Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.06.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Липпи назвал состав сборной Италии

Липпи назвал состав сборной ИталииРулевой сборной Италии Марчелло Липпи назвал состав своей команды на ЧМ-2010, что стартует в ЮАР 11 июня.
Из предварительного списка в 28 фамилий седовласый кормчий чемпионов мира-2006 вычеркнул защитника Маттиа Кассани из "Палермо", хавбека Андреа Коссу ("Кальяри"), а также форвардов Марко Боррьелло ("Милан") и Джузеппе Росси ("Вильярреал", Испания).
Окончательная заявка сборной Италии на ЧМ-2010:
вратари: Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Морган де Санктис ("Наполи"), Федерико Маркетти ("Кальяри");
защитники: Сальваторе Боккетти ("Дженоа"), Леонардо Бонуччи ("Бари"), Фабио Каннаваро ("Ювентус"), Джорджо Кьеллини ("Ювентус"), Доменико Кришито ("Дженоа"), Кристиан Маджо ("Наполи"), Джанлука Дзамбротта ("Милан");
полузащитники: Мауро Каморанези ("Ювентус"), Даниэле де Росси ("Рома"), Дженнаро Гаттузо ("Милан"), Клаудио Маркизио ("Ювентус"), Риккардо Монтоливо ("Фиорентина"), Анджело Паломбо ("Сампдория"), Симоне Пепе ("Удинезе"), Андреа Пирло ("Милан");
нападающие: Антонио Ди Натале ("Удинезе"), Альберто Джилардино ("Фиорентина"), Винченцо Яквинта ("Ювентус"), Джампаоло Паццини ("Сампдория"), Фабио Квальярелла ("Наполи").
Просмотров 4 269 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 17:49 (1248)
    пох на Италию, Голландия победит
  2. #73
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 июня 2010 05:22 (1550) Новостей: 1
    дааа... с Кассано было бы повеселее...
  3. #72
    • 0
    joni_peps: 3 июня 2010 03:35 (8)
    особых звезд, либо лидеров нету - это может сыграть на руку скуадре.
    лично я с удовольствием поболею за зборную апенинского п-ва. а вы?
  4. #71
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 20:06 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Alukardo
    Хм ну ты скажешь))Будто Италия физичеси не крепкие)По моему, когда они стали ЧМ ,то это был один из залогов успеха)

    ну да посмотри средний возраст их !!
  5. #70
    • 0
    The Great One: 2 июня 2010 19:02 (14559) Новостей: 1630
    Эх...Липпи трус - не рискнул взять Кассано155
  6. #69
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 17:12 (2352) Новостей: 45
    Juve1897,
    барев Айк джан smile
  7. #68
    • 0
    Tiffozi: 2 июня 2010 16:45 (1111)
    хороший состав. хорошо что нет Борьело. FORZA ITALIA 61
  8. #67
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 15:33 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    опыта будет мало, нужно физически быть крепкими

    Хм ну ты скажешь))Будто Италия физичеси не крепкие)По моему, когда они стали ЧМ ,то это был один из залогов успеха)
  9. #66
    • 0
    INTERARMENIA: 2 июня 2010 15:19 (1140)
    Juve1897,
    barev axper.
  10. #65
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 15:09 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Juve1897
    Я примерно то же самое и хотел сказать, по поводу сегодняшней сборной. Просто не поняли друг друга наверно.

    вообще то с тобой я говорил о Матерацци и Гатузо... ничего большего!
  11. #64
    • 0
    Juve1897: 2 июня 2010 15:06 (81)
    Alvaro 20
    Благодарю wink
    А фото реально классное.

    Ahmad ibn Fadlan
    ну ты сам и сказал: Он не говно! собран из тех, что есть... такава нынешняя Адзурра! Добавить только Кассано и Амброзини можно.

    Я примерно то же самое и хотел сказать, по поводу сегодняшней сборной. Просто не поняли друг друга наверно.

