Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.06.2010 Автор: VICODIN

"Интер" и "Парма" готовят сделку

"Интер" и "Парма" готовят сделкуНа этой недели представители двух клубов встретятся, чтобы принять решения об обмене игроков. "Интер" предоставит "Парме" половину оставшихся прав на Луиса Хименеса, а также 10 млн евро, а в состав нерадзурри на постоянной основе переходят Макдональд Марига и Джонатан Биабиани.

Биабиани возвращается в родной клуб, после очень сильного сезона в Эмилии, а Марига станет футболистом "Интера" на постоянной основе. Это будет уже четвертая сделка между "Интером" и "Пармой" в этом сезоне.
Просмотров 3 613 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 17:47 (1248)
    Биабиани возвращается в родной клуб




    Отличная новость...я за 150
  2. #77
    • 0
    finist: 3 июня 2010 13:25 (1803) Новостей: 227
    За и только ЗА!
  3. #76
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 2 июня 2010 21:18 (753) Новостей: 81
    Отличная новость! Люблю этих пареньков!
  4. #75
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 21:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: vladnazarevskij
    У Месси координация зато отличная и он на скорости резко направления бега менять может , а Джонатан тяжеловат для этого Короче моё мнение таково , Арни лучше его нужно выкупать , а Джонатан пусть ещё в Парме побегает ( в аренде ) если чё в следующем сезоне вернём

    ну я тоже за то что бы еще сезон побегал! либо же если н икого не купим то тогда вернуть нам!
    арнаутович? я за!
    но руководство не купит его походу, обидно то что запорол маур не выпуская его
    а за месси, у него техники почти нет! скорость и все
  5. #74
    • 0
    vladnazarevskij: 2 июня 2010 20:27 (307) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    даи к твоему сведению у месси особо техники нет тоже!класссная техника это у роналду, роналдиньо, куарежма и т.д


    У Месси координация зато отличная и он на скорости резко направления бега менять может , а Джонатан тяжеловат для этого
    Короче моё мнение таково , Арни лучше его нужно выкупать , а Джонатан пусть ещё в Парме побегает ( в аренде ) если чё в следующем сезоне вернём
  6. #73
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 20:08 (31638) Новостей: 328
    Цитата: vladnazarevskij
    В этом сезоне около 5-7 матчей . И видел что обыгрывает он почти всегда одни способом , мяч мимо соперника пробрасывает и догоняет его и всё , так что техника ни его конёк , про навесы вообще молчу

    ну этого у нас и нет! по моему у мартинса тоже техники не было особо!
    даи к твоему сведению у месси особо техники нет тоже!
    класссная техника это у роналду, роналдиньо, куарежма и т.д
  7. #72
    • 0
    vladnazarevskij: 2 июня 2010 19:38 (307) Новостей: 5
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Сколько игр с его участием ты видел?...шикарная новость


    В этом сезоне около 5-7 матчей . И видел что обыгрывает он почти всегда одни способом , мяч мимо соперника пробрасывает и догоняет его и всё , так что техника ни его конёк , про навесы вообще молчу
  8. #71
    • 0
    The Great One: 2 июня 2010 19:06 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: vladnazarevskij
    ни техники ни контроля мяча

