Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.05.2010 Автор: Smokey

Сколари может встать у руля "Интера"

Сколари может встать у руля "Интера"Экс-наставник лондонского "Челси" Луис Фелипе Сколари может возглавить миланский "Интер", сообщает LiveSport, ссылаясь на Football Italia.

На днях Сколари покинул пост наставника "Бунедкора". В то же время "Интер" после ухода Жозе Моуринью в мадридский "Реал" пока еще не определился с приемником португальского специалиста. Отметим, что Сколари неплохо говорит по-итальянски.
Просмотров 2 306 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    Bush 13: 31 мая 2010 11:36 (200)
    иди дальше мистер Сколари!
  2. #81
    • 0
    AA MM: 30 мая 2010 18:53 (1948) Новостей: 31
    Блин только не этого упыря!
  3. #80
    • 0
    Inter_LP: 30 мая 2010 18:02 (302) Новостей: 14
    нее мля!! че за бред!!! неееттт!! лучше мя чем сколари)))!!
  4. #79
    • 0
    Alukardo: 30 мая 2010 18:01 (4752) Новостей: 6
    Нет его нам не надо!
  5. #78
    • 0
    Чемпион: 30 мая 2010 15:13 (236)
    Он как клубный тренер вообще никакой!!! я вообще не понел с чего это он Дрогбу на скамейку посадил, когда Челси тренировал, да дрогба возростной, но отличный форвард, пашет как конь, забивает и правой и левой и головой да как угодно, а главное сколько забивает, а этот умник пришел и его на скамейку.... 26
  6. #77
    • 0
    finist: 30 мая 2010 14:43 (1803) Новостей: 227
    От безысходности и его может ММ пригласить
  7. #76
    • 0
    Чемпион: 30 мая 2010 13:51 (236)
    Сколари хашиль мишел иди джамшутов и ровшанов тренируй 7
  8. #75
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 13:45 (31644) Новостей: 328
    Цитата: andreys0
    и Я

    12 это хорошо))
    алиев жгет, зря его динамо продало
  9. #74
    • 0
    andreys0: 30 мая 2010 13:43 (977) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    ну норм.я просто с украины

    и Я wink
  10. #73
    • 0
    shark: 30 мая 2010 12:52 (17)
    Сколари хороший тренер ,но посли Португалии у него ни чего толком не получалось.Ему будет нужно время что бы началися успехи. 130
  11. #72
    • 0
    Erkanat_inter: 30 мая 2010 12:21 (5)
    лучше Капелло и Хиддинк чем Сколари.Сколари убьет команду как Челси
  12. #71
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 12:20 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nolf
    А Я за Сколари, так же как был за Купера, хоть он не оправдал всех ВОЖМОЗНОСТЕЙ!!!!

    купер хороший тренер, но уже так 8 лет он где то без норм работы, точнее его не слышно...((
  13. #70
    • 0
    EL-DOSS: 30 мая 2010 11:00 (733)
    НЕЕЕЕТ. Один из моих любимых тренеров, но для нас лучше Капелло!!!!
  14. #69
    • 0
    baggioSerega: 30 мая 2010 10:35 (863)
    такой тренер , как сколари нам и даром не нужен !!! пусть тренирует Рио Аве или Сетубал...
  15. #68
    • 0
    Александер: 30 мая 2010 10:30 (9800) Новостей: 2
    Нет,только Капелло.Скалари хоть и знает Итальянский но это не кандидатура.
  16. #67
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 10:13 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Zaur 13
    в Бразильских клубах ?

    Согласен в Бразилии на клубном уровне он добился приличных результатов. Но европейский футбол отличается от южноамериканского. Тот же Карлос Бьянки из Аргентины тоже выиграл немало, но в Европе с треском провалился. Бразильские тренеры в Европе вообще практически ничего не добивались на серьёзном уровне.
  17. #66
    • 0
    Rasta: 30 мая 2010 07:07 (681) Новостей: 7
    Пошол вон Сколлари!!!!!!
  18. #65
    • 0
    DeathCat: 30 мая 2010 05:45 (2175)
    Только не этого кретина. Дорогущий тренер, а квалификация на клубном уровне отвратительная. Или Капелло или Райккард, а этот пусть тренирует Узбекскую сборную. wink
  19. #64
    • 0
    Nolf: 30 мая 2010 04:32 (161)
    А Я за Сколари, так же как был за Купера, хоть он не оправдал всех ВОЖМОЗНОСТЕЙ!!!!
  20. #63
    • 0
    Emil: 30 мая 2010 04:22 (151)
    ММ теперь знает какого рода тренера надо брать в команду...

