Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
2.06.2010 Автор: ForzaInterM

'Интер" нацелился на полузащитника "Бенфики"

'Интер" нацелился на полузащитника "Бенфики"Миланский "Интер" проявляет интерес к полузащитнику португальской "Бенфики" Рамиресу, информирует FootballPress со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

23-летний бразилец может перебраться в серию "А" в летнее трансферное окно. Отметим, за "Бенфику" Рамирес выступает с 2009 года. На его счету 4 гола в 25 матчах.
Просмотров 2 160 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 17:51 (1248)
    Посмотрим на паренька на ЧМ, тога и увидим, кто он такой
  2. #68
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 июня 2010 05:27 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Думаю дальше интереса дело не пойдёт

    будет хорошо если не дойдет...
  3. #67
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 22:32 (31629) Новостей: 328
    Inter Hooligan,
    фернандеш хорошее было бы приобритение
  4. #66
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 21:09 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь что это не чес


    Это уже на всех сайтах подтвердили,даже Ювентинцы ,которые жаловались,мол они его так долго вели,даже устная договорённость была,а он за день в Интере оказался! 7
    И про М.Фернандэша мы не забыли,с ним сейчас ведутся переговоры!)))
  5. #65
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 20:58 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    И только купленный парагваец "НОВЫЙ МАЙКОН-ДЗАНЕТТИ"!))))

    надеюсь что это не чес
  6. #64
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 20:09 (2372) Новостей: 5
    Цитата: HaYkOlO
    да нет думаю вполне норм желание так как Мили сам будет не прочь пойти в реал да и Это*о тоже оставил много вопросов на счет своего будущего а вот Панда думаю полюбасу останется ток вот вся проблема в том что он не очень тянет на основного напа так вот будет не плохо если продадим майкона мили и это*о это примерно 100лямов срубим и купим Торреса(65лямов)и Тевеса(45 максимум) а на позицию Майкона у нас есть КЭП и Сантон!


    И только купленный парагваец "НОВЫЙ МАЙКОН-ДЗАНЕТТИ"!))))
  7. #63
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 20:06 (893) Новостей: 10
    Inter Hooligan,
    да нет думаю вполне норм желание так как Мили сам будет не прочь пойти в реал да и Это*о тоже оставил много вопросов на счет своего будущего а вот Панда думаю полюбасу останется ток вот вся проблема в том что он не очень тянет на основного напа так вот будет не плохо если продадим майкона мили и это*о это примерно 100лямов срубим и купим Торреса(65лямов)и Тевеса(45 максимум) а на позицию Майкона у нас есть КЭП и Сантон!
  8. #62
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 20:04 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    А я бы вообще продал Панду,Это*о,Милито,а на их место купил бы Торреса,Тевеса(Агуэрро),Бензам
    у,ну и Арни естественно!)))Щас коменты пойдут-ГУБА НЕ ДУРА,НЕ БЛАГОДАРНЫЙ и т.д!))))

    ну смотреть если дальше то да! хотя и хватать будет одного купить вместо панды! так как панда ну не знаю не наше
  9. #61
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 20:02 (2372) Новостей: 5
    Цитата: HaYkOlO
    100% согласен с тобой на счет АРНИ!!ОН ОООООООЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ не каждый игрок может отыграв всего 57 минут покорить так много фанов!+ он реальный ИНТЕРИСТ!а на счет других напов то я бы предложил сделать омен Это о Бензема или Игаин хотя можно и Тевеса а Торрес чет очень дороговат...хотя за качество я уверен


    А я бы вообще продал Панду,Это*о,Милито,а на их место купил бы Торреса,Тевеса(Агуэрро),Бензам
    у,ну и Арни естественно!)))
    Щас коменты пойдут-ГУБА НЕ ДУРА,НЕ БЛАГОДАРНЫЙ и т.д!))))


