Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.05.2010 Автор: joy

Самюэль Это`О может вернуться в "Реал"

Самюэль Это`О может вернуться в "Реал"

Жозе Моуринью, недавно возглавивший "Реал", напрямую занялся усилением команды к следующему сезону. Одним из возможных приобретений клуба может стать Самюэль Это`О, игравший под руководством португальского специалиста в "Интере".

"Вернуться в Мадрид? Давайте обсудим это после чемпионата мира в ЮАР. Там уже будет видно, - приводит слова нападающего goal.com. - Еще хочу добавить, что Моуринью - один из лучших тренеров в мире. Я уверен, что он добьется успеха с "Королевским клубом".
Просмотров 2 992 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    Alukardo: 1 июня 2010 15:53 (4752) Новостей: 6
    Ахахаха)Крутая шутка)
  2. #78
    • 0
    черт: 1 июня 2010 15:33 (384) Новостей: 5
    очень смешно! smile
  3. #77
    • 0
    finist: 1 июня 2010 13:03 (1803) Новостей: 227
    Не,Жозе пусть скупает Челси,но не Интер!
  4. #76
    • 0
    Rated R Superstar: 1 июня 2010 12:45 (1248)
    Не вернётся он в Испанию, а если и вернётся, то болелы Барсы будут его также ненавидеть, как Фигу
  5. #75
    • 0
    Roby Baggio: 1 июня 2010 12:27 (2352) Новостей: 45
    не будет его в реале, во-первых он сам туда не захочет перейти, во-вторых Реалу он не нужен, с нападением у них все в порядке, даже Маур не упоминал ни разу о Сами, лишь пару раз обсуждал кандидатуру Руни.
    Верю, что только Майкон свалит, и то Моратти за него потребует много чего с Переса.
  6. #74
    • 0
    Опиум: 1 июня 2010 11:35 (662)
    Меренги его терпеть не могут
  7. #73
    • 0
    Yarik: 1 июня 2010 11:21 (2029) Новостей: 16
    Никуда он не уйдет! Да и я против!
  8. #72
    • 0
    FANboySAN: 1 июня 2010 11:16 (507) Новостей: 1
    Есле сделка будет на таких же хорощих условиях как с Барсою, я за
  9. #71
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 10:23 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Vlados

    Комментариев: 1940
    Наврядли уйдёт в Реал... А если и уйдёт, купим какого-нибудь топ-форварда, который получает меньше, а забивает больше... При новом тренере сомневаюсь, что останется схема 4-2-3-1. Следовательно и пользы от ЭтоО будет меньше. Можно и продать.

    вот этоо и есть топ тренер прост при мауре играл не привычную роль
  10. #70
    • 0
    Александер: 1 июня 2010 10:20 (9800) Новостей: 2
    Дэ ради бога,только нам Игуаина.
  11. #69
    • 0
    DRuLL: 1 июня 2010 10:12 (1391)
    У Реала и без него с нападением все четко - это левак!!! А вот защиту Моур по-любасу будет усиливать
  12. #68
    • 0
    shut: 1 июня 2010 09:46 (9)
    ЭтоО отправить в Реал, Ибрагимовича вернуть назад, но этого скорее всего не будет...
  13. #67
    • 0
    Rasta: 1 июня 2010 08:01 (681) Новостей: 7
    этоошка некууда не уйдет! обламись маур!
  14. #66
    • 0
    Vlados: 1 июня 2010 06:58 (6470) Новостей: 36
    Наврядли уйдёт в Реал... А если и уйдёт, купим какого-нибудь топ-форварда, который получает меньше, а забивает больше... При новом тренере сомневаюсь, что останется схема 4-2-3-1. Следовательно и пользы от ЭтоО будет меньше. Можно и продать.
  15. #65
    • 0
    алекссс...333: 1 июня 2010 06:33 (3504) Новостей: 114
    нет,он останется у нас.
  16. #64
    • 0
    kanta: 1 июня 2010 04:38 (45)
    В каторый раз я уже пишу и писал слухи из нечего не беруься (нет дыма без огня если хотите)
    Прервый слух о уходи Ибрагимовича И пошли обсуждения да это утка он не уйдет ..... . Тогда я написал 100% он в Барсе.
    Так же первый слух о уходе Ж. Мауриньо и сново: Это утка он не куда не уйдет Тогда тоже написал я он будет тренировать реал.
    Уважаемые играть и тренероваать Реал, Барса, МЮ, Челси - это очень важная страница карьеры професионалов а наши парни профессионалы.
  17. #63
    • 0
    nilsenmattias: 1 июня 2010 03:26 (586) Новостей: 5
    В обмен на Кака ещё можно подумать...но сэм не уйдёт...против родной барсы играть не станет!!!
  18. #62
    • 0
    ar4i: 1 июня 2010 03:13 (2358) Новостей: 1
    Парни, не наезжайте сразу на игроков! Сами же знаете какая сейчас пресса в мире. Лишь бы что-нибудь написать. Ни Это’о, ни Снейдер никуда не уйдут, ФАКТ.
  19. #61
    • 0
    HaYkOlO: 1 июня 2010 03:03 (893) Новостей: 10
    да если хочет пусть уходит мне нравиться его старание но если он уйдет то надеюсь ММ переманит к нам Куна Агуерро с Мили будут рвать!я вот только не хочу чтоб Арни возвращали твенте пусть выкупит ММ и отдаст в аренду в Геную или Парму!
  20. #60
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 01:26 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Dula16
    а что если маур потянет бабки ему те за бошляють да и он играл вед когда то за реал и может он хочет придя в реал хочет доказать в игре против барсе что зря его на ибру обминялй