    если не сложно Скиньте пожалуйста ссылку на статье про игроков у которых закончился контракт

  21. #62
    • 0
    Zaur 13: 30 мая 2010 03:47 (828)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не только из-за Челси. Он на клубном уровне за свою долгую карьеру мало чем отметился.


    в Бразильских клубах ?
  22. #61
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 01:16 (31644) Новостей: 328
    Цитата: andreys0
    Киву напрямил ,Тамаш спасал но добил

    ну норм.
    я просто с украины!
    wink
  23. #60
    • 0
    andreys0: 30 мая 2010 01:12 (977) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    пасибо))н оне пойму ток МИЛИТО сказал что автогол киву забил. а у тебя написано что томаш

    Киву напрямил ,Тамаш спасал но добил
  24. #59
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 01:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    Украина - Румыния 3:2Голы: Алиев, 15, Коноплянка, 75, Тамаш, 78 (автогол), - Тамаш, 54, Никулаэ, 63

    пасибо))
    н оне пойму ток МИЛИТО сказал что автогол киву забил. а у тебя написано что томаш

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да ппц,эти зарплаты тренеров тихий ужас!!!!Зачем так много платить???Поставить 5 лямов и все!!!

    ну 5 лямов мало мож некоторым.
    но удмаю не больше 8-9 лямов не нужно
    7 хорошее число wink
  25. #58
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 мая 2010 01:06 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    а я думал сколари 18 получал
    да бешенные деньги та....
    да и капелло чего то очень много!
    ведь в других клубах ему наверное больше 7 лямов не платили ни где...

    Да ппц,эти зарплаты тренеров тихий ужас!!!!Зачем так много платить???Поставить 5 лямов и все!!!

    Цитата: Inter Hooligan
    Коноплянка,

    Зачетная фамилия!!)))) 44
  26. #57
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 мая 2010 01:05 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Diego Milito
    Украина -Румыния недавно сыграли,Киву отличился,правда не в те ворота(


    Украина - Румыния 3:2
    Голы: Алиев, 15, Коноплянка, 75, Тамаш, 78 (автогол), - Тамаш, 54, Никулаэ, 63
  27. #56
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 01:04 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Был Сколари пока тренировал Бунедкор - 16, потом Моур - 11. Но учитывая что Сколари ушёл, то Моур - 10...в Реале столько будет получать. Хотя GDS пишет что Капелло у нас будет получать 11.

    а я думал сколари 18 получал
    да бешенные деньги та....
    да и капелло чего то очень много!
    ведь в других клубах ему наверное больше 7 лямов не платили ни где...
  28. #55
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 мая 2010 01:03 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    кто из тренеров в мире самый высоко оплачиемый?

    Именно Сколари-16 лямов ему узбеки платили!!
  29. #54
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 01:02 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    кто из тренеров в мире самый высоко оплачиемый?

    Был Сколари пока тренировал Бунедкор - 16, потом Моур - 11. Но учитывая что Сколари ушёл, то Моур - 10...в Реале столько будет получать. Хотя GDS пишет что Капелло у нас будет получать 11.
  30. #53
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 01:00 (31644) Новостей: 328
    кто из тренеров в мире самый высоко оплачиемый?
  31. #52
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 01:00 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Zaur 13
    почему ты так решил ??? раз он провалился с Челси , значит ему не дано тренировать большие клубы ?
    мне кажется Сколари способен доказать обратное !
    просто каждому тренеру нужно немного удачи!
    очень интересно , кто в итоге будет у руля )

    Не только из-за Челси. Он на клубном уровне за свою долгую карьеру мало чем отметился.
  32. #51
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 00:58 (31644) Новостей: 328
    Diego Milito,
    пасибо0
    а кто забил? за тех и за тех
  33. #50
    • 0
    Diego Milito: 30 мая 2010 00:57 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Alvaro 20
    какой счет?

