Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.06.2010 Автор: Diego Milito

Моратти признал поражение в попытках заполучить Капелло?

Моратти признал поражение в попытках заполучить Капелло?Президент Интера будет выжидать более благоприятного момента.
Источники, близкие к итальянскому миллиардеру, убеждают, что сам босс нерадзурри не ожидает, что 3-летний контракт с 8 млн. фунтов в год позволит сманить алленаторе в Милан.

Сообщается, что Капелло уже отверг приглашения со стороны Ювентуса и Милана, проявив большую заинтересованность в работе с Интером, однако до окончания ЧМ в ЮАР дон Фабио наверняка будет сосредоточен только на мировом форуме.

Между тем, по информации СМИ, Моратти также следит за ситуацией вокруг президентских выборов в Барселоне, надеясь пригласить в клуб энтренадора каталонцев Пепа Гвардьолу.

Куда более реальной кандидатурой видится приглашение менеджера Ливерпуля Рафы Бенитеса, который в Интере может получить не только дорогой контракт (8 млн. фунтов в год), но и почти нелимитированный бюджет на трансферные расходы, чего так не хватает испанцу в Англии.
Просмотров 1 797 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 17:54 (1248)
    Теперь только Рафа Бенитез остаётся
  2. #45
    • 0
    Иван: 3 июня 2010 09:07 (1916) Новостей: 18
    По ходу Беня будет у нас!!!
  3. #44
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 июня 2010 05:36 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Значит ждём Беню

    ЖДЕМ...

    хоть кого то ждем....
  4. #43
    • 0
    The Great One: 3 июня 2010 00:47 (14559) Новостей: 1630
    Значит ждём Беню2
  5. #42
    • 0
    seed: 2 июня 2010 23:23 (415)
    так я и знал.....не будет у нас Капелло
    я бы пригласил Трапа, думаю так и будет, а то он в последнее время очень много комментариев давал по поводу того какой тренер нужен Интеру wink
  6. #41
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 23:22 (31644) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    о Господи этого еще нам не хватало!какой нах... Бени и тем более Пеп?нам если не удастся подписать Капелло то нужно брать Райкарда!!он лучший после Фабио и Гуса!!ОН создал барселону а не этот мудак который как тренер полный 0!вспомните что он творил с командой в матче против нас заменял Ибру аббидалем пике рвался в напы куйня а не тактика а о дисциплине я вообще промолчу...короче я все же надеюсь на то что Фабио встанет у руля...я даже согласен ждать этого целый чемп пока он с англией не закончит и в июле встанет у руля ИНТЕРа и тогда проведет ту трансферную политику которая ему будет нужна чтоб повторить триумф этого года!!!

    нет райкард идет после бенитеса!! и то не факт
    хотя райкард тоже хорош, но хуже чем бенитес
  7. #40
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 23:14 (893) Новостей: 10
    о Господи этого еще нам не хватало!какой нах... Бени и тем более Пеп?нам если не удастся подписать Капелло то нужно брать Райкарда!!он лучший после Фабио и Гуса!!ОН создал барселону а не этот мудак который как тренер полный 0!вспомните что он творил с командой в матче против нас заменял Ибру аббидалем пике рвался в напы куйня а не тактика а о дисциплине я вообще промолчу...короче я все же надеюсь на то что Фабио встанет у руля...я даже согласен ждать этого целый чемп пока он с англией не закончит и в июле встанет у руля ИНТЕРа и тогда проведет ту трансферную политику которая ему будет нужна чтоб повторить триумф этого года!!!
  8. #39
    • 0
    Nerazzurri91: 2 июня 2010 22:57 (56)
    я за Рафу
    он тренер отличный
    представьте себе,если мы будет как Ливер шоу устраивать в ЛЧ
  9. #38
    • 0
    dre: 2 июня 2010 22:40 (224)
    Гус точно не придет, он не такой человек чтобы разорвать недавно подписанный контрак с федерацией футбола Турции. Да и не потянет он таую напряженную работу с клубом, сейчас его работа связана со сборными командами где более легкий график работы. На счет Бенитеса ничего пока не известно, если нет, то придется ждать окончания кубка мира, и подписывать освободившегся специалистов, других вариантов я пока не вижу.
  10. #37
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 22:28 (31644) Новостей: 328
    alcopone0069,
    ну и классный кандидат
  11. #36
    • 0
    alcopone0069: 2 июня 2010 22:19 (111)
    Капелло не придет ну и ладно. Я всегда говорил что Беня и Гус лучше. Буду ждать Хидинка но думаю что врятли, а вот Рафа вполне может придти. 2
  12. #35
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 22:00 (4752) Новостей: 6
    Pocahontas,
    Это навряд ли, ну продадут они их ,а на их место надо будет ещё найти игроков, а если найдут ,то только их и заменят ,и то не факт, что замены будут равнозначны , а надо будет ещё покупать, то есть этот вариант сто процентов не устроит Бенитеса!
  13. #34
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 21:59 (31644) Новостей: 328
    Vlados,
    вот увидишь если придет бенитес, то куар заиграет
  14. #33
    • 0
    Vlados: 2 июня 2010 21:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    думаю если будет бенитес то он второго к.роналду не продаст

