Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.06.2010 Автор: VanHelsing

Агент: "Сейчас за Майкона идет нешуточная борьба"

Агент: "Сейчас за Майкона идет нешуточная борьба"Руководство "Интера" ведет переговоры с "Реалом" и "Манчестер Сити" по поводу трансфера Майкона, сообщает "СЭ" со ссылкой на Marca.

Как заявил агент бразильского защитника Антонио Кальендо, в эти дни решается будущее футболиста.

"Что касается Майкона, сейчас ситуация ясна, как никогда. Все можно купить и продать, и сейчас идет нешуточная борьба за этого игрока", - отметил представитель бразильца.

Ему на замену "Интер" подписывает 21-летнего Матьяса Агиррегараи, выступавшего за уругвайский "Пеньяроль". "Это отличное приобретение. Он совмещает в себе лучшие качества Майкона и Дзанетти", - заверил Кальендо.
Просмотров 2 885 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 17:49 (1248)
    Пусть уходит, найдём замену
  2. #65
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 20:06 (31644) Новостей: 328
    пусть майкоша четко скажет хочет уходить или нет!!!
  3. #64
    • 0
    The Great One: 2 июня 2010 19:04 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: DeathCat
    Символы так себя не ведут. Тот же Занетти когда мог уйти в Реал вел себя в 1000 раз достойнее и в итоге остался и стал символом. А этот в лучшем случае до конца карьеры, даже если и останется только и будет или нытье или разговоры уйду не уйду.

    +1000000000000002
  4. #63
    • 0
    alcopone0069: 2 июня 2010 18:36 (111)
    Если уходить Майкону то в МанСити. Они и заплатят больше и думаю в Англии ему будет интересней. А Реал надо обломать, и так уже обнаглел думает всех скупить. am
  5. #62
    • 0
    Fenix: 2 июня 2010 17:01 (1229)
    Да не, ребят, он уйдёт, мы б не покупали просто так уругвайца Матьяса. Плюс ещё Сантон есть.
  6. #61
    • 0
    DeathCat: 2 июня 2010 16:49 (2175)
    Цитата: Zheka888
    Его нельзя отдавать(((( Он уже как символ интера !! капец(((


    Символы так себя не ведут. Тот же Занетти когда мог уйти в Реал вел себя в 1000 раз достойнее и в итоге остался и стал символом. А этот в лучшем случае до конца карьеры, даже если и останется только и будет или нытье или разговоры уйду не уйду.
  7. #60
    • 0
    Zheka888: 2 июня 2010 16:36 (1071)
    Его нельзя отдавать(((( Он уже как символ интера !! капец(((
  8. #59
    • 0
    COMBAT013: 2 июня 2010 15:17 (1077) Новостей: 10
    Если Дуглас уйдет, ещё и лямов за 30-35, то это будет - супер...!!! ИМХО
  9. #58
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 14:43 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Roby_Baggio
    думаю не с таким успехом, ведь, согласись, что со школой Аякса не сравнится ни одна другая школа ...

    ну не знаю
    может просто там такие игроки которые хотят играть а не так чисто из за зарплаты
  10. #57
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 14:43 (4752) Новостей: 6
    Эх походу всё-таки собирается свалить(((Жаль!
  11. #56
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 14:41 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    лучше уж выращивать и не продавать их


    думаю не с таким успехом, ведь, согласись, что со школой Аякса не сравнится ни одна другая школа ...
  12. #55
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 14:36 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Roby_Baggio
    походу ММ решил вести политику Аякса будем "выращивать" звезд, затем либо держать у себя (хз с каким будущим), либо продавать и делать бабки на них

    лучше уж выращивать и не продавать их
  13. #54
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 14:35 (2352) Новостей: 45
    походу ММ решил вести политику Аякса wink будем "выращивать" звезд, затем либо держать у себя (хз с каким будущим), либо продавать и делать бабки на них laughing
  14. #53
    • 0
    рома: 2 июня 2010 13:54 (557)
    надо думать головой,
    а не жопой ну давайте превратимся в блювентус или асмилан, за лето продадим звезд тренер сбежал от нас прямо с кубком, как будто времени не было, продадим всех и будем смотреть за реалом, а сами займем третье место в сериале!!!!! gigs
    Морати очнись, мы должны покупать, а не продавать!!!!! БОСС 26
  15. #52
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:52 (31644) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    Да мы реально сейчас напоминаем Порту 2004 года. Будущее конечно у нас явно более радужное, но тенденция один к одному.