    Сколько игр с его участием ты видел?155...шикарная новость150
  9. #70
    • 0
    vladnazarevskij: 2 июня 2010 18:35 (307) Новостей: 5
    Про мне так Арни лучше Джонатана , у второго только скорость и всё , ни техники ни контроля мяча и навесы в за поле всё время . Арни лучше и его нужно выкупать
  10. #69
    • 0
    zamorano666: 2 июня 2010 18:07 (422)
    Biabiani 100 metrovku za 9, s lishnim bejit.
  11. #68
    • 0
    alcopone0069: 2 июня 2010 17:59 (111)
    Обмен в общем не плохой, учитывая что Биабиани провел очень сильный сезон. К тому же Биа обладает фантастической скоростью. Да и вообще он интересный игрок, а Марига если будет дальше развивать свой талант из него может получится футболист высочайшего класса!
  12. #67
    • 0
    m u j a h e e d: 2 июня 2010 17:52 (202)
    не нужен бияюияни,лучше Арни!
  13. #66
    • 0
    Tijs: 2 июня 2010 17:11 (363)
    ну.. Интер пошёл по стезе Купера.. покупая второсортных игроков, подающих надежды.. БЛИН!
  14. #65
    • 0
    shark: 2 июня 2010 16:08 (17)
    отличная сделка(если выгорит) 120
  15. #64
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 15:34 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Ещё как надо)))
  16. #63
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 14:43 (31638) Новостей: 328
    Alukardo,
    надо выкупить 2
  17. #62
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 14:42 (4752) Новостей: 6
    Ну хз хз!Лучше бы за Арни поборолись!
  18. #61
    • 0
    velikiy: 2 июня 2010 14:13 (2102)
    Цитата: Brown44
    ЭтоО игрок, звезда, который не раз и не два показывал свою полезность, свои наваки, своё умение забивать важные голы. ЭтоО у нас играет на хорошем уровне.
    И ты предлагаешь продать ЭтоО в надежде что Биабиани зафиерит и будет играть лучше и полезнее ЭтоО?
    Вот это классика мыслительного паноса...

    так что ты мне предлагаешь теперь как ты ему жопу лизать??? никогда токого не будет, и если бы у нас было руководство которое бы мыслило так же то мы бы были 2 миланом слава богу они не такие...
  19. #60
    • 0
    Awake: 2 июня 2010 14:01 (82)
    Слабенько ... Нужен кто-то посерьёзнее !!!
  20. #59
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:45 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Brown44
    И далеко не факт что выйдет))

    вот вот, для этого думаю пусть еще побегает в аренде, либо же если мы не купим достойного игрока, то тогда просто взять его пусть у нас побегает как раз посмотрим на что способен
  21. #58
    • 0
    Brown44: 2 июня 2010 13:40 (428)
    Цитата: Alvaro 20
    я поддержал твою точку зрения, что этоо конечно круче и пока что лучше чем биабиани.
    мы уже знает как этоо играет за интер. а вот биабиани нет! он не вышел на тот уровень на котором находится этоошка


    И далеко не факт что выйдет))
  22. #57
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:30 (31638) Новостей: 328
    Brown44,


    я поддержал твою точку зрения, что этоо конечно круче и пока что лучше чем биабиани.
    мы уже знает как этоо играет за интер. а вот биабиани нет! он не вышел на тот уровень на котором находится этоошка
  23. #56
    • 0
    Brown44: 2 июня 2010 13:26 (428)
    Цитата: Alvaro 20
    ну а ты норм ему скажи, и без эмоций!! и без унижения ввиде "лассика мыслительного паноса" "делай уроки, сьехал как девочка" и т.д


    Почему я не могу называть вещи своими именами?
  24. #55
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 13:16 (31638) Новостей: 328
    успокойтесь!!!

    velikiy, рано судить Биабиани, ведь он только отыграл в парме, а вот интер это уже другой уровень, тут больше будет требоватся от него, да и конкуренция, адаптация нужна
    этоо уже адаптирован, опытен, так что решение такое что либо еще на год в аренде либо же на замену у нас


    Brown44,
    ну а ты норм ему скажи, и без эмоций!! и без унижения ввиде "лассика мыслительного паноса" "делай уроки, сьехал как девочка" и т.д
  25. #54
    • 0
    Brown44: 2 июня 2010 12:52 (428)
    Цитата: velikiy
    че так ты с темы спрыгнул а?? мы разговаривали про звезд я тебе привел пример, звезд а ты тупо спрыгнул потому как ответить нечего


