Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.06.2010 Автор: samatkin

Интер" может пополниться нападающим "Ливерпуля" Фернандо Торресом

Интер" может пополниться нападающим "Ливерпуля" Фернандо Торресом"Интер" может пополниться нападающим "Ливерпуля" Фернандо Торресом, если форвард миланцев Диего Милито воссоединится с бывшим тренером "черно-синих" Жозе Моуринью и перейдет в "Реал", сообщает "СЭ" со ссылкой на Il Corriere dello Sport.

Португальский специалист потребовал, чтобы руководство "галактикос" добилось приобретения 30-летнего аргентинца. Мадридцы могут сильно потратиться на переход автора дубля последнего финала Лиги чемпионов. Ранее Милито уже отмечал, что у него есть ряд интересных предложений. В таком случае "Интер" потратит эти деньги, чтобы заполучить форварда сборной Испании Торреса.

"Реал" планирует предложить миланцам 50 миллионов евро за переход Милито и Майкона. Чемпионы Италии готовы согласиться на сумму более близкую к 70 миллионам, что более соответствует цене Торреса
Просмотров 2 994 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    MICHAEL: 15 июня 2010 17:32 (691) Новостей: 2
    он не пойдёт к нам! это точно!
  2. #75
    • 0
    Rated R Superstar: 3 июня 2010 17:42 (1248)
    ахренеть, мой любимый игрок, не считая Дзанетти и будет в Интере.Я за
  3. #74
    • 0
    zamorano666: 2 июня 2010 18:03 (422)
    Moratti ne durak on znaet chto delaet.On ne prodast Mili.Vse norma!
  4. #73
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 12:51 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Aram14
    Вижу только один Дзанетти останется на следующий сезон....все решили пойти за Моуром

    уроды капец!
    ненавижу таких игроков
  5. #72
    • 0
    Иван: 2 июня 2010 10:31 (1916) Новостей: 18
    очередная утка!!! am
  6. #71
    • 0
    Erkanat_inter: 2 июня 2010 08:09 (5)
    короче если уйдет то только Майкон,а остальные останутся и Торрес к нам придет вместе с Джеррардом
  7. #70
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 июня 2010 06:29 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Aram14
    Вижу только один Дзанетти останется на следующий сезон....все решили пойти за Моуром

    не все. Камб Станок в общем все наши ветераны
  8. #69
    • 0
    interalbert: 2 июня 2010 02:18 (260) Новостей: 1
    пипец какойто ..как писак послушать так весь интер уходит... am
  9. #68
    • 0
    Aram14: 2 июня 2010 01:27 (7)
    Вижу только один Дзанетти останется на следующий сезон....все решили пойти за Моуром am
  10. #67
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 22:40 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    Во первых Диего не куда не уйдёт,а во вторых Фернандо не перейдёт к нам...имхо.

    если деньги отвалим то перейдет! + если бенитес придет
  11. #66
    • 0
    Александер: 1 июня 2010 22:11 (9800) Новостей: 2
    Во первых Диего не куда не уйдёт,а во вторых Фернандо не перейдёт к нам...имхо.
  12. #65
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 21:44 (31634) Новостей: 328
    Harri,
    роналду кстати из всех хорошо играет
  13. #64
    • 0
    Harri: 1 июня 2010 21:37 (880) Новостей: 403
    Мне бесят Барса и Реал но больше Реал потому что они всё время хотят купить тех игроков которые итак хорошо играют в своих клубах вот например купили они Роналду и что он не заиграл хорошо в Реале так как играл в Манчестере а теперь к Принцу пристают бесят am
  14. #63
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 21:21 (31634) Новостей: 328
    торес круто бы было! как раз вместо панды
  15. #62
    • 0
    PR8: 1 июня 2010 21:12 (1195) Новостей: 71
    "Реал" планирует предложить миланцам 50 миллионов евро за переход Милито и Майкона.

