Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
1.06.2010 Автор: Smokey

"Интер" отказывается проводить матч за суперкубок Италии в Пекине

"Интер" отказывается проводить матч за суперкубок Италии в ПекинеРуководство "Интера" выступило против идеи провести матч за суперкубок Италии с "Ромой" в Пекине, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia.

Напомним, в прошлом году поединок за этот трофей проводился именно в столице Китая. Тогда "Лацио" переиграл "Интер". Президент миланцев Массимо Моратти считает, что его команда не должна играть в Пекине 21 августа, так как 27 августа должен состояться матч за Суперкубок Европы в Монтекарло.
Просмотров 3 155 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 17:46 (1248)
    Поддерживаю идею проведения матча на Меацца
  2. #42
    • 0
    m.cudaev2011: 2 июня 2010 19:29 (1662) Новостей: 11
    просто надо супер кубк италии перенести на 17 августа и всё будет гуд!!!
  3. #41
    • 0
    ar4i: 2 июня 2010 18:34 (2358) Новостей: 1
    Приезжайте к нам в Бишкек! Стадион “Спартнак”! Жду с нетерпением! 26 49
  4. #40
    • 0
    seymur.m: 2 июня 2010 15:44 (524)
    Цитата: farid-az
    Pekin?cto za qlupost?pocemu exat tuda?Pust priezjayut v Azerbaydjan ))) Pocemu exat tak dolqo...i ewo Moratti prav,u nas cerez nedelyu iqra s Atletiko,naplevat na Romu...

    Sag ol Brat zalatiye slova
  5. #39
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 14:41 (4752) Новостей: 6
    Моратти правильно мыслит!А то эти перелёты плохо повдияют на команду!
  6. #38
    • 0
    dre: 2 июня 2010 13:15 (224)
    Моратти молодец, отстаивает интересы родного клуба. Финал супер-кубка обязательно должен пройти в Милане, что бы команда не летала лишний раз, а вышла на поле перед своими болельщиками на своем стадионе.
  7. #37
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 12:45 (31629) Новостей: 328
    Roby_Baggio,
    хз. может и не получит и реально будет в милане
  8. #36
    • 0
    Roby Baggio: 2 июня 2010 10:56 (2352) Новостей: 45
    интересно че там, Моратти получил уже отказ?))
  9. #35
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 10:28 (3863) Новостей: 116
    Пусть сыграют в Турине)))
  10. #34
    • 0
    DWIGHT: 2 июня 2010 10:23 (505)
    так вроде контракт подписан и ничего уже с этим не паделаешь
  11. #33
    • 0
    DRuLL: 2 июня 2010 10:15 (1391)
    Совершенно согласен с Моратти. Нефиг играть в Китае за Суперкубок Италии 24
  12. #32
    • 0
    farid-az: 2 июня 2010 09:34 (62)
    Pekin?cto za qlupost?pocemu exat tuda?Pust priezjayut v Azerbaydjan ))) Pocemu exat tak dolqo...i ewo Moratti prav,u nas cerez nedelyu iqra s Atletiko,naplevat na Romu...
  13. #31
    • 0
    Victor89: 2 июня 2010 08:16 (214) Новостей: 12
    Ждем 6 трофеев в одном сезоне!:)
  14. #30
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 июня 2010 06:45 (1550) Новостей: 1
    Рома обосралась от страха как только узнала что Суп. Куб. Итали пройдет у нас!!! Волки позорные!!!
  15. #29
    • 0
    nilsenmattias: 2 июня 2010 04:46 (586) Новостей: 5
    Во Владивостоке,на Динамо!=)хотя им им уже тут и до Пекина недалеко
  16. #28
    • 0
    Roberto BAGGIO: 2 июня 2010 02:06 (540)
    Tiffozi,
    Ну и СКИ пусть там проводят)
  17. #27
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 00:54 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Согласен!!!Раз финал КИ проводят в Риме,пусть этот проведут в Милане

    да круто будет
    ну ладно так уж и быть пусть в милане, эх опять донецк пролетает wink
  18. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 июня 2010 00:36 (3468)
    Цитата: жбан
    Только в Милане и не как иначе!!!!

    Согласен!!!Раз финал КИ проводят в Риме,пусть этот проведут в Милане!!!!
  19. #25
    • 0
    hustlin: 2 июня 2010 00:36 (230)
    и вообще какого.........
    суперкубок ИТАЛИИ будет разыгран в китае а не в италии??? что за .....не пойму где логика?? а че тогда наши в бразилию не летают что разыграть этот кубок?
  20. #24
    • 0
    KenigsBerG: 2 июня 2010 00:34 (99)
    Ну да,2 недели было бы достаточно!!Мы и так в прошедшем сезоне играли как черти,причём с такой самоотдачей!!Пусть ребята хоть отдохнут после феерического сезона!)
  21. #23
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 00:31 (31629) Новостей: 328
    Цитата: KenigsBerG
    Молоток Моратти...оборзели совсем,что это за бред игра в Пекине а через 6 дней в Монте-Карло?!Иногда складывается такое впечатление что Интеру специально хотят насодить!!!Почему бы не сделать таких выходок мадридскому Реалу?? - им палево что-ли??Постоянно какие-то косяки нам пытаются сделать. =\\

