию wink

    а Джеррарду лидерство отдадут? а в центре было бы красиво видеть Камба Уэсли и Йоанна Гуркюффа

    Цитата: vadim 45
    УРАА!!!Торрес в Интере, мечты сбываются))

    он еще не здесь) а если Милито останется то сейчас Торрес не нужен
  29. #106
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 18:03 (1248)
    УРАА!!!Торрес в Интере, мечты сбываются))
  30. #105
    • 0
    KORNET: 3 июня 2010 18:01 (1581)
    Цитата: Script
    я хочу сказать что в Милане Гуркюфф не раскрылся а щас он играет круто и было бы здорово его покупать.

    да пойми ты!!!в бордо у него позиция лидера!!!
    а в Интере ему ее не кто не уступит!!! Снейдер Занети Комбьяссо!!!он опять не выдержит канкуренции!!!и улетит обратно!!!глупо входить дважды в одну и туже реку!!!100% он не вернеться в Италию wink
  31. #104
    • 0
    Script: 3 июня 2010 17:57 (2625) Новостей: 21
    Цитата: KORNET
    каро4е ты хо4ешь сказать 4то в мерде все наманые игроки засираються???

    я хочу сказать что в Милане Гуркюфф не раскрылся а щас он играет круто и было бы здорово его покупать.
  32. #103
    • 0
    KORNET: 3 июня 2010 17:56 (1581)
    Цитата: Script
    а кто в последнее время в Милане ИГРАЛ?

    каро4е ты хо4ешь сказать 4то в мерде все наманые игроки засираються???
  33. #102
    • 0
    DRuLL: 3 июня 2010 17:55 (1391)
    Лучше бы Блана позвали, чем Бенитеса.
  34. #101
    • 0
    Script: 3 июня 2010 17:54 (2625) Новостей: 21
    Цитата: KORNET
    как он в Италии играл а то4нее в Милане!

    а кто в последнее время в Милане ИГРАЛ?
    щас цена Гуркюффа 25-30 лямов. Потом он будит стоить 60 надо брать пока можно, но про него Моратти забыл походу.
  35. #100
    • 0
    KORNET: 3 июня 2010 17:53 (1581)
    Цитата: Script
    чем тебе не нравятся они? Блан смог выиграть чемп с Бордо которое не блистало до этого. А Гуркюф это вообще в перспективе новый Зинедин Зидан!

    ну выйграл и молодец)))только франция это не Италия!!!4емпионат намного слабее!!!а Бордо всегда был грандом - просто в последнее время у команды мало 4то полу4алось!!!но это незна4ит 4то команда говно и тренер мудак !!! вовсе нет wink просто мне этот сорт не по душе вот и все)))
    4то касаеться Гуркюфа то да)))во Франции у него все наладилось!!!только вспомни как он в Италии играл а то4нее в Милане!!!кане4но может это типа в прошлом но всеже!!в Италию он врятли вернеться!!!так как играл уже там и врятли ему понравилось!!!
    ну можно добавить 4то у Блана в канце концов команда то треснула как не крути!!!
  36. #99
    • 0
    Script: 3 июня 2010 17:52 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Tijs
    пришёл Пеп и стала становится великая Барселона

    а что он сделал? продал Ронни и Деко и купил Ибру в убыток клубу?
  37. #98
    • 0
    Tijs: 3 июня 2010 17:49 (363)
    psycho32

    не понял толком о чём твоя ирония.. Байбель и Кёйт игроки среднего уровня.. и в Ливерпуле они в командной игре действуют на ура.. чего нельзя сказать об Аквилани, который там просто не прижился.. не его это команда.. думаю он вернётся в Рому.. может Милан..

