Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.06.2010 Автор: Diego Milito

Майкон: я хочу играть в "Реале", а не в "Манчестер Сити"

Майкон: я хочу играть в "Реале", а не в "Манчестер Сити"Футболист миланского "Интера" Дуглас Майкон заявил в интервью испанской газете AS, что хочет в следующем сезоне выступать за мадридский "Реал". Однако футболист настаивает на том, что на данный момент полностью сконцентрирован на задачах сборной Бразилии.

"Сейчас я полностью сосредоточен на выступлениях национальной команды. Дай бог, чтобы мы выступили хорошо и стали чемпионами мира. Для меня является большой честью, что такой клуб, как "Реал" интересуется моими услугами. Это очень важно для меня и очень воодушевляет. Однако повторю, что на данный момент думаю лишь о сборной", - сказал Майкон.

На вопрос о том, есть ли у него договоренность с наставником английского "Манчестер Сити" Роберто Манчини, Майкон ответил: "Я хочу играть в "Реале", а не за "Манчестер Сити". С англичанами у меня нет никаких договоренностей".
Просмотров 3 466 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    Ilya4Inter84: 4 июня 2010 06:46 (1550) Новостей: 1
    к этому все и шло...

    Цитата: Nerrazurri-forever
    Очередная утка!!!

    будет замечательно если все так и будет!!!
  2. #77
    • 0
    Массимо: 4 июня 2010 03:59 (10)
    [b][/b]Ne blogadarniy ti Maicon... Ya dumayu shto on uje sebya pristavlaet v madride..
  3. #76
    • 0
    el_blanco: 3 июня 2010 19:31 (20)
    Болельщики "Реала" не видят Майкона в своей команде, и я в том числе. У нас есть Рамос, который ничем не хуже бразильца. А Майкон ведет себя очень не красиво и не по-мужски, нельзя так обходится с клубом, который дал тебе дорогу в "белый свет". Пусть валит к чертям в "Сити".
  4. #75
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 3 июня 2010 18:42 (753) Новостей: 81
    Майкон на 80% уйдет((( Придет кто-то на левый фланг - Коларов или ВАРГАС. Надо хоть подороже продать... А вообще бесит, что Интер игроки каким-то говном считают recourse
  5. #74
    • 0
    ar4i: 3 июня 2010 18:12 (2358) Новостей: 1
    Жаль, конечно, терять одних из лучших. Но что ни делается, все к лучшему! Продадим Майкона, купим кого-нибудь не хуже. И наступит еще время, когда все сильнейшие игроки мира будут на коленях проситься в наш Великий ИНТЕР!!!
  6. #73
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 17:58 (1248)
    Майкон, Майкон, что же ты Интер гонишь(
  7. #72
    • 0
    m.cudaev2011: 3 июня 2010 17:14 (1662) Новостей: 11
    ну и гнида же ты майкон!!!
  8. #71
    • 0
    AsesinO: 3 июня 2010 16:50 (268)
    ты будешь играть [хочу чтоб мне дали БАН] в интере ты обешал
  9. #70
    • 0
    HaYkOlO: 3 июня 2010 15:57 (893) Новостей: 10
    СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ И ПРОЩАЙ!!!ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ МЫ ВДВ ВОЗЬМЕМ КАК ЧАСТЬ ВЫПЛАТЫ ЕГО ТРАНСФЕРА И ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО КЛАССНО А НА ЕГО ПОЗИЦИИ У НАС ЕСТЬ КЭП + САНТОН БУДЕТ ЗАМЕНЯТЬ И ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ПОЛЕ!!!
  10. #69
    • 0
    Dejavu: 3 июня 2010 15:30 (46)
    Блин, после того как взяли лигу, я подумал, что наконец-то мы станем клубом из которого никто не будет хотеть уходить (как из Реала) и многие будут хотеть играть за нас. А оказалось,как было раньше,так и осталось. Как будто мы какой-то середняк. ((
  11. #68
    • 0
    Nickolai: 3 июня 2010 14:56 (75) Новостей: 6
    Ребят! Все нормально, в прошлом году тоже никто не хотел, чтобы Ибра уходил, но он ушел, а обернулось все сами знаете как!)))
  12. #67
    • 0
    The Great One: 3 июня 2010 14:52 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Очередная утка!!!