    Цитата: Alvaro 20
    купить опрника , защитника напа и полузащитника плеймекеди мария тоже хорош кстатира


    У нас и так СУПЕР ОПОРНИКИ-1)Камб;2)Кэп(тоже легко опорника сыграет!),а про остальные трансферы ты моё мнение УЖЕ ДАСКОНАЛЬНО ЗНАЕШ!)))
  10. #60
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 20:01 (31629) Новостей: 328
    Цитата: vladnazarevskij
    Неплохой игрок , но на его ползицию и так игроков хватает , лучше за Ди Марию побороться , хотя за него многовато просят . Да и вообще решения о трансферах должен принимать тренер , а у нас его нет , когда будет тогда и можно будет говорить о трансферах

    купить опрника , защитника напа и полузащитника плеймеке
    ди мария тоже хорош кстатира
  11. #59
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 19:57 (893) Новостей: 10
    Inter Hooligan,
    100% согласен с тобой на счет АРНИ!!ОН ОООООООЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ не каждый игрок может отыграв всего 57 минут покорить так много фанов!+ он реальный ИНТЕРИСТ!а на счет других напов то я бы предложил сделать омен Это о Бензема или Игаин хотя можно и Тевеса а Торрес чет очень дороговат...хотя за качество я уверен wink
  12. #58
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 19:52 (2372) Новостей: 5
    Цитата: HaYkOlO
    для меня самое обидное будет если Кун перейдет к гоббам а вот одного из защ. я думаю мы все же купим


    Ну если мы ПАЛЮБОМУ КУПИМ Торреса или Тевеса,Бензама,а лучше парочку,то я не очень растроюсь,вот пусть Кун потом смотрит и локти кусает,а если мы из мною перечисленных игроков не одного не подпишем,а Юве подпишет Куна,я буду ОРАТЬ с ММ,БРАНКИ и Ориалли!!!
    Да,чуть не забыл!Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКУПИТЬ Арни,мне кажется,что он даже поинтереснее Куна будет,ХЗ!
  13. #57
    • 0
    vladnazarevskij: 2 июня 2010 19:42 (307) Новостей: 5
    Неплохой игрок , но на его ползицию и так игроков хватает , лучше за Ди Марию побороться , хотя за него многовато просят . Да и вообще решения о трансферах должен принимать тренер , а у нас его нет , когда будет тогда и можно будет говорить о трансферах
  14. #56
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 19:38 (893) Новостей: 10
    Inter Hooligan,
    для меня самое обидное будет если Кун перейдет к гоббам 10а вот одного из защ. я думаю мы все же купим
  15. #55
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 19:28 (2372) Новостей: 5
    Цитата: m.cudaev2011
    никого не надо брать тем более рамиросов всяких,у нас марига есть ещё по лучше его будет!!!


    Это точно!
  16. Онлайн
    #54
    • 0
    m.cudaev2011: 2 июня 2010 19:25 (1662) Новостей: 11
    никого не надо брать тем более рамиросов всяких,у нас марига есть ещё по лучше его будет!!!
  17. #53
    • 0
    Vlados: 2 июня 2010 19:20 (6470) Новостей: 36
    Видел пару-тройку матчей с его участием - нихрена он меня не впечатлил. Если кого и брать из Бенфики - эт Ди Марию, хотя он тоже не предел мечтаний...
  18. #52
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 19:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    не факт! куарежма не заиграл при мауре и это самая главная причина


    Вот-вот!
    Я УВЕРЕН,что Каур будет ФУТБОЛЬНОЙ ЗВЕЗДОЙ МИРОВОГО МАШТАБА и его будут хотеть все клубы без исключения,не зря же многие тренеры cщетают его НА МНОГО ТАЛАНТЛЕВЕЕ и ЛУЧШЕ К.Роналдо!

    и ещё новости-Юве продаёт в Реал Кьелини и покупает Ранокью с Бонучи,так же в Атлетико отправляет Диего с Тьяго+20мл,а себе заберает Куна!
    Короче,Рома уже правернула 3 трансфера,Юве тоже шевелится,а МЫ????ММ и Бранка,АУУууууууууууу.........
    ..!!!!!!
  19. #51
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 19:09 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    не факт! куарежма не заиграл при мауре и это самая главная причина

    Возможно, но всё-равно мне кажется Ди Мария затухнет в Италии, не его чемпионат!
  20. #50
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 19:07 (2372) Новостей: 5
    Ну началось!
    Я жду других,БОЛЕЕ МОЩНЫХ ТРАНСФЕРОВ:
    Торрес,Тевес,Бензэма,Агуэрро,Н
    иймар,
    Джеррард,Пасторэ,Д.Силва,Д.Луи
    с,
    Велозо,
    М.Фернандэш,Ди Мария,Варгас и всё в таком духе!
    Я в ГНЕВЕ! am
  21. Онлайн
    #49
    • 0
    m.cudaev2011: 2 июня 2010 19:06 (1662) Новостей: 11
    больше 15 штук я бы за него не дал,да и зачем если у нас есть марига!
  22. #48
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 19:04 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Alukardo
    Не надо будет так же как с Куаром мне кажется!