    3:2)Украинцы выиграли)))
  34. #49
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 00:56 (31644) Новостей: 328
    Diego Milito,
    какой счет?
  35. #48
    • 0
    Diego Milito: 30 мая 2010 00:52 (924) Новостей: 1731
    Украина -Румыния недавно сыграли,Киву отличился,правда не в те ворота( sad
  36. #47
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 00:51 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Roby_Baggio
    я за Капелло и Джеррарда

    ну я тоже за капелло, даже и без джерарда
  37. #46
    • 0
    Roby Baggio: 30 мая 2010 00:48 (2352) Новостей: 45
    Alvaro 20,
    я за Капелло и Джеррарда winked
  38. #45
    • 0
    Zaur 13: 30 мая 2010 00:47 (828)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Сколари хороший спец

    Только на уровне сборных...на уровне клубов он никакущий


    почему ты так решил ??? раз он провалился с Челси , значит ему не дано тренировать большие клубы ?
    мне кажется Сколари способен доказать обратное !
    просто каждому тренеру нужно немного удачи!
    очень интересно , кто в итоге будет у руля )
  39. #44
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 00:43 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Капелло + Джерард ))

    блан + гуркюф


    так чья пара лучше??
  40. #43
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 мая 2010 00:41 (1131) Новостей: 48
    СКОЛАРИ В ИНТЕРЕ=Куарежма в основе

    Обоих не будет.

    72 Капелло + Джерард ))
  41. #42
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 00:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Quaresma Ricardo
    СКОЛАРИ В ИНТЕРЕ=Куарежма в основе

    кстати 100% так будет если придет сколари
    но все же я не оч хо его..хотя тренер путевый
  42. #41
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 00:36 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Quaresma Ricardo
    СКОЛАРИ В ИНТЕРЕ=Куарежма в основе

    Обоих не будет.
  43. #40
    • 0
    Quaresma Ricardo: 30 мая 2010 00:35 (129)
    СКОЛАРИ В ИНТЕРЕ=Куарежма в основе
  44. #39
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 00:32 (31644) Новостей: 328
    Inter Hooligan,
    ну тогда это норм
    но все же лучше деньгами нам!
    так как зачем нам алонсо? даи испанец он не факт что заиграет
  45. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 мая 2010 00:29 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    та ну это бред!!х. алонсо что стоит 55 лямов????та и нах он нам нужен!!


    Я же написал что 15мл.,а если будем продавть Майкона,то нам дадут Алонсо и +20-25мл.!
    Хотя за сколько его забрали из Ливера,за 30 или 40мл.!
  46. #37
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 00:28 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Inter Hooligan
    Ну даже если оно и так,меня это не слишком радует,а именно то,как при нём будет играть Интер-опять от обороны!

    Скорее в умный - прагматичный футбол. В Италии атакующим командам редко приходится выигрывать трофеи. Это не Ла Лига. Вон Милан играет в такой футбол и чего он добивается в СериАле...даже когда состав был в порядке они не брали скудо...лишь в 2004-м.
  47. #36
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 00:28 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    Только что вычитал,что мы можем выкупитьХ.Алонсо за 15мл.или как часть денег в трансфере за Майкона!

    та ну это бред!!
    х. алонсо что стоит 55 лямов????
    та и нах он нам нужен!!
  48. #35
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 мая 2010 00:25 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    То что Массимо не говорит ничего конкретного в СМИ ещё ничего не означает. Он никогда не раскрывал своих планов прессе. Уверен что он уже договорился с Капелло, как в своё время это уже сделал с Моуром. Просто не желает об этом говорить. ЧМ ведь на носу...а работу начать он сможет как раз после ЧМ, благо примерно тогда же наши и выйдут из отпуска. Так что не стоит паниковать


    Ну даже если оно и так,меня это не слишком радует,а именно то,как при нём будет играть Интер-опять от обороны! sad
  49. #34
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 00:24 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Inter Hooligan
    Только что вычитал,что мы можем выкупитьХ.Алонсо за 15мл.или как часть денег в трансфере за Майкона!

    Скорее всего так и будет.
  50. #33
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 мая 2010 00:23 (2372) Новостей: 5
    Только что вычитал,что мы можем выкупитьХ.Алонсо за 15мл.или как часть денег в трансфере за Майкона!
  51. #32
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 00:22 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Inter Hooligan
    Шутки шутками,а на самом деле уже вовсе не смешно.Время уходит,стремительно,а мы мало того,что сами не можем определиться кто нам нужен,так как сами не знаем в какой футбол хотим играть,ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ ил АТАКУЮЩИЙ,так к тому же ещё не с кем даже не связывались,я не говорю уже о каких либо малейших договорённастях!Короче полный писец,дай бог до СЕНТЯБРЯ ЧЕХЛЫ СНЯТЬ,если кто-то останется!