    Не сказал бы2
  13. #66
    • 0
    Alukardo: 3 июня 2010 14:51 (4752) Новостей: 6
    Жаль конечно, но видимо он уже всеми мылями в Мадриде, ну что ж, остатся только как можно больше бабла с дядюшки Переца взять, минимум лимонов так 40 wink
  14. #65
    • 0
    finist: 3 июня 2010 13:20 (1803) Новостей: 227
    Пусть Реал за него как минимум 40 лимонов выкладывает!
  15. #64
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 13:04 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Дмитрий Викторович
    не поливайте игроков и тренера грязью, они для болельщиков бились до последнего!!!

    до последнего? да они это делали что бы засветится!!
    вот майкон допустим говорил что уйдет если лигу не возьмем, и что7 взяли лигу а он уходить собирается

    Pocahontas,
    возможно.
    но какие все таки сволочи эти агенты!!!
  16. #63
    • 0
    DeathCat: 3 июня 2010 12:58 (2175)
    Цитата: Дмитрий Викторович
    не поливайте игроков и тренера грязью, они для болельщиков бились до последнего!!!


    Понимаешь, можно сделать добро, а потом одним действием все хорошее слить в унитаз. Вот этим Майкон и ему подобные и занимаются в данный момент.
  17. #62
    • 0
    Nerrazurri-forever: 3 июня 2010 12:58 (1131) Новостей: 48
    Очередная утка!!!
  18. #61
    • 0
    Дмитрий Викторович: 3 июня 2010 12:51 (14)
    не поливайте игроков и тренера грязью, они для болельщиков бились до последнего!!!
  19. #60
    • 0
    Pocahontas: 3 июня 2010 12:36 (336) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    а мне кажется, что только агент и заинтересован в трансфере Милито... хочет денег себе в карман положить... а вот то, что Реалу он нужен совсем не факт... в испанской прессе про его кандидатуру никто и не говорит
  20. #59
    • 0
    Grande_Nerazzurri: 3 июня 2010 12:33 (40)
    vse bylo predskazuemo. on i ranwe sobiralsya svalivat',no ottyagival.. vot i viygral on pochti vse wto mojno(krome klubnogo chempa i super kubka evropy) , i vse ,net bolwe stimula... motivacii ... hochet poprobovat' sebya v ispanii,i uiti krasivo(po ego mneniyu,viygrav na posledok vseeee).. + ewe est' MOUR v reale... la ligu hochet.. ustal on uje ot italii skolko let odni i teje kluby i .td. tolko nekotorye igroki yavlyayutsya simvolami klubov.. eto fakt. ne vse kak naw cap!
    a milito , po moemu nichego takogo ne govoril yakoby uidet.. eto agent prosto hochet pobolwe zarplatu dlya nego vybit'....kontrakt uluchwit'.. tak wto ne nado ranwe vremeni ego krysoi i t.d. nazyvat'....
  21. #58
    • 0
    Rasta: 3 июня 2010 12:31 (681) Новостей: 7
    Вали [хочу чтоб мне дали БАН] , придатель !!!!!!
  22. #57
    • 0
    VanHelsing: 3 июня 2010 12:21 (948) Новостей: 1904
    Roby_Baggio
    Тебе предупреждение, еще одно и бан на 3 дня
  23. #56
    • 0
    Tiffozi: 3 июня 2010 12:20 (1111)
    ты тоже иди. Маур уже не правильно поступит. он ушел и команду разрушил. Милито Майкон и даже Снейдер уйдет.
  24. #55
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2010 12:10 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Script
    Уйдет Милито, будет Торрес. Уйдет Майкон тож замена есть и у нас в составе.