    Райкард же полное НИЧТО как тренер.. я помню как после него разогнали пол команды.. пришёл Пеп и стала становится великая Барселона.. В Интере афраамериканские (гол) на тренерском мостике не нужны! также как и рыжие англичане Ходжестоны! ..да и не будет их тут никогда.
  38. #97
    • 0
    knekt: 3 июня 2010 17:46 (43)
    Цитата: Kuchisbichi
    Вот эта новость меня ваще убила

    А ты видел его игру в этом сезоне?Или при упоминании Реала должны быть суперзвезды?Игрок не слабее Гаго точно.А по мне лучше чем Алонсо
  39. #96
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 17:42 (2835)
    HaYkOlO

    Да не будет в Интере Капелло этого что не понятно до сих пор???
    Он не хочет в Интер а иначе как обьяснить его действия после предложения возглавить Интер Капелло перезаключает контракт и убирает пункт досрочного расторжения...

    как не будет и Хиддинка...
    и кого ставить
  40. #95
    • 0
    HaYkOlO: 3 июня 2010 17:37 (893) Новостей: 10
    psycho32,
    да по сравнению с многими и с теми же бенями и манелями он точно генератор!+он умеет строить команду!а пелегрини не смог построить ни одного звена в Реале иея такой выбор!ни полузащита ни напы ни защита никогда не стали играть норм.выходили на поле и выезжали за счет класса игроков!а на счет шанса который ему нужен с грандом...пожалуйста я не против пусть тренирует гранд и учиться руководить им но только при условии чтоб этот гранд НЕ БЫЛ ИНТЕРОМ!Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ КАКОГО НИТЬ НЕУДАЧНИКА КОТОРЫЙ РАЗРУШАЯ ИНТЕР БУДЕТ УЧИТСЯ РУКОВОДИТЬ ГРАНДОМ!А НА СЧЕТ КАПЕЛЛО ТО В ЛЧ ТО УЖ ЛУЧШЕ ПРОВАЛИТСЯ С НИМ 1/4 ЧЕМ С кем нибудь другим в 1/8
  41. #94
    • 0
    kazantsev: 3 июня 2010 17:36 (369) Новостей: 2
    Джерард и Торес - это будет очень круто!
  42. #93
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 17:35 (2835)
    Цитата: wurik
    Надо не надо, бестолковые 3и страницы!!!!


    ну так а смысл тогда вообще заходить на фан сайт???
    Что бы буркнуть что все без толку???
  43. #92
    • 0
    yarus: 3 июня 2010 17:34 (8)
    Сразу троих это нереально.......тем более их цена будет совокупная примерно 120л. + недоконца вотоновившееся экономика......другой вопрос что после победы в ЛЧ Моратти может и раскошелеться учитывая скорые нововедения (эконом.фейр-плей).....думаю что если Беня всё таки перейдёт то с ним тока 1 игрок......увидим......в ближайшее время всё решиться
  44. #91
    • 0
    Script: 3 июня 2010 17:32 (2625) Новостей: 21
    Цитата: KORNET
    блин Бенитес мне как то не по душе sad
    Блан тоже!!!со своим Гуркюфом!!!

    чем тебе не нравятся они? Блан смог выиграть чемп с Бордо которое не блистало до этого. А Гуркюф это вообще в перспективе новый Зинедин Зидан!
  45. #90
    • 0
    wurik: 3 июня 2010 17:31 (572) Новостей: 7
    Надо не надо, бестолковые 3и страницы!!!!
    Решит Морати и Бранка ну еще пару чел из верхушки Интера а вы тут демагогию и полемику развели wink
  46. #89
    • 0
    kazantsev: 3 июня 2010 17:31 (369) Новостей: 2
    Цитата: Pocahontas
    а в Marca сегодня написали, что Интер также рассматривает Райкарда


    вот это яд!!! :)

    будет очень круто!
  47. #88
    • 0
    Kuchisbichi: 3 июня 2010 17:30 (374) Новостей: 3
    Мадридский "Реал" заинтересован в переходе в свой стан 28-летнего игрока "Сампдории" Анджело Паломбо, сообщает bobsoccer.ru со ссылкой на Sky Sport Italia и Il Corriere Mercantile. Так же в этом игроке заинтересован туринский "Ювентус" с приходом Луиджи Дель Нери.