    да мне все ровно!
    пусть идет!
    не нужно держать игроков тогда таких
    грош ему цена!!

    кто хочет посмотрите видео про дугласа косту с шахтера!
    классный иргок

    http://vkontakte.ru/video23712
    717_144827185
  21. #59
    • 0
    Dula16: 1 июня 2010 01:25 (243)
    Цитата: Alvaro 20
    + там платить ему столько не будут, да и он не дурак что идти в заклятые врагов барсы


    а что если маур потянет бабки ему те за бошляють да и он играл вед когда то за реал и может он хочет придя в реал хочет доказать в игре против барсе что зря его на ибру обминялй
  22. #58
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 01:24 (31629) Новостей: 328
    смотрите как фиго там пасы раздавал. навесы феноменально точные!!

    Фигу
  23. #57
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 июня 2010 01:21 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    да и он не дурак что идти в заклятые врагов барсы

    Вот я про то же!))
  24. #56
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 01:13 (31629) Новостей: 328
    не по теме!
    но кто смотрел товарищиский матч Реал- Милан?
    как же прекрасно играл фигу, 3 голевые передачи))


    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Тут немного другая ситуация!Маур человек амбициозный,со своими тараканами,а Сэми игрок уже состоявшийся и ему нет смысла туда-сюда бегать,тем более в столь принципиальны клуб!

    + там платить ему столько не будут, да и он не дурак что идти в заклятые врагов барсы
  25. #55
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 июня 2010 01:11 (3468)
    Цитата: Dula16
    слух что маур уидет все мы думалй что утка пиздеш оказалось другое тоже самое может случится и с этоо

    Тут немного другая ситуация!Маур человек амбициозный,со своими тараканами,а Сэми игрок уже состоявшийся и ему нет смысла туда-сюда бегать,тем более в столь принципиальны клуб!
  26. #54
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 01:06 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Все впереди!))))

    главное что бы не скис! и стал вторым роналдиньо))
  27. #53
    • 0
    Dula16: 1 июня 2010 01:05 (243)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я не про слова!)))))Почему так настроен по отношению к Сами??Он вроде неплохой сезон выдал!)))А верить эти ублюдочным журналюгам,последнее дело!))))


    может ты и прав , но при первом слух что маур уидет все мы думалй что утка пиздеш оказалось другое тоже самое может случится и с этоо . и какой бы он не провел сезон если хочет уити то флаг ему в руки
  28. #52
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 июня 2010 01:01 (3468)
    Цитата: Dula16
    нет это что бы меня тут не банили ))))))))))

    Я не про слова!)))))Почему так настроен по отношению к Сами??Он вроде неплохой сезон выдал!)))А верить эти ублюдочным журналюгам,последнее дело!))))

