Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.06.2010 Автор: Alvaro 20

"Зенит" не станет обсуждать возможность ухода Спаллетти.

"Зенит" не станет обсуждать возможность ухода Спаллетти."Зенит" принципиально не станет обсуждать возможность ухода Лучано Спаллетти до истечения срока его контракта, заключенного на три года. Об этом сообщил "СЭ" источник в клубе. Поводом поинтересоваться мнением питерцев стали сообщения о том, что главный тренер лидера чемпионата России рассматривается руководством "Интера" в качестве одного из возможных преемников Жозе Моуринью, принявшего "Реал". В круг кандидатов входят также Рафаэль Бенитес, Гус Хиддинк и Фабио Капелло, но с приглашением каждого из них у победителей Лиги чемпионов-2009/10 большие проблемы: испанец объявил, что не намерен покидать "Ливерпуль", голландец занят в сборной Турции, а кандидатура итальянца, по данным наших коллег с Апеннин, отпала в понедельник. На услуги Спаллетти в Милане, судя по всему, тоже могут не рассчитывать.
Просмотров 1 022 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 16:08 (31644) Новостей: 328
    увидим кто же все таки будет
  2. #33
    • 0
    Alukardo: 1 июня 2010 15:54 (4752) Новостей: 6
    Да и так это было ясно!
  3. #32
    • 0
    finist: 1 июня 2010 13:06 (1803) Новостей: 227
    Лучано из Питера не уедет.
  4. #31
    • 0
    alex hart: 1 июня 2010 12:47 (512)
    почему нельзя сделать тренеромо помощника моура пепе барези
  5. #30
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июня 2010 12:47 (1248)
    Ну вот и отлично)Я рад этой новости)
  6. #29
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2010 12:22 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Pocahontas
    mdaaa... nikto v Italii rabotat ne hochet, dazhe italianzi

