Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
29.05.2010 Автор: Алексей

Пеллегрини: "Насчет работы в Интере ничего не знаю"

Пеллегрини: "Насчет работы в Интере ничего не знаю"Экс-наставник Реала рассказал об основной проблеме мадридского клуба.

"Наставники никогда не задерживаются в Реале на долгий срок. Не думаю, что я делал какие-то глобальные ошибки. Я работаю в Испании пять лет и знаю, что тренер не может рассчитывать на долгую работу в мадридской команде".

"На мой взгляд, это стратегическая ошибка клуба. Надеюсь, когда-нибудь она будет исправлена. Что касается меня, то я сейчас думаю про свой отпуск".

"Могу ли я стать наставником Интера? Ничего об этом не знаю, пока решений нет" - заявил Мануэль Пеллегрини.
Просмотров 1 532 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alukardo: 30 мая 2010 18:01 (4752) Новостей: 6
    И хорошо ты нам не нужен))
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 15:30 (33124) Новостей: 328
    Цитата: Shade_empire
    Я был бы рад его увидеть тренером Интера... С Вильярреалом он очень многого добился: в чемпионате 2 4 5 7 места, выводил в 1\4 кубка УЕФА, полуфинал лиги чемпионов, 1\4 ЛЧ. Просто выжал максимум результата с таким скромным клубом с финансовой точки зрения... А его работа в Реале- 36 побед, 7 ничьих и 5 поражений... Всего-то 1 очко уступил Барсе... Это для глоров, которые любят судить тренера по результату только, пишущих что он никакой тренер. Он просто всего 1 сезон работал в топ- клубе и удачно. Когда покупали Милито, тоже многие думали, что это за игрок, которому уже почти 30 лет, не игравшему еще в топ-клубах... И не его вина, что Реал проиграл Лиону, игроки запороли в домашнем матче столько моментов, которых хватило бы на 5 матчей. Ну а Барса просто сейчас сильнее Реала, что она и доказала в 2-х матчах чемпионата...

    да норм, но правда я за капелло
  3. #13
    • 0
    Shade_empire: 30 мая 2010 15:11 (0)
    Я был бы рад его увидеть тренером Интера... С Вильярреалом он очень многого добился: в чемпионате 2 4 5 7 места, выводил в 1\4 кубка УЕФА, полуфинал лиги чемпионов, 1\4 ЛЧ. Просто выжал максимум результата с таким скромным клубом с финансовой точки зрения... А его работа в Реале- 36 побед, 7 ничьих и 5 поражений... Всего-то 1 очко уступил Барсе... Это для глоров, которые любят судить тренера по результату только, пишущих что он никакой тренер. Он просто всего 1 сезон работал в топ- клубе и удачно. Когда покупали Милито, тоже многие думали, что это за игрок, которому уже почти 30 лет, не игравшему еще в топ-клубах... И не его вина, что Реал проиграл Лиону, игроки запороли в домашнем матче столько моментов, которых хватило бы на 5 матчей. Ну а Барса просто сейчас сильнее Реала, что она и доказала в 2-х матчах чемпионата...
  4. #12
    • 0
    finist: 30 мая 2010 14:42 (1803) Новостей: 227
    Посмотрим как всё сложится...
  5. #11
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 12:19 (33124) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    это не самое главное!!!

    а что самое главное?
    покупать игроков сейчас. потом придет новый тренер, ивсе опять целый год ждать пока баласт пораспродадим???
    Вообще то если не знал, тренер выбирает кого оставлять кого покупать кого продавать!!
    ну я да согласен сейчас можно купить игроков таких как джерард, торес -- впринципи они ни кому из тренеров не помешают
  6. #10
    • 0
    Александер: 30 мая 2010 10:29 (9808) Новостей: 2
    Да,иди лучше тренеруй Валенсию.
  7. #9
    • 0
    KORNET: 30 мая 2010 06:46 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    нужно уже побыстрее думать, ведь новый тренер будет гворить кого покупать

    это не самое главное!!!
  8. #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 00:26 (33124) Новостей: 328
    нужно уже побыстрее думать, ведь новый тренер будет гворить кого покупать
  9. #7
    • 0
    Nerazurri Fratello: 29 мая 2010 23:13 (511)
    нах этого фатиха!!!!!!!!!!!! am 42
  10. #6
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 22:44 (2352) Новостей: 45
    - 1 кандидат. осталось чтоб еще Фатих Терим сказал то же самое))
  11. #5
    • 0
    m.cudaev2011: 29 мая 2010 22:33 (1664) Новостей: 11
    только дон фабио нам нужен!!!
  12. #4
    • 0
    HaYkOlO: 29 мая 2010 22:28 (893) Новостей: 10
    а мы о тебе в этой должности ничего не хотим знать wink
  13. #3
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 22:28 (14582) Новостей: 2937
    Не будет тебя в Интере...уйдёшь в Валенсию2
  14. #2
    • 0
    Алексей: 29 мая 2010 22:28 (3227) Новостей: 731
    Поэтому Реал так ничего и не может в европе добиться в последнее время.... Думаю и Моур там не на долго...
  15. #1
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 22:28 (1248)
    Ничего не знаешь, значит в Интере не будешь, иди в Валенсию, только Капелло!