    что за х?
    ведь мля мы Великий клуб!!
    а участь идет такая как в середнячке
  16. #51
    • 0
    DeathCat: 2 июня 2010 13:46 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    да про сезара что то не слышно и это странно!майкон же вообще говорил то что как моратти решит так и будет!реально мы крошимся как какой то сердняк. который выиграл лигу и все распродажая то думал наоборот будет то что мы еще укрепимся и станем сильнее


    Да мы реально сейчас напоминаем Порту 2004 года. Будущее конечно у нас явно более радужное, но тенденция один к одному.
  17. #50
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:39 (31644) Новостей: 328
    Цитата: dre
    Не приятный инцидент, терять такого бойца для любой команды большая потеря. Хочется верить что не заменимых нет, но сама ситуация не приятна, как и уход Моуриньо с его тягой к новым достижениям. Вспоминается его жесты после забитого мяча в ворота ювы. Как выясняется это был просто высплеск эмоций, а холодный расчет тянет его в Реал.Еще с большей опаской переживаю за Сезара, вот кого точно нельзя потерять так это его.

    да про сезара что то не слышно и это странно!
    майкон же вообще говорил то что как моратти решит так и будет!
    реально мы крошимся как какой то сердняк. который выиграл лигу и все распродажа
    я то думал наоборот будет то что мы еще укрепимся и станем сильнее bully

  18. #49
    • 0
    dre: 2 июня 2010 13:33 (224)
    Не приятный инцидент, терять такого бойца для любой команды большая потеря. Хочется верить что не заменимых нет, но сама ситуация не приятна, как и уход Моуриньо с его тягой к новым достижениям.
    Вспоминается его жесты после забитого мяча в ворота ювы. Как выясняется это был просто высплеск эмоций, а холодный расчет тянет его в Реал.
    Еще с большей опаской переживаю за Сезара, вот кого точно нельзя потерять так это его.
  19. #48
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:20 (31644) Новостей: 328
    Цитата: froloff
    +1 абослютно согласен. пусть идет, тем более и вправду денег снего срубить можна нормальна так)

    ну давайте тогда за всех срубим денег и будем сидеть радоватся !!!
    нужно делать так спросить он хочет уходить или нет! если хочет пусть идет, мы держать не будем!!
  20. #47
    • 0
    froloff: 2 июня 2010 13:08 (1)
    DRuLL,
    Время идет, жизнь менятеся

    +1 абослютно согласен. пусть идет, тем более и вправду денег снего срубить можна нормальна так)
  21. #46
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 12:42 (31644) Новостей: 328
    пипец!
    на что маур смотрит!!
    как он хочет не пойму выигрывать лигу и быть первым??
    продавая игроков не будет такого!!!!!!!!!!!!!!!!
  22. #45
    • 0
    Juve1897: 2 июня 2010 12:19 (81)
    Да Майкон огромную пользу приносит команде.
    Главное вам в Аякс этим летом не превращаться... Ну вы меня поняли wink

    Глупо получается: МАУР пришел Интер поверил в свои силы; Маур ушел и у половины словно коленки задрожали (Майкон, Снейдер ломался, Этоо и Милито под сомнение попали)

    А состав реально бешенный собрался у вас.
  23. #44
    • 0
    DeathCat: 2 июня 2010 12:12 (2175)
    Вот не понимаю я таких как он. То ноет что уйдет, если не пересмотрят контракт. Пересмотрели. Потом ноет, что уйдет, если ЛЧ не выиграем. Пожалуйста, выиграли. Теперь то чего не так? Моуринье ушел? Ну извини тренеры иногда уходят, что теперь команды менять каждый раз и за тренером бегать. Мотивации нет? Ну если у тебя нет мотивации отстоять три титула, то ты не профессионал, а кусок говна. Вот Снейдер даже сказал, что остается. Ну пусть валит, так как он играл у нас и как его воспринимали у него уже не получится ни в одном другом клубе.
  24. #43
    • 0
    DRuLL: 2 июня 2010 12:04 (1391)
    Не факт, что Майкон при нашем новом тренере так же бы играл. Вобщем, главное, что бы у нас был Капелло, а он слепит такую команду, что еще раз ЛЧ возьмет, вне зависимости, есть ли в этой команде Майконы, Милиты, ЭтоЫ и другие герои этого сезоне. Время идет, жизнь менятеся, посмотрим, что будет дальше!!!

