Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.06.2010 Автор: VanHelsing

Дуглас Майкон: «Было бы здорово снова поработать с Моуринью»

Дуглас Майкон: «Было бы здорово снова поработать с Моуринью»Защитник «Интера» Дуглас Майкон отметил, что хочет перейти в «Реал» во многом из-за того, что мадридский клуб возглавил Жозе Моуринью.

«Моуринью – отличный тренер. Думаю, никто не сможет с этим поспорить. У меня с ним отличные отношения. Было бы очень здорово снова работать с Жозе. Вместе с Моуринью мы выиграли многое. Надеюсь повторить это. Он один из лучших тренеров, с которыми я когда-либо имел дело», – цитирует бразильца AS.
Просмотров 3 176 Комментариев 124
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #124
    • 0
    Ilya4Inter84: 4 июня 2010 06:49 (1550) Новостей: 1
    может оно и к лучшему....
    нам бы Рамоса взамен...
  2. #123
    • 0
    KEP: 3 июня 2010 21:40 (3)
  3. #122
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 20:11 (31629) Новостей: 328
    Цитата: el_blanco
    Скорее текут слюнки у тебя от той суммы, которую может предложить "Реал". Повторюсь, большинство болельщиков "Бланкос' выступают против покупки Майкона. Но если Дон Моур захотел его к себе взять, то дело серьезное.

    большинство...
    это все статья !!
    против кого они еще против?
  4. #121
    • 0
    el_blanco: 3 июня 2010 20:09 (20)
    Alvaro 20,
    Скорее текут слюнки у тебя от той суммы, которую может предложить "Реал". Повторюсь, большинство болельщиков "Бланкос' выступают против покупки Майкона. Но если Дон Моур захотел его к себе взять, то дело серьезное.
  5. #120
    • 0
    navigator: 3 июня 2010 19:51 (14)
    Alvaro 20,


    зайди на сайт реала и почитай что там пишут фаны реала!!!

  6. #119
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 19:48 (31629) Новостей: 328
    Цитата: el_blanco
    Болельщики "Реала" не видят Майкона в своей команде, и я в том числе. У нас есть Рамос, который ничем не хуже бразильца. А Майкон ведет себя очень не красиво и не по-мужски, нельзя так обходится с клубом, который дал тебе дорогу в "белый свет". Пусть валит к чертям в "Сити".

    ну да расскажи....
    да у вас слюнки текут уже
  7. #118
    • 0
    el_blanco: 3 июня 2010 19:31 (20)
    Болельщики "Реала" не видят Майкона в своей команде, и я в том числе. У нас есть Рамос, который ничем не хуже бразильца. А Майкон ведет себя очень не красиво и не по-мужски, нельзя так обходится с клубом, который дал тебе дорогу в "белый свет". Пусть валит к чертям в "Сити".

    PR8,
    Трудно с тобой не согласиться, ведь "Реал" для любого футболиста - как неизведанная страна чудес, которая так и манит к себе, и устоять перед ней АРХИСЛОЖНО. "Утопия", одним словом.

    Бразильская "пута" (по-другому его назвать нельзя). Пусть берет пример с Дзанетти, вот кто настоящий мужик, который не поддался соблазну, в свое время.
  8. #117
    • 0
    PR8: 3 июня 2010 19:20 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    А вообще бесит, что Интер игроки каким-то говном считают

    Не согласен ... просто многие кипятком ссут от одного слова Реал Мадрид ... вот Майкон ... Снейдер как раз такие!!! winked и проблема здесь не в Интере ... Фигу, Зидан, Бекхэм, Оуэн, Роналдо, Кака, К. Роналдо ведь уходили в Реал не потому, что их клубы г***о!!!
  9. #116
    • 0
    baxa009: 3 июня 2010 19:03 (1416) Новостей: 14
    Спасибо ему за все,но если он поймал звезду пусть валит в Реал там они гаснут...у нас есть КЭП и Сантон,еще кого-нибудь купим...
  10. #115
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 18:54 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Майкон на 80% уйдет((( Придет кто-то на левый фланг - Коларов или ВАРГАС. Надо хоть подороже продать... А вообще бесит, что Интер игроки каким-то говном считают recourse

    в том году тоже говорили что уйдет и в тоге не ушел
  11. #114
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 3 июня 2010 18:47 (753) Новостей: 81
    Майкон на 80% уйдет((( Придет кто-то на левый фланг - Коларов или ВАРГАС. Надо хоть подороже продать... А вообще бесит, что Интер игроки каким-то говном считают recourse
  12. #113
    • 0
    Vlados: 3 июня 2010 18:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: PR8
    может падать в цене???

