Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
30.05.2010 Автор: Diego Milito

Бонуччи стоит 26 миллионов фунтов?

Бонуччи стоит 26 миллионов фунтов?Итальянская пресса нынче обсуждает будущее талантливого защитника Леонардо Бонуччи, оперируя совсем астрономическими суммами.

Как известно, права на 23-летнего футболиста, попавшего в окончательную заявку Италии на ЧМ, принадлежат сразу двум клубам - Бари и Дженоа.

Генуэзский клуб, на правах более маститого и богатого, желает полностью завладеть игроком. Но и Бари не пальцем делан - за 50 процентов прав на Бонуччи они просят 13 миллионов фунтов!

Но это еще не все - практически наверняка тот, кто завладеет всеми правами на игрока, сразу же перепродаст его в клуб гранд. Среди заинтересованных присутствуют Интер и Ювентус.

Поэтому Бари и Дженоа предстоит решить непростую задачку, дабы каждый остался доволен своей прибылью.
Просмотров 2 197 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Marchisio: 31 мая 2010 10:53 (26)
    Цитата: Alvaro 20
    ну а мы в который раз))сильнее вас!!


    Попробуй это на ФорцаЮве написать ))))))))))
  2. #27
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2010 00:45 (33808) Новостей: 328
    Marchisio,
    ну а мы в который раз))
    сильнее вас!!
  3. #26
    • 0
    Marchisio: 30 мая 2010 20:21 (26)
    Цитата: Alvaro 20
    не обижайся, но вы уже который год говорите что поборимся!а в итоге......


    Я бы посмотрел если бы тогда в Серию Б Интер выкинули кто бы у вас остался и когда бы вы пришли в себя. От этого никто не застрахован. Так что в следующем сезоне надеюсь на достойное соперничество. В чемпионате, кстати мы один раз оказались сильнее в Турине, хотя и Лусио тогда помог wink
  4. #25
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 19:15 (33808) Новостей: 328
    Цитата: Marchisio
    Ну знаешь ли сколько людей столько и мнений. Кто кого подкупал еще вопрос, который очень долго будет открытым. Но факт остается фактом виноваты были многие, а наказали жестоко только Бьянконери. В любом случае Ювентус и Интер в следующем году поборются за скудетто! Да здравствует дерби "Д'Италия"!!!

    не обижайся, но вы уже который год говорите что поборимся!
    а в итоге......
  5. #24
    • 0
    AA MM: 30 мая 2010 18:46 (1948) Новостей: 31
    Он не стоит этих денег
  6. #23
    • 0
    Alukardo: 30 мая 2010 18:03 (4752) Новостей: 6
    Эммм что-то цену совсем загнули!
  7. #22
    • 0
    Marchisio: 30 мая 2010 16:42 (26)
    Alvaro 20,
    Ну знаешь ли сколько людей столько и мнений. Кто кого подкупал еще вопрос, который очень долго будет открытым. Но факт остается фактом виноваты были многие, а наказали жестоко только Бьянконери. В любом случае Ювентус и Интер в следующем году поборются за скудетто! Да здравствует дерби "Д'Италия"!!! gigs
  8. #21
    • 0
    alexksk: 30 мая 2010 15:45 (37)
    Пусть грызут лыжи за 26 лямов
  9. #20
    • 0
    fc-inter: 30 мая 2010 15:03 (3561)
    Че то заламывают за него цену!
  10. #19
    • 0
    finist: 30 мая 2010 14:53 (1803) Новостей: 227
    Лучше б в аренду его отдали,а не продавали!
  11. #18
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 14:34 (33808) Новостей: 328
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Будет у нас вместе с Раноккьей

    надеюсь
    хотя бы одного подписать...а потом второго
  12. #17
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 14:33 (14582) Новостей: 3526
    Будет у нас вместе с Раноккьей2
  13. #16
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 14:24 (33808) Новостей: 328
    Цитата: Marchisio
    27 потому, что Массимо МоразМатти постарался Интер наверх вытащить!!! Думаю получилось, серьезного конкурента в Серию Б скинули... а у самого-то рыльце в пуху, и с судьями общался, созванивался, чтобы и Милан и Рому потопить. Спору нет, Интер не заслуживает своего название Мерда, а вот сеньор МоразМатти вполне!!!