    Цитата: Alvaro 20
    хочу оценить его игрой за интер

    Все впереди!))))
  29. #51
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 00:59 (31629) Новостей: 328


    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я видел пару нарезочек,классный игрок!!Умный,техничный,прекрас

    но видящий поле!!Горит желанием вернуться к нам!!))))

    та это я тоже видел, просто хочу оценить его игрой за интер
  30. #50
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 июня 2010 00:58 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    его не видел в деле

    Я видел пару нарезочек,классный игрок!!Умный,техничный,прекрас

    но видящий поле!!Горит желанием вернуться к нам!!))))
  31. #49
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 00:55 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Script
    ну я же и говорю что их надо развивать) у Бало и Давиде есть все шансы стать прекрасными игроками

    вот и уже бало раскручин!
    его многие хотят купить

    так что дело не в игроках а в игре
    я нужно брать игроков в интер тех которые хотят играть

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ты про Коутиньо забыл! Монстр,а не игрок!!!)))

    его не видел в деле
    просто не сказал не хочу его сглазить wink
  32. #48
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 июня 2010 00:55 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    вот сантон! вот дестро будет! балотелли!

    Ты про Коутиньо забыл! wink Монстр,а не игрок!!!)))
  33. #47
    • 0
    Script: 1 июня 2010 00:53 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    вот сантон! вот дестро будет! балотелли!

    ну я же и говорю что их надо развивать) у Бало и Давиде есть все шансы стать прекрасными игроками
  34. #46
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 00:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Script
    и получится второй арсенал...и какие шансы что в Арсенал пойдет ЭтоО, Майкон, Месси...хотя из наших молодых игроков нао растить звезд, безусловно, но покупать тоже надо

    ну не всех же!!
    вот сантон! вот дестро будет! балотелли!


    Цитата: Dula16
    не хотел говорить но те кто говорил что любит интер а потом при первой возможности убегает те не мужики а гавно

    а таких много кстати
  35. #45
    • 0
    Pocahontas: 1 июня 2010 00:51 (336) Новостей: 5
    Dula16,
    Так Снайдер тоже рот открывал, что обратно в Реал вернуться хочет...
    я вообще не вижу смысла покупать игроков, кот. изначально играть за Интер не хотят, а теперь конечно мыслят об уходе....
    а по поводу Реала, естественно великий клуб с историей и трофеями кот. позавидовать можно... конечно все туда хотят, только вот Реал не всех хочет... Этоо пусть даже и не мечтает, а Снайдер и подавно, один раз уже турнули
  36. #44
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 июня 2010 00:50 (3468)
    Из всех бредовых слухов,это стоит особняком!!!!!НИКОГДА В ЖИЗНИ ОН НЕ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ ЗА РЕАЛ!!!!!!!!!
  37. #43
    • 0
    Dula16: 1 июня 2010 00:44 (243)
    Цитата: Alvaro 20
    та ну нет!
    даже дело не в том что бы выигрывать!
    а просто напросто выходить куда подальше в лигу!
    + развивать выращивать перспективных игроков
    зачем нам покупать звезд? тратить большие деньги..
    а не лучше взять нам да и выростить игроков этих!!??[/quoвто

    в том то и дело надо рвать всех на пути заваевывая титулы а не воспитанием заниматся пусть этим аякс или там лион какой ни буть занимается

    не хотел говорить но те кто говорил что любит интер а потом при первой возможности убегает те не мужики а гавно
  38. #42
    • 0
    Script: 1 июня 2010 00:43 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    зачем нам покупать звезд? тратить большие деньги..

    покупать за тем, чтобы к нам шли тренеры а-ля Моуриньо И прекрасные молодые игроки...
    Цитата: Alvaro 20
    а не лучше взять нам да и выростить игроков этих!!??

    и получится второй арсенал...и какие шансы что в Арсенал пойдет ЭтоО, Майкон, Месси...хотя из наших молодых игроков нао растить звезд, безусловно, но покупать тоже надо
  39. #41
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 00:40 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Script
    Вот почему он не хочет вместе с Майконом сделать Интер таким престижным, перспективным и титулованным клубом, чтобы все хотели идти туда. И потом когда-то он мог бы сказать что он когда-то сделал Интер великим клубом куда все хотят...

