Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.06.2010 Автор: solya_inter

Жозе Моуриньо: Матерацци скоро может завершить карьеру

Жозе Моуриньо: Матерацци скоро может завершить карьеруГлавный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо в интервью радио Marca пролил свет на свои отношения с защитником «Интера» Марко Матерацци.

Напомним, что покидая Милан, Моуриньо особо тепло попрощался именно с Матерацци. Оказалось, что защитник всерьез думает завершить карьеру, и причиной тому - уход Моуриньо в «Реал».

«Думаю заканчивать карьеру, - сказал своему уже почти бывшему тренеру после финала Лиги чемпионов Матерацци. - Не думаю, что смогу играть под началом кого-либо еще, кроме вас».
Просмотров 4 327 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 17:52 (1248)
    Кто же будет всех заводить в раздевалке
  2. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 июня 2010 08:01 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Rake
    Пля, да вы реально с головой не дружите! мать вашу!

    смотри пункт 4 правил написания коментариев! Умник!
    МЫ все понимаем, что он Интерист (не только ты до этого додумался). Но как игрок от него пользы меньше, чем вреда. МЫ не пытаемся вышвырнуть его из клуба, а хотим, что бы он был назначен на административную должность, только и всего.
    Цитата: Rake
    Что, КЭПУ иди например Камбе вы тоже так кричать будете: "да завершай уже, пофигу", "уходи, давно пора","ты свое отыграл, уступи место молодым"...

    сейчас они полезны КОМАНДЕ, как игроки! но когда придет их время... будем хотеть их завершения карьеры в Интере.
    Никто из игроков не вечен, а вот правильная политика клуба может сделать его вечным. Вот это для нас в сотни раз важнее.
    ПС
    В следующий раз не пиши с горяча... хоть чуток подумай над тем, что пишешь! Мы тоже люди, которые умеют думать и без твоих подсказок.
  3. #45
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 июня 2010 05:31 (1550) Новостей: 1
    Матрикс закончит карьеру и его можно взять воспитывать в молодежке Интеровский дух и уважение к клубу
  4. #44
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 00:41 (3837) Новостей: 120
    Как-то на душе тяжко...
    Моур ушёл.Капелло и Хиддинк приходить не хотят.Бенитес хочет контракт с Ливерпулем отработать.Майкон и Милито в Реал намылились.Матрикс карьеру хочет завершить.Сезар травмировался
    Что дальше recourse 4?
  5. #43
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2010 00:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    Черный юмор надо тоже воспринимать. Чего так нервничаешь?

    да то что очень хорошо отношусь к моратти!
    реально его ценю и уважаю!!
    да и не знаю раздражают эти новости уже!
    то что тот думает идти к нам или нет тот думает переходит в реал или нет!
    кумарят пусть уе те кому не нравится интер нех просиживать места пусть вон лучше другие играют!
  6. #42
    • 0
    Rake: 2 июня 2010 23:44 (16)
    Пля, да вы реально с головой не дружите! мать вашу!!
    Да таких Игроков по пальцам пересчитать можно! Как только появится шанс, все сразу за деньгами бегут, за какими то мечтами детсткими... Понятие ПРЕДАННОСТИ КЛУБУ все нахрен забывают!
    Что, КЭПУ иди например Камбе вы тоже так кричать будете: "да завершай уже, пофигу", "уходи, давно пора","ты свое отыграл, уступи место молодым"...
    Нельзя так друзья!
    PS лично для меня его уход намного важнее ухода special one'а будет!
  7. #41
    • 0
    Nerrazurri-forever: 2 июня 2010 23:24 (1131) Новостей: 48
    Советский спорт снова написал свою очередную фантазию!!!!
    Только и могут что утки писать!!!
    Напомним, что покидая Милан, Моуриньо особо тепло попрощался именно с Матерацци

    Во-первых это было в Мадриде после финала, возле автобуса Интера, Жозе остался в Мадриде!
    Думаю заканчивать карьеру, - сказал своему уже почти бывшему тренеру после финала Лиги чемпионов Матерацци. - Не думаю, что смогу играть под началом кого-либо еще, кроме вас»

    А тут уже они пишут что после финала в Мадриде! Фантазёры!
    А вот что на самом деле сказал в тот момент Матрикс
    Я попросил Жозе: "Пожалуйста, останься, тебя нигде не будут так любить, как здесь". А он, плача, ответил: "Я должен уйти", - сказал Матерацци в интервью La Gazzetta dello Sport

    Вывод: Запомните этот источник "Советский спорт" angry
  8. #40
    • 0
    DeathCat: 2 июня 2010 22:58 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    сплюнь х несешь полную!!!!!!!!!!!!


