Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.06.2010 Автор: Diego Milito

"Интер" отрицает свою причастность к возможному уходу Бенитеса из "Ливерпуля"

"Интер" отрицает свою причастность к возможному уходу Бенитеса из "Ливерпуля" Представители "Интера" опровергли свою причастность к кризису руководства на "Энфилде".

Вслед за сообщениями о том, что совет директоров "красных" готовится оправить в отставку менеджера команды Рафаэля Бенитеса, в прессе появились спекуляции о том, что такой поворт событий не исключает причастность к происходящему "Интера".

"Это внутренее дело "Ливерпуля". Хотя факт, что это происходит, и мы обращаем внимание на ход событий. У нас нет нужды торопиться в поисках преемника Моуринью. Мы не занимались специально тем, чтобы выискивать кандидатов и, тем более, не в наших правилах разжигать вражду внутри других клубов, чтобы добиться освобождения тренеров, которые связаны действующими контрактами".

"Если Бенитес - при условии, что он будет свободен - выразит интерес в перспективе занять пост наставника "Интера," то он может занять место в списке кандидатов, в котором его имя не будет единственным"
, - поведали источники La Gazzetta dello Sport в "Интере".
Просмотров 2 344 Комментариев 88
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #88
    • 0
    finist: 4 июня 2010 10:28 (1803) Новостей: 227
    Мерсисайдцы сами там кашу варят
  2. #87
    • 0
    Ilya4Inter84: 4 июня 2010 06:54 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Q-men
    У нас просто нет выбора...
    Бенитес...самое то из всего того что осталось...

    попал в яблочко!!!
  3. #86
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 18:53 (31641) Новостей: 328
    Цитата: bonya23
    Надеюс и торрес прибежит или джеррад хотя бы маскерано :)

    да торес джерард и маскерано было бы супер! тогда нам бы осталось купить лишь 2 центральных игрков и варгаса и все! думаю тех троих за 100 лямов можно купить
  4. #85
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 18:02 (1248)
    Беня наш, Беня наш gigs
  5. #84
    • 0
    alcopone0069: 3 июня 2010 17:28 (111)
    Конечно Рафа это лотерея, но лучших вариантов я просто не вижу. Хидинк с Турками, Капелло с Англичанами. 68
  6. #83
    • 0
    Tesstella: 3 июня 2010 16:23 (200)
    psycho32,
    Я не его жалею))) Мне жаль, что он нас тренировать не будет. Что касается его работы с нашей сбрной, то у меня больше вопросов к РФС чем к нему. Много народу откажется не ходить на работу и получать за это деньги если есть такая возможность? Энтузиасты конечно найдутся, но очень мало)
    Когда он с "Челси" работал, чегой-то не сачковал. Он конечно жук, но он любит футбол и любит свою работу и в "Интер" бы пошел если бы была возможность. Игроки у нас сбораны классные и ему было бы интерсно с ними работать.

    velikiy,
    Вот этого я тоже очень сильно опасаюсь. Мальчики у нас характерные.
  7. #82
    • 0
    velikiy: 3 июня 2010 16:11 (2102)
    Цитата: psycho32
    Точно))) Но я где то слышал то ли в новостях то ли на каком то форуме что на него положил глаз Берл...недавно летал в Мадрид договариваться по ВДВ Гути Дренте и еще ком то и типа его засекли беседующим с Ману

    жаль конечно но есть плюс милану это не поможет все таки пришел к ним хунтелар которого выбросили и не заиграл)))
  8. #81
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 16:10 (2835)
    Цитата: velikiy
    так же есть типо правило что ли все что выкидывал реал блестало у нас новыми красками



    Точно))) Но я где то слышал то ли в новостях то ли на каком то форуме что на него положил глаз Берл...недавно летал в Мадрид договариваться по ВДВ Гути Дренте и еще ком то и типа его засекли беседующим с Ману
  9. #80
    • 0
    velikiy: 3 июня 2010 16:08 (2102)
    Цитата: psycho32
    его проблема он не может работать под прессом идиота президента и гламурных звезд в команде...

