Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.06.2010 Автор: Алексей

Ходжсон готов подумать о работе в Интере

Ходжсон готов подумать о работе в ИнтереЕсли предложение о таковой, конечно, поступит главному тренеру Фулхэма.

В прошлом сезоне Рой Ходжсон и его Коттеджеры навели немало шороху по Европе. Теперь же, когда Жозе Моуриньо решил искать счастья в Реале, а пост тренера Интера освободился, европейские СМИ видят в менеджере Фулхэма подходящего кандидата на вакантную должность.

"Я не знаю, кто станет тренером Интера", - ответствовал на слухи Ходжсон.

"Я видел интервью, в котором Капелло настаивал на том, что хочет остаться в Англии. Продолжаются спекуляции и вокруг имени Рафаэля Бенитеса. Сейчас просто невозможно разобраться где правда, а где ложь".

"Лично ко мне никто из Интера не обращался. У меня есть контракт с Фулхэмом. Если получу предложение, то тогда и подумаю над ним".
Опрос: Ходжсон готов подумать о работе в Интере
Просмотров 1 797 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 17:45 (1248)
    Неет, он создан для Фулхема, но никак не для нас
  2. #37
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 14:40 (4752) Новостей: 6
    Нет Рой хорош конечно!Но нам нужен супер тренер!
  3. #36
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 12:45 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Иван
    Только не это!!!Нам нужен хороший опытный тренер!!!

    он то опытный ну и можно сказать хороший. но нам не подходит
  4. #35
    • 0
    Иван: 2 июня 2010 10:51 (1916) Новостей: 18
    Только не это!!!Нам нужен хороший опытный тренер!!!
  5. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 07:32 (3863) Новостей: 116
    Читаю коменты и вижу, что многие нехотят его в тренеры! тогда каким же образом за него голосовало аж 63 человека а?
  6. #33
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 июня 2010 06:43 (1550) Новостей: 1
    раз говорит значит хочет нас тренировать но из этого не выйдет ничего хорошего!!!
  7. #32
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 00:27 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Script
    если мне не изменяет память то какой гол там забил Матузалем...да и тогда Шахтер был на другом уровне...

    согласен!
    тогд шахтер послабее был
    а сейчас контролирует мяч хорошо,
    правда у них есть минус, пару нападающих нет!
    вот марика раньше был классный
    кастильо не заиграл и морено тоже
  8. #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 2 июня 2010 00:25 (3468)
    Еще один!!!! 7 Все вы готовы,но не ваш это уровень!!!!
  9. #30
    • 0
    alcopone0069: 2 июня 2010 00:23 (111)
    Ходжсон это не вариант. Тренер он конечно не плохой, но для нас слабоват и авторитета маловато. Нам нужен топ тренер с опытом, именем, и знающий как побеждать на самом высоком уровне. 98
  10. #29
    • 0
    Script: 2 июня 2010 00:02 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    Не забуду тот гол в допалнительное время от !!! вратаря !!! соперника(Севильи) Палопа!Так только Шахта смог!

    если мне не изменяет память то какой гол там забил Матузалем...да и тогда Шахтер был на другом уровне...
  11. #28
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 23:55 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    (жгу сцуко)лучше,я же не спорю,но и проигрывают кротики лучше всех!Не забуду тот гол в допалнительное время от !!! вратаря !!! соперника(Севильи) Палопа!Так только Шахта смог!

    ну не скажи! опять же говорю по одному ляпу судить не нужно
    все таки в шахтере дохрена игроков которые играют классно и делают погоду! шахтер сильн оиграет и пасуется классно аля барса, только меньший дивизион
    дуглас коста илсиньо, вилиан
  12. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июня 2010 23:52 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    хотя реально Шахтер лучше был...


    (жгу сцуко)лучше,я же не спорю,но и проигрывают кротики лучше всех!Не забуду тот гол в допалнительное время от !!! вратаря !!! соперника(Севильи) Палопа!Так только Шахта смог! am
  13. #26
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 23:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    ПРИКОЛОТЬ ВАС КАК ИНТЕР ИЩЕТ ТРЕНЕРА? Агент Хидинга заявил следующее:"Со мной встречались руководители Интера неделю назад,и спрашивали:"Может ли Гус возглавить Интер,так как мы его разглядываем как кандидата №1",на что тот ответил им положительным ответом,НО,если Интер сам договорится с сбороной Турции по поводу их(турков) облома с Гусом, !!! причём денег платить туркам не надо было ни капейки !!!так как Хидинг честный и культурный человек,и он не смог бы так поступить с СБ Турции,вот поэтому они Интер и попрасили самих уладить этот вопрос с Турками!В итоге:прошло уже больше нидели,а руководители Интера так и не саизволило связаться не с Хидингом и его агентом,не с Турками,что автоматически АНУЛИРОВАЛО шансы подписать Хидинга!Я лично в шоке,так дела не делаются,ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА МЫ В ТАКОЙ ЖОПЕ С ТРЕНЕРСКИМ КРЕСЛОМ!!!Даже СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ КТО В ИТОГЕ НАС ВОЗГЛАВИТ!!!извините за малость не точный перевод!!!

    может чес?
    так как я думаю интер так бы не поступил
  14. #25
    • 0
    Script: 1 июня 2010 23:47 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    Ну давозил так,что сам не доехал!

    137 хотя реально Шахтер лучше был...
  15. #24
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июня 2010 23:26 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    да ну шахтер таки их возил

    Ну давозил так,что сам не доехал! 7


    ПРИКОЛОТЬ ВАС КАК ИНТЕР ИЩЕТ ТРЕНЕРА?