    Черный юмор надо тоже воспринимать. Чего так нервничаешь?
  9. #39
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 22:31 (31629) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    Осталось только, чтобы Моратти задумался о гробе и оградке.

    5 сплюнь х несешь полную!!!!!!!!!!!!
  10. #38
    • 0
    DeathCat: 2 июня 2010 22:29 (2175)
    Не ну это уже истерия по поводу Муара. Одни уйти хотят другие карьеру завершают. Завтра стреляться пойдут наверно. Осталось только, чтобы Моратти задумался о гробе и оградке. Может сразу команду распустим и будем сопли пускать о замечательных победах при Муаре? Вот поэтому и тренера нет, что сотворили себе кумира и не хотели верить в то, что он уйдет, хотя это было ясно еще в марте. Даже уже страшно становится за наше будущее с такой психологией. Неужели в Интере соскучились по веселым 90-м. no
  11. #37
    • 0
    Kurt: 2 июня 2010 22:13 (126)
    Это все высосано из пальца, он недавно продлил контракт до 2012 года. Так что Матрикс Форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!
  12. #36
    • 0
    PR8: 2 июня 2010 21:34 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Tesstella
    Так что еще побегает)

    Скорее посидит в запасе ... ))
  13. #35
    • 0
    Tesstella: 2 июня 2010 21:01 (200)
    Это сообщение уже опровергли. Моуринью его неправильно понял. Это он так, на эмоциях сказал, подрузамевая что не хочет другого тренера. Так что еще побегает)
  14. #34
    • 0
    DiBallack13: 2 июня 2010 20:00 (283)
    Надеюсь еще один сезон отыграет. Хоть и редко выходил на поле, мне всегда было приятно его видеть. Настроение поднималось! Уважаю, красавчик! Ура! А я сегодня гос.экзамен сдала! Интеристы, поздравьте меня!
  15. #33
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 19:58 (31629) Новостей: 328
    Цитата: akezhan17
    Матерацци заменял Лусио в некоторых играх. Как это связано с Кордобой и Киву?

    связанно с тем что выпускать на замены и так отдыхают когда лусио!
    маур выпускал матераци тогда же, потому что любимчик матрикс его
  16. #32
    • 0
    Александер: 2 июня 2010 19:50 (9800) Новостей: 2
    Ты что?ты ещё поиграешь достаточно!
  17. #31
    • 0
    XAN: 2 июня 2010 19:49 (3594) Новостей: 108
    Пора тебе Матрикс в любом случаи вешать бутцы
  18. #30
    • 0
    difensore: 2 июня 2010 19:45 (322)
    Я уже не представляю интер без него, он очень опытен, и я думаю комманде такие игроки нужны. Хоть он и на замене сидит, но всё равно. Это еще один человек который любит интер по-настоящему. Даже по этим словам можно судить, что он не хочет отправится вслед за жозе в реал, а завершит карьеру.
  19. #29
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 19:27 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ialones
    http://www.youtube.com/watch?v
    =0qTN52h0yWY


    Хватит уже плакать,и так тяжко до п...в! sad
  20. #28
    • 0
    ialones: 2 июня 2010 19:24 (35)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =0qTN52h0yWY
  21. #27
    • 0
    Vlados: 2 июня 2010 19:10 (6470) Новостей: 36
    Пусть ещё 1 сезон посидит на лавке - чтоб стать обладателем Суперкубка Европы и победителем клубного ЧМ, а потом пусть станет комментаторм и
    Цитата: D.Stankovic
    откроет фирмовый тату-салон "пацца-интер"

  22. #26
    • 0
    Nerazzurri91: 2 июня 2010 19:09 (56)
    он костяк команды,как и Кордоба
    он должен еще остаться чтоб молодых научить
    как играть нужно в стиле Матрикса)
  23. #25
    • 0
    5erzhanT: 2 июня 2010 19:06 (1159)
    Матрикс еще тот дядькаОГОГО с его то Сдоровьем в его возрасте. Пусть следующий сезон и все
  24. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 19:05 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    и даст еще поиграть кордобе и киву!