    То что Массимо не говорит ничего конкретного в СМИ ещё ничего не означает. Он никогда не раскрывал своих планов прессе. Уверен что он уже договорился с Капелло, как в своё время это уже сделал с Моуром. Просто не желает об этом говорить. ЧМ ведь на носу...а работу начать он сможет как раз после ЧМ, благо примерно тогда же наши и выйдут из отпуска. Так что не стоит паниковать.
  52. #31
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 мая 2010 00:22 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Тогда о скудо можешь забыть. С ним нам чемпионами не быть. Не бери в расчёт его период в Барсе...состав у него тогда какой был.


    Да легко,но нужно правернуть МОЩНУЮ ТРАНСФЕРНУЮ КОМПАНИЮ!!!Если интересно моё мнение можеш прочесть его в статье"5 игроков интересующих Интер"!)))
  53. #30
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 00:19 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Inter Hooligan
    Я бы ПРЕДПОЧЁЛ Райкорда,хочу увидеть в исполнении своего ЛЮБИМОГО и ОБАЖАЕМОГО ДО ОБСУРДА КЛУБА,ЗРЕЛЕЩНУЮ,АТАКУЮЩУЮ

    Тогда о скудо можешь забыть. С ним нам чемпионами не быть. Не бери в расчёт его период в Барсе...состав у него тогда какой был.
  54. #29
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 мая 2010 00:17 (2372) Новостей: 5
    Шутки шутками,а на самом деле уже вовсе не смешно.Время уходит,стремительно,а мы мало того,что сами не можем определиться кто нам нужен,так как сами не знаем в какой футбол хотим играть,ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ ил АТАКУЮЩИЙ,так к тому же ещё не с кем даже не связывались,я не говорю уже о каких либо малейших договорённастях!Короче полный писец,дай бог до СЕНТЯБРЯ ЧЕХЛЫ СНЯТЬ,если кто-то останется!
    Я бы ПРЕДПОЧЁЛ Райкорда,хочу увидеть в исполнении своего ЛЮБИМОГО и ОБАЖАЕМОГО ДО ОБСУРДА КЛУБА,ЗРЕЛЕЩНУЮ,АТАКУЮЩУЮ,ЗАХВ
    АТЫВАЮСЩУЮ ДУХ(причём не только фанов Интера) ИГРУ!!! Дай БОГ НАМ ВСЕМ и ВСЕМУ ИНТЕРУ ПОМОЩ!!!
  55. #28
    • 0
    The Great One: 30 мая 2010 00:13 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А кстати,где он сейчас???

    В Галатасарае...думаю весьма красноречиво. Если бы был настолько хорош, хотя бы к кузенам пошёл...вообще насчёт наставников Барсы у меня скепсис2
  56. #27
    • 0
    Emil: 30 мая 2010 00:12 (151)
    Rikki_Quaresma7,
    нет конечно это утка 100 пудов...каких клубных(европейских достижений) достижений он добился?вроде ни каких...кроме челси он не в каких топ клубах не работал у него клубоного опыта маловато...не хочется после таких золотых завоеваний в том не хочется в следуйщим году оказаться в серии б
  57. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 мая 2010 00:09 (3468)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Он как тактик слабоват. В Италии без этого никуда.

    А кстати,где он сейчас???
  58. #25
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 мая 2010 00:07 (2372) Новостей: 5
    Юлия Тимошенко так же расматривается как кандидат на тренерсое кресло Миланского Интера!
  59. #24
    • 0
    Roby Baggio: 30 мая 2010 00:06 (2352) Новостей: 45
    Inter Hooligan
    Виктор Ющенко может возглавить Миланский Интер!

    да ты что?? 29 26 ДОБАВЛЯЙ В НОВОСТИ!!!
  60. #23
    • 0
    impulsivka: 30 мая 2010 00:06 (82)
    Nerrazurri-forever,
    тоже почему то уверен)
  61. #22
    • 0
    andreys0: 30 мая 2010 00:03 (977) Новостей: 10
    Цитата: Inter Hooligan
    Виктор Ющенко может возглавить Миланский Интер!