    +1000!!! Невелика потеря!
  25. #54
    • 0
    DeathCat: 3 июня 2010 12:07 (2175)
    Лицемер. Да жаль, что такая скотина играла за наш клуб. Но у нас есть Кэп, Камб, Станкович,Кордоба,Матрикс и т.д. вот эти люди всегда будут в памяти.
  26. #53
    • 0
    Script: 3 июня 2010 12:07 (2625) Новостей: 21
    Уйдет Милито, будет Торрес. Уйдет Майкон тож замена есть и у нас в составе.
  27. #52
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 12:02 (3837) Новостей: 120
    4
  28. #51
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 12:01 (31633) Новостей: 328
    Viktor 999,
    прр том что милито тоже думает уйти! и новость есть что агент заинтересован что бы перешел
  29. #50
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2010 12:00 (2352) Новостей: 45
    нет худа без добра ... по-любому уходящие уйдут, давайте лучше запасемся терпением и чуток оптимизмом, по-любому Мы останемся лучшей комадной Европы и будем продолжать нагибать всяких барсуков, биланов, среалов и прочих нечистей, встающих у нас на пути!!!
    130 62 130
  30. #49
    • 0
    fc-inter: 3 июня 2010 12:00 (3561)
    Это было прогнозируемо!Ну чтож удачи и спасибо за все!Но теперь он не может остаться в Интере после этих слов!Зато теперь есть шанс у Сантона,так что везде есть плюсы!
  31. #48
    • 0
    m u j a h e e d: 3 июня 2010 11:57 (202)
    Nasreddin,
    все по делу!
  32. #47
    • 0
    FANboySAN: 3 июня 2010 11:48 (507) Новостей: 1
    Все нормально!!! Ребята мы уже другие, МЫ ЛУЧШЫЙ КЛУБ МИРА, и ето доказано прошлым сезоном. Нам нужны гладиаторы, которые будут гордится тем што играют, за наш клуб.
    "А крысы пускай бегут с коробля…"(Висоцький В.С) 120
  33. #46
    • 0
    Viktor 999: 3 июня 2010 11:45 (897)
    psycho32,
    Alvaro 20,
    Причем тут Милито..........
    я не понамаю....
    ОБъяснити что ли....
  34. #45
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 11:44 (3837) Новостей: 120
    batumi,
    Ей-ей,потише.Есть такие как Занетти,Матерацци,Тольдо,Кордо
    ба,Камбьяссо,Станкович и другие.Не надо обзывать всех!!!

    ToLpIk,
    Это останется на его совести
  35. #44
    • 0
    rado: 3 июня 2010 11:43 (52)
    справа Сантона поставим + на эти деньги Коларова купим на лево!!! и все будет офигенно!!!!!!!! 36
  36. #43
    • 0
    ToLpIk: 3 июня 2010 11:39 (129)
    да ничего такого страшного нет пускай валит, но бился в грудь показывая что он останется так мужики не поступают!!!!!!!!!!
  37. #42
    • 0
    baxa009: 3 июня 2010 11:38 (1416) Новостей: 14
    Вот и Майкон начал вышлепываться,если хочет уйти пусть идет...незаменимых нет!
  38. #41
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 11:33 (3837) Новостей: 120
    Ох,какое совпадение!!!Помните одного лысенького паренька которого мы лечили 2 года и так о нём заботились и любили?Я думаю что помните.Вот Чемпионат мира(2002) прошёл и он свалил в Реал.Наш "патриот" который клялся в преданности клубу и у которого на носу тоже Чемпионат мира(2010),тоже хочет свалить в Реал...Да все они бразилы такие 155
  39. #40
    • 0
    Yarik: 3 июня 2010 11:32 (2029) Новостей: 16
    Да пожалуйста! Нет смысла держать человека, который не хочет играть за клуб, который стал чемпионом в Европе! Найдутся те, кто будет с желанием играть! Куарежма и тот 2 сезона просиживает и ждет шанса!
  40. #39
    • 0
    tiffozi-kazakh: 3 июня 2010 11:31 (125) Новостей: 1
    Тогда требуем 35 лямов или ВДВ+15 лямов
  41. #38
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 11:25 (31633) Новостей: 328
    вообщем пошел вон милито и майко ни все те кто хочет уйти!!
  42. #37
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 3 июня 2010 11:12 (719) Новостей: 12
    целовал нашу эмблему,бил себя в грудь всем своим видом показывал,что предан клубу!!!А как только среал контракт предложил сразу повёлся,крыса ведёная!!! am
  43. #36
    • 0
    Nerazzurri91: 3 июня 2010 11:09 (56)
    а как же поцелуи,после забитого Юве голу?
  44. #35
    • 0
    psycho32: 3 июня 2010 11:09 (2834)
    Милито Майкон...
    крысы...
    обоих открыл для большого футбола Интер и обое бузят..
    Майкон вообще балабол...клянется остаться и через 3 месяца уже сваливает...
  45. #34
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 11:06 (31633) Новостей: 328
    майкон ты балабол!!!
    говрил то что если уйдешь в другой клуб то из за лиги!!Й
    мы выиграли лигу что ?
    что ж удачи!!
  46. #33
    • 0
    golikovtimur: 3 июня 2010 10:56 (1496)
    приплыли.расскажу, что я думаю по этому поводу полностью...вот и не понятно для чего или для кого выйграли лч...столько об этом мечтали, а итог...пол состава уже пресса отправляет в разные клубы...тренер ушел...но с моуриньо понятно.если у человека есть мечта:тренировать в испанском клубу,пусть она исполнится.у наже есть тоже есть мечты...а вот с майконом- я не понимаю...после гола ювентусу,он клялся в любви миланскому интеру и сказал то что 100 % останется, не зависимо от лч...а тут, такая новость...мне кажется все он для себя определил...хочет остаться или нет...но узнаем мы это только после чм.
    ну что сказать еще...каким бы итог не состоялся в этой истории...майкон был и есть для нас отличным человеком и одним из лучших защитником в мире...
  47. #32
    • 0
    DArGinec: 3 июня 2010 10:55 (73)
    Если он хочет уйти, надо как можно больше за него урвать. Не заменимых нет, сколько раз в этом убеждался.
  48. #31
    • 0
    Zlatan15: 3 июня 2010 10:47 (2)
    круто ипа давайте теперь еше и майкона поосаживайте))

