Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
1.06.2010 Автор: VanHelsing

Контракт Капелло будет пересмотрен в ближайшие сутки

Контракт Капелло будет пересмотрен в ближайшие суткиГлавный тренер сборной Англии Фабио Капелло пересмотрит свой контракт с Футбольной ассоциацией это страны до отлета делегации на чемпионат мира в ЮАР, то есть до завтра, сообщает "СЭ" со ссылкой на The Independent.

Такая спешка связана с желанием итальянского специалиста не отвлекаться от подготовки к мундиалю на африканском континенте. Новое соглашение не будет включать в себя пункт, согласно которому договор может быть расторгнут путем выплаты лишь части отступных этим летом. Это нацелено на то, чтобы оградить наставника национальной команды родоначальников футбола от интереса со стороны "Интера". Отметим, что предыдущее соглашение, которое было подписано еще в 2007 году, предусматривало возможность ухода со своего поста после уплаты отступных в размере 4 миллионов фунтов стерлингов.
Просмотров 2 086 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Ilya4Inter84: 2 июня 2010 06:17 (1550) Новостей: 1
    дааа... в наши дни найти отличного тренера колосальная проблема!!
  2. #45
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2010 01:10 (32197) Новостей: 328
    alex007,
    а точно!
    спрашивать консультации на дому 7
  3. #44
    • 0
    alex007: 1 июня 2010 19:51 (295)
    А я хочу сказать, что нам не нужен новый тренер! Моур построил отличную команду! А если что позвонят ему по телефону и спросят!!! 2 34
  4. #43
    • 0
    ММИ: 1 июня 2010 16:48 (238) Новостей: 1
    Тренер сборной Англии - вершина профессиональной карьеры Капелло.
    Он об этой должности мечтал.
    Если Капелло победит на ЧМ-2010, то войдёт в историю, как ВЕЛИКИЙ Капелло.

    wink Надо попросить ММ, чтоб для прикола наговорил прессе о ВЕЛИКОМ Быщовце.... 31
  5. #42
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 16:07 (32197) Новостей: 328
    да, какие же придурки те которые еще думают тренировать интер или нет! + когда еще 3 кубка можно выиграть
  6. #41
    • 0
    Alukardo: 1 июня 2010 15:56 (4752) Новостей: 6
    Ну вот скоро всё и решится!
  7. #40
    • 0
    hustlin: 1 июня 2010 15:38 (230)
    Никто не хочет тренировать Интер после Маура??? что все боятся упасть лицом в грязь из за того что не смогут покорить такие вершины которые покорил ОСОБЕННЫЙ??? ахахахха слабаки вот что я им сказал бы.....все эти отмазки, один тренерует Ливер, который ниче не выигрывает уже лет 5, другой в турции засел, третий контракт быстрее перемалывает, чтоб Интер не затянул к себе......ахахха....БЛАНА нам ребят или тренера Марселя (стыдно забыл фамилию)....вот они то и научат всех этих выскочек тренеров.....не хочется им своей работой доказывать, что до Маура никто и никогда не выростет, а ведь ему еще 47, а им всем за 55....кто еще выиграл 6 чемпионатов разных стран? кто выигрывал кубок уефа и дважды ЛЧ? а уж про кубки и суперкубки я уж и молчу....только Маур и это все за 8 лет....просто фанстастика, а они толстосумы не хотят чтобы потом их носом ткнули в то как они тренеруют....и еще раз СЛАБАКИ!!!!
  8. #39
    • 0
    Tiffozi: 1 июня 2010 15:25 (1111)
    Как сообщает sport24.az со ссылкой на sports.ru, главный тренер сборной Англии Фабио Капелло запретил своим подопечным заниматься сексом в период чемпионата мира.
    Свидания с женами и подругами будут ограничены лишь одним днем после каждого проведенного матча.
  9. #38
    • 0
    Shade_empire: 1 июня 2010 14:55 (0)
    Надо брать Пеллегрини... Нам везет на тех, кого Реал выкидывает.
  10. #37
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июня 2010 14:27 (1248)
    Juve1897,


    А нам как интересно
  11. #36
    • 0
    Juve1897: 1 июня 2010 14:19 (81)
    vadim 45

    Да уж Дик мне тоже не по душе. Хицфельд в разы лучше.Все же сегодняшняя Барса - это дело рук Райкарда в первую очередь.