    В прошлом сезоне он феерил, в этом похуже немного... Да и не молдеет он с каждым годом. Ему вот-вот 29 исполнится. Пусть валит, наёмник... Никто его не держит.
  13. #112
    • 0
    PR8: 3 июня 2010 18:22 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Пускай Перес выкладывает на бочку 30-35 млн. и забирает

    Интересная малина получается ... год назад за него 40 хотели ... так как он сейчас, победитель ЛЧ и один из самых полезных игроков сериАла (по статистике ... не по-моему мнению) может падать в цене??? belay
  14. #111
    • 0
    anexsion: 3 июня 2010 18:15 (231)
    Понравился вкус победы
  15. #110
    • 0
    Bahitzhan: 3 июня 2010 18:00 (96)
    Цитата: johnn12
    я только за то что бы такие любители "съехать" уходили куда подальше, тот же ибра, максвелл и в этом году таких вот хватает...пусть валит за 35 лямова мы себе джонсона с ливера возьмим - бенитес и так последняя кандидатура...а милито там что то говорил-пусть и он валит, торреса прикупим, главное что бы таких высказываний , портящих атмосферу в ком было поменьше

    Надеюсь ты сменишь Аву когда свалит Милито
  16. #109
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 18:00 (1248)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Пускай Перес выкладывает на бочку 30-35 млн. и забирает




    Лучше 40 взять, компенсация
  17. #108
    • 0
    navigator: 3 июня 2010 18:00 (14)
    Ну если бы все трансферы решались от желания фанатов, то проблемы ухода Майкона не было бы и вовсе.





    я имею ввиду чт фаны реала не хотят видеть его в своей команде!!!
  18. #107
    • 0
    05 регион: 3 июня 2010 17:35 (14)
    да иди уже на х..й кусок гавна angry
  19. #106
    • 0
    ivy: 3 июня 2010 17:25 (149)
    не хочешь не надо.
    обосрется с реалом и поедет в Бразилию в кубке Либертадорос играть за 1.5 ляма. вспомнит еще Милан где эмблему лобызал перед тысячами фанатов
  20. #105
    • 0
    DeathCat: 3 июня 2010 17:04 (2175)
    Цитата: Luis_Figo
    Да.... а ведь этот человек действительно бил себя в грудь и кричал что останется...


    Ну тут сразу вспоминается история человека чей ник у вас. т.е. Луиша Фигу, который за пару дней до своего перехода в Реал, на пресс конференции уверовал всех болел Барсы, что никуда не уйдет, а тем более в Реал. Так что выверты Майкона и его лобызания эмблемы это ерунда. Вообще игрок, который действительно предан клубу такими жестами не разбрасывается.
  21. #104
    • 0
    Luis_Figo: 3 июня 2010 16:49 (47) Новостей: 1
    Да.... а ведь этот человек действительно бил себя в грудь и кричал что останется...
  22. #103
    • 0
    DeathCat: 3 июня 2010 16:33 (2175)
    Цитата: navigator
    зайдите на сайт реала и почитайте!!!!там почти все в один голос кричат что майкон им нах не нужен!!!!!!!


    Ну если бы все трансферы решались от желания фанатов, то проблемы ухода Майкона не было бы и вовсе.
  23. #102
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 июня 2010 16:24 (540)
    Контракт с моуриньо надо было нормально заключать) без всякого досрочного расторжения. До 12 года и ниипёт)
  24. #101
    • 0
    navigator: 3 июня 2010 16:09 (14)
    зайдите на сайт реала и почитайте!!!!там почти все в один голос кричат что майкон им нах не нужен!!!!!!!
  25. #100
    • 0
    HaYkOlO: 3 июня 2010 16:04 (893) Новостей: 10
    Rikki_Quaresma7,
    минимум 35 или может дать 15 лямов + ВДВ!!!БЫЛО БЫ КЛАССНО!!