    Ты точно тупенький) Окей... Постарюсь последний раз тебе изложить мысль.
    ЭтоО игрок, звезда, который не раз и не два показывал свою полезность, свои наваки, своё умение забивать важные голы. ЭтоО у нас играет на хорошем уровне.
    И ты предлагаешь продать ЭтоО в надежде что Биабиани зафиерит и будет играть лучше и полезнее ЭтоО?
    Вот это классика мыслительного паноса...
  26. #53
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 12:33 (31638) Новостей: 328
    хороший игрок нужно ему шанс дать
  27. #52
    • 0
    velikiy: 2 июня 2010 12:20 (2102)
    Цитата: Brown44

    Мда, съехал как девочка. Ничего умнее не придумал, как пукнуть в лужу. Делай уроки, видать уровень мышления класс 6ой)))

    че так ты с темы спрыгнул а?? мы разговаривали про звезд я тебе привел пример, звезд а ты тупо спрыгнул потому как ответить нечего
  28. #51
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 11:56 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Henry1414
    У биабиани скорость зверьская, а владения мечом нету и техника не очень. Вот чем он отличается от пандева и этоо.


    вот-вот,техника и владение мячом у него на 3-,а тот тут некаторые заливают что он супер технарь и игрок,видно матчи с ним не видели,он тупо спринтёр,не больше не меньше!
  29. #50
    • 0
    Yarik: 2 июня 2010 11:51 (2029) Новостей: 16
    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!
  30. #49
    • 0
    Henry1414: 2 июня 2010 11:43 (207)
    У биабиани скорость зверьская, а владения мечом нету и техника не очень. Вот чем он отличается от пандева и этоо.
  31. #48
    • 0
    XAN: 2 июня 2010 11:26 (3594) Новостей: 108
    Супер обмен будет!!! Марига наше будущее, а Биабиани наше скоростное будущее
  32. #47
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июня 2010 11:14 (3837) Новостей: 120
    Brown44,
    Всё у него ещё впереди wink
  33. #46
    • 0
    Inter13: 2 июня 2010 11:07 (1204)
    Биабьяни нужно возращать чтоб и у нас был супер скоростной игрок.
  34. #45
    • 0
    Brown44: 2 июня 2010 11:06 (428)
    Цитата: Dieqo Milito
    У Джонатана наверно фиолетовые,если они считают,что он лучше Пандева играет


    не, не дорос до фиолетовых пока, в желтеньких играет - но они лучше чем у пандева голубые)))
  35. #44
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июня 2010 11:00 (3837) Новостей: 120
    Brown44,
    91 У Джонатана наверно фиолетовые,если они считают,что он лучше Пандева играет
  36. #43
    • 0
    Brown44: 2 июня 2010 10:53 (428)
    Цитата: velikiy
    звезда и в 50 лет звезда, может тогда мы марадону с пеле возьмем ведь они тоже звезды????


    Мда, съехал как девочка. Ничего умнее не придумал, как пукнуть в лужу. Делай уроки, видать уровень мышления класс 6ой)))

    Цитата: Dieqo Milito
    А то что Пандев не играл в футбол,приблизительно,190 дней тебя ничуть не смущает?


    Какая разница, главное сказануть что у него вс хуже, даже бутсы не фиолетовые.
  37. #42
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июня 2010 10:42 (3837) Новостей: 120
    Цитата: velikiy
    марадону с пеле

    Пеле можно,а Марадонна не подхдит под нашу схему 91
  38. #41
    • 0
    velikiy: 2 июня 2010 10:37 (2102)
    Цитата: Brown44
    Ну, если ты с закрытыми глазами смотришь матчи - то да, ЭтоО в них играет посредственную роль, а если обратить внимания на объём черновой работы - то твои слова можно даже не читать.

    ты то слепой то что, там помойму четко написано этоо пашет,
    Цитата: Brown44
    "ЗВЁЗДА"


    звезда и в 50 лет звезда, может тогда мы марадону с пеле возьмем ведь они тоже звезды????
  39. #40
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июня 2010 10:35 (3837) Новостей: 120
    tiffozi-kazakh,
    А то что Пандев не играл в футбол,приблизительно,190 дней тебя ничуть не смущает?
  40. #39
    • 0
    sad: 2 июня 2010 10:29 (5505) Новостей: 61
    Биабиани очень способный игрок....
  41. #38
    • 0
    Алексей: 2 июня 2010 10:28 (3227) Новостей: 731
    Отлично, теперь работаем над Бонуччи и Раноккьей....
  42. #37
    • 0
    DRuLL: 2 июня 2010 10:21 (1391)
    Значит, Арнаутовича отдадим куда-то, а Бабиани займет его место. Вот и вся история.

