Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.05.2010 Автор: Diego Milito

Англичане не хотят отпускать Капелло в «Интер»

Англичане не хотят отпускать Капелло в «Интер»Футболисты сборной Англии не хотят, чтобы главный тренер команды Фабио Капелло покидал свой пост после чемпионата мира.

— Мы обсуждали этот вопрос с парнями и пришли к мнению, что Капелло после мирового первенства, скорее всего, вернется в Италию, — цитирует игрока английской сборной, пожелавшего сохранить анонимность, Daily Mirror. — Конечно, он сам объявит нам о своем решении, но слухи о его уходе появились в команде еще три недели назад. Когда стало окончательно ясно, что Моуринью уйдет в «Реал», мы сразу поняли, что руководство «Интера» рассматривает Капелло как основного кандидата на пост преемника португальца.

Сам Капелло 29 мая заявил, что требует разъяснений по контракту от нового президента Федерации футбола Англии Роджера Бердена — дело в том, что предыдущее соглашение было подписано на имя ушедшего недавно Дэвида Трисмана, и после ухода скандального чиновника оно так и не было переоформлено.

Согласно предположениям английской прессы, президент «Интера» Массимо Моратти надеется воспользоваться этой юридической путаницей и переманить Капелло в Милан. Моратти готов предложить Дону Фабио годовую зарплату в размере девяти миллионов евро.

Чемпионат мира в ЮАР начнется продлится ровно месяц — с 11 июня по 11 июля. Сборная Англии сыграет в группе C со сборными США, Алжира и Словении.
Просмотров 2 016 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2010 00:43 (31636) Новостей: 328
    Цитата: -LeonardiO-
    Капелло , твоё будущее в МиланеЗ.Ы. заметил в друзьях сайта сайт милана

    lol шутники блин!
  2. #51
    • 0
    -LeonardiO-: 30 мая 2010 22:24 (309) Новостей: 2
    Капелло , твоё будущее в Милане
    З.Ы. заметил в друзьях сайта сайт милана 7
  3. #50
    • 0
    interalbert: 30 мая 2010 19:17 (260) Новостей: 1
    Капелло..только он может полноценно заменить маура..
  4. #49
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 19:11 (31636) Новостей: 328
    Цитата: chingashow
    Нам ведь не только надо взять оставшиеся 3 кубка, и прикрепить 2ю звездочку, нам ещё надо растить Балотелли, Сантона, Крхина, Коутиньо, Маригу. Возможно Раноккью и Бонуччи. Ещё в Примавере несколько талантов. Капелло думаю с этим справится!

    ну да.
    я за капелло или хидинка
    но хочется тренер который построит команду... и будет тренировать не 2 сезона
  5. #48
    • 0
    Alukardo: 30 мая 2010 18:04 (4752) Новостей: 6
    Ну это проблемы англичан а не наши)))
  6. #47
    • 0
    chingashow: 30 мая 2010 17:34 (59)
    Alvaro 20,
    Нам ведь не только надо взять оставшиеся 3 кубка, и прикрепить 2ю звездочку, нам ещё надо растить Балотелли, Сантона, Крхина, Коутиньо, Маригу. Возможно Раноккью и Бонуччи. Ещё в Примавере несколько талантов. Капелло думаю с этим справится!
  7. #46
    • 0
    OceanINTER: 30 мая 2010 16:59 (380)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    и возьмём 2-ю звезду


    эх, как она манит, эта вторая звёздочка
  8. Онлайн
    #45
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 16:30 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    я согласен, н овсе же хочется тогда уже тренер который буддет как минимум 5 сезонов

    Вот после него скорее всего такой и будет. А Капелло уже староват для того чтобы на долго оставаться в клубе. Массимо зовёт его сейчас, потому как перед клубом стоит цель выиграть оставшиеся трофеи - в обязательном порядке...рисковать не стоит, поэтому нам и нужен тренер калибра Капелло. Надеюсь с ним мы повторим рекорд Барсы и возьмём 2-ю звезду, потом он сможет уйти.
  9. #44
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 16:27 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Чтобы продолжить начинания Моура - выиграть оставшиеся 3 трофея + 6-е подряд скудо...