    Вот эта новость меня ваще убила wink
  48. #87
    • 0
    Pocahontas: 3 июня 2010 17:29 (336) Новостей: 5
    а в Marca сегодня написали, что Интер также рассматривает Райкарда
  49. #86
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 17:28 (2835)
    Tijs,

    Про Аквилвани убило нах..конечно тренер не виноват что аквилани не заиграл виновато гражданство Аквилани..а баббель а Куйт а Кин ???тоже национальность всему виной...
    и это только я нападение вспомнил....
  50. #85
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 июня 2010 17:27 (540)
    HaYkOlO,
    Про пеллегрини я с тобой согласен
  51. #84
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 17:25 (2835)
    Цитата: HaYkOlO
    я вообще фигею что вы обсуждаете Пеллегрини!он по своему типу неудачник такой же как и Раниери!он может поднять середнячки типа вильяреала но ни как не гранда!его идеи очень ограниченные!никогда не удивит новыми идеями!А вот Я может прозвучит очень глупо но согласен ждать окончания ЧМ при условии если Капелло согласиться прийти к нам!тоесть он провалиться на ЧМ!но если нет то предлогая Райкарда ИСТИННОГО СОЗДАТЕЛЯ БАРСЫ!!



    а Капелло просто генератор новых идей...Для фанов КАпелло когда он был последний раз в полуфинале хотя бы ЛЧ я уж не говорю о победе...
    А по поводу Пеллегрини ему надо дать поработать с грандом что бы о нем судить как о тренере
  52. #83
    • 0
    Tijs: 3 июня 2010 17:25 (363)
    Взгляните на Ливерпуль! За всё время проведённое там Бенитес ошибся пожалуй только с Ворониным.. Аквилани же просто не заиграл как итальянец в АПЛ.. кроме Ди Канио и Дзолы там ни один из Итальянцев не мог играть.. (даже Матрикс не блистал) ..Бенитес берёт лучших, добавляет к ним игроков среднего класса - Бенаюн, Риера, Кёйт.. и делает из команды машину движущуюся по полю не только с быстротой комбинаций как арсенал.. но и с мощью Челси.. И если бы не разница игроков в классе с Челси.. я думаю Ливерпуль был бы командой АПЛ с самой лучшей игрой! Такой которую необходимо ставить Интеру! В отличии от Ливерпуля, здесь состав сильнее индивидуальней в двое! А с приходом Фернандо Торреса.. мы получим второй наконечник наших атак и перестанем наконец-то играть с шашками на гало по схеме 4-3-3! Ну если прийдёт Джерард или Масккерано мы перестанем наконец так безлико отдавать центр.. перейдя на классическую схему 4-3-1-2!

    Сезар - Киву(Сантон)-Лусио-Самуэль(Суб
    ботич?)-Дзанетти - Камбьясо-Маскерано-Мотта - Снейдер - Милито-Торрес

    Очень охота видеть Аргентино-Испано-Бразильскую кровь! Которая просто должа зажигать команду алым пламенем! Я думаю в полуфинале ЧМ окажутся все три эти представителя.. + немцы..
  53. #82
    • 0
    knekt: 3 июня 2010 17:24 (43)
    Цитата: Inter Hooligan

    Да ещё с такими игроками как Касильяс,Рамос,Марсело,Алонсо,

    Кака,Роналдо,Бензэма,Игуаин,Ра

    уль,Гути,Л.Диара,Гаго,ВДВ,Пепе

    ,Альбиоль,составчик то НАМНОГО МОЩНЕЕ ЧЕМ У НАС,а он что в ПРИМЕРЕ,что в ЛЧ всё прадул!Так что у нас у него шансы вообще МИЗЕРНЫ!Я так думаю!