    У руководства сливочных что-то последнее время с головой совсем плохо ... 5
  16. #61
    • 0
    Tiffozi: 1 июня 2010 21:03 (1111)
    кого у Рела не хватает еще Милито хочет. у них же есть Игуаин. отстаньте от Милито
  17. #60
    • 0
    Rellu: 1 июня 2010 20:44 (135) Новостей: 3
    "Реал" планирует предложить миланцам 50 миллионов евро за переход Милито и Майкона. Чемпионы Италии готовы согласиться на сумму более близкую к 70 миллионам, что более соответствует цене Торреса

    да пула куй? wink
  18. #59
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 20:43 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    Давай,я тебя уже заждался,но Милю надо оставить,вот вместо Панды или Это*о пожалуйста!

    панды
  19. #58
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июня 2010 20:26 (2372) Новостей: 5
    Давай,я тебя уже заждался,но Милю надо оставить,вот вместо Панды или Это*о пожалуйста!
  20. #57
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июня 2010 20:03 (1662) Новостей: 11
    baggioSerega,
    ты читай лучше чего я пишу!я про испанцев вообще не слова не сказал!!!
  21. #56
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 19:53 (31634) Новостей: 328
    Цитата: zemass399
    No GOVORYAT CHTO UZHE ODNOY NOGOY V ROME!!!!V SPORT EXPRESSE!!!

    да вижу там они вместе с симплисио переходят((
    пипец просто. чего вот мы его не вернули бы?
    реально рома усиляет состав а мы сейчас даже без тренера
  22. #55
    • 0
    zemass399: 1 июня 2010 19:47 (105)
    Alvaro 20,
    No GOVORYAT CHTO UZHE ODNOY NOGOY V ROME!!!!
    V SPORT EXPRESSE!!!
  23. #54
    • 0
    mister joze: 1 июня 2010 19:44 (43)
    ushel maurinio nachinaetsia seria durackix transferov
  24. #53
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 19:43 (31634) Новостей: 328
    Цитата: zemass399
    UZHAS!!!!! : ADRIANO prehodit v ROMU!!!! ZHALKO BLYAAA A YA VED' TAK VOSHISHALSYA ETIM IGROKOM!!!!! on ves' v menya IGRAET I GULYAET!!!

    все таки перешел?
    а ведь говорил если в европу то только интер 2
  25. #52
    • 0
    zemass399: 1 июня 2010 19:38 (105)
    UZHAS!!!!! : ADRIANO prehodit v ROMU!!!! ZHALKO BLYAAA A YA VED' TAK VOSHISHALSYA ETIM IGROKOM!!!!! on ves' v menya IGRAET I GULYAET!!!
  26. #51
    • 0
    Nerrazurri-forever: 1 июня 2010 19:19 (1131) Новостей: 48
    Фантазии СМИ! fellow
  27. #50
    • 0
    Kosmos: 1 июня 2010 19:03 (132)
    Торес это круто! )) Но врятли это реально. Думаю И Милито и Это,0 останутся. Хотя, если бензему реал спихнет в мю, то могут взять одного из наших нападов
  28. #49
    • 0
    igor-loko: 1 июня 2010 18:56 (2204)
    Только его ненадо.
    Милито Адриано Тевез вот идеально было б.
  29. #48
    • 0
    рома: 1 июня 2010 18:55 (557)
    нвых таких как торес и бенитос а еще всякие корлитос нам НА Х.. НЕ НУЖНЫ,а то это реал а не интер будет, сказали же у милито контракт! это издевательство реал ЗАЕБ!
  30. #47
    • 0
    baggioSerega: 1 июня 2010 18:52 (863)
    m.cudaev2011,
    как это никто не заиграл в италии из испанцев , а ЛУИС СУАРЕС !!!??? позор забыть о таком ВЕЛИКОМ ИГРОКЕ !!!!!!! Тем более , как раз игравшего именно у нас , в ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ! ! !
    ДА ТАКИХ БАБОСОВ ТОЛЬКО ТРАНСФЕР одного МАЙКОНА стоит !!!
  31. #46
    • 0
    Vlados: 1 июня 2010 18:44 (6470) Новостей: 36
    Милито не нужен Реалу. Если кто и уйдёт за Мауром это Майкон.
  32. #45
    • 0
    Prizrac: 1 июня 2010 18:43 (0)
    Мля будет подло со стороны Мили если свалит!!! Мы (ИНТЕР) подняли его до таких вершин, а мог остаться в Дженоа и мечтать что бы выиграть Кубок Италии!!!
  33. #44
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июня 2010 18:32 (1662) Новостей: 11
    будет новый тренер будут новые игроки!!!
  34. #43
    • 0
    Inter13: 1 июня 2010 18:28 (1204)
    Против Торреса ни че не имею, но вот не охота Майкошу с Мили отдавать, разве ММ не может один раз купить не продав не кого??
  35. #42
    • 0
    KA4: 1 июня 2010 18:25 (465)
    Никуя...Милито наш и всё чётко!!! риалу шляпу Боярского!!!