    я согласен, н овсе же хочется тогда уже тренер который буддет как минимум 5 сезонов
  10. #43
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 мая 2010 16:20 (1131) Новостей: 48
    Мы тоже не хотели чтоб Маур уходил, и игроки и руководство клуба!
    В итоге........
    Так что ребятки, то что вы не хотите, не значит что он не хочет )))
  11. Онлайн
    #42
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 16:17 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    ну тогда не знаю! зачем он нам тогда??

    Чтобы продолжить начинания Моура - выиграть оставшиеся 3 трофея + 6-е подряд скудо...
  12. #41
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 16:15 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Pocahontas
    мне тоже кажется, что если все же Капелло придет больше 2-х сезонов он у нас не будет...

    ну тогда не знаю! зачем он нам тогда??
    да, можн овзять что бы команду сделать и ма лоли может за эти 2 сезона появится классный еще тренер который приедт к нам
  13. Онлайн
    #40
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 16:15 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    не знаю, конечно же хотелось бы что бы у интера был тренер который тренировал бы команду минимум сезонов 5

    Думаю от тренирует 2, потом придёт кто то из молодых: Блан, Синиша...
  14. #39
    • 0
    Pocahontas: 30 мая 2010 16:12 (336) Новостей: 5
    мне тоже кажется, что если все же Капелло придет больше 2-х сезонов он у нас не будет...
  15. #38
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 16:11 (31636) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    чего?
    не знаю, конечно же хотелось бы что бы у интера был тренер который тренировал бы команду минимум сезонов 5
  16. Онлайн
    #37
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 16:09 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    думаю у нас сезонов 5 сможет протренировать

    Думаю не больше 2-х.
  17. #36
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 16:04 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Лобонц? - в Роме 3-м вратарём.

    спасибо!
    неплохо стоял против Украины

    Цитата: Pocahontas
    в Marca сегодня написали,что Капелло заявил в эксклюзивном интервью британской газете Daily Mail, что Англия будет его последняя работа в карьере, а потом на пенсию .... если все же это так жалко будет

    ему ток 64 думаю у нас сезонов 5 сможет протренировать
  18. #35
    • 0
    esterni: 30 мая 2010 16:02 (802)
    если Капелло к нам придет я думаю интер не сбавит, да и Фабио с Жозе похожи в плане тактики.Я за!!!!! 36
  19. #34
    • 0
    Pocahontas: 30 мая 2010 15:58 (336) Новостей: 5
    Rikki_Quaresma7,
    нам другого и не остается.... ждемссс
  20. Онлайн
    #33
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 15:55 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Pocahontas
    в Marca сегодня написали,что Капелло заявил в эксклюзивном интервью британской газете Daily Mail, что Англия будет его последняя работа в карьере, а потом на пенсию .... если все же это так жалко будет

    Итальянцы пока что ничего такого не писали...так что подождём с выводами.
  21. #32
    • 0
    Pocahontas: 30 мая 2010 15:53 (336) Новостей: 5
    в Marca сегодня написали,что Капелло заявил в эксклюзивном интервью британской газете Daily Mail, что Англия будет его последняя работа в карьере, а потом на пенсию .... если все же это так жалко будет 73
  22. Онлайн
    #31
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 15:51 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    ну вот реал что? реал тоже силен состав!
    а толку?
    это говорит что не только что если сильные игроки тогда все выигрывать будем..
    а тренер тоже играет роль важную

    Не сравнивай Реал и Барсу...в Реале бардак...лишь таким тренерам как Капелло и Моур под силу навести там порядок. Оборона у Реала никакая...тренировки как на отдыхе...Зидан после того как перешёл из Юве признался что в Реале лёгкие тренировки почти нет нагрузок, тоже самое говорил и Фигу когда пришёл к нам. Поэтому Реал и 6 сезонов подряд пролетает в 1/8-й...Реал не такой уж и сильный, как и Примера в целом...разве нормально когда 2 клуба набирают почти по 100 очков? В Испании где нет защиты можно без оглядки на оборону играть в атаке...не нужно ломать голову над тактикой.

