Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.06.2010 Автор: silva

"Фиорентина" интересуется Иваном Кордобой

"Фиорентина" интересуется Иваном Кордобой Синиша Михайлович, который в ближайшие дня будет официально представлен новым тренером "Фиорентины", уже подумывает об укреплении своей команды ветераном "Интера" Иваном Кордобой.

Бывший тренер "Катании" сразу после соглашения с Фиорентиной, связался с колумбийским защитником и предложил ему сменить команду.

Напомним, что контракт 34-летнего футболиста истекает в следующем году. Ранее им интересовался также "Манчестер Сити", который возглавляет бывший тренер "Интера" Роберто Манчини.

Иван Кордоба перешел в "Интер" из "Сан-Лоренцо" в 1999 году. В общей сложности за миланский клуба он провел 419 игр в которых забил 18 голов.
Опрос: Уход Кордобы
Просмотров 1 835 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 18:51 (31638) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну он же тоже стар!
    + кордоба играет норм вот увидишь придет новый тренр и он чаще играть будет
  2. #40
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 14:59 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    при чем тут цеплятся к словам?

    я о Занетти! мы все прекрасно понимаем, что он играет на уровне... зачем его сюда впарил????
    Цитата: Alvaro 20
    он сам говорил что если он сидит на банке и это приносит пользу интера то он готов сидеть ради клуба

    ну теперь он перестал приносить пользу клубу, так как если он останется такие ребята, как Бонуччи и Раноккия свалят в Юве или Милан! А мы останемся с Кордобой!!!
  3. #39
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 14:49 (31638) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    при чем тут цеплятся к словам?
    если он захочет сам то пусть уходит!!
    он сам говорил что если он сидит на банке и это приносит пользу интера то он готов сидеть ради клуба хотя сам же хочет играть очень
  4. #38
    • 0
    Alukardo: 2 июня 2010 14:39 (4752) Новостей: 6
    Жаль если Ваня уйдёт!Но с другой стороны поиграть то ему ещё хочется!
  5. #37
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 14:26 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    давай и матераци уйдет?

    давай! я об этом давно говорю.
    Цитата: Alvaro 20
    занетти?
    только ненадо к словам цепляться!
    Цитата: Alvaro 20
    пусть остается поверь он при новом тренере может вытеснить самуэля

    Лучше Самуэля небудет (и никогда небыл).
    Цитата: Alvaro 20
    нужно ценить его то что он сделал для интера

    это не повод приостановить развитие команды
    Цитата: Alvaro 20
    не неси чушь!!!

    ИЗВИНИСЬ! Ты неправ angry или ты тут самый умный?
  6. #36
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 12:46 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ему нужно покинуть Интер! Он сделал очень много для команды, но теперь нужно давать дорогу молодым. Но я против Фиалок или др. клубов СерийА. Пусть уходит в Сити и поможет Манчу выйграть АПЛ.

    давай и матераци уйдет? занетти?
    не неси чушь!!!
    пусть остается поверь он при новом тренере может вытеснить самуэля
    нужно ценить его то что он сделал для интера
  7. #35
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 июня 2010 07:09 (3863) Новостей: 116
    Ему нужно покинуть Интер! Он сделал очень много для команды, но теперь нужно давать дорогу молодым.
    Но я против Фиалок или др. клубов СерийА. Пусть уходит в Сити и поможет Манчу выйграть АПЛ.
  8. #34
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 июня 2010 06:41 (1550) Новостей: 1
    я считаю что решать продавать Ваню или нет должен будет главный тренер. а то выйдет боком!!!
  9. #33
    • 0
    Roberto BAGGIO: 2 июня 2010 05:05 (540)
    никуя нельзя ваню отдавать.
  10. #32
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 01:19 (31638) Новостей: 328
    m0dya,
    я за! но пойми только за арнаутовича сантона и куарежму
    (куару и арни вообще не давали шансы)
    но это все больная тема!
    пусть тренер решит все сам
  11. #31
    • 0
    m0dya: 2 июня 2010 01:12 (182)
    Alvaro 20,
    По прежнему верю в Суазо и Куарежму. Давиду и Арни вообще шансов не давали.
    Дестро и Абилец на подходе

    Слева пусть Сантон играет
  12. #30
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 01:06 (31638) Новостей: 328
    Цитата: m0dya
    Джерард, Фабрегас и т.д. куда их??? Камбьяссо и Дзанетти отдадут своё место в старте? да никогда!