    В Интере нет ни того не другого...может выгореть и мотивация у него будет запредельная...
    В принципе если с Гусом не выгорит это лучший вариант из оставшихся

    так же есть типо правило что ли все что выкидывал реал блестало у нас новыми красками
  10. #79
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 16:04 (2835)
    Цитата: velikiy
    но опять таки ведь его уволили и уволили надо сказать по делам, поэтому мм наврятли его возьмет



    его проблема он не может работать под прессом идиота президента и гламурных звезд в команде...

    В Интере нет ни того не другого...может выгореть и мотивация у него будет запредельная...
    В принципе если с Гусом не выгорит это лучший вариант из оставшихся
  11. #78
    • 0
    velikiy: 3 июня 2010 16:02 (2102)
    Цитата: Juve1897
    Кстати про Мануэля Пелегрини все молчат

    тренер он хороший и реал под его руководством выступил очень солидно, просто барселона была сильнее и стабильней, а вот поражение в лч ну случайность, ну я не знаю ну не поверю что лион бы переиграл бы реал, ну слабо в это вообще верю, а так очень хорош, но опять таки ведь его уволили и уволили надо сказать по делам, поэтому мм наврятли его возьмет
  12. #77
    • 0
    Juve1897: 3 июня 2010 16:00 (81)
    Кстати про Мануэля Пелегрини все молчат. Добротный тренер. Незнаю как в Италии, а в Испанском первенстве и Реал И Вилляреал под его началом играли хорошо.
  13. #76
    • 0
    velikiy: 3 июня 2010 15:58 (2102)
    Цитата: Tesstella
    Думаю дело не в деньгах, тем более что свои кровные 10 лямов за Моура он уже получил и оставшиеся 6 тоже получит. Они не хотят связываться с турецкой федерацией. Но, по-моему, это не тот случай когда надо идти по пути меньшего сопротивления. Жалко Гусю. Отличный тренер и что немаловажно отлично ладит с игроками.

    самое главное нам нужен тренер который может ужиться с игроками трудными так как у нас есть один мега талант с мега характером, поэтому нам нуден тренер который ладит с игркоами, а бенитес этого толком не умеет,
  14. #75
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 15:57 (2835)
    Цитата: Tesstella
    Жалко Гусю. Отличный тренер и что немаловажно отлично ладит с игроками.



    Чего его жалеть???
    Его что туда силой пихали???
    А Гус это жук еще тот...я уверен что он не хочет тренировать Интер по одной простой причине...Его сборные разбаловали он привык рубить капусту напрягаясь раз в месяц...а тут клуб нужно же пахать без выходных...Оно ему надо в 64 года то...
  15. #74
    • 0
    DeathCat: 3 июня 2010 15:55 (2175)
    psycho32,

    В точку! Бенитес очень скользкий тренер и выбор явно очень лотерейный.
  16. #73
    • 0
    Tesstella: 3 июня 2010 15:54 (200)
    velikiy,
    Думаю дело не в деньгах, тем более что свои кровные 10 лямов за Моура он уже получил и оставшиеся 6 тоже получит. Они не хотят связываться с турецкой федерацией. Но, по-моему, это не тот случай когда надо идти по пути меньшего сопротивления. Жалко Гусю. Отличный тренер и что немаловажно отлично ладит с игроками.
  17. #72
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 15:53 (2835)
    Цитата: velikiy
    за это говорит и то что мм против его



    по моему вы друг другу противоречите
  18. #71
    • 0
    velikiy: 3 июня 2010 15:51 (2102)
    Цитата: Catenaccio
    Надеюсь он будет последним в списке на пост тренера Нас.

    за это говорит и то что мм против его
  19. #70
    • 0
    Catenaccio: 3 июня 2010 15:50 (132)
    Надеюсь он будет последним в списке на пост тренера Нас.
  20. #69
    • 0
    velikiy: 3 июня 2010 15:47 (2102)
    Цитата: Tesstella
    Я бы тоже предподчла Хиддинка. Тем более, что его Киса или Кеса сказал, что они согласные, только от турок избавте. Ну... пободались бы немного с турками. Гус этого стоит.