    не факт! куарежма не заиграл при мауре и это самая главная причина
  23. #47
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 18:56 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Inter13
    А может лучше Ди Марию....

    Не надо будет так же как с Куаром мне кажется!
    Цитата: HaYkOlO
    100%!не нужен он нам!лучше одну "10"-у подписать одного заш. и одного вингера и все!+ не надо забывать про Коутинио!например у меня с ним ОГРОМНЫЕ и невообразимые надежды!

    Да, подписать бы ВДВ и не мучиться ,ещё бы хотел видеть либо Маскерано, либо Велозо ,ну и в защиту кого-нибудь, можно и Бонуччи с Ранкьои, как-раз таки на будущее!
  24. #46
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 18:55 (893) Новостей: 10
    Inter13,
    не стоит он 40 миллиона за меньшее его не отпустят!максимум 20 я бы дал но уж точно не 40 за игрока который утвердился только в ПОРТУГАЛЬСКОЙ лиге(которая не самая уж сильная)да и на евроарене не знаем какой он может быть второй Ибра)ИМХО!
  25. #45
    • 0
    The Great One: 2 июня 2010 18:55 (14559) Новостей: 1615
    Думаю дальше интереса дело не пойдёт2
  26. #44
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 18:53 (893) Новостей: 10
    Alukardo,
    100%!не нужен он нам!лучше одну "10"-у подписать одного заш. и одного вингера и все!+ не надо забывать про Коутинио!например у меня с ним ОГРОМНЫЕ и невообразимые надежды!
  27. Онлайн
    #43
    • 0
    Inter13: 2 июня 2010 18:53 (1204)
    А может лучше Ди Марию....
  28. #42
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 18:48 (4752) Новостей: 6
    Неплохой игрок, но не уровень Интера, на мой взгляд!
  29. #41
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 18:45 (2372) Новостей: 5
    Цитата: HaYkOlO
    ничего абсолютно НИЧЕГО не вижу в нем экстраординарного!один раз за счет УДАЧИ взял ЛЧ и ВСЕ!!!ВСЕ!его команда ни блещет тактикой не атакующей игрой все матчи которые они выигрывают все это за счет класса команды которая строялась на цепочке алонсо торрес стиви джии кайт вытащили одного и ппц мы видим во что они превратились в этом сезоне и он не смог поднять команду когда очевидно было где ее проблема!зимой нифига ни сделал+ он притащит испанцев из которых я только хочу видеть сильву из валенсии и торреса а остальные 99% уверен что не заиграют в италии!+ не особо то он умеет строить команду!теперь взглянем на Райкарда!он и именно ОН ПОСТРОИЛ БАРСУ которая сейчас так сильна, он выбрал многих игроков которые пришли в барсу...+ он знаком с сериАлом в годы будучи игроком милана хоть и многое поменялось но все же он знаком с культурой Итальянского футбола!+ харизматичный осень важный момент при выборе тренера!


    Я тоже за Райкорда с самого начала!!!
  30. #40
    • 0
    VICODIN: 2 июня 2010 18:31 (1523) Новостей: 115
    классный игрок..может правого защитника,полузащитника а еще опорника сыграть
  31. #39
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 18:14 (893) Новостей: 10
    Roby_Baggio,
    ничего абсолютно НИЧЕГО не вижу в нем экстраординарного!один раз за счет УДАЧИ взял ЛЧ и ВСЕ!!!ВСЕ!его команда ни блещет тактикой не атакующей игрой все матчи которые они выигрывают все это за счет класса команды которая строялась на цепочке алонсо торрес стиви джии кайт вытащили одного и ппц мы видим во что они превратились в этом сезоне и он не смог поднять команду когда очевидно было где ее проблема!зимой нифига ни сделал+ он притащит испанцев из которых я только хочу видеть сильву из валенсии и торреса а остальные 99% уверен что не заиграют в италии!+ не особо то он умеет строить команду!теперь взглянем на Райкарда!он и именно ОН ПОСТРОИЛ БАРСУ которая сейчас так сильна, он выбрал многих игроков которые пришли в барсу...+ он знаком с сериАлом в годы будучи игроком милана хоть и многое поменялось но все же он знаком с культурой Итальянского футбола!+ харизматичный осень важный момент при выборе тренера!
  32. #38
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 18:03 (2352) Новостей: 45
    Цитата: HaYkOlO
    Я обеими руками за Фабио но если не получится то только Райкарда хочу видеть!никаких бени или ходжсонов...


