Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.06.2010 Автор: Djfa

Хиддинку звонили из "Интера"

Хиддинку звонили из "Интера"Кес ван Ньювенхюйзен, агент бывшего тренера сборной России Гуса Хиддинка, сообщил, что голландскому специалисту поступало официальное предложение возглавить миланский «Интер».

Несмотря на этот звонок, думаю, Хиддинк вряд ли покинет сборную Турции, — приводит слова ван Ньювенхюйзена Telelombardia. — Меня спросили, готов ли он возглавить черно-синих, на что я ответил, что Гус не собирается разрывать контракт с федерацией. Так что если он нужен «Интеру», то итальянцы сами должны договориться с турками. Насколько я понял, после этого разговора в Милане стали склоняться в сторону кандидатур Рафы Бенитеса и Фабио Капелло.

Напомним, что прежний наставник «Интера» португалец Жозе Моуринью в понедельник возглавил мадридский «Реал».
Просмотров 1 729 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 17:48 (1248)
    Не велика потеря.К нам пусть Беня тянется)
  2. #21
    • 0
    Ilya4Inter84: 3 июня 2010 05:18 (1550) Новостей: 1
    Цитата: ar4i
    Гус не собирается разрывать контракт с федерацией



    чего и следовало ожидать...
  3. #20
    • 0
    ar4i: 2 июня 2010 21:22 (2358) Новостей: 1
    Надо вытягивать Гуся из турции. Либо Капелло из англии. Райкарда и бенитеса не надо. Один чистый барсучонок, а второй пусть ливерпуль добивает. Блан слабоват еще. Пеллегрини вообше торчок. Манчини в ЛЧ не очень. Я был уверен в Михалыче, но его Фиорентина подписала. Кстати, а кто у нас тренер Фулхэма? Может его вытянем? Хотя не... Блин, Жозе, Жозе, подвел ты нас. Я даже не могу предположить, кто станет тренером. Думаю, что выбор синьора Моратти всех удивит. Надеюсь, что ПРИЯТНО удивит.
  4. #19
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 20:07 (31629) Новостей: 328
    гус классно было бы..челси при нем как играл..ух!!!
  5. #18
    • 0
    The Great One: 2 июня 2010 19:04 (14559) Новостей: 1615
    Я сразу же исключил его из списка претендентов2
  6. #17
    • 0
    alcopone0069: 2 июня 2010 18:17 (111)
    Жаль конечно что Хиддинк не придет, я надеялся на него. Но с другой стороны он не сказал нет. А значит если у нас будет большое желание подписать контракт с Гусом все в наших руках, но и Турции конечно. 58
  7. #16
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 14:42 (4752) Новостей: 6
    Блин опять началось!Быстрее бы уже это всё закончилось!
  8. #15
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:27 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Pocahontas
    ты прав, тогда вообще не понятно кто будет...а про Райкарда похоже только мы и думаем

    вот не знаю чесно!
    мне конечно интересно увидеть его у руля!
    но некоторые гворят что он только в барсе блестал. вот это меня и настараживает.
    хочется коненчо молодого специалиста не больше 50 лет, что бы тем ни менее был опытен, и важно что бы тренировал долго а не так пару сезонов, и опять же перестройка
  9. #14
    • 0
    Pocahontas: 2 июня 2010 13:24 (336) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    ты прав, тогда вообще не понятно кто будет...
    а про Райкарда похоже только мы и думаем
  10. #13
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:22 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Pocahontas
    Ни Хиддинк ни Капелло не придут... я за Бенитеса

    я тоже такой мысли придержуюсь!
    а если с бенитесом не получится то увы не знаю даже кого ставить....
    райкард? блан?
    самое интересное было то что говорили если маур уйдет то будет блан , но вот как видим все это чес
  11. #12
    • 0
    Pocahontas: 2 июня 2010 13:19 (336) Новостей: 5
    Ни Хиддинк ни Капелло не придут... я за Бенитеса
  12. #11
    • 0
    Rasta: 2 июня 2010 13:01 (681) Новостей: 7
    Гуся к нам =) !! или капело
  13. #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 12:40 (31629) Новостей: 328
    ну гусь переходи к нам!!!
    или капелло
  14. #9
    • 0
    sad: 2 июня 2010 11:42 (5505) Новостей: 61
    <Блин быстрее бы все это разрешилось
  15. #8
    • 0
    DWIGHT: 2 июня 2010 11:42 (505)
    не думаю что он рискнет еще и турок кидануть,у него и так не слабые завязки с РФС,так что думаюеще проблем ему не надо....будем искать кого-нибудь другого
  16. #7
    • 0
    ММИ: 2 июня 2010 11:19 (238) Новостей: 1
    Насколько я понял, после этого разговора в Милане стали склоняться в сторону кандидатур Черчесова,Ярцева, Бышовца,Романцева...
  17. #6
    • 0
    EL-DOSS: 2 июня 2010 11:07 (733)
    Походу вся надежда на Бенитеса.........
  18. #5
    • 0
    Иван: 2 июня 2010 10:57 (1916) Новостей: 18
    Думаю именно он окажется у руля нашего великого клуба, не знаю почему ну у меня предчувствие такое есть!!!!
  19. #4
    • 0
    globalPREVED: 2 июня 2010 10:54 (1780) Новостей: 30
    Либо Капелло, либо Бенитеса, третьего не дано
  20. #3
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 10:36 (2352) Новостей: 45
    да да ... продолжайте набивать себе цену в том же духе ... спекулянты хреновы ...!!!
  21. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июня 2010 10:32 (3837) Новостей: 120
    Жаль.С турками договорится не получится.Надо Капелло просить
  22. #1
    • 0
    Александер: 2 июня 2010 10:27 (9800) Новостей: 2
    Не собирается ну и хрен с ним,Капелло надо тянуть.