Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.05.2010 Автор: VanHelsing

Моратти: "Меня радует мысль, что специалисты уровня Капелло могут принять "Интер"

Моратти: "Меня радует мысль, что специалисты уровня Капелло могут принять "Интер"Президент "Интера" Массимо Моратти отметил, что его клуб не намерен спешить с выбором и назначением нового главного тренера, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia.

Экс-наставник миланцев Жозе Моуринью сегодня будет представлен в качестве рулевого мадридского "Реала". Ввиду этого Моратти ищет португальцу достойного преемника. Под первым номером в этом списке идет главный тренер сборной Англии Фабио Капелло. Он подписал контракт с Футбольной ассоциацией в 2007 году и с тех пор не обновлял его. По данному соглашению сумма отступных составляет всего 4 миллиона фунтов стерлингов.

"Меня радует мысль, что теперь специалисты уровня Капелло могут принять "Интер". В тренерском вопросе мы кардинально изменили свою позицию. В нашем списке не так много фамилий, но мы стараемся обстоятельно подходить к этому выбору. В таком деле спешка не нужна. Это деликатный вопрос, который требует определенного времени", - сказал Моратти.
Просмотров 1 642 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 00:22 (31629) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    ну в такой манере я имел ввиду.. что старатся навязывать игру сразу же.. а не после забитого гола нам....
  2. #29
    • 0
    The Great One: 31 мая 2010 22:51 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    согласись если бы так не сыграли бы то пролетели барсе

    И спорить не стоит. Но разговор был о том чтобы играть так всегда...
  3. #28
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2010 22:46 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Всегда так играть невозможно...сил не хватит. Просто наши поймали кураж, поэтому и атаковали.

    согласись если бы так не сыграли бы то пролетели барсе
  4. #27
    • 0
    The Great One: 31 мая 2010 22:24 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Alvaro 20
    мы барсу в первом матче так и обыграли того что атаковали их

    Всегда так играть невозможно...сил не хватит. Просто наши поймали кураж, поэтому и атаковали.
  5. #26
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2010 22:14 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Henry1414
    Если мы играли бы в атакующий футбол фиг бы обыграли челсию, барселону, баварию

    лучшая защита это нападение!
    мы барсу в первом матче так и обыграли того что атаковали их
  6. #25
    • 0
    Henry1414: 31 мая 2010 21:45 (207)
    Если мы играли бы в атакующий футбол фиг бы обыграли челсию, барселону, баварию
  7. #24
    • 0
    The Great One: 31 мая 2010 18:55 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Zaur 13
    а на счет Милана , они всегда играли в атакующей манере , поэтому попадали в финал Лиги и даже выйигрывали ее

    А как насчёт СериАла? В ЛЧ приходится играть 10-13 игр в сезоне, поэтому и не так уж трудно настроится на отдельно взятую игру и показывать какой тебе угодно футбол...Милан имея таких игроков как Руи Кошта, Кака, Зеедорф, Пирло, Шевченко...выиграл всего лишь раз скудо...в Италии трудно показывать красивый футбол(понятие которого относительно) и выигрывать при этом трофеи.
  8. #23
    • 0
    Zaur 13: 31 мая 2010 18:47 (828)
    Цитата: Inter Hooligan
    У каждого свои предпочтения!Мне вот нрявится атакующий футбол,


    да , очень хотелось бы видеть ...

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    В Италии атакующий футбол ни к чему хорошему не приведёт. Милан и Рома за последние 10 лет выиграли лишь по скудо(коппы и суперкоппы не считаю)


    у Ромы не было стабильных игроков никогда ... матч отыграют нормально , три матча порят ! вобщем даже их игра приносила приятные эмоции , когда акцент был впереди
    а на счет Милана , они всегда играли в атакующей манере , поэтому попадали в финал Лиги и даже выйигрывали ее ... сейчас просто у них в бой выходят одни старики , но раньше я болея за Интер , могу признать , что круче Милана ни кто футбол не показывал
    если нам удасться играть в той же манере , что и Милан демонстрировал раньше , нам равных не будет в Европе , а в Италии итак нет равных !
    так что думаю меняться !! Мауриньо просто умеет побеждать . а уже хочеться побеждать красиво !!!
  9. #22
    • 0
    finist: 31 мая 2010 18:38 (1803) Новостей: 227
    Конечно могут,но захотят ли...
  10. #21
    • 0
    Vlados: 31 мая 2010 18:14 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не оборонительный, а прагматичный...

    Ну можно и так) Большую часть игрового времени проводить в обороне, играть вторым номером, на результат - играть по счёту... фанаты великой путалонии называют это антифутболом))
  11. #20
    • 0
    The Great One: 31 мая 2010 17:55 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Vlados
    оборонительный футбол

    Не оборонительный, а прагматичный...с быстрым переходом от обороны к атаке.
  12. #19
    • 0
    Vlados: 31 мая 2010 17:54 (6470) Новостей: 36
    Хочу видеть Капелло и оборонительный футбол. Если ещё и Раноккия с Бонуччи придут + останется Майкон - будет лучшая оборона в Европе. Главное резалт, хотите красивой игры - играйте в ПЕС.
  13. #18
    • 0
    The Great One: 31 мая 2010 17:48 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Inter Hooligan
    А я уверен,что в Италии можно играть в атакующий футбол,да ещё и как можно,просто и в обороне надо чётко играть!!!