    дзанетти на левый фланг
    а таким игрокам как фабрегас и джерард всегда место найдется

    Цитата: m0dya
    По прежнему считаю Суазо Супер-форвардомОтсутствие травм и присутствие доверияопять же надеюсь Арнаутович не уйдёт

    ну суазо что номр форвард заню но извини ему лет много + нне заиграл у нас
    за арнаутовича я тоже за то что бы остался
  13. #29
    • 0
    m0dya: 2 июня 2010 01:05 (182)
    Джерард, Фабрегас и т.д. куда их??? Камбьяссо и Дзанетти отдадут своё место в старте? да никогда!

    Цитата: Alvaro 20
    обинна, суазо,хахахах

    По прежнему считаю Суазо Супер-форвардом
    Отсутствие травм и присутствие доверия

    опять же надеюсь Арнаутович не уйдёт
  14. #28
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 01:04 (31638) Новостей: 328
    Цитата: m0dya
    А форвард зачем? Бало, Мили, Этоо, Пандев, Обина с Суазо вернутьсяКоутиньо приходит

    обинна, суазо,
    хахахах

    коутиньо молод и не нап он!!
    у нас только лишь этоо милито бало панда (редко когда норм играет)
  15. #27
    • 0
    m0dya: 2 июня 2010 01:00 (182)
    Цитата: Alvaro 20
    нам нужен такой игрок как варгас который и в полузащите ив защите будет второй майкона киву не тянет вообще!!+ нам нужно купить нападающего! и распасовщика

    Та ну бред 2-го Дугласа просто быть не может! Киву только от правмы отошёл! И вообще я Верю в Давиде!

    А форвард зачем? Бало, Мили, Этоо, Пандев, Обина с Суазо вернуться
    Коутиньо приходит
  16. #26
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 00:29 (31638) Новостей: 328
    Цитата: m0dya
    Да чё вы в этих Варгаса да Коларова вцепились???? Зачем они нужны??? У нас есть Киву! Кэп! Сантон!и вообще зачем нам усиления?? на какую позицию?? пару молодых взяли (вдруг выстрелят) и хватит

    нам нужен такой игрок как варгас который и в полузащите ив защите будет второй майкон
    а киву не тянет вообще!!
    + нам нужно купить нападающего! и распасовщика
  17. #25
    • 0
    Nerrazurri-forever: 2 июня 2010 00:22 (1131) Новостей: 48
    Оставлять 100%! Раскатили губу!
  18. #24
    • 0
    m0dya: 2 июня 2010 00:04 (182)
    Да чё вы в этих Варгаса да Коларова вцепились???? Зачем они нужны??? У нас есть Киву! Кэп! Сантон!

    и вообще зачем нам усиления?? на какую позицию?? пару молодых взяли (вдруг выстрелят) и хватит
  19. #23
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 23:52 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    Это уже много!Мунту+5-8мл!Киву стоит 15-18мл!

    загнул ты с киву.. максимум 15
    а насчет варгаса было бы супер.
    да отдать им мунтари, крина и дестро в аренду можно так
  20. #22
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июня 2010 23:28 (2372) Новостей: 5
    Цитата: igor-loko
    Вот пусть покупают вместе с Киву и Мунтари в обмен на Варгаса.


    Это уже много!
    Мунту+5-8мл!
    Киву стоит 15-18мл!
  21. #21
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 23:24 (31638) Новостей: 328
    Цитата: igor-loko
    Вот пусть покупают вместе с Киву и Мунтари в обмен на Варгаса.

    мунтари+ 10 лямов и варгас наш
  22. #20
    • 0
    igor-loko: 1 июня 2010 23:12 (2204)
    Вот пусть покупают вместе с Киву и Мунтари в обмен на Варгаса.
  23. #19
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 23:07 (31638) Новостей: 328
    Цитата: m0dya
    Ёптить Ваня легенда! Оставлять однозначно! Не известно что будет в следующем сезона, может он покажет свой лучший футбол!