    Кварежма не второй Кристинка... Их даже сравнивать не стоит. Куар в разы хуже, кроме финтов ничего толком не умеет - да и те уже почти не работают... Сравнивать Куара с Кристиной - эт как сравнивать Ладу Приору с Астон Мартином или Порше
  15. #32
    • 0
    Pocahontas: 2 июня 2010 21:54 (336) Новостей: 5
    Alukardo,
    а ты прикинь если Ливерпуль продаст Джерарда и Маскерано, возьмет эти деньги на трансферы и Беня останется...
    что-то мне не нравится эта ситуация с тренерами, вообще вариантов не осталось
  16. #31
    • 0
    ММИ: 2 июня 2010 21:50 (238) Новостей: 1
    Какой переменчивый мир!
    Столько было радости от долгожданных побед в прошедшем сезоне и столько, а может и больше, проблем в нынешнем.
    Кто из известных и именитых тренеров добровольно или за сумасшедшие деньги пойдёт к нам, на смену Моуриньо?
  17. #30
    • 0
    dre: 2 июня 2010 21:41 (224)
    Похоже на то что Капелло себе только цену поднял всеми этими слухами. На счет всё Бенитеса станет ясно в ближайшую неделю, если хозяева Ливера выделят требуему сумму на трансферы, то он останется в Ливерпуле, если не то придет к нам. Гвардиолу вообще не рассматриваю как возможного и подходящего нашему клубу тренера.
  18. #29
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 21:39 (31644) Новостей: 328
    Roby_Baggio,
    майкон останется!
    суазо. мансини, ривас. хименес = 25 лямов всего!
    куарежму не продадим 100%
    думаю если будет бенитес то он второго к.роналду не продаст
  19. #28
    • 0
    алекссс...333: 2 июня 2010 21:38 (3504) Новостей: 114
    Заголовок в пустую,еще ничего неизвестно.
  20. #27
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 21:37 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    думаю он всего даст 70 лямов


    даже если 70!!! за Суазо, Бурдиссо, Риваса, Бабиани, Мансини, Куару и Майкона еще где-то 70. как тебе цифра?))))
  21. #26
    • 0
    Tesstella: 2 июня 2010 21:36 (200)
    Tiffozi,
    В старом он варианте он мог разорвать контрак после ЧМ, в новом такой пункт отстутсвует.
  22. #25
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 21:33 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Roby_Baggio
    думаю побольше + деньги от продажи наших игроков ... приличная сумма получается в итоге

    хз, думаю он всего даст 70 лямов считая продажу игроков
  23. #24
    • 0
    m.cudaev2011: 2 июня 2010 21:23 (1662) Новостей: 11
    ну тогда добро пожаловать сеньор бенитес!!!
  24. #23
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 21:21 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    моратти раскошелится хорошо думаю на лямов 70-80

    думаю побольше + деньги от продажи наших игроков ... приличная сумма получается в итоге feel
  25. #22
    • 0
    Tiffozi: 2 июня 2010 21:21 (1111)
    Цитата: Alvaro 20
    при чем хороший вариант!!

    могу говорить даже лучший вариант
  26. #21
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 21:20 (4752) Новостей: 6
    Pocahontas,
    Ну да, согласен!Быстрее бы это всё закончилось!Но всё идёт к тому, что это будет Беня!Хотя может ММ в тихоря под эту шумиху готовит бомбу какую-нибудь в виде например Сколари wink
  27. #20
    • 0
    Tiffozi: 2 июня 2010 21:20 (1111)
    в отличии от Капелло думаю Бенитесу по душе возглавить Интер. если ММ покупить того кого он захочет Интер станет даже сильнее.
  28. #19
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 21:20 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ELD-RONALDO
    остается один вариант-Бенитес.....