    будем надеятся что мм поняв что капелло в пролете, не пойдет на поводу бранки а пригласит хидинка которого маур сам посоветовал, да пускай отбашляет лимонов 5-10 за него, это лучше чем пригласить бенитеса и не извсетно сколько денег мы в жопу всунем

    Цитата: interfan-93

    100 % gerard v inter ne budet smorite 4eo ea nashol

    http://s43.radikal.ru/i101/100

    6/fd/34f816cdf91d.jpg

    был бы у меня фотошоп и умел бы я с ним работать я бы тебе тоже самое сдеалл только форму интера на реаловскую поменял
  21. #68
    • 0
    interfan-93: 3 июня 2010 15:47 (96)
    Всего 48 часов осталось Рафаэлю Бенитесу руководить Ливерпулем.

    По данным Sky Sports, по истечению этого срока, испанский специалист покинет свой пост.


    100 % gerard v inter ne budet smorite 4eo ea nashol

    http://s43.radikal.ru/i101/100
    6/fd/34f816cdf91d.jpg
  22. #67
    • 0
    Tesstella: 3 июня 2010 15:45 (200)
    velikiy,
    Я бы тоже предподчла Хиддинка. Тем более, что его Киса или Кеса сказал, что они согласные, только от турок избавте. Ну... пободались бы немного с турками. Гус этого стоит.
  23. #66
    • 0
    HaYkOlO: 3 июня 2010 15:43 (893) Новостей: 10
    psycho32,
    +1000000000 брателоо!твои слова от моего сердца идут!
  24. #65
    • 0
    velikiy: 3 июня 2010 15:41 (2102)
    может к мердюкам перейдет, мля че капелло заказлился, по мне так теперь хидинк лучший вариант,

    почему мм не хочет пригласить дешама??7 он классный тренер, ну или за блана цепляться, хотя тот францию возглавит
  25. #64
    • 0
    Don Vito Corleone: 3 июня 2010 15:40 (2610) Новостей: 1
    У нас просто нет выбора...
    Бенитес...самое то из всего того что осталось...
  26. #63
    • 0
    HaYkOlO: 3 июня 2010 15:39 (893) Новостей: 10
    ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ПОДПИСАНИЯ КОНТРАКТА МЕЖДУ МИХАЙЛОВИЧЕМ И ФИАЛКАМИ!!!ЧЕТ У МЕНЯ ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ НА СЧЕТ ЭТОГО!!!А БЕНИ КАЖЕТСЯ ММ НЕ ПО ДУШЕ!!! 2
  27. #62
    • 0
    алекссс...333: 3 июня 2010 15:38 (3504) Новостей: 114
    Все он наш,он подпишет контракт на 4 года.
  28. #61
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 15:34 (2835)
    Цитата: Dieqo Milito
    Да ладно???Серьёзно??А почему остальные тренеры с этим "умным" не выигрывали ЛЧ???И причина кризиса в Ливерпуле-это то что Рафе не дали денег на покупки и потеря ключевого игрока-Хаби Алонсо.А эти всякие умники остаются на второй план



    Этот мега тренер за 6 лет потратил 230 млн ...
    Где отдача и результат???А еще его тупорылая ротация...
    и дальше все его достижения...комменты не мои (болел зебр и скаузеров)...


    О чем ты говоришь.У Ливра каждый год несколько приобретений.Та ты посмотри сколько за время прибывания Бени в Ливере купили игроков.
    Тоько нападающих вон сколько понакупали Беллами,Торрес,Кин,Крауч,Куйт,
    Воронин,Бабель.И та же ситуация по всем позициям.И все без толку.)))

    А Интеру - гаплык будет.
    Бенитес не тянет ТОР-команды.
    У Ливерпуля состав неплохой, да и в деньгах Рафе ранее не отказывали. Только в прошлом году щемить начали...