    если честно, я уже мало верю, что сможем подписать Капелло (хотя я отдаю предпочтение ему). На счет Райкарда ничего не могу сказать, как-то "туманно" его вижу в роли тренера Интера.
    а вот почему ты против кандидатуры Бенитеса?
  33. #37
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 17:57 (893) Новостей: 10
    Roby_Baggio,
    ну на счет ВДВ не знаю но вот одного из этих итальянцев подпишем думаю...Арни...мда уж Арни он по мне так наше будущее ток вот тоже сомневаюсь что его подпишем хотя я читал что у него в контракте есть пункт что при желании мы можем взять его на второй год!а там если заиграет можно было бы взять а нет...так нет...еще думаю все же или коларов или варгас к нам переберутся хотя я не вижу такой уж сильной нужды в них так как у нас есть КЭП Киву(которого сегодня его агент сватывал в реал)и наш будущий КЭП САНТОН!хотя опять таки повторюсь я не против Варгаса!а руководство явно пытается подписать Капелло вот только кажется эт не очень получается!Я обеими руками за Фабио но если не получится то только Райкарда хочу видеть!никаких бени или ходжсонов...
  34. #36
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 17:49 (2352) Новостей: 45
    HaYkOlO,
    Айк джан, мне конечно нравится твой оптимистический настрой, но НИКАКИХ препосылок нет, что мы осуществим нужные нам трансферы (ВДВ, Бонуччи, Раноккья, Арни и т.д. и т.п.). Во-вторых злит сам настрой наших игроков, что каждый куда-то настырно рвется, в такое вот сложное для клуба время. Да и ММ вроде как помалкивает....настораживает все это...
  35. #35
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 17:44 (893) Новостей: 10
    Roby_Baggio,
    ну ну остынь!Роббена точно в барсе не будет...Джерарда в реале...а остальные пускай переходят мы тоже своих звезд купим еще целое лето в переди + ЧМ нам поможет с определением и вообще что вы хотите я не пойму...какие нафиг трансферы когда у нас тренера нету!может он и из этого Арегуеретара как ты его назвал сделает то что нам нужно...
  36. #34
    • 0
    EL-DOSS: 2 июня 2010 17:43 (733)
    Мы что колекционируем полузащитников, зачем он нам?
  37. #33
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 17:30 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Tijs
    Реал собирается подписывать Майкона, Кьелини, Джерарда.. Барселона Роббена, Фабригаса.. а Интер Арегуретарата (как-то так..), Рамиреса.. вернул Биабини и выкупил все права на Маригу..


    не ну это уже ппц понейший!!! 26 о чем только думает ММ? конкурс "юных талантов" что ли:??!!!!
  38. #32
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 17:29 (893) Новостей: 10
    D.Stankovic,
    ну тебя и Мотту я такими чистыми опорниками не считаю! wink мда уж не дай бог повторения таких травм no
  39. #31
    • 0
    Javier: 2 июня 2010 17:21 (113)
    Еще и Моутиньо хороший вариант
  40. #30
    • 0
    D.Stankovic: 2 июня 2010 17:20 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: HaYkOlO
    D.Stankovic,а я вот не понимаю к чему нам еще один опорник у нас есть Камб Кэп может страховать да и про МАРИГУ не надо забывать!парень очень талантливый и прогресс виден!