    не в том дело!
    вот видишь гворили что хотят лигу если не будет лиги то уйдут, вот пожалста выиграли лигу а толку? они все рвоно хвостом веляют!
    это зависит не от клуба а от самих иргоков!
    нужн обрать таких игроков которые будт воспитаниками клуба либо же просто любить клуб (арнаутович)
    тогда эти же парни рвать будт землю ради интера и играть в основном составе

    Цитата: Dula16
    есть такие это станок камбиясо и кэп на сколько я знаю хотя последни тоже чуть не себался в 99 г в тот же сРеал

    кордоба, тольдо. матераци.
    (рекоба был)
  40. #40
    • 0
    Dula16: 1 июня 2010 00:38 (243)
    Цитата: delosantos
    ХОТЬ ОДИН ИЗ НИХ МОЖЕТ ПО МУЖСКИ СКАЗАТЬ "Я ОСТАЮСЬ В ИНТЕРЕ"


    есть такие это станок камбиясо и кэп на сколько я знаю хотя последни тоже чуть не себался в 99 г в тот же сРеал
  41. #39
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 00:37 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Dula16
    да . я думаю нам надо 10 сезонов подряд выиграть ЛЧ что бы к нам все переходили

    та ну нет!
    даже дело не в том что бы выигрывать!
    а просто напросто выходить куда подальше в лигу!
    + развивать выращивать перспективных игроков
    зачем нам покупать звезд? тратить большие деньги..
    а не лучше взять нам да и выростить игроков этих!!??
  42. #38
    • 0
    Script: 1 июня 2010 00:34 (2625) Новостей: 21
    Цитата: ram555
    потому что реал клуб по перспективней, престижней и со звездами, поэтому все туда бегут

    Цитата: Dula16
    что бы говорит что он был когда то игроком реала что его имя есть среди той тысячной дюжоны которая проведя пол сезона переходили в другие клубы пипец .

    Вот почему он не хочет вместе с Майконом сделать Интер таким престижным, перспективным и титулованным клубом, чтобы все хотели идти туда. И потом когда-то он мог бы сказать что он когда-то сделал Интер великим клубом куда все хотят...
  43. #37
    • 0
    Dula16: 1 июня 2010 00:33 (243)
    Цитата: ram555
    потому что реал клуб по перспективней, престижней и со звездами, поэтому все туда бегут


    да . я думаю нам надо 10 сезонов подряд выиграть ЛЧ что бы к нам все переходили
  44. #36
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 00:32 (31629) Новостей: 328
    Цитата: delosantos
    ХОТЬ ОДИН ИЗ НИХ МОЖЕТ ПО МУЖСКИ СКАЗАТЬ "Я ОСТАЮСЬ В ИНТЕРЕ",ПОСМОТРИМ-БУДЕТ ВИДНО-Я ПОДУМАЮ

    да очень не приятно слышать от игроков интера... тем более которые выграли лигу...
  45. #35
    • 0
    delosantos: 1 июня 2010 00:30 (43)
    ХОТЬ ОДИН ИЗ НИХ МОЖЕТ ПО МУЖСКИ СКАЗАТЬ "Я ОСТАЮСЬ В ИНТЕРЕ",ПОСМОТРИМ-БУДЕТ ВИДНО-Я ПОДУМАЮ
  46. #34
    • 0
    Dula16: 1 июня 2010 00:28 (243)
    Цитата: alcopone0069
    Не когда не понимал чего хорошего в этом Реале.


