Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.05.2010 Автор: Diego Milito

Трапаттони: "Нет сомнений в желании Капелло возглавить Интер"

Трапаттони: "Нет сомнений в желании Капелло возглавить Интер"Тренер сборной Ирландии и бывший тренер сборной Италии уверен, что Капелло с радостью возглавит Интер, если ему это позволит контракт с английской федерацией футбола.

"На данный момент Капелло - кандидат №1 на пост тренера Интера," - считает Джованни Трапаттони, о чем он и рассказал Gr Parlamento.

"Я знаю Фабио, и я уверен, что он не прочь возглавить Интер, но он находится в сложном положении."

"Нет сомнений в его желании возглавить нерадзурри, но все зависит от ситуации с его контрактом," - заключил Трап.
Просмотров 2 179 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Alukardo: 1 июня 2010 15:52 (4752) Новостей: 6
    Вот даже Трап уже знает))
  2. #28
    • 0
    Alukard: 1 июня 2010 15:22 (515) Новостей: 1
    А я бы хотел увидеть Джовани в роли нашего тренера
  3. #27
    • 0
    finist: 1 июня 2010 13:02 (1803) Новостей: 227
    Ещё бы услышать это от самого Капелло!
  4. #26
    • 0
    Александер: 1 июня 2010 10:20 (9800) Новостей: 2
    Дэ конечно он был бы не против,он тренер как раз таки клубный,надеюсь он перейдёт к нам.
  5. #25
    • 0
    DRuLL: 1 июня 2010 10:11 (1391)
    Было бы здорово, что бы Капелло стал нашим новым тренером!!!
  6. #24
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 00:20 (31629) Новостей: 328
    Цитата: alex hart
    кстати мне даже в голову не пришло, можно ведь и Трапа позвать

    было бы хорошо.. но думаю он не потянет..да и лет то ему сколько?
  7. #23
    • 0
    alex hart: 31 мая 2010 23:28 (512)
    кстати мне даже в голову не пришло, можно ведь и Трапа позвать
  8. #22
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2010 22:42 (31629) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Тогда мы обречены(

    да бранка мне тоже не нравится.. не пойму как его держат у нас
  9. #21
    • 0
    Prizrac: 31 мая 2010 22:41 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Надеюсь Бранка уже вплотную занимается этим вопросом

    Тогда мы обречены(
  10. #20
    • 0
    MarKo: 31 мая 2010 22:29 (157)
    Капелло нужен очень же есть как никто другой
  11. #19
    • 0
    Zaur 13: 31 мая 2010 22:22 (828)
    Хиддинка хочу видеть !!!
  12. #18
    • 0
    The Great One: 31 мая 2010 22:19 (14559) Новостей: 1615
    Надеюсь Бранка уже вплотную занимается этим вопросом2
  13. #17
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2010 22:11 (31629) Новостей: 328
    думаю в конце этой недели либо на след недели уже будем знать тренера))
  14. #16
    • 0
    жбан: 31 мая 2010 21:48 (4658)
    Скорей бы уже разобрались с тренером! Не хочется чтоб команда вступала в нов.сезон едва познакомившись с его планами!
  15. #15
    • 0
    alcopone0069: 31 мая 2010 21:43 (111)
    Все станет ясно после ЧМ. Фабио действительно кандидат №1. Будем верит и ждать его результатов со сборной Англии. Думаю не в зависимости от результата он подпишет с нами контракт. Так что Удачи на ЧМ, и приходи к нам! 97
  16. #14
    • 0
    Dula16: 31 мая 2010 21:30 (243)
    скорее фабио мы ждем тебя
  17. #13
    • 0
    Pocahontas: 31 мая 2010 21:17 (336) Новостей: 5
    Vlados,
    возглавит бразильский клуб
  18. #12
    • 0
    Vlados: 31 мая 2010 21:16 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Hala_Madrid
    Бразильский специалист Луис Фелипе Сколари в ближайшем будущем возглавит "Интернасьонал",

    Интернасьонал Лимейра??
  19. #11
    • 0
    Rated R Superstar: 31 мая 2010 21:14 (1248)
    Капелло, и только он!
  20. #10
    • 0
    Inter FAN: 31 мая 2010 21:08 (1219) Новостей: 20
    Я тоже надеюсь что с радостью!..)
  21. #9
    • 0
    fc-inter: 31 мая 2010 21:04 (3561)
    Подождем до конца ЧМ!!!
  22. #8
    • 0
    bonya23: 31 мая 2010 20:59 (710) Новостей: 4
    Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло провёл, как описывается, "позитивные" переговоры с Футбольной Ассоциацией относительно условий своего контракта, и как ожидается, вопрос будет окончательно улажен до среды, когда команда вылетит в Южную Африку.



    Неопределённость относительно будущего Капелло после ЧМ-2010 и его отказ дать гарантии, что он не примет предложение миланского "Интера" относительно вакантной должности на "Сан-Сиро", заставили Футбольную Ассоциацию не только вплотную заняться этим вопросом, но и пересмотреть структуру собственной организации.



    Так, сегодня было объявлено, что в рамках FA создаётся специальный комитет под названием Клуб Англия, основной деятельностью которого станет решение вопросов, так или иначе связанных с национальной сборной.



    Возглавил Клуб Англия сэр Дэйв Ричардс, и именно он и провёл сегодня видео-конференцию с Капелло, в ходе которой стороны обсудили сложившуюся ситуацию.



    Напомним, что наставник сборной Англии, хотя и заявлял о своём желании продолжить работу с командой, оказался в растерянности после недавних перестановок в руководстве FA, включая отставку председателя организации лорда Трисмана.



    Именно с Трисманом и был подписан нынешний контракт итальянского специалиста, и перед тем, как первый подал в отставку, Капелло заявил о своём желании убрать из документа пункт, позволяющий ему покинуть свой пост по завершении ЧМ-2010.



    Пожелавший остаться неназванным источник, близкий к переговорам, заявил, что между Капелло и сэром Дэйвом Ричардсом состоялся "очень позитивный" разговор, и что стороны надеются поставить в этом вопросе точку до среды, когда сборная Англии отправится в Южную Африку.



    Предполагается, что стороны не обсуждали новые финансовые условия контракта, и что речь шла лишь об изъятии из него вышеупомянутого пункта
  23. #7
    • 0
    алекссс...333: 31 мая 2010 20:58 (3504) Новостей: 114
    Побыстрее бы... winked
  24. #6
    • 0
    ar4i: 31 мая 2010 20:52 (2358) Новостей: 1
    Что-то мне подсказывает, что к нам придет именно он! Хотя можно и Гуся. Тоже мировой тренер.
  25. #5
    • 0
    m0dya: 31 мая 2010 20:46 (182)
    КЭПА играющим тренером )))
  26. #4
    • 0
    DELIGHT: 31 мая 2010 20:45 (175)
    Фабио сказал же что завяжет с футболом после Англии...Трап видно не шарит...а тренеров то не остается...Бенитес не может....Хидинга бы....но я бы Хотел что бы Гвардиола..
  27. #3
    • 0
    Vlados: 31 мая 2010 20:42 (6470) Новостей: 36
    Скорее бы он пролетел с Англией на ЧМЮАР...
  28. #2
    • 0
    baxa009: 31 мая 2010 20:40 (1416) Новостей: 14
    Капело так Капело,главное вновь выиграть Сериал!
  29. #1
    • 0
    Virus1908: 31 мая 2010 20:40 (247) Новостей: 2
    чето много разговоров а капелло а офф заявлений нигде нету. как бы не поставили на пост тренера совсем левых людей. йж лучше синишу.