Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.06.2010 Автор: Pocahontas

Судьба Бенитеса решится через неделю

Судьба Бенитеса решится через неделюБудущее главного тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса определится на следующей неделе, когда испанец проведет с хозяевами клуба третий, заключительный раунд переговоров.

Основные опасения руководства «красных» по поводу ухода Бенитеса связаны с тем, что наставник не потерпит второго провального сезона в премьер-лиге, а потому требует дополнительных средств на приобретение новых игроков, полагает The Sun. Среди прочих, следующим вероятным местом работы Бенитеса чаще всего называется миланский «Интер», где вакансия главного тренера остается открытой после ухода Жозе Моуринью в «Реал».

Напомним, «Ливерпуль» в сезоне-2009/10 занял в премьер-лиге седьмое место, не попав в Лигу чемпионов.
Просмотров 1 946 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 17:50 (1248)
    Поскорее приходи..будем ждать
  2. #43
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 21:00 (31629) Новостей: 328
    Цитата: alcopone0069
    7 место в Англии это не показатель работы Бетитеса. Он провел не мало удачных сезонов, и я не сомневаюсь в его профессионализме. Если он придет к нам будет здорова. Но для меня все токи Хидинк предпочтительней.

    правильно говоришь коллега !!
    чего именно говорят сезон этот? а не те предыдущее
  3. #42
    • 0
    alcopone0069: 2 июня 2010 20:08 (111)
    7 место в Англии это не показатель работы Бетитеса. Он провел не мало удачных сезонов, и я не сомневаюсь в его профессионализме. Если он придет к нам будет здорова. Но для меня все токи Хидинк предпочтительней. 98
  4. #41
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 19:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    Вот его почему-то хочу видеть в самую последнюю очередь. Какой-то скользкий и неоднозначный тренер. Который запомнился только величайшим финалом ЛЧ 2005 и то там больше элемент везения был, чем тренерской мысли. За 5 лет в Англии, имея такую команду регрессировать с каждым годом. Это точно не наш тренер. Если не Капелло, то только Райкарда.

    бенитес таки хороший тренер при нем команды играют красиво очень!!
    после капело и хидинка он идет как раз таки что нужен интеру
  5. #40
    • 0
    The Great One: 2 июня 2010 19:01 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: DeathCat
    то только Райкарда.

    Он что такой стабильный? Он кроме Барсы везде ничего не показывал. Тоже не наш тренер...слабоват в тактике. Без этого в Италии ему нечего делать. Почему по твоему он очутился в Галатасарае, если такой отличный специалист?
  6. #39
    • 0
    globalPREVED: 2 июня 2010 17:47 (1780) Новостей: 30
    Цитата: DeathCat
    globalPREVED, также я могу сказать про твой пост, что большего бреда не слышал. Куча оправданий только. Хотя какой еще можно услышать комментарий от симпатизирующего ливеру. Да он смог в ЛЧ два раза дойти до финала и взять один раз чудом один кубок. Но на внутренней арене команду постоянно лихорадило. Не наш это тренер это абсолютно точно.


    Какие оправдания? Ты сравни возможности МЮ, Челси с Ливерпулем. Это все равно что сейчас Атлетико выиграет чемп у Реала с Барсой. Кстати, Бенитес 2 раза это делал с Валенсией - совершил настоящее чудо. Как и успехи в ЛЧ с Ливерпулем (помимо упомянутых тобой, это сезон 2007-2008, где до финала не хватило самую малость - из-за нехватки игроков и травмы Аурелиу пришлось ставить Риисе, чем это закончилось все помнят).
    Бенитес - лучший тактик современного футбола наряду с Моуринью и Анчелотти. Между прочим, он не раз обыгрывал Моуринью вчистую. И не только его.
  7. #38
    • 0
    DeathCat: 2 июня 2010 17:35 (2175)
    globalPREVED, также я могу сказать про твой пост, что большего бреда не слышал. Куча оправданий только. Хотя какой еще можно услышать комментарий от симпатизирующего ливеру. Да он смог в ЛЧ два раза дойти до финала и взять один раз чудом один кубок. Но на внутренней арене команду постоянно лихорадило. Не наш это тренер это абсолютно точно.
  8. #37
    • 0
    Tijs: 2 июня 2010 17:17 (363)
    Бенитес тренер Интера на 72%
  9. #36
    • 0
    globalPREVED: 2 июня 2010 16:55 (1780) Новостей: 30
    Цитата: DeathCat
    Вот его почему-то хочу видеть в самую последнюю очередь. Какой-то скользкий и неоднозначный тренер. Который запомнился только величайшим финалом ЛЧ 2005 и то там больше элемент везения был, чем тренерской мысли. За 5 лет в Англии, имея такую команду регрессировать с каждым годом. Это точно не наш тренер. Если не Капелло, то только Райкарда.