    Надо было грамотно распоряжаться теми трансферными суммами которые раньше давали! Около 100 миллионов за последние годы в жопу воткнул а теперь понятно...15 мало!

    УРА! В Интер его!:)
    Ох уж и поработают на рынке Беня с Моратти:)

    Интер снова начнет сорить деньгами))
    Как раньше 1 к 3-м, т.е. 1 нормальный трансфер из 3-х осуществленных))

    И т д и т п ...
    Вот этот дядько будет нас тренировать...Но если моратти надоело выигрывать и нет куда просадить деньги за ЛЧ то Бенитес это быстро сделает
  29. #60
    • 0
    bonya23: 3 июня 2010 15:24 (710) Новостей: 4
    lifa-net,
    не знаю не знаю...)
  30. #59
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 15:23 (2835)
    Кто угодно только не это чудо...
    Это ж жесть а не тренер...
  31. #58
    • 0
    lifa-net: 3 июня 2010 15:18 (2199) Новостей: 51
    Цитата: bonya23
    Руководство клуба обеспокоено тем, что тренер потерял контроль над командой в раздевалке - лидеры "красных" Стивен Джеррард, Фернандо Торрес и Джейми Каррагер неоднократно ставили под сомнение некоторые решения и поступки Бенитеса, причем зачастую делали это публично.

    Цитата: bonya23
    Надеюс и торрес прибежит или джеррад хотя бы маскерано

    ЕСЛИ беня перейдёт и правда то, что торрес, джерард "ставили под сомнения...решения и поступки", то на хер бене они в ИНТЕРЕ нужны, а ИНТЕРУ такая раздевалка?????????
  32. #57
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 15:13 (3837) Новостей: 120
    InterWinner,
    Наверно про Адриано.Не так ли Рикки?
  33. #56
    • 0
    InterWinner: 3 июня 2010 15:12 (3980)
    Rikki_Quaresma7,
    Это ты про Адриано или Рафу?
  34. #55
    • 0
    Grande_Nerazzurri: 3 июня 2010 15:10 (40)
    mne bolwe Del Boske nravitsya))
  35. #54
    • 0
    bonya23: 3 июня 2010 15:07 (710) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Надеюс и торрес прибежит или джеррад хотя бы маскерано :)
  36. #53
    • 0
    vladnazarevskij: 3 июня 2010 15:06 (307) Новостей: 5
    Alvaro 20,

    А мне кажеться что он не заиграет , он типо Робиньо кроме Бразилии нигде играть не может нормально или не хочет
  37. #52
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 15:05 (31641) Новостей: 328
    bonya23,
    заначит бенитес наш!!
    теперь будем ждать от бенитеса красивый футбол со стороны интера
  38. #51
    • 0
    Tesstella: 3 июня 2010 15:05 (200)
    Чегой-то не верится, что он так внезапно из теплых краёв просто так сорвался. А если согласен на 3 млн. вместо 16-ти ради срочного расторжения контракта, значит работа у него есть.
  39. #50
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 15:00 (31641) Новостей: 328
    vladnazarevskij,
    жалко. что он будет против нас играть.. думаю играть будет хорошо(((
    вот мля что делает с людьми выпивка, а еще когда человек такой что не контролирует себя
  40. #49
    • 0
    The Great One: 3 июня 2010 15:00 (14559) Новостей: 1626
    Санта Барбара...ещё одна из уже немалых157
  41. #48
    • 0
    vladnazarevskij: 3 июня 2010 14:59 (307) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    нужно было его в аренду сдать а не разрывать контракт


    Он сказал что карьеру будет заканчивать , вот мы и разорвали контракт , а он поом со Фламенго контракт подписал , короче наепал он нас конкретно , пусть в Роме играет
  42. #47
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 14:58 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    пипец такого напа и за 10 лямов((((

    Ну он себе авторитет в этом Фламенго сбил.Нам не надо было его продавать.
  43. #46
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:55 (31641) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    пипец такого напа и за 10 лямов((((