    ... но может быть и продолжение истории. Трансферный рынок наберет обороты после ЧМ - вот и посмотрим, кто свалит из команды и кого будет набирать наш тренер. Надеюсь, что это будет все же Капелло
  43. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 2 июня 2010 10:21 (3837) Новостей: 120
    Brown44,
    Зато у него скорость сумесшедшая.Можно выпустить на замену,когда все игроки уже устали,вот тогда они за ним не угонятся
  44. #35
    • 0
    tiffozi-kazakh: 2 июня 2010 10:21 (125) Новостей: 1
    Цитата: Aram14
    Пандев, Это'о, Милито-место не останется для молодого игрока....лучше в аренду,а то 2-ым Куарежмой станет..


    Биабиани намного превосходит Пандева, и в технике и в скорости, даже если сравнивать их голы за сезон у Биа на 7-8 голов больше
  45. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 10:20 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Brown44
    О том и речь, что на данный момент Джонатан на данный момент слабее всех нападающих что у нас есть.

    а я что и говорю! пока слабее и поэтому будет выходить на замену... но ведь есть старая Советская пословица: Терпение и труд все перетрут.
  46. #33
    • 0
    Александер: 2 июня 2010 10:19 (9800) Новостей: 2
    Отлично,я довно ждал этого.
  47. #32
    • 0
    Brown44: 2 июня 2010 10:17 (428)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не просто сидеть... а доказвать тренеру, что именно он достоин основы. Это судьба всех футболистов.


    О том и речь, что на данный момент Джонатан слабее всех нападающих что у нас есть.
  48. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 10:15 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Brown44
    А до тех пор ему сидеть на лавке?

    не просто сидеть... а доказвать тренеру, что именно он достоин основы. Это судьба всех футболистов.
  49. #30
    • 0
    Brown44: 2 июня 2010 10:15 (428)


  50. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 10:14 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Inter Hooligan
    Мы говорим о ФУТБОЛЕ ИЛИ О ЛИЧНОСТЯХ

    Мы говорим прежде всего об ИНТЕРЕ! и их болельщиках.
  51. #28
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 10:11 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Прежде чем обсмеивать посты узнал бы почему! Для меня Бало хуже после его выходкой с футболкой. Я болею за команду и плевать, что он талантлив и т.д. мы можем себе позволить игроков и получше.


    Мы говорим о ФУТБОЛЕ ИЛИ О ЛИЧНОСТЯХ,или мы Бьябьяни берём просто как душевного человека,что бы все к нему ходили и в желетку плакались-некая лучшая подруга?
  52. #27
    • 0
    Brown44: 2 июня 2010 10:10 (428)
    Цитата: velikiy
    вот это и есть настоящий бред где ты видел звездой команды этоо, да он пашет как надо, но он точно не самый ключевой игрок, ключевые игроки это майкон снайди камб сезар и милито ну и естественно хавьер


    Ну, если ты с закрытыми глазами смотришь матчи - то да, ЭтоО в них играет посредственную роль, а если обратить внимания на объём черновой работы - то твои слова можно даже не читать.
    И не надо передёргиваеть мои слова - я сказал "ЗВЁЗДА" а не "КЛЮЧЕВОЙ ИГРОК" - для тебя, "умник" разницы нет по ходу?)))))