    Невозможно играть чётко в обороне исповедуя атакующий стиль - возникают свободные зоны. К тому же если тебе не известно мы забили больше всех в СериАле, в отличии от той же Ромы и Милана, которые проповедуют атакующий стиль футбола.
    Цитата: Inter Hooligan
    Меня тошнило,когда мы играли не в атакующий футбол и то пропускали по 3 мяча:Сиена,Кьево,Палермо,Катан


    ья!Ну это же просто АБСУРД!А ты говориш тактик,вот тебе и тактик!

    Такие матчи у всех бывают по 3-4 за сезон. Или тебе не знакомо такое понятие как спад?
    Цитата: Inter Hooligan
    Запомни простое правило-если хочеш победить,ломись вперёд!

    Запомни и ты что изложенный тобой принцип - бред...посмотри на Реал который именно так и играет и пролетает уже 6-й сезон подряд мимо 1/8-й и пропускает по 2-3 гола за матч...в Италии такое не прокатит. А насчёт Райкаарда - почему он очутился в Галатасарае если такой отличный специалист?
  14. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 мая 2010 17:39 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    В Италии атакующий футбол ни к чему хорошему не приведёт. Милан и Рома за последние 10 лет выиграли лишь по скудо(коппы и суперкоппы не считаю)...СериАл не Ла Лига или Бундеслига, где в обороне играют не так внимательно. Тут нужен тактик, а Райкаард в тактике не особо понимает.


    А я уверен,что в Италии можно играть в атакующий футбол,да ещё и как можно,просто и в обороне надо чётко играть!!!
    Меня тошнило,когда мы играли не в атакующий футбол и то пропускали по 3 мяча:Сиена,Кьево,Палермо,Катан
    ья!Ну это же просто АБСУРД!А ты говориш тактик,вот тебе и тактик!
    Запомни простое правило-если хочеш победить,ломись вперёд!
  15. #16
    • 0
    The Great One: 31 мая 2010 17:22 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Inter Hooligan
    У каждого свои предпочтения!Мне вот нрявится атакующий футбол,тебе видно оборонительный с 3-мя опорниками в основе!Каждому своё!!!

    В Италии атакующий футбол ни к чему хорошему не приведёт. Милан и Рома за последние 10 лет выиграли лишь по скудо(коппы и суперкоппы не считаю)...СериАл не Ла Лига или Бундеслига, где в обороне играют не так внимательно. Тут нужен тактик, а Райкаард в тактике не особо понимает.
  16. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 мая 2010 17:15 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Уж точно не на предложную тобой кандидатуру - Райкарда


    Ну-ну!
    У каждого свои предпочтения!Мне вот нрявится атакующий футбол,тебе видно оборонительный с 3-мя опорниками в основе!Каждому своё!!! wink
  17. #14
    • 0
    The Great One: 31 мая 2010 17:13 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Inter Hooligan
    А на что будете надеяться,когда Капелло нам откажет или продлится с Англией?)))))))Сами будете тренеровать?))))

    Уж точно не на предложную тобой кандидатуру - Райкардаwink
  18. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 мая 2010 17:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: vadim 45
    Надеюсь в списке фигурирует всего лишь одна фамилия - Капелло

    Я тоже на это надеюсь))


    А на что будете надеяться,когда Капелло нам откажет или продлится с Англией?)))))))Сами будете тренеровать?))))
  19. #12
    • 0
    Александер: 31 мая 2010 17:01 (9800) Новостей: 2
    Для большого клуба,большие специалисты.
  20. #11
    • 0
    hustlin: 31 мая 2010 16:45 (230)
    А примут ли вот в чем вопрос, Капелло не торопится принимать наше предложение еще, а предлагать еще не значит заполучить)
  21. #10
    • 0
    borhio: 31 мая 2010 16:37 (68)
    В таком деле спешка не нужна.
    да время есть
    надеюсь мы не ошибёмся с выбором
  22. #9
    • 0
    Rated R Superstar: 31 мая 2010 16:27 (1248)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Надеюсь в списке фигурирует всего лишь одна фамилия - Капелло




    Я тоже на это надеюсь))
  23. #8
    • 0
    алекссс...333: 31 мая 2010 16:25 (3504) Новостей: 114
    Наконец то... Хоть бы он пришел!!!
  24. #7
    • 0
    The Great One: 31 мая 2010 16:23 (14559) Новостей: 1617
    Меня радует мысль, что теперь специалисты уровня Капелло могут принять "Интер". В тренерском вопросе мы кардинально изменили свою позицию. В нашем списке не так много фамилий

    Меня это тоже радует. Надеюсь в списке фигурирует всего лишь одна фамилия - Капелло150
  25. #6
    • 0
    Yarik: 31 мая 2010 16:23 (2029) Новостей: 16
    ИНТРИГА.....НО РАДУЕТ ТО, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКИЕ ТРЕНЕРА ФИГУРИРУЮТ В НАШЕМ СПИСКЕ
  26. #5
    • 0
    Edvard: 31 мая 2010 16:22 (178) Новостей: 2
  27. #4
    • 0
    MANU: 31 мая 2010 16:22 (286) Новостей: 3
    Edvard,
    что там ? не открывается
  28. #3
    • 0
    Edvard: 31 мая 2010 16:19 (178) Новостей: 2
    ММ мы тебе доверяем.
  29. #2
    • 0
    VICODIN: 31 мая 2010 16:16 (1523) Новостей: 115
    нуну...ждем.............
  30. #1
    • 0