    Цитата: Alvaro 20
    а где стоит Богдан Лобан ??? за какой клуб

    Лобонц? - в Роме 3-м вратарём.
  23. #30
    • 0
    alexksk: 30 мая 2010 15:51 (37)
    Как по мне Капелло лучший вариант из того что есть 33
  24. #29
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 15:46 (31636) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    ну вот реал что? реал тоже силен состав!
    а толку?
    это говорит что не только что если сильные игроки тогда все выигрывать будем..
    а тренер тоже играет роль важную

    а где стоит Богдан Лобан ??? за какой клуб
  25. Онлайн
    #28
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 15:42 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    ну видишь, там вылетл во второй дивизион а с барсой лигу взял, чемпионат

    А кто бы не взял имея в составе Роналдиньо, Деку - которые были на пике карьеры, Хави, Это'о...? Это не говорит о силе тренера. Такого же мнения и о Гуардиоле...посмотрел бы я на него в другом клубе, где придётся ломать голову над тактикой. Заметил что он не знал что делать в игре с нами на Камп Ноу, как повлиять на ход игры? Прошлогодние игры с Челси и недавние с нами лишний раз показали что как тренер Гуардиола слабоват.
  26. #27
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 15:40 (31636) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    ну видишь, там вылетл во второй дивизион а с барсой лигу взял, чемпионат
  27. Онлайн
    #26
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 15:36 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    давай будем его судить, тогда когда он придет в апл либо в италию и возьмет клуб типо ман сити, либо фиорентину лацио сампу и тогда увидим на что он способен

    Долго придётся ждать...он до этого даже в Голландии провалился и вылетел во 2-й дивизион со Спартой ещё перед Барсой...кроме Барсы и Голландии (1/2-й на Евро 2000) ему больше нечем похвастаться.
  28. #25
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 15:34 (31636) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    давай будем его судить, тогда когда он придет в апл либо в италию и возьмет клуб типо ман сити, либо фиорентину лацио сампу и тогда увидим на что он способен
  29. #24
    • 0
    Чемпион: 30 мая 2010 15:33 (236)
    Сколари полчуает 16 млн, только из-за того что клуб который он тренирует, принадлежит дочке президента узбекистана, из-за этого... А Хидингу надоело мерзнуть в Москве и сказал себе хочу на море вот и все smile
  30. Онлайн
    #23
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 15:32 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    как? милан. интер хотел....

    Это были всего лишь слухи...конкретно к нему никто не обращался...да и посмотри все отличные тренеры имеют шикарные посты, даже Анчелотти над которым прикалываются(зря) сразу же взяли в Челси...а Райкаард очутился в Галатасарае...думаю это о многом говорит...он кроме Барсы больше нигде ничего не показал.
  31. #22
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 15:29 (31636) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    как? милан. интер хотел....

    ну не знаю чесно гворя не буду говрит! во ткак придет в какой то более сильный клуб тогда и посмотри на что способен
  32. Онлайн
    #21
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 15:23 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    ну многие игроки как и тренер едут в турцию..там денег больше..
    вот сколари дают 16 лямов представь...

    Райкаард туде не из-за денег пошёл, а из-за того что никто ему из ведущих клубов и чемпионатов не предложил работу...
  33. #20
    • 0
    Чемпион: 30 мая 2010 15:22 (236)
    Англичане не хотят отпускать Капелло в «Интер»
    мы тоже Маура не хотели 47
  34. #19
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 15:19 (31636) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    ну многие игроки как и тренер едут в турцию..там денег больше..
    вот сколари дают 16 лямов представь...
  35. Онлайн
    #18
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 15:15 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    трудно сказать так, как он не тренировал в италии

    А как ты думаешь почему он не тренирует в Италии, а в Турции?
  36. #17
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 15:11 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Барса так всегда играла..ещё со времён Круиффа...у него просто состав был шикарный как и у Гуардиолы...играл так же по одной тактике...как тактик он слабоват, а в Италии или АПЛ без этого никуда, поэтому никто и не зовёт...