    Гишпанцефф не натЬ...ни торессоф, ни фабригасоф.
  36. #41
    • 0
    5erzhanT: 1 июня 2010 18:25 (1159)
    Торрес и с Милито заиграет. посадим на Банку Пандева. Конкуренция не вредит
  37. #40
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 июня 2010 18:19 (3468)
    Я понять не могу,почему Маур копает под нами???Ему,что других игроков мало???
  38. #39
    • 0
    Alukardo: 1 июня 2010 18:16 (4752) Новостей: 6
    Ну Федька явно не помешал бы)
  39. #38
    • 0
    Pocahontas: 1 июня 2010 18:03 (336) Новостей: 5
    кстати Marca сейчас написала, что агент Майкона, заявил в интервью порталу "Интер ФК Новости", что Интер почти закрыли подписание бразильца no
  40. #37
    • 0
    InterVitaS: 1 июня 2010 18:00 (76)
    полнейшая утка!!!! никуда Милито не уйдет. майкон да, но не Мили
  41. #36
    • 0
    DRuLL: 1 июня 2010 17:51 (1391)
    50 лямов за Милито и Майкона??? Че, вообще офигели!!!
  42. #35
    • 0
    finist: 1 июня 2010 17:50 (1803) Новостей: 227
    Хххахаха...50 лямов один Дуглас стоит...
  43. #34
    • 0
    Fenix: 1 июня 2010 17:43 (1229)
    В этом году ни Торрес к нам, ни Милито в Реал не перейдёт, я так думаю. Что в следующем будет - посмотрим. Да и 50 лямов за Майкона и Милито, это получается Милито оценили в 15 лямов? Они чё там, в Реале, об сосну (YO)бнулись?!
  44. #33
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июня 2010 17:40 (1662) Новостей: 11
    Tijs,
    когда же мы услышим что торрес перешёл к нам!!!!
  45. #32
    • 0
    Tijs: 1 июня 2010 17:37 (363)
    а Милито никто и не продаст! речь идёт о покупке Торреса за 100 лямов отдельно! см. ниже
  46. #31
    • 0
    alcopone0069: 1 июня 2010 17:31 (111)
    Не думаю что Торрес придет к нам. И поэтому не в коем случае нельзя продавать Милито. Да и так мне Диего больше нравится. Торрес конечно классный футболист это факт, но заиграет он в Италии кто знает, а вот Милито пришел в свою команду. 54
  47. #30
    • 0
    Tijs: 1 июня 2010 17:29 (363)
    Арнаутович может оказаться в "Вердере"

    Евро-Футбол.Ру

    Борьба за австрийского нападающего "Твенте" Марко Арнаутовича входит в решающую фазу.

    Футболист сборной Австрии провёл сезон в аренде в миланском "Интере", однако ничем себя не проявил. Тем не менее, спрос на Марко остаётся устойчивым. Ранее сообщалось, что на Арнаутовича претендует "Вольфсбург", главный тренер которого Стив Макларен прекрасно осведомлён о возможностях форварда. Однако в последнее время более настойчивым сделался бременский "Вердер". И менеджер команды Клаус Аллофс, и главный тренер Томас Шааф выразили своё восхищение Арнаутовичем, которым может заменить в составе "Музыкантов" выставленного на трансфер Маркуса Розенберга, передаёт Kicker.