    ППЦ БРЕД...

    Ты хоть имеешь понятие, какой Ливерпуль Бенитес принял? Лидерами были Оуэн, Кьюэлл (один ушел второй сломался навсегда), нестабильный Джеррард и стареющий Хююпиа... Он принял регрессирующий, тупиковый Ливерпуль, давно позабывший что такое Лига Чемпионов...

    Бенитес, имея бюджет, который стыдно и смешно сравнивать с деньгами Челси и МЮ, сколотил конкурентоспособную на внутренней арене команду, ставшую в ЛЧ грозой Европы. Реал, Барселона, Арсенал, Челси Моуринью, Милан, Ювентус - Ливерпуль сметал всех.

    Бенитес смог за те деньги, что ему были выделены, сделать нормальную основу, а на скамейку денег не хватило, и Ливерпуль провалился, оказавшись в катастрофическом положении из-за травм.
    Торрес, Рейна, Аггер, Алонсо, Джонсон, Кюйт - когда Бенитесу давали нормальные деньги, он приводил классных игроков. Но чаще ему ничего не давали, и он не смог подписать Дани Алвеша, Габи Милито, Гарета Бэрри, Карлоса Тевеса или Флорана Малуда - словом, большинство игроков, которых хотел.

    Тот сырой Ливерпуль, что оставил ему Улье и нынешний Ливерпуль (в особенности прошлогодний) - небо и земля.
    И в адских условиях, что создали для него американские черти, он сделал все, что смог и я его безмерно уважаю за это.
  10. #35
    • 0
    DeathCat: 2 июня 2010 15:48 (2175)
    Вот его почему-то хочу видеть в самую последнюю очередь. Какой-то скользкий и неоднозначный тренер. Который запомнился только величайшим финалом ЛЧ 2005 и то там больше элемент везения был, чем тренерской мысли. За 5 лет в Англии, имея такую команду регрессировать с каждым годом. Это точно не наш тренер. Если не Капелло, то только Райкарда.
  11. #34
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 15:32 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    да хотя бы пусть без них придет. уже то норм будет одной проблемой меньше

    Ну да!Тоже согласен!
  12. #33
    • 0
    --LEvON--: 2 июня 2010 15:09 (351)
    Официально: Каннаваро подписал контракт с Аль-Ахли Дубаи
    нет Бенитес не подходит ИНТЕРУ лучше Капелло!
  13. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 15:03 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Roby_Baggio
    но главная проблема такого "звездного состава", смогут ли они добиться сплоченности...?

    когда Моу пришел к нам у нас было, что то подобное! Он сумел нас сплотить.
    Цитата: Roby_Baggio
    Главное чтоб они не вставали у нас на пути к очередному чемпионству.

