Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.06.2010 Автор: Diego Milito

Милито разочарован высказываниями боссов «Интера»

Милито разочарован высказываниями боссов «Интера»Нападающий «Интера» Диего Милито выразил недовольство тем, что некоторые представители руководства черно-синих обиделись на него за комментарии относительно предложения мадридского «Реала».

С момента прибытия в Милан Милито всегда вел себя положительно, — приводит слова агента игрока Фернандо Идальго Corriere dello Sport. — Он не сказал ничего предосудительного. Моему клиенту противно из-за нападок тех, кто осудил его за то, что он всего-навсего признал интерес «Реала» к своей персоне. По-моему, кто-то забыл, что в декабре Милито хотел купить один большой европейский клуб, и мы ответили отказом. Если «Интер» хочет затаить обиду на Диего, то пусть выпускает его на рынок. Вот увидите — его оторвут с руками.

Напомним, ранее Милито обмолвился, что к нему поступали предложения из Испании и Англии. Слова Милито были восприняты клубным руководством в штыки, а Идальго выступил с заявлением, в котором подчеркнул, что его клиент намерен полностью выполнить свои контрактные обязательства. Форвард связан соглашением с чемпионом Италии до 2013 года.

Милито сыграл одну из ключевых ролей в триумфальном возвращении «Интера» в когорту европейских суперклубов. Нападающий забил шесть голов в прошедшем розыгрыше Лиги чемпионов, из них два — в финале.
Просмотров 3 410 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 17:52 (1248)
    Ну ладно, всё уладится с Мили, я уверен, а вот Майкон..я не знаю
  2. #57
    • 0
    sad: 3 июня 2010 10:38 (5505) Новостей: 61
    Все утресется......это просто слухи
  3. #56
    • 0
    AA MM: 3 июня 2010 01:19 (1948) Новостей: 31
    Это просто неуважение к клубу,который вернул Милито в большой футбол.
  4. #55
    • 0
    Dieqo Milito: 3 июня 2010 00:29 (3837) Новостей: 120
    Awake,
    m.cudaev2011,
    За ртами следите своими angry.Милито-легенда Интернационале.Он сделал то,что мы не могли сделать 45 лет!!!!!!Конечно,остальная часть команды сделала не меньше него,но именно то что ОН сделал в финале-факт и останется навеки.Через лет 20 не будут говорить,что Этоо столько отрабатывал в защите,или Киву так дрался с Роббеном.Будут говорить что Милито сделал дубль и ВСЁ!!!И что он вообще сказал???За что на него так все погнали?Что,он виноват что им интересуются гранды??????
  5. #54
    • 0
    mister joze: 2 июня 2010 21:09 (43)
    maurinio razbiraetsia v futbole i nikogda nikupit takogo bezdarnogo i raspiarennogo igroka kak runi
  6. #53
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 20:17 (4752) Новостей: 6
    Цитата: lifa-net
    сплошной гон и паника на сцайте......спокойнЕй надо бы...и благодарнее......всё пучком будет, дамы и господа, не сомневайтесь...вспомните, как по осени гнали на тренера и некоторых игрочил....как трансферы прошлогодние не нравились........и вот вам - ТРЭБЛ.....чёрно-синий - самый сильный......

    ВОТ)))Правильные слова!Полностью поддерживаю! wink
  7. #52
    • 0
    seed: 2 июня 2010 20:09 (415)
    мля, опять эти агенты angry
    тут два варианта либо с уходом Моура команда разваливается, либо журналисты с агентами балабольством занимаются
  8. #51
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 20:00 (31629) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    Маур не позволит пересу сделать 94миллион футновое предложение за Руни!че то мне подсказывает что они после этого нацелятся на Милито!