    Цитата: Brown44
    чем хуже то?

    Он сделала все чтобы Интер взял все 3 кубка... Пусть идёт с богом.


    мда ты логичный типа ибра ничего ни сделал в помошь клуба все 3 сезона)))
  49. #30
    • 0
    DRuLL: 3 июня 2010 10:46 (1391)
    Ему понравилось работать с Моуром, вот и рвется к нему. Скотертью дорога
  50. #29
    • 0
    Nasreddin: 3 июня 2010 10:36 (448)
    Да все нормально. Уйдет, значит уйдет. На его позицию подпишем Уругвайца, намного моложе Майкона. Возможно он станет, как говорят, новым Дзанетти. Если он будет также предан нам, то это по любому лучше, чем Майкон. Если уйдет Милито, то и это не трагедия. За них можно неплохо выручить. И по всей видимости алленаторе станет Рафа и он подтянет Торреса, что совсем неплохо. Плюс появится Коутиньо и если он заиграет, как в Бразилии, то нам опять не будет равных, как минимум в Италии. Но это в идеале. Поживем - посмотрим...
  51. #28
    • 0
    AndreyBagan: 3 июня 2010 10:28 (287)
    Боже мой, что Реал совсеми звёздами делать будет? Продавать? Отлично!!! В прошлом году Интер купил у Реала Снейдера за 15 млн, а Реал его покупал за 28 млн. С Роббеном такая же история. Выходит, что этим летом Реал устроит распродажу не менее масштабную чем в прошлом году и здесь Интер может хорошо укрепиться. Я не припомню случая когда Интер покупая у Реала игроков лажился. Примеров масса не хочу все приводить. Майкон пусть уходит. Да, игрок одуренный, но не заменимых нет!!!!
  52. #27
    • 0
    Иван: 3 июня 2010 10:21 (1916) Новостей: 18
    Да Майкон разочаровывает, пусть вспомнит кто его в люди тля вывел!!!Ну ладно хочет уйти пусть е....шит!!! держать не кого не будем!!!
  53. #26
    • 0
    INTMAK: 3 июня 2010 09:58 (118)
    Пусть идёт куда хочет -держать нельзя, ато будет без настроя весь следующи сезон-хуже Риваса косячить будет

    Пусть идёт куда хочет -держать нельзя, ато будет без настроя весь следующи сезон-хуже Риваса косячить будет
  54. #25
    • 0
    Denzel: 3 июня 2010 09:49 (137) Новостей: 1
    Началось! angry Ничего...все, что ни делается, все - к лучшему! Есть Сантон, купят еще пару защитников молодых. Милито если не хочет играть пусть тоже уходит...только в обмен на Бензема!
  55. #24
    • 0
    Kuchisbichi: 3 июня 2010 09:48 (374) Новостей: 3
    братаны давайте дождемся конца ЧМ и тогда все увидим,зачем раньше времени верить всяким слухам,явно он таких слов не говорил,видно какой то лошара написал статью чтоб поднять рейтинг сайта и привлечь народ!!!!Сейчас пол Интера сватают в реал из-за ухода маура,а в итоге уйдет какой то мудень вроде носатого-ибры и тот потом обосрется когда мы в полуфинале ЛЧ натянем Реал ,вот чувствую что нам попадется реал!!берегись реал !!!!!!
  56. #23
    • 0
    paparazzi: 3 июня 2010 09:43 (144)
    Не удержать его. Пусть валит. Если играть не хочет, держать его смысла нет. На деньги за него можно пару приличных взять.
  57. #22
    • 0
    sad: 3 июня 2010 09:43 (5505) Новостей: 61
    Ребята не будем унывать, после ЧМ все проясниться......но почему то я уверен что он останется...
  58. #21
    • 0
    zero_nee: 3 июня 2010 09:41 (303)
    Если будем тянуть с тренером, тогда нет.
  59. #20
    • 0
    sat: 3 июня 2010 09:39 (1017)
    Цитата: Inter13
    Так дела пойдут у нас след. сезоны пойдут как прошлые у Билана и Блюве