    и как это он не дает им играть? интересно тебя послушать Коллега))) feel
  25. #23
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 19:02 (31629) Новостей: 328
    пусть звершает! и даст еще поиграть кордобе и киву!
    пусть идет работать в сферу интера
    разьяснительные работы вести)
  26. #22
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 19:02 (2372) Новостей: 5
    Цитата: D.Stankovic
    скорее он откроет фирмовый тату-салон "пацца-интер", и будет там всем набивать исключительно символику неррадзурри)


    Мысли сходятся!
    Только хотел написать,что он на Сан Сиро откроет Тату салон!
  27. #21
    • 0
    INTERARMENIA: 2 июня 2010 19:01 (1140)
    да, Мрако настоящий Нерадззурри,такие игроки как Матрих никогда не забываются..
  28. #20
    • 0
    Inter13: 2 июня 2010 19:01 (1204)
    А почему бы нет???Такой сезон получился, выйграл с клубом до фига чего, хорошее завершение карьеры..
  29. #19
    • 0
    OceanINTER: 2 июня 2010 19:00 (380)
    Если это провда то,

    Matrix!!!!!!!!!!!!!!!
    TUTTI PAZZI PER MATERAZZI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!
    ПОМНИ ЭТО! ПОМНИ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ ФАНАТЫ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ! ПОМНИ ЧТО ТЫ ЛЮБИМЕЦ НА МЕАЦА!
  30. #18
    • 0
    DRuLL: 2 июня 2010 18:59 (1391)
    Учитывая его возраст и завоеваные титулы (многократный чемпион Италии, кубки Италии, а главной - он Чемпион Мира!!!) - вполне логично, что Матриксу пора вешать бутсы на гвоздь.
  31. #17
    • 0
    D.Stankovic: 2 июня 2010 18:58 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Phenom
    офисный работник? сложно даже прецтавить)))

    скорее он откроет фирмовый тату-салон "пацца-интер", и будет там всем набивать исключительно символику неррадзурри)
  32. #16
    • 0
    VICODIN: 2 июня 2010 18:57 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Матриксу и надо бы уже заканчивать

    может и закончить...нужно молодых уже брать..защита очень возрастная
  33. #15
    • 0
    wurik: 2 июня 2010 18:56 (572) Новостей: 7
    А чего нет?)
    Будет молодых хулиганов Интера воспитывать пенками гГ=)
  34. #14
    • 0
    Phenom: 2 июня 2010 18:54 (200)
    Матерацци офисный работник? сложно даже прецтавить)))
  35. #13
    • 0
    m.cudaev2011: 2 июня 2010 18:54 (1662) Новостей: 11
    хорош матрикс своё уже отыграл!!!
  36. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 18:54 (2372) Новостей: 5
    Спасибо ему за все годы проведённые с нами,но время своё берёт по полной,так что ни чего удевительного!Будет в структуре Интера как пить дать!

    Последние новости!!!
    Заявление агента Киву:"Я скоро встречаусь с Моуром,но не знаю о ком мы будем говорить,о Киву или же о Коларове,но знаю что Моуру очень нравится Киву как человек и как ИГРОК и всё вероятно!
  37. #11
    • 0
    The Great One: 2 июня 2010 18:53 (14559) Новостей: 1615
    Матриксу и надо бы уже заканчивать2
  38. #10
    • 0
    wurik: 2 июня 2010 18:53 (572) Новостей: 7
    Ну а чего жаль то?
    Он останется работать в клубе 100% и будет приносить пользу не на поле как раньше а в офисе Интера))))
  39. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 18:53 (3863) Новостей: 116
    Цитата: chempion
    Заканчивай,невелика потеря

    Как то грубо с твоей стороны в адрес "сторожилы Клуба" 1
    Пусть закончит карьеру с высоко поднятой головой! он выиграл достаточно, что бы не жалеть о чем то не сделанном.
    ПС
    Пусть еще и Кордобу попросит сделать тоже самое)))
  40. #8
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 18:52 (4752) Новостей: 6
    Ну это было и так понятно ,всё-таки уже не молод ,да плюс всё уже выиграл за свою карьеру!
  41. #7
    • 0
    Phenom: 2 июня 2010 18:52 (200)
    Матерацци всётаки лидер в раздевалке был уже несколько сезонов, я не думаю что это прям таки незаметная потеря будет
  42. #6
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 июня 2010 18:51 (2610) Новостей: 1
    Будет жаль...
    Марко настоящий патриот и преданный ИНТЕРИСТ!!!
  43. #5
    • 0
    Михель: 2 июня 2010 18:49 (510)
    Матерацци-хорош
    Но Интер это легенда,а Маур всего лишь красивая страница в ней, Интер продолжает а маур скоро закончит, нужно смотреть дальше и играть в футбол
  44. #4
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 18:48 (893) Новостей: 10
    wurik,
    мне тоже что то подсказывает что с среалом Маур прогодал!
  45. #3
    • 0
    VICODIN: 2 июня 2010 18:47 (1523) Новостей: 115
    та хоть этим летом..............
  46. #2
    • 0
    wurik: 2 июня 2010 18:45 (572) Новостей: 7
    Ушел, спс за все переворачиваем страницу истории Интера!!!

    П.С. Реал выгонит Моура в коне сезона!
  47. #1
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 18:44 (893) Новостей: 10