Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
31.05.2010 Автор: solya_inter

Суарес: Моуринью мог бы поступить по-другому

Суарес: Моуринью мог бы поступить по-другомуЛегенда испанского футбола и бывший футболист "Барселоны" и миланского "Интера" Луис Суарес, занимающий на данный момент пост технического секретаря нерадзурри, заявил в интервью испанской газете AS, что бывший наставник команды Жозе Моуринью мог бы поступить по-другому и не уйти из клуба таким образом.

"Я не очень хорошо знаю Моуринью, так как моя работа не способствует частому общению с тренерами. Но должен признаться, что президент "Интера" Массимо Моратти немного обижен на него за то, как он ушел. Он мог бы сделать это и по-другому. Например, сказать о своем намерении раньше, чтобы у руководства клуба было время все обдумать и решить, в каком направлении нужно работать. Но он сообщил об этом в тот момент, когда команда и её поклонники переживали большую радость по поводу победы в Лиге чемпионов", - сказал Суарес.
Просмотров 2 175 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Alukardo: 1 июня 2010 15:51 (4752) Новостей: 6
    Мог ,но к сожалению не стал((((
  2. #25
    • 0
    sad: 1 июня 2010 11:30 (5522) Новостей: 61
    Ниче все утресется, Моур сделал свое дело....
  3. #24
    • 0
    artemvrn: 1 июня 2010 00:03 (21)
    Сказал бы Жозе раньше, это в меньшей или в большей степени повлияло бы на команду в любом случае... Он ушел со слезами на глазах, потому что Интер за два года стал его семьей, он добился с этой командой все что можно пожелать, и после этих побед ему надо идти дальше, ему надо совершенствоваться... Он был в Англии, в Италии, осталось ему покорить Испанию вместе с его новым клубом, который я надеюсь принесет ему только радость побед и новые достижения в его тренерской карьере... Мы любим тебя Маур, желаем тебе удачи... встретимся в финале ЛЧ сезона 2010/2011
  4. #23
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2010 22:45 (32035) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    Маур умеет и прийти и уйти. так что о никаких "ПО ДРУГМУ" речь идтит не может! в месте жаловаться что он ушел нужен поддерживать его и уважать его мнение.

    да просто с одной стороны нам нужн обыло норм пождписывать контракт... а не так что он может разорвать его...
    или вообще нам впринципи норм, так как зачем маура держат ьна сильно в клубе который он не хо уже тренировать
  5. #22
    • 0
    Tiffozi: 31 мая 2010 22:14 (1111)
    Маур умеет и прийти и уйти. так что о никаких "ПО ДРУГМУ" речь идтит не может! в месте жаловаться что он ушел нужен поддерживать его и уважать его мнение.

    Цитата: алекссс...333
    Да,он прав. Моур мог заранее сообщить...

    думаю это мог бы влиять на финал
  6. #21
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2010 22:13 (32035) Новостей: 328
    Цитата: алекссс...333
    Да,он прав. Моур мог заранее сообщить...

    согласен, но ведь он может и колебался..... уйти или не уйти
  7. #20
    • 0
    DWIGHT: 31 мая 2010 21:54 (505)
    то что он уйдет можно было предугадать еще с начала года,когда его штрафить пожуткому стали,но просто верить во све это не хотелось,да и до сих пор не хочется
  8. #19
    • 0
    baxa009: 31 мая 2010 20:47 (1416) Новостей: 14
    Маур сделал свое дело...СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЕ!!!
  9. #18
    • 0
    Nerrazurri-forever: 31 мая 2010 19:04 (1131) Новостей: 48
    Суарес немного гонит. Моратти сам говорил, за пару недель до финала, мол, конкретика будет после финального матча. Намёки уже были тогда. Так что не надо наговаривать на Маура. Такое впечатление, что всё было спокойно, никаких разговоров про уход никто не вёл, и тут вдруг Маур после финального свистка в Мадриде впервые говорит такую вещь.
    Моратти всё прекрасно понимал, и не думаю что он держит какую-то обиду!! Что за детский сад?! какие обиды.
    Или новость-утка, или Суарес чё-то напутал
  10. #17
    • 0
    finist: 31 мая 2010 18:41 (1803) Новостей: 227
    Суарес прав,но что случилось,того не вернуть!
  11. #16
    • 0
    алекссс...333: 31 мая 2010 18:14 (3504) Новостей: 114
    Да,он прав. Моур мог заранее сообщить...
  12. #15
    • 0
    The Great One: 31 мая 2010 17:51 (14576) Новостей: 1963
    Цитата: Inter Hooligan
    Меньше МИЗЕРНОГО!!!!