    Не пори чушь.
    Сезар,Майкон,Самуэль,Лусио,Дза
    нетти,Камбьясо,Снейдер,Этоо,Ми
    лито,Балотелли,Пандев можно перечислять долго.А теперь скажи чем сильнее???
    Распиаренным полумертвым последнее время Кака,теряющим позицию Гаго,неумеющим обороняться Альбиолем,постоянно фолящим Пепе???Гути выходить на поле уже счастье,а Рауль уже свое отыграл.Сильнее нашего основного состава нет никого на данный момент,хотя бы потому,что мы обладатели ЛЧ,а более сбалансированного состава уж точно нет ни у кого,даже объяснять не хочу.
    Скажу одно,ММ не позволит после такого тренер как Маур,поставить какого-нибудь дилетанта.
  54. #81
    • 0
    HaYkOlO: 3 июня 2010 17:21 (893) Новостей: 10
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Твои предложения?)

    я вообще фигею что вы обсуждаете Пеллегрини!он по своему типу неудачник такой же как и Раниери!он может поднять середнячки типа вильяреала но ни как не гранда!его идеи очень ограниченные!никогда не удивит новыми идеями!А вот Я может прозвучит очень глупо но согласен ждать окончания ЧМ при условии если Капелло согласиться прийти к нам!тоесть он провалиться на ЧМ!но если нет то предлогая Райкарда ИСТИННОГО СОЗДАТЕЛЯ БАРСЫ!!
  55. #80
    • 0
    alcopone0069: 3 июня 2010 17:21 (111)
    Если Беня придет к нам, да еще с Торресом Джеррардом и Маскерано будет просто супер! Но врятли Ливерпуль отдаст своих ведущих игроков. 54
  56. #79
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 июня 2010 17:20 (540)



    psycho32,
    Реал и ливер по составам в разных весовых категориях. Дай такой состав ливеру он поверь 7 строку не занял бы
  57. #78
    • 0
    KORNET: 3 июня 2010 17:20 (1581)
    блин Бенитес мне как то не по душе sad
    Блан тоже!!!со своим Гуркюфом!!!
    кто еще??? Райкард?!о нем складываеться впе4атление будто его время прошло!!!он давно не4его не выигрывал!!!за4ем то пошел тренировать галатасарай!!за4ем???4то топ клубы ему не по душе???может я ошибаюсь кане4но!!!но все они мне кажуться какими то пустыми!!!
    нравиться мне Гус!!!но это давно вапрос решеный!!!
  58. #77
    • 0
    SLO-MO: 3 июня 2010 17:19 (1072) Новостей: 23
    Если вслед за ним они придут-то это очень круто!
  59. #76
    • 0
    Catenaccio: 3 июня 2010 17:18 (132)
    Морати! Не сглупи, не надо Бенитоса и всех тех кто за ним потянется. Или же наш босс заностальгировал по тем чувствам, испытываемым при увольнение тренера? Вы (Морати), до нового года Бенитоса безработным сделаете, а с учётом того что Рафа и его юристы умеют прописывать суммы за разрыв контракта, вам Манчини лапочкой казаться будет.
  60. #75
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 17:15 (2835)
    Inter Hooligan,

    Ну значит по твоему 2е место в Испании с рекордным набором очей для такого клуба как Реал хуже чем 7е место в АПЛ....
  61. #74
    • 0
    Awake: 3 июня 2010 17:15 (82)
    Чемп Италии Мы и без тренера выиграем!!! А вот для того чтобы ЛЧ еще и в следующем году выиграть нужен норм тренер ! думаю Бенитес подойдет
  62. #73
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 июня 2010 17:14 (540)
    psycho32,
    Результат на табло. Классико он оба слил и ничего не выиграл с таким составом
  63. #72
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 17:13 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Он с реалом чет не особо блеснул