    Roby_Baggio, INTERARMENIA:

    барев)) Братья Армяне
  12. #63
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 14:51 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    опыта будет мало, нужно физически быть крепкими

    В плане физики Италия самая крепкая команда. Ведь даже Пеле говорил, что если бы ЧМ проводили каждый год, то чаще всех побеждала бы Италия за счет своей физики.

    Я бы сказал, что для победы нехватит класса!
  13. #62
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 14:45 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Alukardo
    В принципе могут как-нибудь до полу финала доползти на опыте!Но это будет максимум!

    опыта будет мало, нужно физически быть крепкими
  14. #61
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 14:43 (4752) Новостей: 6
    В принципе могут как-нибудь до полу финала доползти на опыте!Но это будет максимум!
  15. #60
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 14:16 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Фото:
    Верхний ряд: Мальдини, Неста, Казираги, Пальюка, ДиМаттео, Костакурта
    Нижний ряд: ДиЛивио, Каннаваро, Дель Пиеро, Дзола, Ломбардо.


    150 94 138
  16. #59
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 14:12 (3863) Новостей: 116
    Фото:
    Верхний ряд: Мальдини, Неста, Казираги, Пальюка, ДиМаттео, Костакурта
    Нижний ряд: ДиЛивио, Каннаваро, Дель Пиеро, Дзола, Ломбардо.

    Цитата: Awake
    состав гавно ! до 1/8 максимум ....

    Он не говно! собран из тех, что есть... такава нынешняя Адзурра! Добавить только Кассано и Амброзини можно.
  17. #58
    • 0
    Awake: 2 июня 2010 14:05 (82)
    состав гавно ! до 1/8 максимум ....
  18. #57
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 14:02 (2352) Новостей: 45
    INTERARMENIA,
    хндрем ахперс fellow

    на заднем плане в левом углу разглядел Дессайи в забавной позе lol
  19. #56
    • 0
    INTERARMENIA: 2 июня 2010 13:57 (1140)
    Roby_Baggio,
    мmersi axper es 2 jama tanjvum enq te ovqer en dranq?
  20. #55
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:56 (31644) Новостей: 328
    Roby_Baggio,
    спасибо!
    так вот он этот 9й номер Казираги wink
  21. #54
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 13:55 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    фото на статье какого года??


    1997г. Товарищеский матч: Италия - Франция (2:2)
    состав, справа налево:
    Костакурта, Ди Маттео, Пальюка, Казираги, Неста, Мальдини
    Ломбардо, Зола, Дель Пьеро, Каннаваро, Ди Ливио
  22. #53
    • 0
    INTERARMENIA: 2 июня 2010 13:53 (1140)
    Zick,
    во первых Аргентина не моя,а во вторых посмотрим как сборная Италии будет играть таким составом.
  23. #52
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:51 (31644) Новостей: 328
    Цитата: INTERARMENIA
    честно слово когда я первый раз видел этот снимок,я тоже знал что 9 номер это Виери.

    да я тоже вот смотрю похож пиепец
  24. #51
    • 0
    рома: 2 июня 2010 13:50 (557)
    слабый стремный не на что не претендующий состав борьелло нет интеристов тоже зато блювентята во всех линиях, игроки б.ля зашибательские прям!
  25. #50
    • 0
    Zick: 2 июня 2010 13:45 (352)
    INTERARMENIA,
    заглохни,Чемпиона мира они,а ваша Аргентина на первом же серьезном сопернике повязнит
  26. #49
    • 0
    INTERARMENIA: 2 июня 2010 13:45 (1140)
    Alvaro 20,
    честно слово когда я первый раз видел этот снимок,я тоже знал что 9 номер это Виери.
  27. #48
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:42 (31644) Новостей: 328
    Цитата: INTERARMENIA
    нет Виери нету в этом составе...я тоже знаю этих игроков которых ты назвал,а остальных не знаю.