    Anario,
    не волнуйся братело пускай уходят мы уже доказали таким игрокам что может случиться!вон цыган сидит на лавке и небось вспоминает как классно здесь ему было...
  26. #99
    • 0
    Anario: 3 июня 2010 15:54 (655)
    не понимаю их!....Интер сейчас силен как никогда зачем уходить....Моур ушел в Реал, но это не факт что с ним эта команда добьется такого же результата.....зачем нужно уходить из сыгранной команды, где тебя любят, ценят и где ты выйграл все в команду где не факт что ты еще сможешь адаптироваться?!......тем более кричал болелам что останешься тут и бил себя в грудь!
  27. #98
    • 0
    Cris: 3 июня 2010 15:32 (24)
    Продать его в мс, что бы обломать его желания.
  28. #97
    • 0
    dsky: 3 июня 2010 15:16 (404)
    Продавать только не дешевле 35... мое мнение что он играть ярче чем в интере уже нигде не будет.
  29. #96
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 15:06 (31629) Новостей: 328
    Tesstella,
    да, главное тчо бы эта канитель быстро развязалась, что бы замены понаходил ивсем
  30. #95
    • 0
    Tesstella: 3 июня 2010 15:00 (200)
    Alvaro 20,
    По другому не получится. У него вероятно нет пункта о возможности досрочного расторжения контракта, поэтому договариваться придется полюбовно. Ладно, не первый год женаты, разберутся.
  31. #94
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:57 (31629) Новостей: 328
    Цитата: srr
    У нас есть молодой и перспективный Сантон,а реал как обычно, сейчас понакупит ,а потом обосррррется.

    у сантона травмы.. и не ясно будет ли он прогрессировать((
  32. #93
    • 0
    The Great One: 3 июня 2010 14:57 (14559) Новостей: 1616
    Пускай Перес выкладывает на бочку 30-35 млн. и забирает2
  33. #92
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2010 14:54 (4752) Новостей: 6
    Блин, всё же не очень это приятно слышать эх Майкон, Майкон зачем же ты так, а мог бы стать одной из легенд Интера!
  34. #91
    • 0
    srr: 3 июня 2010 14:54 (179)
    У нас есть молодой и перспективный Сантон,а реал как обычно, сейчас понакупит ,а потом обосррррется. 98
  35. #90
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:52 (31629) Новостей: 328
    Tesstella,
    я за конечно что бы по дороже, но все же хорошо будет если это правда что он сказал что моратти все решит а не он сам
  36. #89
    • 0
    Tesstella: 3 июня 2010 14:51 (200)
    Alvaro 20,
    А ты предлагаешь потерять деньги сразу отдав его за гроши?) Да не будет такой игрок как Майкон сидеть на лавке. Больше всего это может повредить только самому Майкону и он это прекрасно понимает. Он уже не мальчик, голова на плечах есть и впадать в истерики он не будет. В любом случае, не нам с ним договариваться. Кстати, он сам говорил, что решать будет Моратти. Не в диком лесу. Разберутся. Насиловать его никто не будет, если очень захотят чтобы он остался будут уговаривать по-хорошему. Не удасться, продадут. А куда, им решать.
  37. #88
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:20 (31629) Новостей: 328
    Phenom,
    а это не одно и то?
    маур же ведь не в интере

    Цитата: Tesstella
    Давайте не будем забывать, что это его работа. Он за это деньги получает. Будет плохо играть, сядет на лавку. Его "хочу" это не закон. Есть контракт и есть его трансферная стоимость, которую "Реал" платить не хочет.Мне лично он не нужен, но это вовсе не значит что его надо даром отдавать, потому что ему так хочется. Свои интересы есть не только у него, но и клуба и он тоже имеет полное право их блюсти. Если другие предлагают больше, то зачем отдавать за меньше?