    еще мотту забыл и меня.
    надо/не надо - полюбэ возьмут. нас в этом году все хвалили за глубину состава. вспомни времена Манчо, когда вся полузащита в лазарете лежала,он там вешался. а на маригах в случае чего Челси не пройдешь
  41. #29
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 17:17 (893) Новостей: 10
    D.Stankovic,
    а я вот не понимаю к чему нам еще один опорник у нас есть Камб Кэп может страховать да и про МАРИГУ не надо забывать!парень очень талантливый и прогресс виден!
  42. #28
    • 0
    D.Stankovic: 2 июня 2010 17:17 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Tijs
    Реал собирается подписывать Майкона, Кьелини, Джерарда.. Барселона Роббена, Фабригаса.. а Интер Арегуретарата (как-то так..), Рамиреса.. вернул Биабини и выкупил все права на Маригу..Я чёт не вьеду?! Интер какие задачи ставит на следующий сезон то с такими вот приобретениями????????????????
    ?????????????


    спокуха ребят. у кого подобные мысли и кто еще не отписался - гляньте пост Алексея. Тем летом тоже было дофига трёпа мимо, нам еще 3 месяца ТАКОЕ читать
  43. #27
    • 0
    Rudy Reyes: 2 июня 2010 17:16 (489)
    Лучше уж Велозо тогда взять...
  44. #26
    • 0
    Tijs: 2 июня 2010 17:14 (363)
    Реал собирается подписывать Майкона, Кьелини, Джерарда.. Барселона Роббена, Фабригаса.. а Интер Арегуретарата (как-то так..), Рамиреса.. вернул Биабини и выкупил все права на Маригу..

    Я чёт не вьеду?! Интер какие задачи ставит на следующий сезон то с такими вот приобретениями????????????????
    ?????????????
  45. #25
    • 0
    Javier: 2 июня 2010 17:10 (113)
    Как опорника я бы посмотрел бы на Банегу из Валенсии
  46. #24
    • 0
    D.Stankovic: 2 июня 2010 17:08 (1293) Новостей: 1272
    HaYkOlO,
    ну опорника нам полюбэ брать, а мидфильдеров такого плана как ВДВ действительно как Алексей сказал без тренера смысла не имеет смысла выбирать
  47. #23
    • 0
    Javier: 2 июня 2010 17:08 (113)
    Можно только права купить,а вдруг выстрелит на ЧМ то сможем продать если не подойдет по дороже
  48. #22
    • 0
    Александер: 2 июня 2010 17:06 (9800) Новостей: 2
    Цитата: D.Stankovic
    его кста Бавария хочет

    Его кто только не хочет...я даже читал что Роббен призывал его в Баварию.
  49. #21
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 17:06 (893) Новостей: 10
    D.Stankovic,
    МЮ за него уже 23,3 миллиона предложило 2
  50. #20
    • 0
    D.Stankovic: 2 июня 2010 17:05 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Александер
    ВДВ

    его кста Бавария хочет
  51. #19
    • 0
    ToLpIk: 2 июня 2010 17:01 (129)
    я вообще не могу понять какая трансферная политика может быть когда у нас даже нет тренера!!!!
  52. #18
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 17:00 (893) Новостей: 10
    Александер,
    вот именно мы про ВДВ а там все темнокожих недоопорников таскают в команду...эххх Капелло неужели ты так и не придешь и не проведешь грамотную селекцию в виде ВДВ БОНУЧИ АРНИ и ВАРГАСа recourse
  53. #17
    • 0
    Kuchisbichi: 2 июня 2010 16:59 (374) Новостей: 3
    не знаю кажется мне это просто слухи,хотя все возможно!я думаю на нужно усиление в полузащите а именно в лице Маскерано,в нападении-или Ди Мария,или в случае ухода Милито- взять Торреса,и еще защитники-левый-коларов,и в центр-бонуччи или жуан.Хотя слева неплохо занетти смотриться, так что Коларов,Жуан,Маскерано,Ди Мария именно те кто нам нужны.

    в случае ухода майкона подойдет Санья
  54. #16
    • 0
    D.Stankovic: 2 июня 2010 16:59 (1293) Новостей: 1272
    prizrac,
    тогда давайте новости с фразами "интер проявляет интерес" скидывать в папку "слухи", а не на главную. народ-то переживает
  55. #15
    • 0
    igor-loko: 2 июня 2010 16:57 (2204)
    Лучше Куарежму на Велозо обменять , хотя Рамирес тоже неплохо.
  56. #14
    • 0
    Prizrac: 2 июня 2010 16:55 (0)
    Цитата: Алексей
    Пока не определиться точно кто станет тренером никаких трансферов не будет...