    Думаю, что у Моу такая судьба играть против своих бывших команд... и мы обязательно встретимся. В таком случае я хочу чисто спортивного состязания, а не что то, что было перед Барсой - цирк какой то!
  14. #31
    • 0
    Davide Santon: 2 июня 2010 15:00 (55)
    слышали слова Феррара))Феррара: "Футболисты "Ювентуса" - настоящие ослы" прочитал на Еуро футбол.ру)))))
  15. #30
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 14:56 (3863) Новостей: 116
    Alvaro 20,
    Отмазки всех тренеров (и игроков тоже) на счет смены работы делаются восновном из за того, что бы не отвлекаться от тек. работы и не посеять разлад внутри команды.
    Разьве игрокам сборной Англий будет приятно услышать от Капелло, что то вроде:
    "Ладно ребята вы тут тренеруйтесь, а я поеду с Моратти перетеру по поводу моего нового контракта".
  16. #29
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 14:53 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    выступит достойно - 100%
    Он прекрасный тактик и психолог!

    в тренерских способностях Маура я не сомневаюсь, но главная проблема такого "звездного состава", смогут ли они добиться сплоченности...?
    индивидуальную игру футболистов Реала мы видим, а вот коммандной игры им не хватает ... хз...время покажет.
    P.S.Главное чтоб они не вставали у нас на пути к очередному чемпионству.
  17. #28
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 14:50 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ты хотел сказать "утки" я думал, что на нашем сайте такой брехне давно никто неверит.

    ну не все ж брехняи утка
    есть статья которые правдивые.
  18. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 14:48 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Roby_Baggio
    как думаешь, Маур не лоханется с Реалом в грядущей ЛЧ ?

    на счет победы утверждать нестану... но то, что выступит достойно - 100%
    Он прекрасный тактик и психолог! +к этому супер состав у Реала. Единственная его проблема будет - Перез... любит он суваться в дела тренера, а Моу этого нелюбит.

    Цитата: Alvaro 20
    статьи почитай там все ясно написано. что завершит за сборную англии тренировать.. что не оч та и хочет он тренировать!

    ты хотел сказать "утки" wink я думал, что на нашем сайте такой брехне давно никто неверит.
  19. #26
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 14:46 (31629) Новостей: 328
    Alukardo,
    да хотя бы пусть без них придет. уже то норм будет одной проблемой меньше
  20. #25
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 14:45 (4752) Новостей: 6
    Неужели всё-таки Беня)))Ну раз так то пусть возьмёт Торреса, Стиви и Масерано и будет норм))Хотя всё-таки лучше Дон Фабио!
  21. #24
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 14:44 (31629) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    статьи почитай там все ясно написано. что завершит за сборную англии тренировать.. что не оч та и хочет он тренировать!
    хотя лучше завершить ему карьеру так это лишь в итал клубе
  22. #23
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 14:44 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    В чем видите плюсы Бени? я вот невижу! в прошлом сезоне он должен был выигрывать АПЛ... вместо этого он лохонул.


    как думаешь, Маур не лоханется с Реалом в грядущей ЛЧ ?
    вот я например, думаю что лоханется. (при всем уважении к Мауру)
  23. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 14:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    да потому что к этому все и идет что не будет!

    на, что же операются твои домыслы?
  24. #21
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 14:41 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Почему небудет? еще как будет!В чем видите плюсы Бени? я вот невижу! в прошлом сезоне он должен был выигрывать АПЛ... вместо этого он лохонул

    да потому что к этому все и идет что не будет!
  25. #20
    • 0
    sad: 2 июня 2010 14:41 (5505) Новостей: 61
    если не Капелло, то тогда вероятнее всего он станет нашим тренером...
  26. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 14:40 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    капелло и ... то ясно что лучше бы интеру подошел, но увы походу не будет их у нас!!

    Почему небудет? еще как будет!
    В чем видите плюсы Бени? я вот невижу! в прошлом сезоне он должен был выигрывать АПЛ... вместо этого он лохонул.
  27. #18
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 14:34 (31629) Новостей: 328
    Qyaresma-7,
    как мы займем??
    хм. во первых в англии чемп посложнее
    джаи бенитсе то не всегда 7е место занимал
  28. #17
    • 0
    XAN: 2 июня 2010 14:32 (3594) Новостей: 108
    Чего я больше всего боюсь, так это того что бы то же с ним не заняли 7-е место
  29. #16
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 14:23 (31629) Новостей: 328
    Цитата: vArEp
    По сути тренер не плохой , его команды играют в красивый футбол, а это радует. Но Капелло был бы лучше.