    ты вот говоришь что вот если плохо играть будет то на скамейку?!
    а зачем нам скамейщики которые будут отсиживать и деньги получать?
  38. #87
    • 0
    Tesstella: 3 июня 2010 14:14 (200)
    Alvaro 20,
    Давайте не будем забывать, что это его работа. Он за это деньги получает. Будет плохо играть, сядет на лавку. Его "хочу" это не закон. Есть контракт и есть его трансферная стоимость, которую "Реал" платить не хочет.
    Мне лично он не нужен, но это вовсе не значит что его надо даром отдавать, потому что ему так хочется. Свои интересы есть не только у него, но и клуба и он тоже имеет полное право их блюсти. Если другие предлагают больше, то зачем отдавать за меньше?
  39. #86
    • 0
    Phenom: 3 июня 2010 14:13 (200)
    Цитата: Alvaro 20
    ну если он не хочет не нужно держать!!

    Он не говорил что не хочет играть в Интере, он хочет играть с Моуринью =)
  40. #85
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 14:10 (31629) Новостей: 328
    Phenom,
    ну если он не хочет не нужно держать!!
  41. #84
    • 0
    Lancelot: 3 июня 2010 14:09 (443) Новостей: 6
    я только за то что бы такие любители "съехать" уходили куда подальше, тот же ибра, максвелл и в этом году таких вот хватает...пусть валит за 35 лямов
    а мы себе джонсона с ливера возьмим - бенитес и так последняя кандидатура...а милито там что то говорил-пусть и он валит, торреса прикупим, главное что бы таких высказываний , портящих атмосферу в ком было поменьше
  42. #83
    • 0
    Phenom: 3 июня 2010 14:01 (200)
    если есть шанс оставить, то почему бы и нет...вспомните в прошлом году была та же самая история которая закончилась для нас выигрышем ЛЧ и очень удачным сезоном для самого Майкона
  43. #82
    • 0
    INTERARMENIA: 3 июня 2010 13:54 (1140)
    Alvaro 20,
    согласен,силой не держис игрока.
  44. #81
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 13:51 (31629) Новостей: 328
    Tesstella,
    ну смысл в том что не нужно держать игрока который хочет играть за другой клуб.
    представь как он играть будет если мы его оставим против своей воли у нас

    Цитата: INTERARMENIA
    даже лучше было что бы не проходили на груповой етап

    в лиге думаю они сразу ни чего не добьются
    а вот в испании хз....
    зависит от барсы
  45. #80
    • 0
    INTERARMENIA: 3 июня 2010 13:51 (1140)
    Alvaro 20,
    даже лучше было что бы не проходили на груповой етап wink
  46. #79
    • 0
    Tesstella: 3 июня 2010 13:49 (200)
    Alvaro 20,
    Ребят, Майкон это не моя собственность. Не я его продаю или оставляю, а посему вопросы "зачем" не ко мне.
  47. #78
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 13:49 (31629) Новостей: 328
    INTERARMENIA,
    максимум 1/4 wink
  48. #77
    • 0
    INTERARMENIA: 3 июня 2010 13:48 (1140)
    мадридист,
    вам никто не поможет не Моуримьо не Майкон,вот увидите вы опять вылетите из 1/8 финала.
  49. #76
    • 0
    Inter13: 3 июня 2010 13:45 (1204)
    Да спс мы поняли намек am
  50. #75
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 13:38 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tesstella
    Ориали сказал, что "Интер" не будет продавать Майкона. Если они и в самом деле так упрутся, во будет облом для Дугласа

    зачем насильно держать игрока который не хо играть?
  51. #74
    • 0
    Tesstella: 3 июня 2010 13:35 (200)
    psycho32,
    Они хотят сохранить состав для кубка мира. А вообще это вопрос не ко мне, а к руководству клуба)
  52. #73
    • 0
    --LEvON--: 3 июня 2010 13:32 (351)
    Я ненавижу среал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!г
    авнюки всех купят с ИНТЕРА!
  53. #72
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 июня 2010 13:31 (540)
    Alvaro 20,
    Уважение по-любому будет. Многое он для нас сделал.
  54. #71
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 13:31 (2834)
    Tesstella,