    Только хотел об этом писать... Какие трансферы кргда у нас нет тренера?!?!?! Что ММ или Бранка будет тренировать?!
  57. #13
    • 0
    Алексей: 2 июня 2010 16:50 (3227) Новостей: 731
    Пока не определиться точно кто станет тренером никаких трансферов не будет...
  58. #12
    • 0
    Александер: 2 июня 2010 16:49 (9800) Новостей: 2
    А чё не кго путнее не могли подыскать?мы же вроде тут всю зиму то ВДВ то Гуркюфф...
  59. #11
    • 0
    D.Stankovic: 2 июня 2010 16:46 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: AndreyBagan
    Жуан

    он в процессе подписания братьев лациале

    Цитата: globalPREVED
    Рамирес может выстрелить на ЧМ, и если Бразилия выиграет, его цена вырастет вдвоеНо опорник нам сейчас вряд ли нужен...

    опорник нужен (вместо мунтари)
    ... дай бог, ну а если не выстрелит, у нас снова будет очередной хлам на банке, который продадим вдвое дешевле, чем купили.
    надоели эти парни "навырост".
  60. #10
    • 0
    HaYkOlO: 2 июня 2010 16:45 (893) Новостей: 10
    о Господи только не его!пожалуйстаааа.......я видел его на кубке конфедерации он полнейшее уг не подходит он нам...его максимум это валеньсия да и то с натяжкой.... angry
  61. #9
    • 0
    AndreyBagan: 2 июня 2010 16:44 (287)
    А кроме Агиррегарая, Коутиньо, Биабиани победитель ЛЧ кого-нибудь купит? Рамирес - это врят ли, возможно Жуан перейдёт. Я думаю, каждую новость о новичках серьёзно надо рассматривать после ЧМ. Наверное Моратти надееться на согласие Капелло.
  62. #8
    • 0
    globalPREVED: 2 июня 2010 16:44 (1780) Новостей: 30
    D.Stankovic,
    Рамирес может выстрелить на ЧМ, и если Бразилия выиграет, его цена вырастет вдвое

    Но опорник нам сейчас вряд ли нужен...
  63. #7
    • 0
    sad: 2 июня 2010 16:43 (5505) Новостей: 61
    Способный футболист, на кубке конфедераций классно за сборную отыграл.....и не зря его Дунга вызвал в сборную.......
  64. #6
    • 0
    D.Stankovic: 2 июня 2010 16:42 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Javier
    не знаю каков он но вроде в сборную его дунга регулярно зовет

    по-моему клуб-обладатель ЛЧ и последних 5 скудетто вполне может себе позволить Имена (Коларов etc), и выбирать самим кого захотят, а не скам, который остается после мадридских и тем более внутриаппенинских обломов.
  65. #5
    • 0
    majordome: 2 июня 2010 16:41 (68)
    по-моему, [хочу чтоб мне дали БАН]ом полнейшим пахнет грядущий сезон.... во всех смыслах...
  66. #4
    • 0
    Javier: 2 июня 2010 16:39 (113)
    не знаю каков он но вроде в сборную его дунга регулярно зовет
  67. #3
    • 0
    velikiy: 2 июня 2010 16:38 (2102)
    зачем он нам?? я не понимаю он игрок нормальный, но не супер прям скажем
  68. #2
    • 0
    Dula16: 2 июня 2010 16:37 (243)
    мне он не по душе . да подарите маикона там еще кого нибудь и покупаите рамиреса бибиани и это после победы в ЛЧ ))))))

    D.Stankovic,
    Цитата: D.Stankovic
    это в пару к новому псевдомайкону? при речах бонуччи о тяге в турин возникают вопросы к синьору Бранке. Что за хрень?



    7
  69. #1
    • 0
    D.Stankovic: 2 июня 2010 16:34 (1293) Новостей: 1272
    это в пару к новому псевдомайкону? при речах бонуччи о тяге в турин возникают вопросы к синьору Бранке. Что за хрень?