    капелло и хидинк то ясно что лучше бы интеру подошел, но увы походу не будет их у нас!!
    но третья кандидатура бенитес!!!
    кто еще может быть???

    Roby_Baggio,
    ну и ладно! тогда пусть один приходит






    Феррара назвал игроков "Юве" ослами.
    Бывший главный тренер «Ювентуса» Чиро Феррара попросил не винить его в неудачном для команды сезоне и возложил всю ответственность за провал на игроков.

    "Уверен, в случившемся я не виноват, — приводит слова Феррары Sportbox.ru. — Я не держу зла на «Юве» и его фанатов, потому что 16 лет в клубе — это не шесть месяцев неудачной игры. Мой преемник Альберто Дзаккерони был более подготовлен, но если игроки провалились и с ним — что ж, значит они настоящие ослы."

    ухха уже даже игроки блюве сами говорят что блюве ослы!!
  30. #15
    • 0
    Ruzhuy: 2 июня 2010 14:14 (38)
    хороший специалист, мне нравится!
  31. #14
    • 0
    gou.ge: 2 июня 2010 14:09 (398)
    харашо но ишо харашо патамушто ему нравилса куара и хател в ливер 2008 :)))
  32. #13
    • 0
    Александер: 2 июня 2010 14:09 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим что там будет...но мне хотелось бы Капелло.
  33. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 июня 2010 14:04 (3468)
    Цитата: Михель
    является РАФА

    А еще Рафа,является транжирой!!!!!Он на трансферы тратит очень много и не обдуманно!!В том что Ливер сейчас в экономической яме,есть и его заслуга!!!
  34. #11
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 14:04 (2352) Новостей: 45
    Alvaro 20,
    насколько я знаю у Бенитеса и со Стиви отношения не из лучших
  35. #10
    • 0
    rag1: 2 июня 2010 14:03 (3668) Новостей: 4
    если будет рафка то это будет лутший выбор,интересно будет посмотреть на команду с другим стилям игры ведь и время для этого у него есть. 57
  36. #9
    • 0
    Михель: 2 июня 2010 14:02 (510)
    мне Бенитес нравится не менее Капелло, конечно ДОн фабио достиг немало,но,на мой взгляд, нам нужен более молодой и энергичный тренер, коим и является РАФА
  37. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 июня 2010 14:00 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    прихватит нам джерарда,

    Этого не будет 100%!!!!!Они терпеть не могу друг друга!!!!
  38. #7
    • 0
    Pocahontas: 2 июня 2010 13:57 (336) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    Джерерд я думаю 100% уже в Реале recourse
  39. #6
    • 0
    vArEp: 2 июня 2010 13:56 (142) Новостей: 7
    По сути тренер не плохой , его команды играют в красивый футбол, а это радует. Но Капелло был бы лучше.
  40. #5
    • 0
    D.Stankovic: 2 июня 2010 13:55 (1293) Новостей: 1272
    The Sun - таблойд. Всем вольно.
  41. #4
    • 0
    алекссс...333: 2 июня 2010 13:55 (3504) Новостей: 114
    Давай к нам! Быстрее только!
  42. #3
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:55 (31629) Новостей: 328
    Pocahontas,
    это же хорошо. пусть к нам идет. прихватит нам джерарда, и тореса. маскерано (не знаю нужен ли он)
  43. #2
    • 0
    Pocahontas: 2 июня 2010 13:51 (336) Новостей: 5
    мда жаль... единственное что настораживает, что Ливерпуль только 7 место занял belay
  44. #1
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:49 (31629) Новостей: 328
    гов к нам!
    так как я думаю что капело вые и хидинк!
    не будут у нас!! жаль....