    нет,мы купим достойных наемников на смену
  60. #19
    • 0
    Inter13: 3 июня 2010 09:38 (1204)
    Так дела пойдут у нас след. сезоны пойдут как прошлые у Билана и Блюве
  61. #18
    • 0
    sat: 3 июня 2010 09:36 (1017)
    Цитата: Brown44
    Майкон тебе смску с расшифровкой прислал или что?

    да,сказал что останется
    видимо соврал
  62. #17
    • 0
    Brown44: 3 июня 2010 09:35 (428)
    Цитата: sat
    та все знают что он показывал


    Майкон тебе смску с расшифровкой прислал или что?
  63. #16
    • 0
    алекссс...333: 3 июня 2010 09:31 (3504) Новостей: 114
    Че самое интерсное что в ПЕСе10 у меня Майкон перешел в Реал,без моего ведома.
  64. #15
    • 0
    Артем александров: 3 июня 2010 09:31 (509)
    блин потеряли тренера а теперь еще и игрока. am am am так скоро пол-команды уйдёт
  65. #14
    • 0
    Итальянец: 3 июня 2010 09:30 (50)
    Да и Бог с ним! Думаю М.М. сделает хорошую сделку, Майкон +Милито=35млн. Ван дер Варт.
  66. #13
    • 0
    Александер: 3 июня 2010 09:29 (9800) Новостей: 2
    Уже не удивительно...продать за большие бабки...
  67. #12
    • 0
    sat: 3 июня 2010 09:27 (1017)
    походу все хотят играть за реал,барсу и мю.Это КАПЕЦ
  68. #11
    • 0
    MARIO8: 3 июня 2010 09:27 (1303) Новостей: 9
    да это вообще кашмар какойто ...потеряли тренера теперь игрока , будто мы не Интер , а клуб среднего уровня который блеснул в европе.......
  69. #10
    • 0
    solya_inter: 3 июня 2010 09:26 (0)
    Майкон: я хочу играть в "Реале"

    Приплыли) Очень жаль, если его потеряем. Не надо ему было тогда себя в грудь бить и футболку к губам прижимать.
  70. #9
    • 0
    sat: 3 июня 2010 09:26 (1017)
    Цитата: Brown44
    Никто наверняка не знает, что они означали - это всё наши догадки. Может быть он своей жене показывал "сегодня вечером ты моя

    та все знают что он показывал
  71. #8
    • 0
    Roby Baggio: 3 июня 2010 09:25 (2352) Новостей: 45
    Интересно, после этого есть тут люди, которые до сих пор думают что Майкон останется у нас???
  72. #7
    • 0
    алекссс...333: 3 июня 2010 09:25 (3504) Новостей: 114
    Еще один предатель,как и Ибра как и Моур! Любят они большие клубы,деньги им нужны.
  73. #6
    • 0
    Brown44: 3 июня 2010 09:24 (428)
    Цитата: sat
    за свои жесты в матче с юве


    Никто наверняка не знает, что они означали - это всё наши догадки. Может быть он своей жене показывал "сегодня вечером ты моя"?
  74. #5
    • 0
    Radinter: 3 июня 2010 09:24 (1381) Новостей: 92
    Цитата: sat
    если это правда,то ты будешь похуже ибры

    Я тоже так считаю...Сам ведь на матче с Юве показывал,что остается здесь,а сейчас он поступил как тряпка...Скажем ему спасибо за все и прощай!
  75. #4
    • 0
    sat: 3 июня 2010 09:23 (1017)
    Цитата: Brown44
    чем хуже то?

    за свои жесты в матче с юве
  76. #3
    • 0
    Van-The-One: 3 июня 2010 09:23 (445) Новостей: 1
    ну и вали черножопый предатель.Так не кто не делает,что говорит что останусь и целует эмблему.Терь уходит.
  77. #2
    • 0
    Brown44: 3 июня 2010 09:22 (428)
    чем хуже то?

    Он сделала все чтобы Интер взял все 3 кубка... Пусть идёт с богом.
  78. #1
    • 0
    sat: 3 июня 2010 09:21 (1017)
    если это правда,то ты будешь похуже ибры