    А смысл???
  55. #70
    • 0
    INTERARMENIA: 3 июня 2010 13:29 (1140)
    если Майкон покинет Интер как Моуриньо,то от него останутся хорошие мемуары.
  56. #69
    • 0
    Tesstella: 3 июня 2010 13:28 (200)
    Ориали сказал, что "Интер" не будет продавать Майкона. Если они и в самом деле так упрутся, во будет облом для Дугласа
  57. #68
    • 0
    nilsenmattias: 3 июня 2010 13:25 (586) Новостей: 5
    может быть его Сезар и Лусио удержат...Хотя я даже хз ...
  58. #67
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 13:24 (31629) Новостей: 328
    Roberto BAGGIO,
    я тоже...
    ну хотя он хороший игрок, ну что все ровно его буду уважать, главное что бы если он перейдет в другой клуб что бы нас не обсирал
  59. #66
    • 0
    finist: 3 июня 2010 13:24 (1803) Новостей: 227
    Чую мечта Дугласа исполнится
  60. #65
    • 0
    Roberto BAGGIO: 3 июня 2010 13:14 (540)
    Ну хз, даже не знаю как буду относиться к майкону если он уйдет.
  61. #64
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 13:05 (2834)
    Цитата: Tiffozi
    Он просто сказал что им интересовались другие клубы - ничего более...



    Это называется готовить почву...
    Все переходы с этого начинаются...
  62. #63
    • 0
    vladnazarevskij: 3 июня 2010 13:03 (307) Новостей: 5
    Не хочет играть за нас пусть валит , Сантон есть в перспективе он получше Дугласа
  63. #62
    • 0
    GREEENNR: 3 июня 2010 13:03 (87)
    кароче...спасибо тебе за всё...но давай уже вали в грёбанный реал...вы не можете жить без того чтоб там не поиграть .....
  64. #61
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2010 13:02 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Дмитрий Викторович
    чень стыдно что фанат другого клуба заступается за наших игроков на которых свои же набросились...

    ты о ком ?????????????
  65. #60
    • 0
    Дмитрий Викторович: 3 июня 2010 13:01 (14)
    очень стыдно что фанат другого клуба заступается за наших игроков на которых свои же набросились...
  66. #59
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 12:59 (31629) Новостей: 328
    Roby_Baggio,
    тоже думаю встретимся! и надерем зад реалу wink
  67. #58
    • 0
    Tiffozi: 3 июня 2010 12:58 (1111)
    Roby_Baggio,
    я тоже так думаю когда нибудь мы встретимся благодаря УЕФА
  68. #57
    • 0
    ant_013: 3 июня 2010 12:56 (235) Новостей: 5
    Phenom,

    Ничего не имею против Маура, но сказал по приходу в Реал, что решил уйти с Интера еще 3 месяца назад....
  69. #56
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2010 12:56 (2352) Новостей: 45
    Tiffozi,
    это мое мнение, может ты с ним и не согласен. я уверен, что мы сойдемся с Мауром в одной какой-нибудь важной встрече...
  70. #55
    • 0
    Tiffozi: 3 июня 2010 12:56 (1111)
    Phenom,
    если не хотел бы уйти из Интера то можно было даже не вопринимать это в серьез. а если человек это говорит значит хочет уйти.
  71. #54
    • 0
    Phenom: 3 июня 2010 12:54 (200)
    Цитата: Tiffozi
    Маур тоже когда то сказал что им интересуется реал и он пока никуда не хочет

    он это говорил до финала лиги, а Милито лишь подтвердил что ним интересуюца, уже после финала
  72. #53
    • 0
    Tiffozi: 3 июня 2010 12:54 (1111)
    Цитата: Roby_Baggio
    Маур из Реала пытается сделать такую команду, чтоб смогла противостоять Интеру, ибо без наших игроков ему это не удастся!!!!!!!

    вот здесь ты чуть не прав. не факт что с интером реал встретиться или нет. с чего ты взял что противостоять Интеру? он хочет сделать такую команду чтоб порвать бапсу и стать чемпионом как минимум в двух фронтах. (ла лига и Лч)
  73. #52
    • 0
    chelsicska: 3 июня 2010 12:53 (174)
    Viktor 999,
    К твоему сведению - некоторые игроки (Дрогба и Лемпард) хотели перейти в Интер - но цена была уж слишком высоко взвинчена - ты же помнишь разные новости по игрокам
  74. #51
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 12:52 (31629) Новостей: 328
    Phenom,
    потому что агент милито сказал если действительно интересуется милито то пусть делает предложение
  75. #50
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2010 12:52 (2352) Новостей: 45
    Маур из Реала пытается сделать такую команду, чтоб смогла противостоять Интеру, ибо без наших игроков ему это не удастся!!!!!!!
  76. #49
    • 0
    Tiffozi: 3 июня 2010 12:51 (1111)
    Цитата: Phenom
    Он просто сказал что им интересовались другие клубы - ничего более...

