Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.05.2010 Автор: Diego Milito

Агент Тиаго Мотты отвечает на вопросы.

Агент Тиаго Мотты отвечает на вопросы.Дарио Канови, известный в Европе агент, курирующий интересы Тиаго Мотты:"Без всякого сомнения, Мотта останется в Интере. Он очень рад играть за эту команду, и клуб отвечает ему взаимностью. Если придут новые полузащитники, то нужно будет спрашивать у него самого, но, повторюсь, он хочет остаться в Интере. Повышение зарплаты? Не думаю. Речи об этом не было.
Кто будет новым тренером? Однозначно Капелло. Единственный, кто способен заменить такого специалиста как Моуриньо. Английская футбольная ассоциация не будет препятствовать, или вернее - препятствия будут преодолимы.
Уйдет ли Милито? Диего останется в Интере. Как и Снайдер. Эти игроки останутся наверняка. Соглашение с ними рассчитано на продолжительный срок. Возможно, они попросят увеличить зарплату, но оба достойны повышения.
Вот Майкон может уйти. Его хотят видеть у себя все топ-клубы Европы. Но я бы ни за что не отпустил такого игрока.
Решение Липпи не брать Мотту в сборную? Думаю, это большая ошибка. Большущая. Но решать ему, я лишь могу выразить свое мнение".
Просмотров 2 222 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 1 июня 2010 00:30 (31638) Новостей: 328
    Цитата: m u j a h e e d
    То что он лучший на своей позиции спору нет,но зачем у себя держать игрока который давно уже хочет свалить?

    начнем с того. что если бы хотел свалить то свалил..
    ну он гворил что если не выиграем лигу то уйдет. да я скажу так что это не красиво!!!
    но тем ни менее его можн опанять жизнь одна карьера тоже.. то тчо он хотел лигу вот он ее получил
    думаю его все устривает
  2. #18
    • 0
    m u j a h e e d: 31 мая 2010 16:51 (202)
    baggioSerega,
    То что он лучший на своей позиции спору нет,но зачем у себя держать игрока который давно уже хочет свалить?
  3. #17
    • 0
    Alukardo: 31 мая 2010 16:18 (4752) Новостей: 6
    Отлично!Хотя про Майкона не много разачаровали!
  4. #16
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2010 15:31 (31638) Новостей: 328
    мотта пасы хорошие отдает..ему нужно более больше давать игровой практики
  5. #15
    • 0
    sad: 31 мая 2010 15:09 (5505) Новостей: 61
    Мотта любой сборной пригодиться
  6. #14
    • 0
    finist: 31 мая 2010 15:00 (1803) Новостей: 227
    Липпи конечно не умный мягко говоря...
  7. #13
    • 0
    Rasta: 31 мая 2010 14:58 (681) Новостей: 7
    Милито останется однозначно и Мотта тоже!
  8. #12
    • 0
    The Great One: 31 мая 2010 14:09 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Biscione
    Рональдинью, Мотта, Адриано

    Соглашусь лишь насчёт Рональдиньо и Мотты + добавил бы и Пато. А вот Адриано он правильно не взял из-за его проблем со спортивной дисциплиной2
  9. #11
    • 0
    Rated R Superstar: 31 мая 2010 13:23 (1248)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    не пойму почему не взял?155



    ну он же думает, что Жилберто Сильва круче
  10. #10
    • 0
    Biscione: 31 мая 2010 13:14 (406) Новостей: 35
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ну Липпи мы уже все знаем как относится к Интеру, а вот Дунга мог бы взять его на ЧМ...не пойму почему не взял?


    К Дунге так-же много вопросов, ак и к Липпи.
    Рональдинью, Мотта, Адриано ...
  11. #9
    • 0
    The Great One: 31 мая 2010 13:09 (14559) Новостей: 1626
    Ну Липпи мы уже все знаем как относится к Интеру, а вот Дунга мог бы взять его на ЧМ...не пойму почему не взял?155
  12. #8
    • 0
    алекссс...333: 31 мая 2010 12:52 (3504) Новостей: 114
    Липпи уже не тренер,поэтому у наших футболистов есть шансы.
  13. #7
    • 0
    baggioSerega: 31 мая 2010 12:48 (863)
    вы че !!! майкона никуда продавать не следует !!!! он лучший из лучших на своей позиции !!!!
  14. #6
    • 0
    Diego Milito: 31 мая 2010 12:29 (924) Новостей: 1731
    Цитата: IL FENOMENO
    а разве Тияго не бразилец?! о_О

    у него есть итальянский паспорт и право выступать за сборную Италии)))
  15. #5
    • 0
    Александер: 31 мая 2010 12:27 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы чтоб Майкон остался,а Мотта молот,пусть продлевает полезный игрок,ну а что сказать о Липпи когда и так всё сказано.
  16. #4
    • 0
    IL FENOMENO: 31 мая 2010 12:24 (8) Новостей: 1
    Решение Липпи не брать Мотту в сборную?

    а разве Тияго не бразилец?! о_О
  17. #3
    • 0
    Roby Baggio: 31 мая 2010 12:24 (2352) Новостей: 45
    хотелось бы чтоб каждое его слово воплотилось в реальность ...
  18. #2
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 31 мая 2010 12:23 (505)
    норм агент не включает мороз -40 да все правельно говорит
  19. #1
    • 0
    Rated R Superstar: 31 мая 2010 12:21 (1248)
    Без всякого сомнения, Мотта останется в Интере



    Вот и отлично)

    Кто будет новым тренером? Однозначно Капелло.



    Теперь у меня уже нет никаких сомнений по поводу нового тренера)