    Андреас Херцог, бывшая звезда сборной Австрии и "Вердера", ныне работающий с австрийской молодёжкой, уже посоветовал "Арно" перебраться в Бремен: "Молодые футболисты всегда получали шанс раскрыть свои таланты на "Везерштадионе". В "Вердере" умеют ставить игру и помогут Марко сформироваться".
  48. #29
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июня 2010 17:29 (1662) Новостей: 11
    ant_013,
    вот и я не пойму зачем им милито пусть игуаину на спине напишут милито и будет у них 2 в одном!!!
  49. #28
    • 0
    ant_013: 1 июня 2010 17:27 (235) Новостей: 5
    да и вообще не припомню я ни одного испанца, поправьте меня - могу ошибаться, которые б хорошо играли в Италии... самый яркий пример Гаиска Мендьета, был отличным игроком, пока не переехал в Италию... :(
    так что не факт что у нас тТоррес заиграет
  50. #27
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 17:24 (31634) Новостей: 328
    ant_013,
    согласен
    да он оставит всех тех так как там подбор хороший
  51. #26
    • 0
    ant_013: 1 июня 2010 17:20 (235) Новостей: 5
    samatkin,

    на что он Моуру сейчас? хоть Мару и много знает о игроках Реала, но пока он сними не пообщается и не узнает что от кого ждать, я у верен, он не будет никого покупать... тем более что в Реала есть похожие игроки ...
  52. #25
    • 0
    Tesstella: 1 июня 2010 17:19 (200)
    RazoR-06,
    Торрес отличный игрок. Его бы любой топ-клуб с руками и ногами оторвал, просто последний сезон у него был неудачным из-за травм. Но его приход в "Интер" кажется мне маловероятным, если только не под руку с Рафой.
    А вот переход Милито в "Реал" может стать для Милито очень большой ошибкой, учитывая его возраст и конкуренцию на его позицию. Скорее всего очень скоро сядет на лавку. Здесь-то он точно играть будет. Не говоря уже о том, кто он для "Интера" и кем он будет в "Реале".
    А вообще, когда тренер меняет клуб постоянно такие слухи ходят. Вспомните тот же "Челси", а в результате все закончилось сотрясением воздуха. Наиболее вероятным представляется уход Майкона.
  53. #24
    • 0
    Tijs: 1 июня 2010 17:18 (363)
    Президент "Интера" Массимо Моратти, похоже, задумал побить мировой трансферный рекорд, заплатив за нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса 100 миллионов евро.

    По сообщениям Corriere dello Sport, президент миланского клуба оценивает трансфер испанца в 50 миллионов, однако он прекрасно понимает, что "Челси" и "Манчестер Сити" будут предлагать раза в полтора больше, поэтому и решается на беспрецедентные меры.

    Евро-Футбол.Ру

    Это означает приход Бенитеса.. что в плане денег и возможности наиболее реально.
  54. #23
    • 0
    samatkin: 1 июня 2010 17:15 (62) Новостей: 2
    ant_013,
    Он не реалу нужен а моуринео
  55. #22
    • 0
    Pocahontas: 1 июня 2010 17:15 (336) Новостей: 5
    ant_013,
    тем более что Игуаин продлил контракт с Реалом до 2016... я думаю не нужен им Милито слухи все это
  56. #21
    • 0
    Script: 1 июня 2010 17:13 (2625) Новостей: 21
    Цитата: RazoR-06
    Милито играет ещё лучше тореса в последнее время! один Милито должен стоить минимум цену Тореса!