    нужно было его в аренду сдать а не разрывать контракт
  44. #45
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 14:55 (3837) Новостей: 120
    Alvaro 20,
    Пока ещё не подписали,но я думаю не будет больше 10 миллионов
  45. #44
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2010 14:54 (4752) Новостей: 6
    Мы не мы, но факт остаётся фактом и Беня уже на 80% у нас!
  46. #43
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:51 (31641) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    и за сколько его подписали не знаешь?
    чег омы его не подписали, ведь он говорил что если перейдет то только к нам((
    да рома укрепилась хорошо
  47. #42
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 14:49 (3837) Новостей: 120
    Alvaro 20,
    Ну если он так будет делать,то только на благо клубу.
    А про Адриано,то он уже там на 90%.Жаль 4
  48. #41
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:42 (31641) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    возможно....
    но мне кажется что бенитес требут много игроков!
    ну я за бенитеса раз капелло ихидинк не получается


    кстати не по теме но все таки адриано вроде бы уже перешел в рому!!
  49. #40
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 14:39 (3837) Новостей: 120
    Alvaro 20,
    Хаби Алонсо-был стержень,колёса,опора,я не знаю-фундамент Ливерпуля.Он создавал центр для красных.Торрес-завершатель,а Джеррард один ничего не сможет сделать(один в поле не воин).
  50. #39
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:35 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Witchhunter
    Надо Капелло или хотябы Райкард,но не Беня!

    капелло в пролдете хидинк тоже! то что делать тогда?
    бенитес как раз таки кул будет!!
    райкар хуже бенитеса, ег оен видн овообщен (хотя я за райкарда тогда когда лишь бенитес если откажет)

    Цитата: Dieqo Milito
    У Ливера состав провальный был.Потеряли Хаби Алонсо,купили этого молокососа Аквилани,который и так в больнице живёт и ещё чего то требуют от Бенитеса

    да без хави алонсо тоже могли норм играть дело не в нем... там есть маскерано джерард
  51. #38
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 14:34 (3837) Новостей: 120
    Alvaro 20,
    У Ливера состав провальный был.Потеряли Хаби Алонсо,купили этого молокососа Аквилани,который и так в больнице живёт и ещё чего то требуют от Бенитеса
  52. #37
    • 0
    sad: 3 июня 2010 14:33 (5505) Новостей: 61
    Он подпишет с нами контракт
  53. #36
    • 0
    Witchhunter: 3 июня 2010 14:33 (132) Новостей: 4
    Надо Капелло или хотябы Райкард,но не Беня!
  54. #35
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:32 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    У нас состав и так укомплектованный.Рафе не нужно будет много игроков.Пару игроков ему понадобятся,а ММ и так прогнозирует купить пару-другую.Больше нам и не надо

    ун мало ли! ведь у ливера тоже с игроками норм
    но ему нужно было еще больше..вот в чем прикол может быть
  55. #34
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 14:31 (3837) Новостей: 120
    Alvaro 20,
    Всё-равно Бени норм тренер.Нам подойдёт
  56. #33
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:31 (31641) Новостей: 328
    D.Stankovic,
    миха лучше потому что любит нас и все!
    а как тренер он ничего не доказал!!
  57. #32
    • 0
    D.Stankovic: 3 июня 2010 14:31 (1293) Новостей: 1272
    Pocahontas,
    еще не подписал. он ждет кого мы подпишем. в этом-то и фишка вся)
  58. #31
    • 0
    INTERARMENIA: 3 июня 2010 14:29 (1140)
    Alvaro 20,
    лучше бы не знал италянский,тогда он будет далеко от невынасимых италянскийх репортеров.
  59. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 14:29 (3837) Новостей: 120
    Alvaro 20,
    У нас состав и так укомплектованный.Рафе не нужно будет много игроков.Пару игроков ему понадобятся,а ММ и так прогнозирует купить пару-другую.Больше нам и не надо
  60. #29
    • 0
    sokol250: 3 июня 2010 14:28 (78)
    Если Капелло реально решил забить на Интер, то наиболее, конечно, предпочтительный вариант по опыту - Бенитес. Но тренер он беспокойный и весьма непонятно что будет с игроками, поэтому намного интереснее было увидеть не менее опытного Райкарда. Остальные совсем не вараинт и тем более Хиддинг.
  61. #28
    • 0
    D.Stankovic: 3 июня 2010 14:28 (1293) Новостей: 1272
    Alvaro 20,
    я не буду повторять в новости то, что уже писал 1000 раз. хотите спорить, идите на форум, там на эту тему уже милион страниц испмсано, кто кого лучше и почему
  62. #27
    • 0
    Pocahontas: 3 июня 2010 14:28 (336) Новостей: 5
    D.Stankovic,
    так Михайлович же с Фиорентиной подписал уже... у нас выбора то особо и нет
  63. #26
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:26 (31641) Новостей: 328
    INTERARMENIA,
    эээээээээээээ, кажись кто то говорил что да знает...
    либо же я попутал с другим тренером