    Цитата: velikiy
    как раз таки они похожи своими габаритами


    ЭтоО гораздно выносливее, какие нахер габариты, ты велик чтоли выбираешь))))) Биабиани до футбольной карьреры, занимался лёгкой атлетикой, он бегал на спринтерских дистанциях! Для тебя, неразумного, объясняю - на коротких дистанциях особая выносливость не нужна - нужны быстрые ноги! Как думаешь, почему его сравнивают с Болтом (рекордсменом по 100 и 200 метровым забегам)

    ЭтоО же, можно сравнить с марафонцем (бегуном на длительные дистанции), где помимо быстрых ног, нужно ещё правельно распределять свои силы на отрезки дистанции, и иметь от природы чудовищную выносливость.
    Вспоминай, сколько 90 минутных матчей в этом сезоне ЭтоО отбегал от ворот до ворот? В то время как у Пандева и Милито свело ноги судорогами.

    Сиди и сравнивай дальше комплекцию wink
  53. #26
    • 0
    velikiy: 2 июня 2010 10:02 (2102)
    Цитата: Brown44
    Ну и три... Продать звезду команды, в надежде на то, что молодой талант раскроется и заиграет лучше чем звезда - ну и бред...

    вот это и есть настоящий бред где ты видел звездой команды этоо, да он пашет как надо, но он точно не самый ключевой игрок, ключевые игроки это майкон снайди камб сезар и милито ну и естественно хавьер
    Цитата: Brown44
    ЭтоО с его зарплатой не усадят на лавку даже если ему ампутируют ноги

    а на последнюю строчку все же сил не хватило, там ясно написано можно продать
    Цитата: Brown44
    Два... Работоспособнее ЭтоО я не видел игрока в своей жизни. Биабиани, быстрый, техничный, но он не "конь" как ЭтоО.

    как раз таки они похожи своими габаритами
  54. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 09:37 (3863) Новостей: 116
    Inter Hooligan,
    Прежде чем обсмеивать посты узнал бы почему!
    Для меня Бало хуже после его выходкой с футболкой. Я болею за команду и плевать, что он талантлив и т.д. мы можем себе позволить игроков и получше.
  55. #24
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 09:36 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Сначала тренера надо назначить, а потом сделки крутить. Может будущему тренеру эти игроки нах не нужны будут.


    Ты динственный кто начал с правильного,тем более это игроки не топ уровня,надеюсь ещё!
  56. #23
    • 0
    Brown44: 2 июня 2010 09:35 (428)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А я уверен, что Джонатан будет нам очень полезен, когда нужно будет обострить игру... например с командами которые закрываются в обороне.


    А до тех пор ему сидеть на лавке?
  57. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 09:28 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Brown44
    ЭтоО с его зарплатой не усадят на лавку даже если ему ампутируют ноги.

    Если тренером будет Капелло то усадят)))
    ПС
    я не против Этоо, я о том, что для Дона Фабио фамилии ничего незначат.
    А я уверен, что Джонатан будет нам очень полезен, когда нужно будет обострить игру... например с командами которые закрываются в обороне.
  58. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 июня 2010 09:27 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ты хочешь сказать что он лучше бало?
    ДА!!!


    Ну очень смешно! 7
  59. #20
    • 0
    Brown44: 2 июня 2010 09:13 (428)
    Цитата: velikiy
    биабиани я думаю должен вытеснить даже из основы этоо, он моложе, он быстрее, он не менее техничнее, но малоопытен, и не менеее работоспособен, поэтому этоо можно и продать


    Редкостный бред. ЭтоО с его зарплатой не усадят на лавку даже если ему ампутируют ноги. Это раз...
    Два... Работоспособнее ЭтоО я не видел игрока в своей жизни. Биабиани, быстрый, техничный, но он не "конь" как ЭтоО.
    Ну и три... Продать звезду команды, в надежде на то, что молодой талант раскроется и заиграет лучше чем звезда - ну и бред...