    да дже пусть будет так но растянуть что бы через пару недель играли
  22. #22
    • 0
    KenigsBerG: 2 июня 2010 00:29 (99)
    Молоток Моратти...оборзели совсем,что это за бред игра в Пекине а через 6 дней в Монте-Карло?!Иногда складывается такое впечатление что Интеру специально хотят насодить!!!Почему бы не сделать таких выходок мадридскому Реалу?? - им палево что-ли??Постоянно какие-то косяки нам пытаются сделать. =\\
  23. #21
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 00:27 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    все решено уже. матч будет в БАКУ )

    нет, в Донецке wink
  24. #20
    • 0
    жбан: 2 июня 2010 00:24 (4658)
    Только в Милане и не как иначе!!!! 98
  25. #19
    • 0
    Nerrazurri-forever: 2 июня 2010 00:21 (1131) Новостей: 48
    Всё правильно! Пусть будет в Милане! А затем в Монте Карло
  26. #18
    • 0
    INTERfan777: 2 июня 2010 00:15 (213)
    Было бы очень круто если бы матч был на Маракане в Бразилии(самый большой стадион)
  27. #17
    • 0
    Tiffozi: 1 июня 2010 23:58 (1111)
    выходят из милана в 20 августа и вернутся в 28 число с 2мя кубками. winked

    все решено уже. матч будет в БАКУ )
  28. #16
    • 0
    Nerazurri Fratello: 1 июня 2010 23:57 (511)
    Приезжайте к нам на зелёную площадку=))))))))
    или на Храздан Стадиум))еба))
  29. #15
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 23:57 (31629) Новостей: 328
    главное что бы не было так что мы домурлыкались и сделают в Риме am
  30. #14
    • 0
    oleg: 1 июня 2010 23:56 (612)
    Цитата: Jacques_Colo
    Полетают - ниче страшного не случится!


    Дело не в перелетах, а в смене часовых поясов (см. адаптация).
  31. #13
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 23:53 (31629) Новостей: 328
    в донецке давайте на Донбасс Арене wink
  32. #12
    • 0
    Jacques_Colo: 1 июня 2010 23:53 (191) Новостей: 13
    Полетают - ниче страшного не случится!
  33. #11
    • 0
    Tiffozi: 1 июня 2010 23:52 (1111)
    FaRMaN4iK,
    даа супер было бы. увидели бы глазами как Интер рвет Рому..
  34. #10
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 23:49 (31629) Новостей: 328
    давайте на меаце!!
    хотя в пикине бабло
  35. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июня 2010 23:48 (2372) Новостей: 5
    Играем в Милане!

    ПРИКОЛОТЬ ВАС КАК ИНТЕР ИЩЕТ ТРЕНЕРА?

    Агент Хидинга заявил следующее:"Со мной встречались руководители Интера неделю назад,и спрашивали:"Может ли Гус возглавить Интер,так как мы его разглядываем как кандидата №1",на что тот ответил им положительным ответом,НО,если Интер сам договорится с сбороной Турции по поводу их(турков) облома с Гусом, !!! причём денег платить туркам не надо было ни капейки !!!так как Хидинг честный и культурный человек,и он не смог бы так поступить с СБ Турции,вот поэтому они Интер и попрасили самих уладить этот вопрос с Турками!
    В итоге:прошло уже больше нидели,а руководители Интера так и не саизволило связаться не с Хидингом и его агентом,не с Турками,что автоматически АНУЛИРОВАЛО шансы подписать Хидинга!
    Я лично в шоке,так дела не делаются,ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА МЫ В ТАКОЙ ЖОПЕ С ТРЕНЕРСКИМ КРЕСЛОМ!!!Даже СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ КТО В ИТОГЕ НАС ВОЗГЛАВИТ!!!

    извините за малость не точный перевод!!!
  36. #8
    • 0
    FaRMaN4iK: 1 июня 2010 23:45 (430)
    Цитата: Tiffozi
    вообще то поиграйте в Баку на стадионе Тофика Бахрамова

    оооо даа был бы клёво...я предствляю акой ожиатаж был бы у насв Баку...130130
  37. #7
    • 0
    The Great One: 1 июня 2010 23:43 (14559) Новостей: 1615
    Надо бы обязательно сыграть на Меацце...всё таки летать через весь континент, а игра с Атлетико через неделю.
  38. #6
    • 0
    oleg: 1 июня 2010 23:39 (612)
    Если я не ошибаюсь, то между ФФ Италии и китайцами был подписан договор, что три или пять матчей за супер кубок Италии будет проходить именно в Пекине (или Китае, точно не помню).
  39. #5
    • 0
    Tiffozi: 1 июня 2010 23:28 (1111)
    вообще то поиграйте в Баку на стадионе Тофика Бахрамова wink

    Roberto BAGGIO,
    суперкубок европы в Монако будет
  40. #4
    • 0
    Inter FAN: 1 июня 2010 23:27 (1219) Новостей: 20
    И впрямь дурость какая-то!..) Мач должен играться в Италии и . !..)
  41. #3
    • 0
    Roberto BAGGIO: 1 июня 2010 23:27 (540)
    Суперкубок италии должен проводиться в италии. Европу вон пусть где хотят проводят
  42. #2
    • 0
    Tiffozi: 1 июня 2010 23:26 (1111)
    еще одна история... посмотрим когда решится
  43. #1
    • 0
    Александер: 1 июня 2010 23:24 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь всё решат как нужно,честь по чести.