    как мне тут сказали "он титулованый клуб" вот почем многие хотят перити даже если не поиграть а так лавку полировать , хотя бы потому что бы говорит что он был когда то игроком реала что его имя есть среди той тысячной дюжоны которая проведя пол сезона переходили в другие клубы пипец .
  47. #33
    • 0
    ram555: 1 июня 2010 00:27 (22)
    Script,
    потому что реал клуб по перспективней, престижней и со звездами, поэтому все туда бегут
  48. #32
    • 0
    Script: 1 июня 2010 00:24 (2625) Новостей: 21
    Я вот смысла идти ему в Реал не вижу. Он все что можно с Барселоной выиграл уже, деньги у него есть, зачем идти в Испанию....
  49. #31
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 00:19 (31629) Новостей: 328
    капец какие слухи все хотят уйти!! как буд то мы какойт о там порту..псв.. лион которого постоянно раскупают
  50. #30
    • 0
    Script: 1 июня 2010 00:18 (2625) Новостей: 21
    Ну Пандев пришел как свободный агент и Интер был лучшим вариантом для него...его никто не заставлял
  51. #29
    • 0
    alcopone0069: 1 июня 2010 00:17 (111)
    Это бред какой то. Реал хочет купить Интер. С начало речь шла о Милито, потом слух о Снейдаре, с Майконом не понятная ситуация, теперь Это,о. Не знаю что происходит с людьми. Не когда не понимал чего хорошего в этом Реале. Деньги? да мы тоже вроде не бедный клуб, Испанская лига не думаю что она на много сильней Серии А, Не понятно. И вообще все новости про этот бешеный Реал уже надоели. Никогда к Реалу плохо не относился но сейчас честно начинает бесить! Это,о оставайся у нас, ты нужен здесь. А там дай бог на замену выходить будешь. И вообще они состав меняют каждый год чуть ли не 50% не надежный клуб. am
  52. #28
    • 0
    Script: 1 июня 2010 00:17 (2625) Новостей: 21
    Да не думаю что он уйдет в Реал...Хотя тот факт что он не говорит что хочет остаться с нами огорчает...Уэсли ведь тоже до последнего не хотел в Интер но сейчас он остается, а Это'о...
  53. #27
    • 0
    Dula16: 1 июня 2010 00:15 (243)
    Цитата: Pocahontas
    Этоо ведь заставили в Интер прийти, Барса хотела Ибру и ММ сказал в обмен на Этоо... он не хотел приходить, так что нечего от него ожидать.. если хочет уйти пож-ста...


    а что думаеш снаидер сам к нам рвался ? его тоже чуть не "насильно" притошили и вобше я не замтил что бы к нам кто то с удовольствием переходил даже пандев перешол по тому что не за ладил с тренером или с руководством я там не помню
  54. #26
    • 0
    Pocahontas: 1 июня 2010 00:09 (336) Новостей: 5
    Этоо ведь заставили в Интер прийти, Барса хотела Ибру и ММ сказал в обмен на Этоо... он не хотел приходить, так что нечего от него ожидать.. если хочет уйти пож-ста...
  55. #25
    • 0
    Dula16: 1 июня 2010 00:04 (243)
    да куй сним с сэми но маикон то подумовает себатся
  56. #24
    • 0
    Nerrazurri-forever: 1 июня 2010 00:01 (1131) Новостей: 48
    Это утка 100%
    Сэми сам сказал незадолго после финала что остаётся!
    А здесь, взяли куски слов Майкона(он говорил, что решит после ЧМ), и куски слов интервью Сэми месячной давности, когда он хорошо отзывался о Мауре!!!!
    Бред полный! Пишут всякую чушь! Куда там ещё Это вклеится!??!!!!
  57. #23
    • 0
    Dula16: 31 мая 2010 23:54 (243)
    да ушол маур и все бегут с короБЛЯ как это казит нах_й всех кто хочет уити или ждет ЧМ
  58. #22
    • 0
    fc-inter: 31 мая 2010 23:53 (3561)
    Этоо говорил,что ненавидит Реал!А теперь что случилось?Хотя если он уйдет,лично я особо не расстроюсь!Не хочет играть,пускай валит,мы никого не держим!
  59. #21
    • 0
    Dula16: 31 мая 2010 23:49 (243)
    Цитата: Za Inter
    И все же эти футболисты очень скользкие люди, нет чтобы сказать: я остаюсь в Интере, это моя команда. Им надо обязательно интриговать. Таких как Кэп единицы.
    Ибра в этом отношении даже лучше был, он всегда говорит на прямую.
    Ну это я так, в общем говорю.



    ну ты прям матку режеш в точку сказал согласен
  60. Онлайн
    #20
    • 0
    Fenix: 31 мая 2010 23:48 (1229)
    Я уже вижу следующую новость:
    "Реал хочет выкупить у Интера... Крхина!"
  61. #19
    • 0
    AdRiFaN: 31 мая 2010 23:48 (376)
    какова все говарят посмотрим после ЧМ...нельзя щас сказать я остаюсь в Интере и точка...как ЧМ может сказатся на футболисте...к тому же ЭтоО уже раскрученный футболист и ЧМ не является для него шансом попасть в топ-клуб!!!!! am
  62. #18
    • 0
    Dula16: 31 мая 2010 23:47 (243)
    Цитата: Hala_Madrid
    ЭтоО не уйдет в Реале много напов!