    Маур тоже когда то сказал что им интересуется реал и он пока никуда не хочет
  77. #48
    • 0
    chelsicska: 3 июня 2010 12:51 (174)
    Viktor 999,
    Нехорошо Вы себя ведете - товарищ.
    Это Вы говорите в сторону игроков - которые полностью (абсолютно полностью) выкладывались на поле для великих достижений для клуба.
    Вот еще пример - Фабрегас. Ведь Арсенал - неплохой клуб, да и игра у них смотрится, но не хочет он больше там играть. Он уже понял, что раскрывать себя еще лучше и действительно добиваться высоких целей можно в другом клубе.
    И если игрок чувствует себя очень комфортно только с определенным тренером - то это только проблема других теренеров, которые не смогли создать соответсвующую атмосферу.
    Вообще заметьте, что в последнее время многие переходят в другие команды не только из-за денег, но и из-за тренера
  78. #47
    • 0
    Phenom: 3 июня 2010 12:50 (200)
    С чег овы вдруг решили что Милито хочет уходить из Интера???? Он просто сказал что им интересовались другие клубы - ничего более...
  79. #46
    • 0
    Tiffozi: 3 июня 2010 12:49 (1111)
    Цитата: antonio-84
    Совсем вы уже с катушке съехали что ли. Маур создал команду. И теперь он ушел, за новым вызовом, за новой мотивацией. Что тут не ясно?

    видимо ты болеешь за Маура а не за Интер.ты хочть понимаешь сам что говоришь?
  80. #45
    • 0
    Viktor 999: 3 июня 2010 12:48 (897)
    chelsicska,
    Если они не любили челси то даже через дватцать лет пошли бы за Мауром....
  81. #44
    • 0
    Tiffozi: 3 июня 2010 12:48 (1111)
    Цитата: antonio-84
    Ну что вы как дети малые. Я считаю, это к лучшему. Майкон лучшие годы отыграл и сейчас его карьера пойдет на спад.

    у тебя классное понятие футбола. Майкон на спад ))))) он самый лучший правый бек.
  82. #43
    • 0
    antonio-84: 3 июня 2010 12:46 (94) Новостей: 12
    Ну что вы как дети малые. Я считаю, это к лучшему. Майкон лучшие годы отыграл и сейчас его карьера пойдет на спад. А пока его можно продавать за хорошие деньги - надо продавать. Ну хочет человек перейти, пусть переходит. У каждого своя жизнь. Найдем другого игрока.



    Цитата: Tiffozi
    ты тоже иди и забери с собой Милито. посмотри если захочет Снейдера тоже не забудь. Маур разрушил команду.


    Совсем вы уже с катушек съехали что ли. Маур создал команду. И теперь он ушел, за новым вызовом, за новой мотивацией. Что тут не ясно?
  83. #42
    • 0
    Viktor 999: 3 июня 2010 12:45 (897)
    Просто надо понять даже в футболе есть уроды которым все мало(Я про Мили и Майки)...
  84. #41
    • 0
    chelsicska: 3 июня 2010 12:43 (174)
    А Вы помните, что когда он ушел из Челси (благодаря Абрамовичу), то он определенный промежуток времени был без работы. Вот если бы он сразу из Челси пошел в Интер - то 100% игроки Челси потянулись бы за ним. Это же очевидно, включите мозг
  85. #40
    • 0
    Tiffozi: 3 июня 2010 12:43 (1111)
    кто не хочет остаться пусть идет. меня просто бесит поведения игроков. ранише говоришь ХОЧУ ОСТАТЬСЯ В ИНТЕРЕ а сейчас ХОЧУ К МАУРУ...
  86. #39
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 12:42 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    я вот Милито не понимаю что тебе не хватает в Интере? ведь это твой первый сезон в Интере и выиграл все возможное.до этого мало кого знал тебя в Интере ты стал игроком теперь хочешь уйти.