    Forza Inter!!! 130
  25. #42
    • 0
    AndreyBagan: 2 июня 2010 12:01 (287)
    Майкон отменный футболист, но если очень хочет в Реал, пусть уходит. Агиррегарай по-потенциалу не хуже. Только продавать за 45-50 лямов не меньше.
    P.S Реал играет в Лиге - Переходи Дуглас в Ман Сити.
  26. #41
    • 0
    ММИ: 2 июня 2010 11:54 (238) Новостей: 1
    Inter Hooligan,
    wink речь же шла о правом защитнике и о настоящем времени.
    Можно реанимировать из прошлого Кальтца,Жоржиньо,Джалму Сантоса,Ван Ханэгэна...
  27. #40
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 11:41 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ММИ
    Где найдётся в мире правый защитник, забивающий с игры в сезон 8-9 мячей?-Майкон-Это бизнес, ничего личного.


    Ну Майка тоже не постаянно так забивает,да и вообще,ему в июле стукнет 29,а он на таком уровне только пару сезонов отыграл!Но он хорош,это не оспаримо!
    Да,и на сколько я помню,Рамос в Реале в свой 1-й сезон тоже забил около 10 мячей,а Матрикс играя ещё за перуджу 14 наколотил за сезон!)))
    А Рома уже подписала нашего Адриано,Симплисио и кого-то ещё!
  28. #39
    • 0
    fc-inter: 2 июня 2010 11:39 (3561)
    Думаю все таки уйдет!Главное продать подороже!Надеюсь ему найдут достойную замену!Майкону спасибо за все что сделал для нас!
  29. #38
    • 0
    ММИ: 2 июня 2010 11:29 (238) Новостей: 1
    Inter Hooligan,
    Давно я так искренне не смеялся.

    Где найдётся в мире правый защитник, забивающий с игры в сезон 8-9 мячей?
    -Майкон-
    Это бизнес, ничего личного.
  30. #37
    • 0
    XAN: 2 июня 2010 11:28 (3594) Новостей: 108
    Если перейдёт, то поступит очень не красиво по отношению к всему Интеру и болельщикам
  31. #36
    • 0
    Brown44: 2 июня 2010 11:24 (428)
    Плохо что игроки не воспринимают Интер как свой дом, а выигрышь ЛЧ воспринимают как отличный предлог для того чтобы уйти в клуб который пообещает лямов 10 в за сезон.
  32. #35
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 11:23 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ММИ
    Ах, если бы клубы стояли в очереди за покупкой у нас Куарежмы, Арнаутовича....