    да мне похер уидет он или нет меня раздрожает то что они говорят " посмотрим после ЧМ " нет ни какой предоности клубу вот камбиясо сказал что он хочет остаться вот бы всем быть такими
  63. #17
    • 0
    Za Inter: 31 мая 2010 23:47 (1321)
    И все же эти футболисты очень скользкие люди, нет чтобы сказать: я остаюсь в Интере, это моя команда. Им надо обязательно интриговать. Таких как Кэп единицы.
    Ибра в этом отношении даже лучше был, он всегда говорит на прямую.
    Ну это я так, в общем говорю.
  64. #16
    • 0
    Roby Baggio: 31 мая 2010 23:45 (2352) Новостей: 45
    только этого не хватало ...... wassat
  65. #15
    • 0
    Jon086: 31 мая 2010 23:43 (146)
    Очередная утка, такими темпами скоро будут новости с заголовком " Реал хочет купить Интер" ! ! ! wink
  66. #14
    • 0
    milito 22: 31 мая 2010 23:39 (40)
    пля такое ощущение что почти весь состав прадают! про каждого слухи! а в итоге уйдут два-три игрока)
  67. #13
    • 0
    Dula16: 31 мая 2010 23:35 (243)
    как меня достал этот реал блять ни когда не любил не новижу [хочу чтоб мне дали БАН]
    маур ушол майкона зовут теперь этоо

    Цитата: Pocahontas
    эта новость в Marca и AS тоже была.... а по мне так пусть все валят кто заикается про уход... если честно противно слушать


    полный рост согласен
  68. #12
    • 0
    igor-loko: 31 мая 2010 23:33 (2204)
    Это о лучше заменить Адриано или Тевезом.
  69. #11
    • 0
    Pocahontas: 31 мая 2010 23:30 (336) Новостей: 5
    эта новость в Marca и AS тоже была.... а по мне так пусть все валят кто заикается про уход... если честно противно слушать
  70. #10
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2010 23:30 (31629) Новостей: 328
    меняем на агуина!!
    мда если перейдешь то я буду в шоке, ведь ты же барсу любишь, а реал соперник твой
  71. #9
    • 0
    Terry777: 31 мая 2010 23:25 (494) Новостей: 14
    можно и продать Семми!!!!!!!!!!! за приличные деньги , лямов едак за 40......
  72. #8
    • 0
    vArEp: 31 мая 2010 23:23 (142) Новостей: 7
    ТА ну , если он перейдет в Реал, сьем свои трусы!
  73. #7
    • 0
    VICODIN: 31 мая 2010 23:21 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И с goal.com на других сайтах вроде ничего такого не читал...особенно итальянских

    он давал интервью,что после чм посмотрим на его будущие..пусть валит....
  74. #6
    • 0
    golikovtimur: 31 мая 2010 23:19 (1496)
    а "футбол на куличках" плохой сайт???эта правда или фуфло,что он плохой сайт????

    а почему такое тупое название футбол на куличках?????
  75. #5
    • 0
    baggioSerega: 31 мая 2010 23:15 (863)
    а не луснет ли у реала репа???
    они скоро окажутся в сегундо из-за своих долгов!!!!!!
  76. #4
    • 0
    The Great One: 31 мая 2010 23:13 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: D.Stankovic
    радует, что взято с "кулички"

    И с goal.comwink на других сайтах вроде ничего такого не читал...особенно итальянских2
  77. #3
    • 0
    Radinter: 31 мая 2010 23:11 (1381) Новостей: 92
    Если бы это было начало прошлого сезона,то я сказал бы да,забирайте его и верните Ибру,но сейчас скажу идите вы в ж*пу!!!
  78. #2
    • 0
    Tiffozi: 31 мая 2010 23:10 (1111)
    я не понял в Реале напа не хватает?
  79. #1
    • 0
    D.Stankovic: 31 мая 2010 23:08 (1293) Новостей: 1272
    мне плохо. радует, что взято с "кулички".