    а что мауру руни не нравится?
    да какой там милито?
  9. #50
    • 0
    m.cudaev2011: 2 июня 2010 19:52 (1662) Новостей: 11
    пацаны почитайе что пишет агент милито на www.soccer.ru
  10. #49
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 19:49 (893) Новостей: 10
    Маур не позволит пересу сделать 94миллион футновое предложение за Руни!че то мне подсказывает что они после этого нацелятся на Милито!
  11. #48
    • 0
    lifa-net: 2 июня 2010 19:36 (2199) Новостей: 51
    сплошной гон и паника на сцайте......
    спокойнЕй надо бы...
    и благодарнее......
    всё пучком будет, дамы и господа, не сомневайтесь...
    вспомните, как по осени гнали на тренера и некоторых игрочил....
    как трансферы прошлогодние не нравились........
    и вот вам - ТРЭБЛ.....
    чёрно-синий - самый сильный......
  12. #47
    • 0
    BolotoLoleli: 2 июня 2010 19:33 (31)
    Awake, m.cudaev2011 два ди*ила, ей Богу. То что Диего принес три трофея Интеру, все это забылось?
    Он просто сказал, мол "Возможно перейду." Кто знает что случится в будущем? Он же не высказывался, что горит желанием бежать за Моуром.
  13. #46
    • 0
    Jekis: 2 июня 2010 19:33 (34)
    Раз начинаются скандалы, пусть валит, найдём замену.
  14. #45
    • 0
    m.cudaev2011: 2 июня 2010 19:23 (1662) Новостей: 11
    на обиженых воду возят и х...й ложат,если собрался уходить уходи,а сопли распускать тут не надо и искать виноватых!!!
  15. #44
    • 0
    Vlados: 2 июня 2010 19:17 (6470) Новостей: 36
    Эта психология наёмников начинает напрягать! Неужели Интер такой посредственный клуб, что многие хотят слинять в Среал или Путалону...
    Сцуко, еслиб я играл за Интер мне бы и в х*й не впёрлись все эти среалы!!!
  16. #43
    • 0
    Awake: 2 июня 2010 19:14 (82)
    Не велика потеря ....
  17. #42
    • 0
    rag1: 2 июня 2010 19:06 (3668) Новостей: 4
    из грязи-в князи,теперь хочет свалить,считаю это нормальным явлениям,бабла по-больше срубить под старость,пускай валит,держать опять же нет смысла потому что сезон может тупо запороть специально,это'о все-таки трудоголик но не на 11млн.создавать новую молодую команду нужно как раз сейчас,и сезончика 2-3 просто тупо наигрывать.имхо.ну а потом ЛЧ с чем черт нешутит??дак и стиль атакующий к ней привить с хорошыми бэками,конфетка будет,а не команда,тока тренер нужен хороший.
  18. #41
    • 0
    RazoR-06: 2 июня 2010 19:05 (464)
    не нравится? иди гуляй! найдём ещё кого кто будет любить Интер и играть не хуже!
  19. #40
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 19:04 (31629) Новостей: 328
    морати хочешь выигрывать все не отдавай игроков !!!
    пусть уходят в том случае когда сами игроки хотят уйти
  20. #39
    • 0
    m.cudaev2011: 2 июня 2010 19:03 (1662) Новостей: 11
    HaYkOlO,
    я про это и говорю пусть они знают с майконом,что не заменимых нет!!!
  21. #38
    • 0
    DArGinec: 2 июня 2010 19:02 (73)
    Чем больше я начинаю узнавать игроков, тем больше я начинаю любить Занети!
  22. #37
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 19:02 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Inter13
    По этой теме я понял что Интеристов в этом клубе совсем по пальцам пересчитать....как не приятно слышать, но несколько ключевых игроков тупо хотят уйти за Мауром, т.е. трофеями а Интер это временное место работы....

    На самом деле это номрально, в каждом клубе в принципе так!И не так уж много там преданых игроков!А незаменимых нет!И эти люди, которые, на секундочку, подарили нам не мало счастья, если они захотят уйти, то нужно проводить их достойно, а не плевать им в спину!
  23. #36
    • 0
    Inter13: 2 июня 2010 18:58 (1204)
    По этой теме я понял что Интеристов в этом клубе совсем по пальцам пересчитать....как не приятно слышать, но несколько ключевых игроков тупо хотят уйти за Мауром, т.е. трофеями а Интер это временное место работы.... recourse
  24. #35
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 18:57 (893) Новостей: 10
    m.cudaev2011,
    если уходят то нах...не надо за таких продажных нервы себе портить...мы замену найдем!незаменимых нету!
  25. #34
    • 0
    m.cudaev2011: 2 июня 2010 18:53 (1662) Новостей: 11
    HaYkOlO,
    да они все ничего не говарят только потихоньку уходят!!!
  26. #33
    • 0
    The Great One: 2 июня 2010 18:52 (14559) Новостей: 1615
    Он не сказал ничего предосудительного. Моему клиенту противно из-за нападок тех, кто осудил его за то, что он всего-навсего признал интерес «Реала» к своей персоне. По-моему, кто-то забыл, что в декабре Милито хотел купить один большой европейский клуб, и мы ответили отказом. Если «Интер» хочет затаить обиду на Диего, то пусть выпускает его на рынок. Вот увидите — его оторвут с руками.