    да даже если не знает выучит!!

    Цитата: Dieqo Milito
    Он пришёл в мёртвую команду которую тащили Джеррад и Кьювел.Оуэн свалил.Он сам построил команду накупил туда игроков и выиграл ЛЧ.Какой тренер так сделал ещё?Он бы купил туда ещё Дани Алвеша,Тевеза,но ему не дали денег.Вот поэтому и Ливерпуль в опе

    да ну не по этому он в жопе. а просто может исчерпал себя в ливере, ли бо же просто надоело ему тренировать его
  64. #25
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 14:25 (3837) Новостей: 120
    D.Stankovic,
    Он пришёл в мёртвую команду которую тащили Джеррад и Кьювел.Оуэн свалил.Он сам построил команду накупил туда игроков и выиграл ЛЧ.Какой тренер так сделал ещё?Он бы купил туда ещё Дани Алвеша,Тевеза,но ему не дали денег.Вот поэтому и Ливерпуль в опе
  65. #24
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:25 (31641) Новостей: 328
    Цитата: D.Stankovic
    Синишу Михайловича (уж если с Капелло не прокатывает)

    ха. ну ты что такое говоришь?
    какой нах михайлович???
    скажи что михайлович лучше бенитеса??
    да мы миху в деле не видели! вон пусть фиалок тренерует и увидим на что способен
  66. #23
    • 0
    INTERARMENIA: 3 июня 2010 14:24 (1140)
    а кто знает Рафа италянский знает?
  67. #22
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:24 (31641) Новостей: 328
    Dieqo Milito,
    да бенитес для нас думаю хорошо подошел, но и на трансферы думаю моратти постоянно запросы не будет деньги давать ему!!
    нам нужно купить пару игроков!!
    это не дело будет если бенитес будет требовать игроков тип о давай этого а потом этого , а потом этого..
    мм этого не выдержит
  68. #21
    • 0
    D.Stankovic: 3 июня 2010 14:22 (1293) Новостей: 1272
    Pocahontas,
    Синишу Михайловича (уж если с Капелло не прокатывает)
  69. #20
    • 0
    Pocahontas: 3 июня 2010 14:21 (336) Новостей: 5
    D.Stankovic,
    а ты бы кого в тренеры поставил?
  70. #19
    • 0
    InterWinner: 3 июня 2010 14:20 (3980)
    Yarik,
    чего еще от мрази можно ждать?
  71. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 14:20 (3837) Новостей: 120
    Nerazzurri91,
    7 Какой он тебе перспективный???Он,проигрывая одному из самых сильных составов в истории футбола 3:0(финал ЛЧ 2005)сумел выравнять игру на 3:3 и победить по серии пенальти.Какая тебе перспектива?Он дважды выводил команду(которую он сам построил)в финал Лиги чемпионов и проиграл один из-за невезения.Бенитес великий тренер,он бы перестроил Ливерпуль,но ему не дали денег.Вот и всё
  72. #17
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:19 (31641) Новостей: 328
    Inter Hooligan,
    да пусть приходит без тореса а то так нах вообще без тренера будем!!