    да ты что?
    а чего тогда если ты говоришь что моратти постарался вас потопить. чего он раньше это не делал? по моему там с вами все ясно, то что у вас то норм состав. но просто вы проигрываете потому что вам уже не подсужуют нет договорных матчей!
    милан что? милан тоже самое понизили на 15 очков и все!! а состав тот же остался, но извини просто тоже лавка закрылась у него на договорные матчи
    и все знают что вы договаривались за матчи!
  14. #15
    • 0
    Marchisio: 30 мая 2010 14:14 (26)
    BooM,

    Согласен! Но я только за борьбу на поле, а не на форумах! Пусть победит сильнейший! Ведь футбол это прежде всего игра, а не война!!!
  15. #14
    • 0
    BooM: 30 мая 2010 14:11 (134) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: Marchisio
    Жалкий? ) И это после 29 чемпионских титулов? )))))))))))))


    не живи историей. у вас сильный клуб...был.
    нынче без хорошего тренера и без хорошей трансферной компании - не видать вам лиги как своих ушей.
  16. #13
    • 0
    Marchisio: 30 мая 2010 14:09 (26)
    Alvaro 20,

    27 потому, что Массимо МоразМатти постарался Интер наверх вытащить!!! Думаю получилось, серьезного конкурента в Серию Б скинули... а у самого-то рыльце в пуху, и с судьями общался, созванивался, чтобы и Милан и Рому потопить. Спору нет, Интер не заслуживает своего название Мерда, а вот сеньор МоразМатти вполне!!!
  17. #12
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 14:04 (33808) Новостей: 328
    Цитата: Marchisio
    Жалкий? ) И это после 29 чемпионских титулов? )))))))))))))

    27, и не факт что 27. вам повезло что не забрали больше титулов!
    у вас 27 их а не 29!!!!!!
  18. #11
    • 0
    Marchisio: 30 мая 2010 14:02 (26)
    Alvaro 20,

    Жалкий? ) И это после 29 чемпионских титулов? )))))))))))))
  19. #10
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 13:54 (33808) Новостей: 328
    Цитата: BooM
    в тебе заговорила бабка Ванга?расскажи уж будь добр - что еще летом произойдет?

    не бабка ванга !
    а просто зебра полосатая говорит им!

    Marchisio,
    закатайте вы губу и навсегда!!! он не выберет ваш жалкий клуб!

    он по моему говорил что если его хочет купить интер то он именно в интер перейдет!
  20. #9
    • 0
    BooM: 30 мая 2010 13:49 (134) Новостей: 4
    Бари и Дженоа пошли по стопам Порту) купили за 2 - продали за 22)
  21. #8
    • 0
    Marchisio: 30 мая 2010 13:46 (26)
    Ну ну))) 26 многовато за него
  22. #7
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 13:30 (33808) Новостей: 328
    отдать им мунтари + 10 лямов а нам бонучи и ранокью
  23. #6
    • 0
    Александер: 30 мая 2010 13:27 (9811) Новостей: 2
    Я думаю Дженоа захватит так сказать игрока,а продажа нам это уже дело времени,у нас с ними хорошие отнашения....
  24. #5
    • 0
    Чемпион: 30 мая 2010 13:27 (236)
    какие 26 млн фунтов совсем 5
  25. #4
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 мая 2010 13:26 (2372) Новостей: 5
    Чё так мало?
    Давайте бить рекорд трансфера К.Роналдо!
    Идиоты,других слов нет!
  26. #3
    • 0
    Roby Baggio: 30 мая 2010 13:18 (2352) Новостей: 45
    теперь, выходит, что по словам его агента, они ждут фантастического предложения от Юве? ... сколько бы не предложил Юве, надо предложить больше, ибо такого игрока терять не стоит ...
  27. #2
    • 0