    работать хотят, просто они тем самым набивают себе цену, ИМХО.
  7. #28
    • 0
    The Great One: 1 июня 2010 11:33 (14559) Новостей: 1630
    Его уж точно у нас не будет2
  8. #27
    • 0
    Pocahontas: 1 июня 2010 11:33 (336) Новостей: 5
    mdaaa... nikto v Italii rabotat ne hochet, dazhe italianzi, i futbolisti iz nee begut... moe mnenie nuzhno bilo Mihailovicha brat kogda on hotel bit nashim trenerom...a Kapello ot Anglii ne otkazhetsya, pol Evropi mechtaet tam zhit i on skazal chto emu tam super... tak chto v pechalnom mi polozhenii... no
  9. #26
    • 0
    Rasta: 1 июня 2010 11:25 (681) Новостей: 7
    Спаллети в интере не будет! пусть он в россии жопу морозит
  10. #25
    • 0
    sad: 1 июня 2010 11:13 (5505) Новостей: 61
    эта очередная утка....на хер он нам нужен
  11. #24
    • 0
    Tesstella: 1 июня 2010 11:13 (200)
    DeathCat,
    Это они не победу праздновали)) Это у них было рабочие совещание, на вилле Моратти у края бассейна с коктейлями (я еще подумала, блин, мне бы такую работу). Вообщем, умеют ребята совмещать полезное с приятным). Итог я уже озвучила выше. Перефразируя одну известную песню: "Как много тренеров хороших..."
  12. #23
    • 0
    DeathCat: 1 июня 2010 10:52 (2175)
    Tesstella,
    вот вот и я о том же. Надо прекращать праздновать победу в ЛЧ и начинать за яйца тянуть сюда тренеров и вести каждый день переговоры с потенциальными кандидатами.
  13. #22
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июня 2010 10:51 (1662) Новостей: 11
    Tesstella,
    я стобой полностью согласен!!!
  14. #21
    • 0
    Tesstella: 1 июня 2010 10:49 (200)
    m.cudaev2011,
    Это еще вчера вечером стало известно. Наверняка, всю эту катавасию с продлением или не продлением контракта Капелло затеял именно сейчас для того, чтобы вынудить Моратти предпринять какие-то активные действия. Реакция - ноль. Он сидит у себя на вилле с Бранкой, распивает коктейли и продолжает давать ничего незначащие заявления по типу: "Вы все такие замечательные, я вас все очень люблю и был бы счастлив видеть вас всех в "Интере", но сейчас я склонен не к поспешным решениям, а к размышлениям". Похоже он сейчас или чего-то выжидает или кого-то ждет (возможно, что два эти процесса взаимосвязаны) и поэтому темнит. Но времени до начала сезона не так уж много да и трансферное окно не резновое, а участие в этом процессе главного тренера совсем бы не было лишним. Как бы вобще не пролететь фанерой над Парижем. Будем надеется, что "Жираф большой, ему видней." Вообщем, тревожно как-то
  15. #20
    • 0
    DeathCat: 1 июня 2010 10:46 (2175)
    KORNET, ежу понятно, что команда должна прогрессировать в этом направлении, но это мало что меняет и искать аналог Муара глупость полная. Если нет ясности с тренером, то команда в подвешенном состоянии. Повторюсь, что мы попали в очень неудачную ситуацию тут и мундиаль все сконцентрированы на нем. Затем все разойдутся по отпускам и к началу августа мы можем оказаться вообще без тренера и это за месяц до начала нового сезона. Так что надо тренера искать срочно. а не рассусоливать. Капелло не дает однозначного ответа занчит идет в задницу, т.к мы действительно не Сиена или Чезена. Надо действовать оперативнее иначе форсировать события потом придется и в результате будет еще хуже.
  16. #19
    • 0
    Лирик: 1 июня 2010 10:38 (50)
    И не надо.Зениту он нужнее
  17. #18
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июня 2010 10:37 (1662) Новостей: 11
    KORNET,
    дай то бог чтобы ты был прав!!!
  18. #17
    • 0
    KORNET: 1 июня 2010 10:36 (1581)
    Цитата: m.cudaev2011
    я всё это к тому веду что никто к нам не хочет идти

    да лан тее брось))мы лу4шие в Европе!!! Мне кажеться 4то руководство осторожни4ает!пытаеться 4то то похожее на Маура найти!или еще 4то нибудь)видишь и 4емпионат щас на4неться!!!сложная ситуация!!!но тренер будет !!! главное 4то бы команда прогрессировала в том же направлении!!!вот об этом наверно и задумался Моратти))) wink
  19. #16
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июня 2010 10:35 (1662) Новостей: 11
    Tesstella,
    только что я новость прочитал что завтра капелло хочет пересмотреть свой контракт и убрать от туда пункт по которому он сможет расторгнуть свой контракт за 4 млн фунтов,так что теперь мне кажется что он не кандидат номер 1
  20. #15
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 10:32 (31644) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    блан в сборной франции,а чезаре на смену липпи и кого возьмём?

    ренера газмяса
    либо же реальнее михайловича
  21. #14
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июня 2010 10:31 (1662) Новостей: 11
    KORNET,
    я всё это к тому веду что никто к нам не хочет идти
  22. #13
    • 0
    KORNET: 1 июня 2010 10:28 (1581)
    Цитата: m.cudaev2011
    дело не в дорогом дело в том чтобы он соответствовал интеру,чтобы он сам тянулся нас тренировать,а не чтобы мы за ним бегали и уговаривали его!!!