    ну это ты загнул...ты хочешь сказать что Милито стоит 65-70 миллионов? А сравни возраст Милито и Торреса, их перспективность. Думаю сейчас цена Диего это 25-30 миллионов и не больше.
    П.С. Тири Анри был куплен Барселоной в 29 лет всего за 25 миллионов. Сравните
  57. #20
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 17:13 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Pocahontas
    ХА ХА... Джерард из Ливерпуля никуда не уйдет

    не факт!
  58. #19
    • 0
    ant_013: 1 июня 2010 17:13 (235) Новостей: 5
    и зачем Реалу Милито?? у них Игуаин похож манерой игры очень, но намного моложе..?????
  59. #18
    • 0
    Pocahontas: 1 июня 2010 17:12 (336) Новостей: 5
    m.cudaev2011,
    я про то и говорю... никого не продаем и берем Бенитеса с Торресом winked
  60. #17
    • 0
    EL-DOSS: 1 июня 2010 17:12 (733)
    "Реал" планирует предложить миланцам 50 миллионов евро за переход Милито и Майкона

    Ну это уже слишком.....
  61. #16
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июня 2010 17:10 (1662) Новостей: 11
    да если бы торрес пришёл просто так не вместо милито то было бы супер,а милито с майконом не хочеться чтобы они уходили,но а если они сами хотят уйти то я думаю лучше их не держать!!!!
  62. #15
    • 0
    Van-The-One: 1 июня 2010 17:07 (445) Новостей: 1
    Если только на Бензема,он очень похож манерой на Миллито.Темболее моложе.
  63. #14
    • 0
    Brown44: 1 июня 2010 17:07 (428)
    в топку Испанцев) всех... от Бенитеса до Торреса
  64. #13
    • 0
    Pocahontas: 1 июня 2010 17:06 (336) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    ХА ХА... Джерард из Ливерпуля никуда не уйдет
  65. #12
    • 0
    kazantsev: 1 июня 2010 17:06 (369) Новостей: 2
    Если и продавать обоих, то за 65 млн. минимум!
    Если одного Милито, то за сумму, которую потом будем тратить на Торреса!
    В пару ему нужен Тевез и Джерард или Сеска в центр!
    Если уйдёт Майкон, то тут, как по мне, будет легче восстановить состав!
    Кєп пойдёт направо(надо будет поискать ему кого-то замену), слева будет Сантон(Киву)... Если еще будет Бонуччи или Ранокья, то варьировать можно будет!
    Плюс еще в єтом, что по-тихоньку будем омолажевать состав, дабі не повторить ошибку Милана.
  66. #11
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 17:04 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Pocahontas
    Если вдруг к нам придет Бенитес, то обязательно с Торресом

    а так же с маскерано и джерардом
  67. #10
    • 0
    Script: 1 июня 2010 17:04 (2625) Новостей: 21
    это получается что Милито стоит 15 лямов???)) Ранее говорили что реальная цена Майкона примерно 35 миллионов...
  68. #9
    • 0
    Pocahontas: 1 июня 2010 16:59 (336) Новостей: 5
    Если вдруг к нам придет Бенитес, то обязательно с Торресом smile
  69. #8
    • 0
    ant_013: 1 июня 2010 16:58 (235) Новостей: 5
    ох щас начнутся бредни по поводу переходов... да не будет Маур скупать пол Интера...
  70. #7
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 16:58 (31634) Новостей: 328
    "Реал" планирует предложить миланцам 50 миллионов евро за переход Милито и Майкона.
    они что придурки?
    они бы еще сказали за 50 лямов айкона милито и этоо
  71. #6
    • 0
    RazoR-06: 1 июня 2010 16:57 (464)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Маловероятно...Майкон и Мили вместе стоят минимум 60-65

    согласен! Милито играет ещё лучше тореса в последнее время! один Милито должен стоить минимум цену Тореса!
  72. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 июня 2010 16:57 (2482) Новостей: 4
    Да пошли на х...Руки прочь от Милито и Майкона.
  73. #4
    • 0
    joni_peps: 1 июня 2010 16:56 (8)
    не думаю, что в реале найдеться место в основе для обеих.
  74. #3
    • 0
    rag1: 1 июня 2010 16:54 (3668) Новостей: 4
    пусть лутше это'о уходит он конечно трудоголик,но именно в реале он опять начнет забивать)мили-торес мммммм)))
  75. #2
    • 0
    The Great One: 1 июня 2010 16:53 (14559) Новостей: 1621
    Маловероятно...Майкон и Мили вместе стоят минимум 60-652
  76. #1
    • 0
    bergomi: 1 июня 2010 16:53 (214)
    Неплохо, что и говорить)