    + это маур его не выпускал, а с новыцм тренером все может по другому быть, мы же ведь знаем какой ваня.. может и самуэля посадить на лавку
  24. #18
    • 0
    m0dya: 1 июня 2010 23:04 (182)
    Ёптить Ваня легенда! Оставлять однозначно! Не известно что будет в следующем сезона, может он покажет свой лучший футбол!
  25. #17
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 23:00 (31638) Новостей: 328
    я предлагаю самый оптимальный вариант так это в аренду его сдать! и то не хочу..
    ну просто хочется что бы он играл
    он настоящий интерис как он сказал в интервью что я хочу играть но если и не играю и это приносит команде успех то я готов посидеть
  26. #16
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июня 2010 23:00 (2372) Новостей: 5
    Если хочет играть,можно его продать за нормальные деньги,от этого мы его меньше любить и уважать не станем,а вот на вырученые деньги купить молодого,хорошего бека!
    И Киву с Матриксом вместе с ним!))
    Так что,я за!
  27. #15
    • 0
    Alukard: 1 июня 2010 22:59 (515) Новостей: 1
    419 матчей!!! Пусть сидит!!!
  28. #14
    • 0
    Script: 1 июня 2010 22:58 (2625) Новостей: 21
    Он должен закончить карьеру у нас. 62
  29. #13
    • 0
    KALDUN: 1 июня 2010 22:58 (144)
    nu iesli on igrat xochet i sam ne proch uiti tak nada ivo atpustit on zaslujil balshoe uvajenie at balel intera ktamuje mojet vbudushem ani vmeste sinishoi vernuca vinter sinisha budet trenerom a vania amoshnikom...

    nu iesli on igrat xochet i sam ne proch uiti tak nada ivo atpustit on zaslujil balshoe uvajenie at balel intera ktamuje mojet vbudushem ani vmeste sinishoi vernuca vinter sinisha budet trenerom a vania amoshnikom...
  30. #12
    • 0
    -LeonardiO-: 1 июня 2010 22:45 (309) Новостей: 2
    Как по мне нельзя его держать полировщиком скамеек , если он играть хочет
  31. #11
    • 0
    Catenaccio: 1 июня 2010 22:43 (132)
    Нужно оставить, он ведь с повязкой капитана выходит(благо редко, здоровья кэпу), а это о многом говорит. Много он для нас сделал, уважаю.
  32. #10
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 22:36 (31638) Новостей: 328
    нет пусть остается! не нужно таких игроков продавать которые выручалди и не убегали как крысы с интера
  33. #9
    • 0
    ForzaInterM: 1 июня 2010 22:33 (137) Новостей: 3
    А кто знает с какого матча это фото? 152
  34. #8
    • 0
    Jon086: 1 июня 2010 22:31 (146)
    Мда, вроде хочется чтобы у нас завершил карьеру,но если он хочет играть, то ему надо уходить, сомневаюсь, что он будет в след. сезоне играть! ! ! recourse
  35. #7
    • 0
    The Great One: 1 июня 2010 22:23 (14559) Новостей: 1625
    Я за то чтобы он у нас завершил, но ему решать2
  36. #6
    • 0
    D.Stankovic: 1 июня 2010 22:19 (1293) Новостей: 1272
    А как он зимой в МС хотел? На лавке он сидеть не хочет (и Раноккья с Бонуччи придут), последние выходы на пое у него не айс были (тот же Ноу Камп вспомните), я думаю если мы молодых берем, то Ваню нужно отпускать. Спасибо ему за все
  37. #5
    • 0
    tuesco: 1 июня 2010 22:17 (1294)
    Если будет кончать карьеру - тогда и поговорим про его пост в Интере, он тут многое сделал и он нас любит... Но не банку.
    Его можно понять и надо бы его пустить, хотя бы в аренду.
  38. #4
    • 0
    Александер: 1 июня 2010 22:16 (9800) Новостей: 2
    Я бы хотел чтоб Ваня у нас закончил карьеру,но если ММ решит его продать то только Варгаса или Ёветича.имхо.
  39. #3
    • 0
    Vlados: 1 июня 2010 22:13 (6470) Новостей: 36
    Было бы здорово, Кордобу явно не устаивает роль лавочника в Интере.
  40. #2
    • 0
    Алексей: 1 июня 2010 22:13 (3227) Новостей: 731
    Пусть у нас карьеру завершает...
  41. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 июня 2010 22:09 (2610) Новостей: 1
    Как Иван Рамиро захочет так и будет. Лучше бы закончил у нас и в директоры какие-нибудь.