    Агент Хидинга заявил следующее:"Со мной встречались руководители Интера неделю назад,и спрашивали:"Может ли Гус возглавить Интер,так как мы его разглядываем как кандидата №1",на что тот ответил им положительным ответом,НО,если Интер сам договорится с сбороной Турции по поводу их(турков) облома с Гусом, !!! причём денег платить туркам не надо было ни капейки !!!так как Хидинг честный и культурный человек,и он не смог бы так поступить с СБ Турции,вот поэтому они Интер и попрасили самих уладить этот вопрос с Турками!
    В итоге:прошло уже больше нидели,а руководители Интера так и не саизволило связаться не с Хидингом и его агентом,не с Турками,что автоматически АНУЛИРОВАЛО шансы подписать Хидинга!
    Я лично в шоке,так дела не делаются,ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА МЫ В ТАКОЙ ЖОПЕ С ТРЕНЕРСКИМ КРЕСЛОМ!!!Даже СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ КТО В ИТОГЕ НАС ВОЗГЛАВИТ!!!

    извините за малость не точный перевод!!!
  16. #23
    • 0
    Tiffozi: 1 июня 2010 23:23 (1111)
    с тобой никто не интересуется не суй свой нос
  17. #22
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 23:22 (31629) Новостей: 328
    Александер,
    а вообще статистика есть с того момента как он начал тренировать какие места?


    Цитата: Inter Hooligan
    Шахтёр в прошлом году тоже выиграл КУ,а в этом году от этого самого Фулхэма вылетел,вот тебе прикольчик!))))

    да ну шахтер таки их возил
  18. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июня 2010 23:08 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    апл норм?12е место!!!


    Это не мой комент!
    Ну с твоим текстом согласен!))
  19. #20
    • 0
    Александер: 1 июня 2010 23:08 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    апл норм?
    12е место!!!

    Поверь норм для скромного клуба...
  20. #19
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июня 2010 23:06 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    ясно...ну незнаю..опять же гворю по одному сезону судить его не нужно...то что он в финал вышел это ни чего не означает


    Шахтёр в прошлом году тоже выиграл КУ,а в этом году от этого самого Фулхэма вылетел,вот тебе прикольчик!))))
  21. #18
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 23:06 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    Давольно не плохо если учесть что с ним "Дачники" дошли до финала ЛЕ,и норм выглядели в АПЛ.

    апл норм?
    12е место!!!
  22. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июня 2010 23:05 (2372) Новостей: 5
    Давольно не плохо если учесть что с ним "Дачники" дошли до финала ЛЕ,и норм выглядели в АПЛ.

    Я знаю,я имею в виду-почерк игры его команды,атакующий,защитный,ско
    ростной,неординарный и т.д?
  23. #16
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 23:04 (31629) Новостей: 328
    Цитата: milito 22
    мда.. ещё и готов падумать) да если сделают предложение сразу побегит к нам)) эти утки ужэ достали!

    как и бенитес, думаю тоже побегит!!
  24. #15
    • 0
    milito 22: 1 июня 2010 23:01 (40)
    мда.. ещё и готов падумать) да если сделают предложение сразу побегит к нам)) эти утки ужэ достали!
  25. #14
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 22:58 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    62 года уже...

    ясно...
    ну незнаю..
    опять же гворю по одному сезону судить его не нужно...
    то что он в финал вышел это ни чего не означает
  26. #13
    • 0
    Александер: 1 июня 2010 22:58 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Inter Hooligan
    А как Фулхэм под его руководством играет?

    Давольно не плохо если учесть что с ним "Дачники" дошли до финала ЛЕ,и норм выглядели в АПЛ.
    Цитата: Script
    не знаю как вы, а я просто не могу представить его тренером Интера...просто не вижу его здесь.

    Кстати он уже работал у нас тренером fellow
  27. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июня 2010 22:56 (2372) Новостей: 5
    Ну ХЗ!!!
    А как Фулхэм под его руководством играет?
    Ух БЛА,лучше б я не увеличевал фото!
  28. #11
    • 0
    Script: 1 июня 2010 22:55 (2625) Новостей: 21
    не знаю как вы, а я просто не могу представить его тренером Интера...просто не вижу его здесь.
  29. #10
    • 0
    KORNET: 1 июня 2010 22:52 (1581)
    это АБСУРД!!! wink
  30. #9
    • 0
    Александер: 1 июня 2010 22:44 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    сколько ему лет уже?

    62 года уже...
  31. #8
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 22:36 (31629) Новостей: 328
    сколько ему лет уже?
  32. #7
    • 0
    The Great One: 1 июня 2010 22:25 (14559) Новостей: 1618
    Тренер он отличный, но нам бы Капелло.
  33. #6
    • 0
    dre: 1 июня 2010 22:21 (224)
    Не самый плохой вариант а мой взгляд, но справится ли он с нашей командой большой вопрос. Интеру нужен более авторитетный тренер.
  34. #5
    • 0
    Александер: 1 июня 2010 22:18 (9800) Новостей: 2
    Рой хороший специалист я уважаю его,но я останусь при своём мнении...Капелло!
  35. #4
    • 0
    Script: 1 июня 2010 22:17 (2625) Новостей: 21
    18 26 Нельзя нам его...Если никто не захочет то может Блана из сборной Франции вытащим?
  36. Онлайн
    #3
    • 0
    tuesco: 1 июня 2010 22:15 (1294)
    Ну если с другими пролетим, то не Луческу же давать пост.
    Рой хоть опытен... И то неплохо было бы.
    Знаете - на безрыбьи и рак - рыба!
  37. #2
    • 0
    Vlados: 1 июня 2010 22:14 (6470) Новостей: 36
    Бышовец готов подумать о работе в Интере
    Если предложение о таковой, конечно, поступит...
  38. #1
    • 0