    Да ещё с такими игроками как Касильяс,Рамос,Марсело,Алонсо,
    Кака,Роналдо,Бензэма,Игуаин,Ра
    уль,Гути,Л.Диара,Гаго,ВДВ,Пепе
    ,Альбиоль,составчик то НАМНОГО МОЩНЕЕ ЧЕМ У НАС,а он что в ПРИМЕРЕ,что в ЛЧ всё прадул!Так что у нас у него шансы вообще МИЗЕРНЫ!Я так думаю!
  64. #71
    • 0
    EL-DOSS: 3 июня 2010 17:12 (733)
    Alukardo,

    согласен. Нам не надо делать выводы раньше времени. В чем он не устраевает вас? Лч выигрывал один раз проиграл в финале! После Капелло и Хиддинка он самый лучший вариант
  65. #70
    • 0
    Murphy: 3 июня 2010 17:10 (11)
    Alukardo,
    Тоже самое и я говорил про Моуринью, но Бенитес - это то, что раньше делало Интер нестабильным, это черт знает какая трансферная политика
  66. #69
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 17:10 (2835)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Он с реалом чет не особо блеснул


    ну да если не считать рекордное количество очков чемпе...
  67. #68
    • 0
    KORNET: 3 июня 2010 17:09 (1581)
    блин)))как же мне хо4еться видеть в команде Фернандо Торесса!!!!!!!!!
    хоть бы он к нам перешел!!!!хотя это навряли кане4но(( recourse
  68. #67
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2010 17:03 (4752) Новостей: 6
    Да блин ,зачем так на Бенитеса ,зря вы так начинайте!Я помню ,когда многие говорили ,что Маур не надо в Интер, мол, пусть Манч остаентся потом ,когда Маур пришёл и мы не вышли опять из 1/8 ,те же "спецы" начали орать ,мол, ну мы же говорли зачем он нужен, а я говорил, что надо подождать не много и вот в следующем ,то есть уже в этом, мы точно поборемся за ЛЧ так и получилось, и теперь те "спецы" замолкли, так что не говорите раньше времени!
  69. #66
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 июня 2010 17:02 (540)
    psycho32,
    Он с реалом чет не особо блеснул
  70. #65
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 17:01 (2835)
    Цитата: Inter Hooligan
    что этот ФРУКТ ДОСТИГ?))))


    Все фрукты которые что то достигли ЗАНЯтЫ...
  71. #64
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 июня 2010 17:01 (540)
    HaYkOlO,
    Твои предложения?)
  72. #63
    • 0
    AsesinO: 3 июня 2010 17:00 (268)
    только не надо маскерано этого жопализа марадоны
  73. #62
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 17:00 (2372) Новостей: 5
    Цитата: psycho32
    Мануеля Пеллегрини...


    А что этот ФРУКТ ДОСТИГ?))))
  74. #61
    • 0
    HaYkOlO: 3 июня 2010 16:58 (893) Новостей: 10
    Roberto BAGGIO,
    очень сомневаюсь так как он по тактике не очень блещет а это оооооооооочень важное условие в Италии!+ он иностранец и на него опять таки будут гнать как на Маура а он не такой уж и сильный в этом плане как Маур!вообщем Я ОБЕИМИ РУКАМИ И НОГАМИ ПРОТИВ ЕГО НАЗНАЧЕНИЯ!!!ДЛЯ МЕНЯ ХУДШИЕ ВАРИАНТЫ ЭТО БЕНИ, МИХАЙЛОВИЧ И ПЕП!!!
  75. #60
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 16:57 (2835)
    Цитата: Inter Hooligan
    КОГО вы ПРЕДЛОГАЕТЕ