    94
  62. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 мая 2010 00:02 (2372) Новостей: 5
    Виктор Ющенко может возглавить Миланский Интер!
  63. #20
    • 0
    Nerrazurri-forever: 30 мая 2010 00:02 (1131) Новостей: 48
    Будет Капелло! Не парьтесь! )))))))
  64. #19
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 23:58 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Emil
    помнится я вчера говорил на эту тему что будет новость про сколари что будет тренеровать ИНТЕР

    А ты что всерьёз веришь что он придёт в Интер?
  65. #18
    • 0
    Emil: 29 мая 2010 23:56 (151)
    помнится я вчера говорил на эту тему что будет новость про сколари что будет тренеровать ИНТЕР...лучше дель боске и капелло...он нам не подходит с ним мы только чемпионат и кубок с можем выиграть и то если сможем
    он сборные шикарно тренерует не жели клубы
  66. #17
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 23:53 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: tuesco
    Ну у Капелло контракт до 2012

    За 5 млн. евро можно расторгнуть его контракт.
    Цитата: tuesco
    И если он и придет, то только после чемпа мира. А нам тренер бы не помешал уже гдето сейчас.

    Ошибаешься...во первых, команда выйдет из отпуска ближе к концу июня...примерно тогда же закончится и ЧМ. Даже если и придёт сейчас, то нечего ему будет делать. Во вторых, не факт что он выйдет в финал. Так что ничего страшного в этом нет. Главное чтобы уже договорённость с ним была достигнута уже сейчас.

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Не смотря на возраст у него уже есть опыт тренерства топового клуба!

    Он как тактик слабоват. В Италии без этого никуда.
  67. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 мая 2010 23:52 (3468)
    Сколари,как клубный тренер-слабоват!!!!!Я Думаю,что Райкард самый оптимальный вариант!Не смотря на возраст у него уже есть опыт тренерства топового клуба!
  68. #15
    • 0
    tuesco: 29 мая 2010 23:49 (1294)
    Ну у Капелло контракт до 2012... И если он и придет, то только после чемпа мира. А нам тренер бы не помешал уже гдето сейчас. Сколари класный спец любящий атакующий и технический футбол, вероятно он бы был на 6 небе от Снейдера)))
    Ну не нам решать - все дело за "ВЕЛИКИМ" - ММ!
  69. #14
    • 0
    seed: 29 мая 2010 23:49 (415)
    я считаю что он специалист хороший, хоть и зарекомендовал себя как тренер сборных, но Капелло всё таки более лучший вариант
  70. #13
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 23:48 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: InterVitaS
    Сколари хороший спец

    Только на уровне сборных...на уровне клубов он никакущий151
  71. #12
    • 0
    InterVitaS: 29 мая 2010 23:46 (76)
    а че вы против-то??? Сколари хороший спец. по крайней мере мне он нравится больше Бенитеса
  72. #11
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 23:27 (2352) Новостей: 45
    таких новостей еще месяц как минимум наваливать будут)) так что надо ко всему этому с юмором подходить, полюбе Капелло наш)) 98
  73. #10
    • 0
    poulsen juve: 29 мая 2010 23:25 (20)
    kaloy Skalori on s samim krutim sostavam yeli iz gruppi vishel i srazu
    proigral karochi vam nujen SERSO KOSMI
  74. #9
    • 0
    Oleh92: 29 мая 2010 23:25 (256)
    Да давайте уже Гамулу тогда... Или Кварцяного
  75. #8
    • 0
    D.Stankovic: 29 мая 2010 23:23 (1293) Новостей: 1272
    А скоро про Бышовца новость появится?
  76. #7
    • 0
    VICODIN: 29 мая 2010 23:21 (1523) Новостей: 115
    это будет 28 бразил в основе...нах надо
  77. #6
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 23:21 (2352) Новостей: 45
    надеюсь, Массимо даже и не думал о его кандидатуре angry
  78. #5
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 23:19 (14559) Новостей: 1630
    Ждал этой новости...всех уже называли...после провала с Челси его не один большой клуб не возьмёт2
  79. #4
    • 0
    Nerazurri Fratello: 29 мая 2010 23:19 (511)
    после ЧМ 2006 засрал себя. я как болел сборной Португалии уважаю его, но к нам ему не надо!!!!!!!!
  80. #3
    • 0
    Inter FAN: 29 мая 2010 23:16 (1219) Новостей: 20
    Он уже Челси натренировал..=) В топку его!))
  81. #2
    • 0
    globalPREVED: 29 мая 2010 23:16 (1781) Новостей: 30
    ппц, только не он, даже Пеллегрини лучше
  82. #1
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 23:15 (1248)
    Категорически против!Нам нужен Капелло!