Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
30.05.2010 Автор: Diego Milito

"Сложно определить следующую команду Крхина"

"Сложно определить следующую команду Крхина"Агент словенского полузащитника Интера подогревает интерес к своему клиенту.

"Сложно определить слудующую команду моего клиента, поскольку Интер очень занят решением ситуации с Жозе Моуриньо," - объяснил Pensiero Azzurro Марсел Качинари.

"Я могу подтвердить, что Наполи все еще находится в числе команд, которые заинтересованы в подписании Крхина. Но Палермо также следит за Рене некоторое время, кроме того, Лацио и Удинезе тоже не отстают," - уверяет словенский футбольный агент.

"В любом случае еще слишком рано об этом говорить, поскольку на данный момент Крхин сосредоточен исключительно на Чемпионате мира."
Просмотров 1 501 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 19:59 (31760) Новостей: 328
    Roby_Baggio,
    я тоже
    но бонучит оже класс было бы
  2. #22
    • 0
    Roby Baggio: 30 мая 2010 19:31 (2352) Новостей: 45
    Alvaro 20,
    на мой взгляд оба перспективные, но если придется выбирать из 2-х одного, я бы отдал свое предпочтение Раноккьи.
  3. #21
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 19:26 (31760) Новостей: 328
    Цитата: Roby_Baggio
    было бы просто замечательно. только вот за Бонуччи просят фантастическую сумму, а вот вопрос, готовится ли Моратти раскашеливаться на защитниках? Тем более если учесть, что Майкон ПОКА ЧТО у нас ...

    ну так майкон и бонучи на разных позициях играют

    а вот насчет бонучи та статья это чес полный
    так как ранокью получше будет и дороже стоит чем бонучи
    бонучи тсоит максимум 15 лямов..а ранокью говрили тоже за лямов 20 можно купить
  4. #20
    • 0
    Roby Baggio: 30 мая 2010 19:22 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    а нам ранокью и бонучи))

    было бы просто замечательно. только вот за Бонуччи просят фантастическую сумму, а вот вопрос, готовится ли Моратти раскашеливаться на защитниках? Тем более если учесть, что Майкон ПОКА ЧТО у нас ...
  5. #19
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 19:19 (31760) Новостей: 328
    Цитата: Roby_Baggio
    ну вот и пусть идет в Лацио, на правах аренды, а там уже видно будет ...

    лучше в фиорентину...
    или лучше отдать его в дженоа в аренду + мунтари отдать им.. а нам ранокью и бонучи))
    нужн овключать в сделки
  6. #18
    • 0
    Roby Baggio: 30 мая 2010 19:16 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Крину нужна постоянная игровая практика дабы прогрессировать, а не просиживать в запасе.

    ну вот и пусть идет в Лацио, на правах аренды, а там уже видно будет ...
  7. #17
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 19:13 (31760) Новостей: 328
    Цитата: alcopone0069
    Можно отдать в аренду куда нибудь. Желательно в клуб где он сможет много играть, а не сидеть на скамейке.

    фиора, лацио. дженоа, сампа
    лучше всего отдать его дженоа а они нам ранокью
  8. #16
    • 0
    alcopone0069: 30 мая 2010 19:06 (111)
    Можно отдать в аренду куда нибудь. Желательно в клуб где он сможет много играть, а не сидеть на скамейке. 2
  9. #15
    • 0
    pinki: 30 мая 2010 19:05 (505) Новостей: 29
    Зачем продавать? Таланты нужно беречь.
  10. #14
    • 0
    asha: 30 мая 2010 18:45 (448)
    ахренеть.крхин едет на ЧМ а дзанетти и камбьяссо нет!!!!!!!!!
  11. #13
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 18:44 (14561) Новостей: 1730
    Цитата: Inter Hooligan
    ОБСАЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН,если бы он был так ТАЛАНТЛИВ,то в этом возрасте уже себя бы проявил хоть мальски,но что-то глухо!

    К твоему сведению Зидан раскрылся в 28, Тони в 30(конечно не означает что мы долны ждать до 28-30 лет, но всё же)...так что не все игроки начинают блистать в 20. К тому же у нас слишком сложно пробиться в состав. Пирло мы также потеряли, продав(хотя надо было оставить на год другой в аренде), хотя талант был на лицо. Крину нужна постоянная игровая практика дабы прогрессировать, а не просиживать в запасе.
  12. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 мая 2010 18:36 (2372) Новостей: 5
    Цитата: KORNET
    блин в этот вот игрок!!нууу абсолютно не как себя не проявляет!!!за4ем в аренду то???впарить его куда нить или обменять на кого нить)))мож я кане4но не прав))но я не вижу его в Интере!!!


    ОБСАЛЮТНО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН,если бы он был так ТАЛАНТЛИВ,то в этом возрасте уже себя бы проявил хоть мальски,но что-то глухо!Он ровесник Балло,а Балло уже как 3 сезона на виду,а Крхин всё там же,а Сантон на год его младше и та же история!НА МОЙ ВЗГЛЯД НИ МАЛЕЙШОГО ПРОГРЕССА-как для такого клуба как Интер!!!
    Его пример:Обина,Аквафрешка,Химене
    с,Пеле,Бьябьяни,Мео,Паскуалле,
    и таких у нас молодых было столько,что можно всю серию А укомплектовать!
    Так что лучше махнуть его в Палермо на Пасторе с доплатой,кстати Пасторе на год старше,а в прогрессе разницы на целых 5 лет!
  13. #11
    • 0
    KORNET: 30 мая 2010 18:25 (1581)
    блин в этот вот игрок!!нууу абсолютно не как себя не проявляет!!!за4ем в аренду то???впарить его куда нить или обменять на кого нить)))
    мож я кане4но не прав))но я не вижу его в Интере!!!
  14. #10
    • 0
    Alukardo: 30 мая 2010 18:08 (4752) Новостей: 6
    В аренду куда-нибудь!
  15. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 мая 2010 17:24 (2372) Новостей: 5
    На Пасторе+наша доплата!!!
  16. #8
    • 0
    Алексей: 30 мая 2010 17:14 (3227) Новостей: 731
    В Парму его в аренду
  17. #7
    • 0
    finist: 30 мая 2010 16:41 (1803) Новостей: 227
    Только в аренду его,пофиг в какой клуб!
  18. #6
    • 0
    Nasreddin: 30 мая 2010 16:40 (449)
    Аренда, аренда, аренда.
  19. #5
    • 0
    fc-inter: 30 мая 2010 16:40 (3561)
    В Лацио в аренду!Никакой продажи!
  20. #4
    • 0
    InterWinner: 30 мая 2010 16:39 (3980)
    В Лацио! К орлам!)))))
  21. #3
    • 0
    Александер: 30 мая 2010 16:36 (9802) Новостей: 2
    Да,только в аренду,он нам самим нужен.или если в Палермо,то нам Пасторе.
  22. #2
    • 0
    Rated R Superstar: 30 мая 2010 16:34 (1248)
    Да, аренда нужна!Продадим, лоханёмся
  23. #1
    • 0