    Мануеля Пеллегрини...
  76. #59
    • 0
    Script: 3 июня 2010 16:57 (2625) Новостей: 21
    меня Бенитес не устраивает отсутствием харизмы и сорением денег.
  77. #58
    • 0
    Yarik: 3 июня 2010 16:56 (2029) Новостей: 16
    Roberto BAGGIO,
    больше чем уверен! если бы он был таким никазистым...вряд ли бы его держали столько лет у руля Ливера!
  78. #57
    • 0
    Script: 3 июня 2010 16:56 (2625) Новостей: 21
    Надо Гуся или Райкаарда. еще можно Блана с Гуркюффом, если он не пойдет в сборную
  79. #56
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 16:55 (2372) Новостей: 5
    1)Хватит вам тут ИСПОЛНЯТЬ,соритесь не понятно зачем,всёравно не вам решать кто будет,и к вашему мнению ММ не преслушивается!
    2)Капелло,Хидинг,Гвардьёла,Спа
    лети и все достойные у нас уже не будут 87326423647326487%,так у меня вопрос-ЧЕМ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ Рафик и КОГО вы ПРЕДЛОГАЕТЕ?
  80. #55
    • 0
    Script: 3 июня 2010 16:54 (2625) Новостей: 21
    Нужно чтобы не давали Бенитесу контроллировать всю трансферную политику единолично! это главное.
  81. #54
    • 0
    andreys0: 3 июня 2010 16:54 (977) Новостей: 10
    надеюсь его не будет в Интере.
    игрочел Торесса и Стиви можна.
  82. #53
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 июня 2010 16:52 (540)
    HaYkOlO,
    Поверь с нашим составом он сможет выигрывать и чемпионат;)
  83. #52
    • 0
    Гошан: 3 июня 2010 16:52 (186) Новостей: 4
    давай!
    wink winked
  84. #51
    • 0
    HaYkOlO: 3 июня 2010 16:49 (893) Новостей: 10
    Roberto BAGGIO,
    Его беззубый ливер в последний раз взял кубок 2006-м!его беззубый ливер если побеждал то ВСЕ ЗА СЧЕТ КЛАССА!ТЫ ВСПОМНИ ИНТЕР С КОТОРЫМ ОНИ ИГРАЛИ ВООБЩЕ НУЛЯЧИЙ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ИБРЫ И ВСЕ БЕЗ ПЛЕЙМЕЙКЕРА БЕЗ ТАКТИКИ!!!ОНИ НАС ВОЗИЛИ ЗА СЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ ИГРОКОВ ТАКИХ КАК СТИВИ ТОРРЕС АЛОНСО КАЙТ КАЖЕТЬСЯ....А ТЕПЕРЬ ИЗ ЕГО ЦЕПОЧКИ СНЯЛИ АЛОНСО И МЫ ВИДИМ ЧТО ОН ТВОРИТ!!!И ВООБЩЕ ЭТО НЕ ТРЕНЕР ЧЕМПА ОН КУБКОВЫЙ ДА И ТО НЕ ОЧЕНЬ УДАЧЛИВЫЙ ТОЛЬКО ОДНАЖДЫ ЕМУ УЛЫБНУЛАСЬ УДАЧА,,,В МАТЧЕ ФИНАЛА ЛЧ!!!!ОН СОРИТ БАБЛОМ А ПОЛЬЗА НОЛЬ КУПИЛ АКВИЛАНИ 20ЛЯМОВ КАЖЕТСЯ...ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ НОЛЬ!!КУПИЛ ТАМ УЙМУ НАПОВ ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ?....НОЛЬ ЕСЛИ ТОРРЕСА НЕТ НА ПОЛЕ!!!НАМ НЕ НУЖНА МАРИОНЕТКА!!!!А ОН ТАКОВЫМ БУДЕТ ПРИ ММ!!!

    Yarik,
    и что же он сделал для ливера? кроме одного лч?(за счет удачи)
  85. #50
    • 0
    Tesstella: 3 июня 2010 16:49 (200)
    DArGinec,
    Дело не в послужном списке. Я считаю, что его тренерская квалификация под сомнение ставиться не должна. Меня тревожит как он в коллектив вольется. И уверена, что все мы, кто высказывет здесь опасения будем счастливы ошибиться.
  86. #49
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 июня 2010 16:46 (540)
    psycho32,
    Да и при моуриньо в первый его сезон
  87. #48
    • 0
    guduu: 3 июня 2010 16:44 (33)
    ia dumau esli ben pridot ia masce i torres peredot v inter a gerrard ostanetsa
  88. #47
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 16:43 (2835)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Его беззубый ливер возил нас в лиге чемпионов