    вот я не пойму многие тут говорят что не нужен бенитес???

    а михайлович нам зачем? за то за михайловича говорили что бы пришел!!
    хотя мы знаем как работает бенитес, а миха что ? да ничего!!!
  73. #16
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 14:17 (2372) Новостей: 5
    к нам при ОДНОМ УСЛОВИИ-ЧТО ОН УГОВОРИТ ТОРРЭСА ПЕРЕЙТИ К НАМ!!!
  74. #15
    • 0
    VICODIN: 3 июня 2010 14:16 (1523) Новостей: 115
    че сохнуть???
    надо бенитесу контракт подкатить
  75. #14
    • 0
    D.Stankovic: 3 июня 2010 14:15 (1293) Новостей: 1272
    Dieqo Milito,
    а что он еще кроме ЛЧ выиграл? Хочешь как в 90е по 3 КУЕФА будем брать, при пролетах в сериале?
  76. #13
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:13 (31641) Новостей: 328
    Nerazzurri91,
    давно было ясно что хидинка не будет((
  77. #12
    • 0
    Nerazzurri91: 3 июня 2010 14:12 (56)
    про Хиддинга забудьте
    Бенитес перспективный тренер
  78. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 14:11 (3837) Новостей: 120
    D.Stankovic,
    Да ладно???Серьёзно??А почему остальные тренеры с этим "умным" не выигрывали ЛЧ???И причина кризиса в Ливерпуле-это то что Рафе не дали денег на покупки и потеря ключевого игрока-Хаби Алонсо.А эти всякие умники остаются на второй план
  79. #10
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 14:10 (2372) Новостей: 5
    Цитата: SLO-MO
    Скорее всего он и будет тренером.Лишь бы только 3есортных испанцев не натащил.А я после того как Капелло и Блан отпали за Райкарда.

    Я тоже за Райкорда!
  80. #9
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:10 (31641) Новостей: 328
    давай к нам! у нс просто нет больше вариантов!
  81. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 июня 2010 14:09 (2372) Новостей: 5
    Смотри ММ,что бы мы вообще без талкового тренера не остались,а то пока будем списки составлять,они все уже с новыми клубами работать будут,да и гроков всех раскупят!
  82. #7
    • 0
    D.Stankovic: 3 июня 2010 14:08 (1293) Новостей: 1272
    в ливерпуле у бенитеса был очень умный помошник. на спортс.ру на ветках скузеров об этом много говорили. фишка в том, что уход этого помошника из ливера (рафа отказался ему зарплату поднимать) совпал с началом кризиса в игре мерсисайдцев (кризис денежный годом позже обрисовался). я это к тому что нефиг ему в кальчо ловить.
  83. #6
    • 0
    Yarik: 3 июня 2010 14:07 (2029) Новостей: 16
    "Мы не занимались специально тем, чтобы выискивать кандидатов и, тем более, не в наших правилах разжигать вражду внутри других клубов, чтобы добиться освобождения тренеров, которые связаны действующими контрактами"" ...К РЕАЛУ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ! ИМ БЫЛО ПЛЕВАТЬ, ОНИ ПОСТУПИЛИ ТАК, КАК ВПРОЧЕМ И ПОСТУПАЮТ ВСЕГДА!
  84. #5
    • 0
    AndreyBagan: 3 июня 2010 14:04 (287)
    Да. Все вопросы о тенере после Чемпионата Мира.
  85. #4
    • 0
    SLO-MO: 3 июня 2010 14:04 (1072) Новостей: 23
    Скорее всего он и будет тренером.Лишь бы только 3есортных испанцев не натащил.А я после того как Капелло и Блан отпали за Райкарда.
  86. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 14:03 (3837) Новостей: 120
    Наверно руководство Ливера увольняет его из-за 7-ого места.А мне кажется,что если не будет Капелло,то скорее всего будет он
  87. #2
    • 0