    Маур конечно "вовремя" порадовал вас своей отставкой. Все теоретические претенденты словно исчезли в этот момент))
    Пранделли в сб.Италии,
    Капелло в Англии засел крепко,
    Михайлович к Фиалкам упер (но он не тянет еще до уровня Интера).
    Блан в сб.Франции
    Спалетти этот год точно будет в СПб
    Мне уже самому интересно что из этого выйдет.
  12. #35
    • 0
    Cheh: 1 июня 2010 14:18 (19)
    После Маура тежело найти достойного на замену... Но всьоже с Мауром Интер стал одним целым и много научился, главное что б новый наставник не похерел етого!!! а только развивал
  13. #34
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июня 2010 13:42 (1248)
    Цитата: Juve1897
    В идеале я хотел чтобы он сборную России взял.




    Ну про сб. России нужно будет говорить после Дика Адвокаата, хотя его уже наверно скоро уволят
  14. #33
    • 0
    Juve1897: 1 июня 2010 13:40 (81)
    vadim 45

    Ну да, который с Баварией дважды в финале ЛЧ был. Очень сильный тренер. В идеале я хотел чтобы он сборную России взял.
    Ну про Дешама я так сказал, на всякий случай.
  15. #32
    • 0
    sad: 1 июня 2010 13:31 (5525) Новостей: 61
    НУ будем дальше искать нового тренера.....мда
  16. #31
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июня 2010 13:30 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Pocahontas
    еман вроде даже и не против был


    Так это с его интервью,а он ОЧЕНЬ ХОЧЕТ!)))
  17. #30
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июня 2010 13:29 (1248)
    Цитата: Juve1897
    Оттмар Хицфельд



    Это который сб. Швейцарии тренирует?


    Цитата: Juve1897
    Есть еще ДЕШАМ



    Он любит юве
  18. #29
    • 0
    Juve1897: 1 июня 2010 13:27 (81)
    После ЧМ кого угодно можно будет перехватить из сборных:
    Оттмар Хицфельд - лучший вариант наверное
    Дунга - тоже как вариант, хотя сомнительный
    Дель Боске - его Реал на все века в память вошел, но тут сложности будут наверное

    Ну и Райкарды, Ван Бастены, Ходжсоны и т.д.
    Есть еще ДЕШАМ - но я не хотел бы чтобы он тренировал ИНТЕР, но в безусловно классный тренер
  19. #28
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июня 2010 13:25 (1248)
    Цитата: Inter Hooligan
    с Баджо!!!




    Не думаю, что из него будет тренер, как Моур.Скорее получится из него новый Леонардо или Ферарра
  20. #27
    • 0
    Pocahontas: 1 июня 2010 13:24 (336) Новостей: 5
    Inter Hooligan,
    Земан вроде даже и не против был
  21. #26
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июня 2010 13:24 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Pocahontas
    а испаннская AS сегодня написала что The Sun говорит, что Интер хочет Бенитеса и ММ сказал, что он кандидат №1, а все разговоры о Капелло были чтоб прикрыть шумиху о Бенитесе, а La Repubblica говорит, что фаворит ММ это Гвардьола, а Corriere dello Sport пишет, что Интер купит Фернандо Торреса если Милито в Реал уйдет...
    Вот пресса - великая штука... если не будут ничего писать, то и продаваться не будут... а теперь пойми где правда, а где ложь


    Только что прочёл на Кальчо.ком,что может быть даже Земан будет!))))
  22. #25
    • 0
    Pocahontas: 1 июня 2010 13:22 (336) Новостей: 5
    а испаннская AS сегодня написала что The Sun говорит, что Интер хочет Бенитеса и ММ сказал, что он кандидат №1, а все разговоры о Капелло были чтоб прикрыть шумиху о Бенитесе, а La Repubblica говорит, что фаворит ММ это Гвардьола, а Corriere dello Sport пишет, что Интер купит Фернандо Торреса если Милито в Реал уйдет...
    Вот пресса - великая штука... если не будут ничего писать, то и продаваться не будет... а теперь пойми где правда, а где ложь
  23. #24
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июня 2010 13:20 (1248)
    Цитата: DWIGHT
    раз не Капелло то кто?!