    гнилой человек потому что
  87. #38
    • 0
    Viktor 999: 3 июня 2010 12:42 (897)
    Bicker,
    Если бы не ГУС ХИДИНГ щас бы Дрогба за ИНТЕР играл.....
  88. #37
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 12:41 (31629) Новостей: 328
    Цитата: iran1111
    бегут с тонущего, а у нас только ссейчас нача набирать ход и с приходом Бенитоса(я надеюсь) у нас будет великолепная команда хотя куда ещё лучше

    конечно будет лучше!!
    все супер будет даже если майкон уйдет и милито! замену найдем
  89. #36
    • 0
    Tiffozi: 3 июня 2010 12:41 (1111)
    я вот Милито не понимаю что тебе не хватает в Интере? ведь это твой первый сезон в Интере и выиграл все возможное.до этого мало кого знал тебя в Интере ты стал игроком теперь хочешь уйти.
  90. #35
    • 0
    Viktor 999: 3 июня 2010 12:40 (897)
    Tiffozi,
    Иван нам не нужен, Сантон пусть гоняет......
  91. #34
    • 0
    Bicker: 3 июня 2010 12:39 (201)
    chelsicska,
    И Лампарду и Дрогба нравилось работать с Моуром, но ни один из них в Интер не перешел.... Так что не надо говорить что тут все так просто. Дело в желании самого игрока играть за конкретный клуб.
  92. #33
    • 0
    Tiffozi: 3 июня 2010 12:36 (1111)
    если Бени придет то наверное с Торресом. тогда можно уже продать Милито Мауру. в место Майкона можно Ивановича с Челси.

    chelsicska,
    всем понравился с ним работать. ведь кроме Майкона и Милито никто (пока) не хочет уйти за ним.
  93. #32
    • 0
    Viktor 999: 3 июня 2010 12:35 (897)
    chelsicska,
    Игрокам Челси тоже нравилось с ним работать , ток не один не ушел за ним, а у нас уже двоя хотят....
  94. #31
    • 0
    Tiffozi: 3 июня 2010 12:35 (1111)
    Цитата: Roby_Baggio
    ну кроме тех людей, кто всегда будет посмертными интеристами. (фамилии снова перечислять не стану).жаль просто, что всю праздничную атмосферу испортили своими перелазками...

    да я не про настоящих интеристов. о предателе
  95. #30
    • 0
    Александер: 3 июня 2010 12:34 (9800) Новостей: 2
    Он уже говорил это...ну,ну пусть ММ продаёт за хорошую цену.
  96. #29
    • 0
    iran1111: 3 июня 2010 12:33 (322)
    Цитата: psycho32
    Крысы бегут с кораьля...Майкон первый...Кто второй??? Милито...

    бегут с тонущего, а у нас только ссейчас нача набирать ход и с приходом Бенитоса(я надеюсь) у нас будет великолепная команда хотя куда ещё лучше
  97. #28
    • 0
    Pocahontas: 3 июня 2010 12:32 (336) Новостей: 5
    и так было понятно уже давно, что уйдет... еще в прошлом году Реал хотел его купить, а теперь с Моу точно уйдет... пусть уходит
  98. #27
    • 0
    INTERARMENIA: 3 июня 2010 12:31 (1140)
    я уже удаляю снимки Майкона из моего компа,чего и советую вам.
  99. #26
    • 0
    chelsicska: 3 июня 2010 12:31 (174)
    Не надо винить Маура. Ведь он не виноват что игроки очень любят его - это было во всех его командах - и это лишь в очередной раз доказывает - насколько он велик, что так привязывает к себе игроков.
    Интер великий клуб - но понять Майкона можно, ему нравится работать с Мауром, он чувствует себя как рыба в воде именно с этим тренером
  100. #25
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2010 12:31 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ant_013
    давайте хорошую цену за него и пусть идет в Реал

    Цитата: ADVOKAT
    Мы вам одаем Майона + Милито, а вы нам ВДВ + 35 лямов

    вполне раумный вариант.

    Цитата: Tiffozi
    уже никому не верится

    ну кроме тех людей, кто всегда будет посмертными интеристами. (фамилии снова перечислять не стану).
    жаль просто, что всю праздничную атмосферу испортили своими перелазками...