    не знаю..... не знаю....
    трудно сказать так, как он не тренировал в италии
  37. Онлайн
    #16
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 15:08 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    ну заслуга райкарда в том как барса играет....

    Барса так всегда играла..ещё со времён Круиффа...у него просто состав был шикарный как и у Гуардиолы...играл так же по одной тактике...как тактик он слабоват, а в Италии или АПЛ без этого никуда, поэтому никто и не зовёт...
  38. #15
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 15:06 (31636) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    ну заслуга райкарда в том как барса играет....
  39. #14
    • 0
    finist: 30 мая 2010 15:02 (1803) Новостей: 227
    Это и понятно,это же Капелло!
  40. #13
    • 0
    cergio: 30 мая 2010 14:56 (101)
    Моё личное мнение,что он лучший кандидат!Я двумя руками за КАПЕЛЛО!!!!
  41. #12
    • 0
    Roby Baggio: 30 мая 2010 14:54 (2352) Новостей: 45
    Цитата: alex hart
    Рафа Бенитес,Хиддинк

    уж более менее лучше, чем Райкард!!
  42. #11
    • 0
    superballo: 30 мая 2010 14:51 (56)
    Леонардо и райкард-хлам!вы еще карпина назвать забыли!нам нужен Дон Фабио и ни кто другой сюда не подойдет!
  43. Онлайн
    #10
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 14:51 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Alvaro 20
    райкард да!

    Какой да? Он фиговый тактик. Почему по твоему он оказался в Галатасарае, а не в том же любимом Милане? если такой отличный тренер...
  44. #9
    • 0
    fc-inter: 30 мая 2010 14:50 (3561)
    Ну теперь все ясно!Ну чтож ждем Капелло!
  45. #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 14:48 (31636) Новостей: 328
    да пусть сам решает капелло!!
    если хочет то придет

    Цитата: alex hart
    Леонардо, Райнкард,

    райкард да!
    леонардо нет!!!
  46. Онлайн
    #7
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 14:46 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: alex hart
    непонимаю че вы все уцепились за этого капелло, на моей памяти в нем нет ниче великого, в реале он облажался если кто не помнит

    Как это провалился? Он взял Ла Лигу(2-ды), а выгнали лишь из-за прагматичного футбола. Где бы он не тренировал везде добивался успехов - с Миланом, Юве, Ромой...152

    Цитата: alex hart
    Леонардо, Райнкард

    Извини но большего бреда не читал...138
  47. #6
    • 0
    alex hart: 30 мая 2010 14:40 (512)
    непонимаю че вы все уцепились за этого капелло, на моей памяти в нем нет ниче великого, в реале он облажался если кто не помнит, к тому же пропагандирует оборонительный футбол, на мой взгляд лучший вариант, это Рафа Бенитес, Леонардо, Райнкард, Хиддинк тоже ниче
  48. #5
    • 0
    Roby Baggio: 30 мая 2010 14:39 (2352) Новостей: 45
    пусть хотя бы с Моратти созвонится, перечислит нужных и ненужных ему игроков и до его прихода начнем заниматься трансферами.
    Вон пример Маура, он еще оффициально не тренер Реала, но уже со списком обратился к Пересу.
  49. Онлайн
    #4
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 14:30 (14559) Новостей: 1623
    Мы обсуждали этот вопрос с парнями и пришли к мнению, что Капелло после мирового первенства, скорее всего, вернется в Италию, — цитирует игрока английской сборной, пожелавшего сохранить анонимность

    Думаю после этих слов всем всё стало ясно2
  50. #3
    • 0
    Rated R Superstar: 30 мая 2010 14:27 (1248)
    Да он наш и точка!Англию пусть кто-нибудь другой тренирует
  51. #2
    • 0
    жбан: 30 мая 2010 14:24 (4664)
    Англичане!!! Расслабтесь, пусть вас Бекхем тренерует!!! А Фабио наш!!!
  52. #1
    • 0
    Александер: 30 мая 2010 14:14 (9800) Новостей: 2
    Он будет у нас)))надеюсь на это,ММ не упустит шанса.