    ха-ха-ха
    Ты вообще за Интер сколько болееш?
    Арнаутович ПРЕНАДЛЕЖИТ Голландскому Твенте,а у нас в АРЕНДЕ!!!
  33. #34
    • 0
    KALDUN: 2 июня 2010 11:23 (144)
    iesli unovo motivacii ne budet vsledushem sezone pust uxodit...ia daje dumaiu shto ludshe pradat ivo ato mi ochen naivo igraem a eto uje znaiut vse klubi i trenera kak sibroi on ushol i igra pashla kamandnaia vot tak shas kupim levova klasnava leterala a na pravom stanet KEP padmeniat ivo budet santon i vsio budet ok vot uvidite kagda zlatan nas pakidal vse gavarili shto kranti interu a vishla ta naabarot tak mai chorna sinie bratia ne valnutes vsio budet xarasho idinstvinaia shto monia valnuet tak eta nash novi KOACH.... Я тоже.Вот этих особенно:ДЗАНЕТТИ,Мальдини,Дел
    ь Пиеро,Рауль и Джеррард. mojna suda i bufona dabavit kagda bluve vseriu B pakatilas iesli tochna pomniu za nivo bezumnie babki pridlagali no on ne ushol... DDR totti gigss
  34. #33
    • 0
    ММИ: 2 июня 2010 11:17 (238) Новостей: 1
    Ах, если бы клубы стояли в очереди за покупкой у нас Куарежмы, Арнаутовича....
  35. #32
    • 0
    Inter13: 2 июня 2010 11:11 (1204)
    Майкоша конечно плохо поступает, но зачем же пусть валит????Но многое сделал для нас если хочет к Мауру пусть уходит, но то что он показал это на его совести..
  36. #31
    • 0
    EL-DOSS: 2 июня 2010 11:02 (733)
    Мда Майкон почти уже в Реале......
  37. #30
    • 0
    globalPREVED: 2 июня 2010 10:57 (1781) Новостей: 30
    Майкона заменить сможет лишь отчасти только Маджо из Наполи (тем более он наш болельщик)
    Всякие Санья и рядом с ним не стояли
  38. #29
    • 0
    Иван: 2 июня 2010 10:55 (1916) Новостей: 18
    Думаю уйдет, только пусть бабки хорошие заплатят!!!
  39. #28
    • 0
    sad: 2 июня 2010 10:54 (5505) Новостей: 61
    Майкон останется, ребята...а этого молодого подписали для будущего.....
  40. #27
    • 0
    difensore: 2 июня 2010 10:38 (322)
    Если уйдет нужно хорошая замена на правый фланг.
  41. #26
    • 0
    Александер: 2 июня 2010 10:38 (9800) Новостей: 2
    Ну если уж хочет сам то пусть уходит.
    Цитата: Roby_Baggio
    хоть бы норм бабла за него срубить ...

    А вот с этим согласен.
  42. #25
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 10:31 (2352) Новостей: 45
    пусть валит! хоть бы норм бабла за него срубить ...
  43. #24
    • 0
    Prizrac: 2 июня 2010 10:29 (0)
    Цитата: DRuLL
    Из-за чего ненависть к Майкону? За свои годы в Интере он помог команде выиграть все, что угодно. Что вам не нравится?

    А где ты не ненависть увидел?! Если его удержим то он играть вообще не будет. Он должен хотеть у нас остаться но он этого НЕ хочет!!! Он и прошлый сезон не ахти играл!!!
  44. #23
    • 0
    DRuLL: 2 июня 2010 10:26 (1391)
    Из-за чего ненависть к Майкону? За свои годы в Интере он помог команде выиграть все, что угодно. Что вам не нравится? Записали, блин, во враги нации. Пусть сменит обстановку, а мы, вдобавок, еще и купонов на нем поднимем неплохо. В чем проблема.
  45. #22
    • 0
    velikiy: 2 июня 2010 10:22 (2102)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    1) символы (Кэп, ДП, Рауль и т.д.)
    2) профессионали (Майкон)
    3) глоры (Ибра)))

    особенно последняя строчка яркий пример
  46. #21
    • 0
    hustlin: 2 июня 2010 10:21 (230)
    Кстати ребят по поводу бабла как думаете сколько срубим за него? я думаю порядка 40 лямов максимум дадут)
  47. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 10:18 (3863) Новостей: 116
    Inter Hooligan,
    думаю игроков можно делить на 3 категории:
    1) символы (Кэп, ДП, Рауль и т.д.)
    2) профессионали (Майкон)
    3) глоры (Ибра)))
  48. #19
    • 0
    Prizrac: 2 июня 2010 10:18 (0)
    Пусть уходит. Он и в этом сезоне не играл всегда с хорошей отдачи... А в след вообще будет пох... Так что самое время срубить бобла) И сделать на зло Реалу и продать его в МС.
  49. #18
    • 0
    D.Stankovic: 2 июня 2010 10:16 (1293) Новостей: 1272
    Ahmad ibn Fadlan,
    да ладно, чего уж там. все нормально
  50. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 10:15 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ибра погнался за славой и кубками! Майкон же с полна отработал свой контракт выйграв ЛЧ.