    9й номер посмотри, похож на виери wink

    самое странное что панучи нет там!!
  28. #47
    • 0
    INTERARMENIA: 2 июня 2010 13:41 (1140)
    Alvaro 20,
    нет Виери нету в этом составе...я тоже знаю этих игроков которых ты назвал,а остальных не знаю.
  29. #46
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:34 (31644) Новостей: 328
    INTERARMENIA,
    неста молодой, кастокуртакажись, канаваро, пьеро,
    дзола?
    мальдини, и пальюка кажись
    остальных не могу узнать

    а виери еще кажись ил и не он?
  30. #45
    • 0
    INTERARMENIA: 2 июня 2010 13:27 (1140)
    Цитата: Alvaro 20
    фото на статье какого года?
    по моему 98.
  31. #44
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:18 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ну так и оставайся при этом мнении и непиши тут чушь! а еще лучше вообще ничего непиши на этом сайте!

    ты не прав!
    он норм чел, ничего такого не говорит!!а ты сразу так на него.....

    фото на статье какого года??
  32. #43
    • 0
    INTERARMENIA: 2 июня 2010 13:12 (1140)
    Скуадра Адзурра теперь=MERDA
  33. #42
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 13:11 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Juve1897
    Ну как же я могу считать себя умнее тебя и всех остальных тут))))))

    ну так и оставайся при этом мнении и непиши тут чушь!

    а еще лучше вообще ничего непиши на этом сайте! 111
  34. #41
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:06 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ruzhuy
    Паццини помог стать нам чемпионами!

    да, он красавец
  35. #40
    • 0
    Ruzhuy: 2 июня 2010 13:04 (38)
    рад за Ди Натале и Паццини. Липи полный идиот, сборная гнилая...и как всегда счет 1-0 не больше...

    кстати, Паццини помог стать нам чемпионами!
  36. #39
    • 0
    LemuraInterista: 2 июня 2010 13:03 (0)
    а я же болею за эту Juve-nazionale... 4 в этом году на удаче Липпи далеко не уедешь, максимум 1/8...
  37. #38
    • 0
    INTERARMENIA: 2 июня 2010 12:59 (1140)
    я хочу,что сборная Италии вылетел из групового етапа.Форца Бразилия и Аргентина.
  38. #37
    • 0
    Biscione: 2 июня 2010 12:55 (406) Новостей: 35
    Больше всех буду рад краху Италии и Аргентины.

  39. #36
    • 0
    Juve1897: 2 июня 2010 12:48 (81)
    Ahmad ibn Fadlan


    Ну как же я могу считать себя умнее тебя и всех остальных тут))))))

    был бы у меня другой ник ты так не говорил бы, ты меня не знаешь, так зачем поспешные выводы делать. Гаттузо еще в состоянии выйти и усилить игру, но он не будет игроком основы сборной, в старте скорее будет Пирло и Де Росси. А Матерацци даже Каннаваро не вытеснит из состава.
    Уверен Яквинта тоже на лавке будет сидеть. И Камор тоже.

    Почему бы не порадоваться тому что Каннаворо и Пирло играли в Интере.



  40. #35
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 12:44 (31644) Новостей: 328
    жалкая итало ювентьинеаммилано!!!
    хах
    удачи липпи тебе!!
    еще бы друзей своих позвал поиграть
  41. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 12:25 (3863) Новостей: 116
    Juve1897,
    Ну ты типичный Ювинтинин! ошибочно считаешь себя тут самым умным! ну да... канешно
    Для тебя "особенного" напишу проще:
    1)КОСТЯК команды составляют игроки Ромы, Юве и Милана.
    2)Марко стар и мало играет! а что Гаттузо в чем то лучше? они одинаково мало играли... но как "игрока раздевалки" выбрали Гаттузо не просто так.
    Цитата: Juve1897
    Воина с Интером в сборной полный бред.