    Правильно...лучше бы на Майкона обратили своё внимание, а не на Мили2
  27. #32
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 18:51 (4752) Новостей: 6
    Понеслась, если уж очень хочет уйти ,так пусть уходит, но зачем разводить скандал!Конечно надеюсь все эти недразумения разрешатся и Диего будет нас и дальше радовать своими забитыми мячами!
  28. #31
    • 0
    INTMAK: 2 июня 2010 18:51 (118)
    Плакать сильно не будем
  29. #30
    • 0
    Rasta: 2 июня 2010 18:42 (681) Новостей: 7
    некуда он неуйдет , ему и у нас хорошо
  30. #29
    • 0
    Yarik: 2 июня 2010 18:35 (2029) Новостей: 16
    fc-inter,
    ты прав!
  31. #28
    • 0
    Zheka888: 2 июня 2010 18:33 (1071)
    Цитата: adriano
    ЕСЛУ ОН УЙДОТ ОН ТВАР

    ты идиот?

    Цитата: adriano
    ЕСЛУ ОН УЙДОТ ОН ТВАР

    ты идиот?
  32. #27
    • 0
    adriano: 2 июня 2010 18:30 (167)
    ЕСЛУ ОН УЙДОТ ОН ТВАР
  33. #26
    • 0
    fc-inter: 2 июня 2010 18:16 (3561)
    Ни чуть не умоляю его заслуг,но это уже слишком!Что за ультиматумы пошли от всех кому не лень?Ладно бы один случай,так нет же... Пора Моратти показать кто в доме хозяин,а то уже тенденция наметилась!
  34. #25
    • 0
    Yarik: 2 июня 2010 18:15 (2029) Новостей: 16
    а вот б...ть спикулировать и провоцировать не надо!
  35. #24
    • 0
    Prizrac: 2 июня 2010 18:07 (0)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не мог он измениться за 2 недели.

    А как на счет звездной болезни?! 60
  36. #23
    • 0
    Tiffozi: 2 июня 2010 18:05 (1111)
    DeathCat,
    все заразились уже на звездную болезнь. виноваты агенты а не сами игроки. возможно даже фактор Мауринйо. он ушел и хочет с собой забрать 2-3 игрока.
  37. #22
    • 0
    Pocahontas: 2 июня 2010 18:04 (336) Новостей: 5
    а в Marca кроме слов кот. указаны в этой статье есть еще... что-то в этом роде: "Я не хочу делать сравнения с другими игроками. Выбор зависит от Inter, в том, что он должен решать, хочет ли у него быть довольный игрок или нет"
    повышения зарплаты Милито хочет и все, поэтому и плачет
  38. #21
    • 0
    XAN: 2 июня 2010 18:03 (3594) Новостей: 108
    А кто обиделся??? Лично я вопще не воспринял в серьёз его слова
  39. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 18:01 (3863) Новостей: 116
    100% утка! Мы не раз убеждались в Джентльменстве - Диего Альберто... не мог он измениться за 2 недели.
  40. #19
    • 0
    DeathCat: 2 июня 2010 18:00 (2175)
    Цитата: Tiffozi
    DeathCat,допустим футболисты сами хотят уйти из команды. почему??