    Да,только уже как 3 года мозги нам разрывал своими повышениями да уходами!
  51. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 10:10 (3863) Новостей: 116
    D.Stankovic,
    Ибра погнался за славой и кубками! Майкон же с полна отработал свой контракт выйграв ЛЧ.
  52. #15
    • 0
    Maksimus: 2 июня 2010 10:05 (203)
    А такие жесты показывал,после гола Блюве 28 ,так врать фанам и не отвечать за свои жесты и слова,настоящая баба,поэтому пускай валит и обасрется как Ибрагимович,есть люди которые хотят играть за Inter 32 77
  53. #14
    • 0
    velikiy: 2 июня 2010 09:59 (2102)
    да ладно вам, рано или поздно бы ушел или завершил карьеру а так хоть бабла получим не хило, надо во всем искать сови плюсы
  54. #13
    • 0
    srr: 2 июня 2010 09:59 (179)
    Ему нравится в милане, он не раз это говорил.Останется.
  55. #12
    • 0
    D.Stankovic: 2 июня 2010 09:54 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    дело не в этом! просто любому профессионалу нужна периодическая смена обстоновки.


    по твоей логике Ибра - ультрапрофи тогда получается. Гляньте мой пост в цитатнике у нас, там все есть пост свежий по этому поводу.
  56. #11
    • 0
    MARIO8: 2 июня 2010 09:52 (1304) Новостей: 9
    Очень жаль что уходит ,но чтото мне подсказывает что Матьяс будет играть не хуже Дугласа ,по крайней мере я на это надеюсь
  57. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июня 2010 09:49 (3837) Новостей: 120
    Если ты уйдёшь,Майкон,мы тебе этого никогда не простим!!!Нафиг тогда ты ТАКИЕ ЖЕСТЫ делал после забитого мяча(Интер 2-0 Юве),если постоять за ними не можешь??? 155

    Чемпион,
    Я тоже.Вот этих особенно:ДЗАНЕТТИ,Мальдини,Дель Пиеро,Рауль и Джеррард.
  58. #9
    • 0
    boroda: 2 июня 2010 09:46 (1937)
    Даже если Майкон останется, не факт что он будет играть таже хорошо как в прошлом сезоне, та что лучше его будет продать и приобрести Варгаса, тем самым переместив атакующий потенциал на левый фланг =)
  59. #8
    • 0
    Чемпион: 2 июня 2010 09:43 (236)
    вот за что я уважаю, таких как Мальдини или нашего Капитана
  60. #7
    • 0
    hustlin: 2 июня 2010 09:36 (230)
    Поспорю не каждого можно продать........пример наш КЭП!!!!!!
  61. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 09:34 (3863) Новостей: 116
    Цитата: immortal
    пусть уходит.Просто поступает как баба вот и все!!!

    дело не в этом! просто любому профессионалу нужна периодическая смена обстоновки. Нельзя ведь от всех требовать быть как: Занетти, Дель Пиеро или Рауль. Таких можно на пальцах посчитать(((
  62. #5
    • 0
    farid-az: 2 июня 2010 09:33 (62)
    Da,tak ne pravilno...Nikakoy klub v mire ne viwe Intera...Te kto uydut krome Maurinyo,ya uvajat ne budu....
  63. #4
    • 0
    kazantsev: 2 июня 2010 09:32 (369) Новостей: 2
    Все можно купить и продать


    Это да! если продавать, то только за норм сумму.... 35 млн - это минимум...
    можно еще суммой проварьировать!
    Но продавать с толком.... сидеть потом с этими деньгами не вариант!
    а молодняк, что недавно купили пока не заменит Майкона...
  64. #3
    • 0
    rag1: 2 июня 2010 09:30 (3668) Новостей: 4
    уже с ним все ясно,нет смысла просить и уговаривать его пусть уходит,ща будет за него борьба и это радует больше бабосов отобьем,на агирре этого бы посмотреть. smile
  65. #2
    • 0
    Van-The-One: 2 июня 2010 09:26 (445) Новостей: 1
    пусть уходит.Просто поступает как баба вот и все!!!!
  66. #1
    • 0
    Гошан: 2 июня 2010 09:25 (186) Новостей: 4
    ОСТОВАЙСЯ!!!!!!
    wink