    3)Нет "войны"??? Поискать тебе ссылки из старых новостей?
  42. #33
    • 0
    Nerrazurri-forever: 2 июня 2010 12:22 (1131) Новостей: 48
    Ппц! Чё там Яквинта забыл?? Нападающий просто зверь! Больше всего человек с блюве -6! Не удивительно....
  43. #32
    • 0
    Juve1897: 2 июня 2010 12:11 (81)
    Ahmad ibn Fadlan

    Много игроков из других команд:
    Наполи, Сампа, Фиорентина, Удинезе, Бари, Дженоа

    и не по одному представителю кстати.
    Воина с Интером в сборной полный бред.
    У вас итальянцы - Матерацци, Сантон и Балотелли.
    1) Марко стар и мало играл в этом сезоне.
    2) Сантон сломан, а так поехал бы на ЧМ
    3) Балотелли гыгыгы... Липпи даже Кассано не взял, который пока что стабильнее Марио. Так что афроиталу рано еще.
  44. #31
    • 0
    Александер: 2 июня 2010 12:09 (9800) Новостей: 2
    Цитата: DRuLL
    Его же зовут Марко, или я ошибаюсь

    Нет не ошибаешся,просто некоторые называют в уменьшительно-ласкательном....
    как например Это.о(Сэмии),Станкович(Деки),С
    нейдер(снейди) и тд. wink
  45. #30
    • 0
    Juve1897: 2 июня 2010 11:59 (81)
    Да нормальная сборная набралась по большому счету. А хyли вы хотели: прошлые звезды состарились и ушли, только некоторые дедки остались. Если у человека возраст 30 лет - это не старик еще, не всем же как Месси быть. Нападение у макарон в порядке. Жаль что Борьелло не поехал, вместо Квальяреллы. А Яквинта хоть единственным столбом будет.

    Каннаваро с Камором только слишком старые, но на их места некого ставить. Жаль, что Неста не захотел в сборную так бы защита зверской была бы.

    Dieqo Milito Кьеллини слева на тренировках сейчас бегает, а в центре Каннаваро и Бонуччи играют. Замбротта справа.

    А по поводу Кассано с Микколи (выбыл на долго), так они видимо не в ладах с тренером.
    Липпи и сборной проблемы в раздевалке не нужны. Хотя оба они реально усилили бы команду. А раз этих двоих не взяли, то Бало туда вообще не вариант лезть.
  46. #29
    • 0
    DRuLL: 2 июня 2010 11:58 (1391)
    Александер,
    Его же зовут Марко, или я ошибаюсь wink
  47. #28
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 11:54 (3863) Новостей: 116
    AA MM,
    ну и вопросы Коллега! wink
    Я думаю это связанно с тем, что Марко - Интерист! в этом сезоне Рома, Милан и Юворно открыто воевали с Интером (на поле и за его пределами). Липпи не хотел продолжать эту войну и в сборной, так как костяк собран именно из игроков Ю,М и Р.
  48. #27
    • 0
    Pocahontas: 2 июня 2010 11:47 (336) Новостей: 5
    Dieqo Milito,
    я тоже за Испанию 92
  49. #26
    • 0
    AA MM: 2 июня 2010 11:45 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Гаттузо это своего рода "Матерацци" в сборной - душа и заводила компании.

    почему он тогда не взял Марко?
  50. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 11:44 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fc-inter
    Не пойму за что он взял Гатузо!

    Гаттузо это своего рода "Матерацци" в сборной - душа и заводила компании.
    Цитата: fc-inter
    И как он мог не взять Микколи,человек 19голов забил!

    Эхх... Коллега! тоже мне знаток Адзурры wink он сломан!!!
  51. #24
    • 0
    fc-inter: 2 июня 2010 11:34 (3561)
    Всю жизнь болею за Италию,но в этот раз очень тяжело это делать!Не пойму за что он взял Гатузо!И как он мог не взять Микколи,человек 19голов забил!П.С Следующий чемпионат будет наш,Сантон,Бало,Раноккья должны быть в сборной!
  52. #23
    • 0
    XAN: 2 июня 2010 11:31 (3594) Новостей: 108
    Та да!!!!! С таким составом не видать Италии трофеев
  53. #22
    • 0
    мага: 2 июня 2010 11:17 (162)
    Roby_Baggio,
    ТЫ НЕ ОДИН НО В 2006 Я ТОЖЕ НЕ ДУМАЛ ЧТО ИТАЛИЯ ПОПЕДИТ
  54. #21
    • 0
    Inter13: 2 июня 2010 11:12 (1204)
    А я за Немце, без Миши трудно будет но думаю они хотя бы дальше Италии пройдут 111 71
  55. #20
    • 0
    Diego: 2 июня 2010 11:09 (189) Новостей: 3
    я за Италию на ЧМ болею за них...
  56. #19
    • 0
    EL-DOSS: 2 июня 2010 11:05 (733)
    В составе одни Биланские и Блювентиские старики.....
  57. #18
    • 0
    AA MM: 2 июня 2010 10:58 (1948) Новостей: 31
    Ну всё,Италия чемпионы...
  58. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июня 2010 10:56 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Roby_Baggio
    сб. Испании.