    Смотря для чего? Для того чтобы провести переговоры - вполне достаточно. Нам ведь тренер сию минуту не нужен...игроки по любому в отпуске или на ЧМ. Он нам понадобится ближе к концу июня началу июля, когда выйдут игроки из отпуска и будет в своей завершающей стадии ЧМ.
  13. #14
    • 0
    Александер: 31 мая 2010 17:46 (9806) Новостей: 2
    Есть доля правды в словах Суареса...но всё же спасибо Моуру.
  14. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 мая 2010 17:41 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А по твоему малый срок?


    Меньше МИЗЕРНОГО!!!!
  15. #12
    • 0
    fc-inter: 31 мая 2010 17:33 (3561)
    Да хватит мусолить уже эту тему!Ушел так ушел,Интер на этом не заканчивается,двигаемся дальше!
  16. #11
    • 0
    Vlados: 31 мая 2010 17:32 (6479) Новостей: 36
    Цитата: CassaBlanca
    самом начале хотел на победу Интера в осносное время ставить

    всё таки не послушал меня)
    Прав Маур или нет, но лучший клуб Европы остался без тренера и это факт. И ждать нам нового тренера до конца ЧМЮАР, или до вылета Англии...
  17. #10
    • 0
    Eduardo: 31 мая 2010 17:31 (101)
    Детский сад. По-моему Маур всё сделал по человечески. Надо сказать спасибо и идти дальше
  18. #9
    • 0
    The Great One: 31 мая 2010 17:31 (14576) Новостей: 1963
    Цитата: Inter Hooligan
    И что такое 3 недели?Ты думаеш это срок за который можно что ли бо сделать?

    А по твоему малый срок?
  19. Онлайн
    #8
    • 0
    globalPREVED: 31 мая 2010 17:28 (1793) Новостей: 30
    Позволю себе не согласиться с Суаресом. Неясно, как бы весть о том, что Моуринью уходит, отразилась бы в финале на игроках
  20. #7
    • 0
    CassaBlanca: 31 мая 2010 17:27 (596)
    Я поставил большую сумму денег на то что Интер возьмёт этот Кубок, а в самом начале хотел на победу Интера в осносное время ставить и здорово растроился так как сумма во втором варианте была значительно больше и Интер победил в основное , но это всё фигня по сравнению с тем что на следующие утро я узнал что Моуринио покинет Интер........
    Не надо забывать что этот праздник подарил всем нам Моуринио!!!!!!!!
  21. #6
    • 0
    Yarik: 31 мая 2010 17:26 (2029) Новостей: 16
    "Он мог бы сделать это и по-другому. Например, сказать о своем намерении раньше, чтобы у руководства клуба было время все обдумать и решить" ВОТ ЭТО ВЕРНО!
  22. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 мая 2010 17:22 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Сомневаюсь что Массимо не догадывался о том что Моур уйдёт. Всем это было очевидно ещё за 3 недели до финала ЛЧ


    И что такое 3 недели?Ты думаеш это срок за который можно что ли бо сделать?
  23. #4
    • 0
    The Great One: 31 мая 2010 17:19 (14576) Новостей: 1963
    Сомневаюсь что Массимо не догадывался о том что Моур уйдёт. Всем это было очевидно ещё за 3 недели до финала ЛЧ2
  24. #3
    • 0
    Rated R Superstar: 31 мая 2010 17:17 (1248)
    сказать о своем намерении раньше



    Правильно, мог бы сказать после победы на бар[хочу чтоб мне дали БАН]ми
  25. #2
    • 0
    5erzhanT: 31 мая 2010 17:17 (1159)
    Да он и намекалчто покинет команду в конце сезона
  26. #1
    • 0
    solya_inter: 31 мая 2010 17:16 (0)
    А по-моему Маур весь сезон говорил про то, что Италия его уже достала) и ничего сверх неожиданного в его уходе нет!