    при чем хороший вариант!!
  29. #18
    • 0
    Tijs: 2 июня 2010 21:17 (363)
    Бенитес новый тренер Интера на 75%
  30. #17
    • 0
    Tiffozi: 2 июня 2010 21:17 (1111)
    Цитата: Tesstella
    La Gazzeta dello Sport сообщила, что Капелло продлил контракт с англичанами до 2012г. Подробности обещали позже.

    и так контракт был до лета 2012 года.
  31. #16
    • 0
    Pocahontas: 2 июня 2010 21:16 (336) Новостей: 5
    Alukardo,
    главное чтобы он согласился, что тоже не факт belay
  32. #15
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 21:15 (4752) Новостей: 6
    По ходу всё идёт к тому ,что всё таки Бенитес!Ну что ж ,не знаю не знаю, спорный вариант будет ,а Гвардиолу и даром не надо, блин, как же обидно, лучше бы Дон Фабио ,но видимо не судьба!
  33. #14
    • 0
    Van-The-One: 2 июня 2010 21:13 (445) Новостей: 1
    я так понел,либо Беня,либо капелло,кто из них 2 будет.Если нет,то точно какой нибудь муд......
  34. #13
    • 0
    EL-DOSS: 2 июня 2010 21:13 (733)
    остается один вариант-Бенитес.....
  35. #12
    • 0
    Pocahontas: 2 июня 2010 21:12 (336) Новостей: 5
    это давно уже было понятно.. все надежды были напрасными...
  36. #11
    • 0
    Tesstella: 2 июня 2010 21:11 (200)
    La Gazzeta dello Sport сообщила, что Капелло продлил контракт с англичанами до 2012г. Подробности обещали позже.
  37. #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 21:04 (31644) Новостей: 328
    думаю бенитес придет! его очень обрадует трансферы интера!!
    моратти раскошелится хорошо думаю на лямов 70-80
  38. #9
    • 0
    Tiffozi: 2 июня 2010 20:56 (1111)
    boroda,
    ну ты даешь...боюсь до окончания ЧМ в Интере никого не останется. нужен тренер команде.
  39. #8
    • 0
    boroda: 2 июня 2010 20:53 (1937)
    После ЧМ всё будет видно, пока наслаждаемся мундиалем wink
  40. #7
    • 0
    Tiffozi: 2 июня 2010 20:53 (1111)
    можно уже забыть о Капелло...если будет то Бени то наверняк будет и Торрес в случае ухода Милито.может и он сам не захотел увидить Мили в составе.
  41. #6
    • 0
    Vlados: 2 июня 2010 20:50 (6470) Новостей: 36
    Надюсь на благоразумие и сговорчивость Капелло. Пепка нам и даром не нужен. Беня запасной варик...
    Цитата: D.Stankovic
    а кто у бритишей в группе?

    Штаты, Алжир и Словения... Вобщем унылая слабая группа
  42. #5
    • 0
    Tiffozi: 2 июня 2010 20:49 (1111)
    кто такой Гвардиола? тоже тренер???
    по словам Капелло он сейчас застредоточен только на ЧМ и не ответит не приглашение Интера, только после ЧМ и это очень долгий срок. по этому не думаю что сможем подписать с ним контракт. скорее наш новый тренер Бенитес.
  43. #4
    • 0
    Zheka888: 2 июня 2010 20:48 (1071)
    Бенитес получше смотриться чем Капелло как по мне. Ну капелло будет обновлять состав Итальянцами, а беритес привык работать с Иностранцамми, задумайтесь!!! Капелло нам не нужен
  44. #3
    • 0
    pinki: 2 июня 2010 20:47 (505) Новостей: 29
    Мне кажется не будет у нас его.
  45. #2
    • 0
    D.Stankovic: 2 июня 2010 20:44 (1293) Новостей: 1272
    эээээээээээ вы че хотите всю команду перебрать????????!!!!!!!
    а кто у бритишей в группе? их там никак не вынесут по 6-0?
  46. #1
    • 0
    Александер: 2 июня 2010 20:44 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь как можно скорее решим проблему...