    нас в ЛЧ до Моура все возили...начиная с 1998 года
    Раньше не знаю так как не интересовался футболом
  89. #46
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 июня 2010 16:43 (540)
    psycho32,
    ММ Никогда не отличался сообразительностью. И не зацикливайтесь на одном тренере. Их много хороших. Кто в своё время и моуриньо гнал из интера после неудачи в лч. Так что не торопитесь с выводами
  90. #45
    • 0
    Jon086: 3 июня 2010 16:43 (146)
    Не нужен он нам и игроки эти тоже не нужны, мне не очень хочется чтобы мы как Ливер стали исключительно кубковой командой! 93 ! !
  91. #44
    • 0
    Yarik: 3 июня 2010 16:43 (2029) Новостей: 16
    Одобряю кандидатуру Рафы! Он многое сделал для Ливера!
  92. #43
    • 0
    The Great One: 3 июня 2010 16:42 (14559) Новостей: 1620
    Даже если и придёт Беня, то всех 3-х у нас не будет...по мне так только Маскерано2
  93. #42
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 июня 2010 16:40 (540)
    HaYkOlO,
    Его беззубый ливер возил нас в лиге чемпионов
  94. #41
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 16:39 (2835)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Бесспорно он гений, но не один


    А кто еще...
    Надо твой список Моратти отправить..а то гении на каждом углу валяются а он не видит...
  95. #40
    • 0
    guduu: 3 июня 2010 16:39 (33)
    shas ia bil v saite liverpoola tam napisana shto trio perexodit v interrrrrrr winked
  96. #39
    • 0
    Tijs: 3 июня 2010 16:37 (363)
    Всё как я и говорил, только проценты с каждым днём растут)))

    Бенитес тренер Интера на 85% !!!

    Торрес игрок Интера на 80%(70%).
    Маскерано игрок Интера на 83%(70%).
    Джеррард игрок Интера на 65%(70%)... Реал я думаю перевесит чашу весов((

    хотя я и говорил, что Интер приобретёт только 2х игроков Ливерпуля из 4х.. (Глен Джонсон отвалился из-за приобретения Интером (нет официальной инфы) Артерегретта (как-то так))
  97. #38
    • 0
    HaYkOlO: 3 июня 2010 16:37 (893) Новостей: 10
    Roberto BAGGIO,
    я его обсираю и не считаю тем кто нам нужен!И НИ ЗА ЧТО НИ ПРИЗНАЮ ЕГО ГЕНИЙ конечно если он что то сумеет выйграть!ОН НЕ ТОТ КТО НАМ НУЖЕН!!!МОЖЕШЬ ЗАПИСАТЬ У СЕБЯ МОИ СЛОВА И ПОКАЗАТЬ МНЕ ЕСЛИ ТАКОЕ СЛУЧИТЬСЯ НО Я УВЕРЕН ЧТО ИНТЕР ПОСЛЕ ОДНОГО СЕЗОНА УПАДЕТ В ГЛУБОКУЮ ЯМУ!!И МАУРА ТОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ ЧТОБ ПОДНЯТЬ ИНТЕР!!Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ БЕЗЗУБЫЙ БЕЗХАРАКТЕРНЫЙ ИНТЕР КАКИМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО Ливер!!!МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАЛИ ТАКОГО ИНТЕРА И Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ КАКОЙ НИТЬ МУДАК РАЗВАЛИЛ КОМАНДУ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!
  98. #37
    • 0
    velikiy: 3 июня 2010 16:36 (2102)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Бесспорно он гений, но не один

    ну конечно есть такие как эрерра хитцфельд и многие другие но они уже не тренеруют, так как не могут)) а из тренерующих ща можно ещё сюда причислить лишь капелло, ну а хидинк везунчик ему просто не реально везет
  99. #36
    • 0