    Я за них болею 92 и хочу чтобы они встретились с Италией и порвали её 95 !!!!
  59. #16
    • 0
    m0dya: 2 июня 2010 10:49 (182)
    Англию тренерует Капелло поэтому остальных шансов мало
  60. #15
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 10:46 (2352) Новостей: 45
    думаю среди вас,я один из НЕМНОГИХ болельщиков сб.Италии... Много чего от Скуадры в этом году не ожидаю, максимум на что они способны 1/4 финала... вот такой вот скептический прогноз.
    в этом году главным фаворитом считаю сб. Испании.
  61. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июня 2010 10:40 (3837) Новостей: 120
    Ahmad ibn Fadlan,
    Наши мнения похожи.Только в линии нападения некоторые изменения,но оба варианта хороши.Решать старому пердуну
  62. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 10:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: D.Stankovic
    Бало

    Бало может испортить климат в команде! а это очень важно.
  63. #12
    • 0
    sad: 2 июня 2010 10:36 (5505) Новостей: 61
    Интеристов там не хватает....ну ниче бало и сантон скоро будут блестать в сбоной................
  64. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 10:35 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dieqo Milito
    в сборной Италии не рублю.Кто думает по другому напишите свой вариант.Был бы рад посмотреть на другие мнения


    Мое мнение можешь посмотреть

    ТУТ
  65. #10
    • 0
    D.Stankovic: 2 июня 2010 10:35 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    из наших никто не заслужил)))

    можно подумать Куальярелла и Яквинта лучше Бало.

    Но это все фигня по сравнению с Каморанези...
  66. #9
    • 0
    Александер: 2 июня 2010 10:33 (9800) Новостей: 2
    Цитата: DRuLL
    кого например? Кроме Марко

    Хотяб Матрикса smile
  67. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июня 2010 10:30 (3837) Новостей: 120
    Если бы Сантон был здоров 100% поехал бы
  68. #7
    • 0
    Александер: 2 июня 2010 10:27 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    жаль нет Кассано!

    Это тоже...
  69. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июня 2010 10:27 (3837) Новостей: 120
    Хахахахахахахахахахаха,Бориелл


    о выкинули 7 .Неста тоже не едет.
    Скорее всего их состав будет такой:
    Буффа
    Не могу сказать--Каннаваро--Кьелинни--


    Дзамбротта
    Каморанези--Де Росси--Пирло
    Джила--Яквинта--Ди Натале
    Это всё ИМХО.Я в сборной Италии не рублю.Кто думает по другому напишите свой вариант.Был бы рад посмотреть на другие мнения
  70. #5
    • 0
    DRuLL: 2 июня 2010 10:27 (1391)
    Александер,
    кого например? Кроме Марко smile
  71. #4
    • 0
    ForzaInterM: 2 июня 2010 10:27 (137) Новостей: 3
    жЕЛАЮ аРГЕНТИНЕ И иТАЛИИ САМОГО ПОЗОРНОГО ПРОВАЛА!
  72. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 10:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Александер
    Жаль нет не одного нашего....

    из наших никто не заслужил))) че тут сказать...
    жаль нет Кассано!
  73. #2
    • 0
    Prizrac: 2 июня 2010 10:22 (0)
    Желаю самого позорного провала за всю Историю Италии lol
  74. #1
    • 0