    Вот в этом и проблема.Если он не согласится, то КТО будет нашим тренером?!
  24. #23
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июня 2010 13:20 (2372) Новостей: 5
    Цитата: vadim 45
    А кто тогда был бы лучшим вариантом?


    Райкорд с Баджо!!!
  25. #22
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июня 2010 13:19 (1248)
    Цитата: Zaur 13
    думаю он будет вроде Хиддинка в Челси тренировать (((




    Ну это и отлично)С пятого места поднял на второе и дошёл до полуфинала)Если бы не судья, то и до финала)
  26. #21
    • 0
    DWIGHT: 1 июня 2010 13:18 (505)
    раз не Капелло то кто?!
  27. #20
    • 0
    Zaur 13: 1 июня 2010 13:15 (828)
    Цитата: finist
    Чую не в нашу сторону его пересмотрят!


    да даже если в нашу . думаю он будет вроде Хиддинка в Челси тренировать (((
  28. #19
    • 0
    finist: 1 июня 2010 13:13 (1803) Новостей: 227
    Чую не в нашу сторону его пересмотрят!
  29. #18
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июня 2010 13:11 (1248)
    Цитата: Cheh
    о мне кажетса что Капелло не лудшый вариант для нас.......




    А кто тогда был бы лучшим вариантом?
  30. #17
    • 0
    Pocahontas: 1 июня 2010 13:10 (336) Новостей: 5
    с самого начала ясно было, что не придет
  31. #16
    • 0
    m0dya: 1 июня 2010 13:10 (182)
    Да пусть забирают Пелегрини
  32. #15
    • 0
    Cheh: 1 июня 2010 13:05 (19)
    Не знаю как всем, но мне кажетса что Капелло не лудшый вариант для нас.......
  33. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 июня 2010 13:02 (2372) Новостей: 5
    Капелло в Интере не будет,об этом сегодня заявил ММ!
  34. #13
    • 0
    Jon086: 1 июня 2010 12:59 (146)
    Tiffozi,
    Это навернека англичани придумали, чтобы отградить нас от Капелло! ! ! 2
  35. #12
    • 0
    Nerazurri Fratello: 1 июня 2010 12:59 (511)
    Дон Фабио не ссы, приходи к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  36. #11
    • 0
    kazantsev: 1 июня 2010 12:58 (369) Новостей: 2
    в новом контракте будет пункт, что отступные будут составлять не 4, а 8-10 млн.... я думаю и всё!

    просто Англичане больше поимеют с ухода Фабио.
  37. #10
    • 0
    Nerrazurri-forever: 1 июня 2010 12:57 (1131) Новостей: 48
    Капелло не подведи нас!!!!
  38. #9
    • 0
    Tiffozi: 1 июня 2010 12:53 (1111)
    а он не сказал что после Англии уйдет от футбола?
  39. #8
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июня 2010 12:50 (1248)
    Надеюсь, он расторгнет контракт после чм
  40. #7
    • 0
    Киркус: 1 июня 2010 12:46 (4)
    Блин яж говорил что он не уйдёт в интер смысл ему уходить из англии где у него всё прлучается!не будет его в интере!
  41. Онлайн
    #6
    • 0
    The Great One: 1 июня 2010 12:45 (14577) Новостей: 2128
    Посмотрим что из этого выйдет...
  42. #5
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2010 12:38 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Александер
    Вот когда GDS подтвердят ифу,можно будет поверить...

    плюс в том, что GDS в основном основывается на факты, а не предположения
  43. Онлайн
    #4
    • 0
    Александер: 1 июня 2010 12:34 (9807) Новостей: 2
    Вот когда GDS подтвердят ифу,можно будет поверить...
  44. #3
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июня 2010 12:33 (1664) Новостей: 11
    я же говорил что капелло болт выпишет!!!
  45. #2
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2010 12:32 (2352) Новостей: 45
    заезженная инфа .... 2
  46. #1
    • 0
    fc-inter: 1 июня 2010 12:31 (3561)
    Капелло ну ка перестань мне это все!Хватит ломаться,соглашайся уже!