    незнаю к 4ему ты это написал???дешовых профессиональных а тем более стоящих специалистов не бывает))сам как думаешь???
    не кто и не говарил 4то мы за кем то будем бегать и уговаривать))опять же я не понял к 4ему ты это написал???
  23. #12
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июня 2010 10:26 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    блан в сборной франции,а чезаре на смену липпи и кого возьмём?
  24. #11
    • 0
    Tesstella: 1 июня 2010 10:26 (200)
    m.cudaev2011,
    Хиддинку у которого контракт вступает в силу только с 1 авг. сложно кинуть турок, т.к. в таком случае он может смело притендовать на приз "Кидалово десятилетия". Блану так кидать родную страну тоже не гоже. Что касается Капелло, то у меня в последние дни складывается впечатление, что это не столько Капело не хочет в "Интер", сколько Моратти не хочет его там видеть ( во всяком случае он у него не кандидат №1). Хотя я могу ошибаться. А вот Бенитес очень даже может сорваться, если его в очереной раз кинет с обещаниями руководство "Ливерпуля" и начнет-таки распродавать команду (Джерарда и Терреса).
  25. #10
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июня 2010 10:25 (1662) Новостей: 11
    KORNET,
    дело не в дорогом дело в том чтобы он соответствовал интеру,чтобы он сам тянулся нас тренировать,а не чтобы мы за ним бегали и уговаривали его!!!
  26. #9
    • 0
    Александер: 1 июня 2010 10:23 (9800) Новостей: 2
    Дэ он нам и не нужен,хотя тренер хороший.Только Капелло.
  27. #8
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 10:22 (31644) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    посмотри что пишут такое чувство что мы какая то чезена,а не интер,капелло нехочет,хидинк в турции,бенитес в ливерпуле!!!и что будем делать?

    блан, пранделли
  28. #7
    • 0
    DeathCat: 1 июня 2010 10:22 (2175)
    Все ясно нам просто банально не повезло и вероятность того, что у нас будет достойный тренер топ класса приближается к нулю. Одни словом надо ждать конца мундиаля, а там видно будет. Но хорошо бы тренера найти уже сейчас. т.к он должен осмыслить трансферы заранее, тем более на мундиале есть к кому присмотреться, а делать это лучше действующему тренеру. Одним словом попали мы в дурацкую ситуацию. Вроде бы и чемпионы Европы в этом году и я надеялся, что сами тренеры будут ломиться к нам с желанием тут поработать, а скорее всего следующий сезон у нас будет бледной тенью этого яркого. И вообще мне кажется большинство просто боится идти к нам работать после Муара. т.к. успех не гарантирован, а давление и сравнения с Муаром будут постоянно. Я думаю надо пробовать Райкарда, самый реальный вариант. Из Галатасарая точно не прочь будет уйти и с нами поработать. Молод и амбициозен, дать время и уверен у нас будет интересная команда, тем более у нас Снейдер есть и атакующая составляющая через него строится и Голландец с Голландцем поладят точно.
  29. #6
    • 0
    KORNET: 1 июня 2010 10:21 (1581)
    Цитата: m.cudaev2011
    посмотри что пишут такое чувство что мы какая то чезена,а не интер,капелло нехочет,хидинк в турции,бенитес в ливерпуле!!!и что будем делать?

    и 4е ты этим хо4ешь сказать???не гони щас просто период такой!!!Интер найдет дорого и прфессионального специалиста вот увидишь)))это вопрос времени!!!не все сразу пойми)
  30. #5
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июня 2010 10:09 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    посмотри что пишут такое чувство что мы какая то чезена,а не интер,капелло нехочет,хидинк в турции,бенитес в ливерпуле!!!и что будем делать?
  31. #4
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 10:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    что не ужели не найдётся достойного приемника в нашу команду?

    капеело, хидинк, бенитес. блан
  32. #3
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июня 2010 10:00 (1662) Новостей: 11
    что не ужели не найдётся достойного приемника в нашу команду?
  33. #2
    • 0
    seed: 1 июня 2010 09:58 (415)
    ох не нравится мне это всё....
  34. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 1 июня 2010 09:54 (1662) Новостей: 11
    и кто же теперь нас будет тренировать если с капелло вопрос закрыт!!!