    Я и говорю или козлы или жена по ночам на ухо ноет хочу в Мадрид или еще куда. Это их право. но повторю только идиот может хотя бы подумать о переходе из команды, которая в этом году выиграла все что можно. Ну а прибавить зарплату конечно надо, но вы не забывайте если так рассуждать, то и контракты не нужны, они для этого и подписываются руководством, чтобы каждый раз на шею не садились.
  41. #18
    • 0
    Tiffozi: 2 июня 2010 17:53 (1111)
    мое мнение: игроки таким путем хотят еще больше денег. по моему Капелло не согласится быть нашим тренером скорее Бенитес будет. и если уйдет Милито то наверное Торреса подпишем. и он не хуже Милито.
  42. #17
    • 0
    Pocahontas: 2 июня 2010 17:53 (336) Новостей: 5
    а что вы хотите от игроков... им лет то всем не больше 35, а большинство дети гонящиеся за славой и на клубы им наплевать
  43. #16
    • 0
    Tesstella: 2 июня 2010 17:52 (200)
    Милито хочет чтобы ему зарплату прибавили. После такого сезона желание вполне резонное. Но все это высказывается его агентом в ультимативном тоне да еще и в прессу. Вообще с агентами в последние дни происходит что-то клиническое. Чего только стоит совет Гвардиоле сходить к психиатору если он не будет ставить Ибру в основу. Это не просто хамство. Это уже полный беспредел.
  44. #15
    • 0
    Prizrac: 2 июня 2010 17:50 (0)
    Вот вам и добро ММ!!! Я всегда говорил что ему следует быть более жестким со всеми иначе начнется бардак... Он должен был показать кто в доме хозяин...
  45. #14
    • 0
    Tiffozi: 2 июня 2010 17:48 (1111)
    DeathCat,
    допустим футболисты сами хотят уйти из команды. почему???
  46. #13
    • 0
    DeathCat: 2 июня 2010 17:46 (2175)
    Цитата: Tiffozi
    думали завершится сезон и все проблемы будут решены. а на самом деле вся история началась после сезоне. я уже сказал в конце останется Моратти и Дзанетти... еще раз возникает такой вопрос: Барса тоже выиграл все кубка в прошлом году и все хотели бегать туда а щас Интер выиграл но от нас все бегут... чего им не хватает?


    Ну тут много факторов. И репутация Италии после кальчополли или наше руководство может быть иногда не умеет четко и конкретно убедить в своей точке зрения. Но все-таки главный фактор это сам игрок. Или действительно в кулуарах клуба есть что-то, чего мы не знаем, или эти футболисты, что хотят свалить, или даже об этом думают обычные козлы.
  47. #12
    • 0
    Tiffozi: 2 июня 2010 17:40 (1111)
    думали завершится сезон и все проблемы будут решены. а на самом деле вся история началась после сезоне. я уже сказал в конце останется Моратти и Дзанетти... еще раз возникает такой вопрос: Барса тоже выиграл все кубка в прошлом году и все хотели бегать туда а щас Интер выиграл но от нас все бегут... чего им не хватает?
  48. #11
    • 0
    DeathCat: 2 июня 2010 17:40 (2175)
    Да грустно все это. Это руководство в них в свое время поверило, их вылизывало как мамка своих котят и, когда это руководство обоснованно высказало свое недоумение . а что вас тут не устраивает, то все стали ныть и обижаться. Был у нас один мудень ушел за славой и кубками. теперь вообще не слышно и не видно. Желаю удачи с переходами. А Интер все равно будет жить назло вам всем тряпкам.
  49. #10
    • 0
    paparazzi: 2 июня 2010 17:36 (144)
    Где ТРЕНЕР и когда будет?
  50. #9
    • 0
    Pocahontas: 2 июня 2010 17:36 (336) Новостей: 5
    а кто его осудил из боссов???? кто-нить скажет, а то я не в курсе
  51. #8
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 17:36 (893) Новостей: 10
    m.cudaev2011,
    во первых наш корабль не тонет во вторых он ничего такого не сказал уверен это все заслуга его агента...и не забывайте что вы кричали когда он в трех последних матчах забивал!
  52. #7
    • 0
    VICODIN: 2 июня 2010 17:35 (1523) Новостей: 115
    посадить на банку до 2013 года и пусть сохнет..и агента его...
    что у майкона агент урод,что у этого...
    кто-то забыл,что если бы не интер то милито не претендовал бы сейчас на золотой мяч
  53. #6
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 2 июня 2010 17:34 (719) Новостей: 12
    звезду поймали!!! am
  54. #5
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 17:33 (893) Новостей: 10
    вся проблема в том что у нас нет тренера!если б он у нас был он бы поговорил с Мили и вообще руководство не вмешалось бы с заявлениями...короче не надо портить атмосферу...ММ давай уже поторопись с подписанием тренера(Капелло надеюсь) 2
  55. Онлайн
    #4
    • 0
    Александер: 2 июня 2010 17:33 (9800) Новостей: 2
    Ну я надеюсь он перейдёт не куда...
  56. #3
    • 0
    m.cudaev2011: 2 июня 2010 17:33 (1662) Новостей: 11
    ну давай ещё ты беги как майкон,б.....ть как крысы с тонующего корабля,зла не хватает на вас с майконом идите,бегите не заменимых нет запомните это с майконом раз и навсегда!!!
  57. #2
    • 0
    VICODIN: 2 июня 2010 17:33 (1523) Новостей: 115
    вали...мля...
    захарили..все вд еньги упираеться...
  58. #1
    • 0