    В Аренду обоих, Маригу и Биабиани)
  60. #19
    • 0
    velikiy: 2 июня 2010 08:59 (2102)
    биабиани я думаю должен вытеснить даже из основы этоо, он моложе, он быстрее, он не менее техничнее, но малоопытен, и не менеее работоспособен, поэтому этоо можно и продать
  61. #18
    • 0
    Victor89: 2 июня 2010 08:14 (214) Новостей: 12
    Видел всего пару матчей Пармы (помимо наших с ними, ессно) в этом сезоне, но каждый раз Джонатан был очень хорош. Хотя действиетнльно, где ему место найти - эт большой вопрос, а такого игрока на лавке мариновать-грех
  62. #17
    • 0
    oleg: 2 июня 2010 07:48 (612)
    Если получится, то это будет хорошая сделка.
  63. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 07:36 (3863) Новостей: 116
    Думаю Джонатан пригодится любому тренеру из за своей универсальности и скорости.
    Тем, кто пишет, что его нужно в аренду - поясню: ему не 19-ть, а 22. Самое время начинать прогрессировать и бороться за место в основе.
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Ты хочешь сказать что он лучше бало?

    ДА!!!
  64. #15
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 июня 2010 06:47 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Сначала тренера надо назначить, а потом сделки крутить. Может будущему тренеру эти игроки нах не нужны будут.

    вот это верно.
  65. #14
    • 0
    Vlados: 2 июня 2010 06:37 (6470) Новостей: 36
    Будет рвать правый фланг! ЭтоО будет играть чистого напа, Панда будет на скамейке, т.к. думаю при Капелло будем играть в 2 напа...
  66. #13
    • 0
    Roberto BAGGIO: 2 июня 2010 04:57 (540)
    Fenix,
    Ты хочешь сказать что он лучше бало?) да нет никого лучше в таком возрасте. А повзрослеет будет мегаигрок. Все предпосылки есть
  67. #12
    • 0
    lori-m: 2 июня 2010 03:31 (126) Новостей: 11
    Nerrazurri-forever,
    сильное фото
  68. #11
    • 0
    Fenix: 2 июня 2010 02:25 (1229)
    Значит продадим Балотелли. Или Биабиани будет сидеть на банке как Арнаутович и отыграет за весь следующий сезон всего 50 минут?
  69. #10
    • 0
    Nerrazurri-forever: 2 июня 2010 02:20 (1131) Новостей: 48
  70. #9
    • 0
    Aram14: 2 июня 2010 02:15 (7)
    Пандев, Это'о, Милито-место не останется для молодого игрока....лучше в аренду,а то 2-ым Куарежмой станет..
  71. #8
    • 0
    Roberto BAGGIO: 2 июня 2010 02:01 (540)
    Сначала тренера надо назначить, а потом сделки крутить. Может будущему тренеру эти игроки нах не нужны будут.
  72. #7
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 01:33 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Aram14
    а он переходит не для того чтобы сидеть на скамейке,ему практика нужна

    по этому можно оставить в аренде!
    либо же если не купим ни кого то тогда возвратить его нужно... будет ему игровая практика
  73. #6
    • 0
    Nerrazurri-forever: 2 июня 2010 01:33 (1131) Новостей: 48
    Бибиане норм игрок, не помешает. с его то скоростью!
  74. #5
    • 0
    Aram14: 2 июня 2010 01:29 (7)
    а он переходит не для того чтобы сидеть на скамейке,ему практика нужна
  75. #4
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 01:26 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Aram14
    Хименес был хорош,но Биабиани тоже не плох,только место кого будет играть не очень то понятно..........

    вместо мансини и куара если уйдет

    хотя хименеса можно тоже было вернуть.. но если купим звезду то тогда пусть уходит
  76. #3
    • 0
    Aram14: 2 июня 2010 01:23 (7)
    Хименес был хорош,но Биабиани тоже не плох,только место кого будет играть не очень то понятно........... 2
  77. #2
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 01:17 (31638) Новостей: 328
    Биабиани разве не наш?
    и сколько мы отвалили за маригу?
    странно много что то хименеса мы покупали огоо за сколько
  78. #1
    • 0
    vArEp: 2 июня 2010 01:16 (142) Новостей: 7
    Хорошая сделка, вот только будет ли место в следующем сезоне Биабиани...