Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.05.2010 Автор: Алексей

Это'О угрожает пропустить чемпионат мира

Это'О угрожает пропустить чемпионат мираЛидер сборной Камеруна всерьез намерен рассмотреть возможность пропустить чемпионат мира после того, как его выступления в национальной команде были подвергнуты критике со стороны Роже Милла.
Герой Мундиаля 1990-го года считает, что Самми Это'О недостаточно хорошо проявляет себя в форме Камеруна. Однако вместо ожидаемого мотивационного эффекта эти слова могут попросту лишить Львов лучшего бомбардира в истории сборной.

"Стоит ли мне вообще участвовать в чемпионате мира? У меня еще есть несколько дней, чтобы обдумать этот вопрос. Я посмотрю, является ли мое присутствие на нем важным, так как для моей карьеры это не обязательно", - заявил Это'О.

"Что Милла вообще себе позволяет? Он не побеждал на Кубке мира, а лишь доходил до четвертьфинала".
Просмотров 1 517 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Alukardo: 30 мая 2010 17:59 (4752) Новостей: 6
    Если не поедет Сэмик то ещё одну звезду потеряет ЧМ а их и так уже достаточно не увидим!
  2. #22
    • 0
    латиноамерикос: 30 мая 2010 14:39 (42)
    так как для моей карьеры это не обязательно

    вот она ключивая фраза,ему главное деньги,а про народ и тысячи людей,в том числе и малышей,которые на него просто моляться,ему насрать
    вот он истинный патриот!!!который срать хотел на свою нацию,обидчивый мля
    В Интер погнался только из-за того,что ему барса не захотела улучшать контракт,сильно большое из себя возомнил он.
    он и гражданство зимбабве примет,если ему там платить будут больше

    и то,что в зборной он играет хуже это факт
    это яркий пример зависимости игрока от команды,в частности от полузащиты. Без хорошей полузашиты он никто,по этому и играет так за зборную,бо там ему не выдают такие офигенные передачи
    а то что он лучший бомбардир Камеруна,так это фигня. Забивать всяким Кениям и Танзаниям любой средненький форвард сможет
    играл бы камерут таким составом против европейских команд,хер бы когда-нибудь он назабивал столько голов!
  3. #21
    • 0
    finist: 30 мая 2010 14:35 (1803) Новостей: 227
    Тебе надо ехать Сэмми
  4. #20
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 12:14 (31644) Новостей: 328
    Цитата: AsesinO
    Бзару нет не выкладуется я думаю что Камерун ему 11 лямов в гд не плотит как мы потому и выкладуется

    да я думаю самуэль нетот человек что изз а денег.
    ты не сравнивай играть за клуб и играть за сборную, сборную я уверен он больше любит
  5. #19
    • 0
    Александер: 30 мая 2010 10:39 (9800) Новостей: 2
    Чё спорить то...норм всё будет у Семми.
  6. #18
    • 0
    AsesinO: 30 мая 2010 04:18 (268)
    Бзару нет не выкладуется я думаю что Камерун ему 11 лямов в гд не плотит как мы потому и выкладуется
  7. #17
    • 0
    Nolf: 30 мая 2010 01:19 (161)
    А в Камеруне есть кто-то получше?
  8. #16
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 00:23 (31644) Новостей: 328
    да не пропустит!
    это развод тупой
  9. #15
    • 0
    Biscione: 30 мая 2010 00:21 (406) Новостей: 35
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    С ним точно что-то не в порядке, если он так реагирует на критику...Если бы Моур так реагировал, то давно бы оставил Интер...тоже мне обидчивый...нам же лучше - отдохнёшь


    Причем тут обидчивый? Если я игрок сборной, а меня Тренер говном поливает, хера мне ехать ?

  10. #14
    • 0
    Лирик: 29 мая 2010 21:57 (50)
    Цитата: жбан
    Да ладно, Самуэль, сьездил бы, поиграл в своё удовольствие!

    Может,человек устал,после такого-то тяжелого сезона.Ну только тогда бы сразу давно решил-да или нет. Вообще мало ли кто что про него может сказать. это же не показатель..
  11. #13
    • 0
    Fucker13: 29 мая 2010 21:23 (32)
    Цитата: D.Stankovic
    мне кажется, это'о просто эмоции после сезона спускает. играл-то он отлично, но забил мало и вся слава милито в прессе досталась.


    Может он и забил меньше,но пользы он команде очень много принес.А по поводу миллы - может он и не хуже был,но и не лучше.
  12. #12
    • 0
    D.Stankovic: 29 мая 2010 21:12 (1293) Новостей: 1272
    мне кажется, это'о просто эмоции после сезона спускает. играл-то он отлично, но забил мало и вся слава милито в прессе досталась.
  13. #11
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 20:16 (1248)
    Цитата: Fucker13
    милла пусть лучше хавальник закроет!!!!





    милла не хуже Семми будет
  14. #10
    • 0
    Fucker13: 29 мая 2010 20:14 (32)
    да как милла может такое говорить!!! когда играют против камеруна, двое защитников играют против это"о и еще 2 игрока страхуют - трудно показать свою лучшую игру.И если б не это"о - не было б у камеруна 2х кубков африки.Это"о-великий игрок и милла пусть лучше хавальник закроет!!!!
  15. #9
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 19:40 (1248)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Кстати и Деки рискует пропустить мундиаль.



    ахренеть!!Сербия тогда прогорит на ЧМ, без Станка они мало что смогут сделать
  16. #8
    • 0
    жбан: 29 мая 2010 19:40 (4672)
    Да ладно, Самуэль, сьездил бы, поиграл в своё удовольствие! Опять же африка - этож дом твой родной!
  17. #7
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 19:35 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Tijs
    а сейчас, если его уберут из расширенного списка команды, он я думаю не расстроится, а устроит себе нефиговый отпуск! зажгут где-нибудь с Матриксом на канарах)))

    Его взяли. Сегодня огласили список игроков сборной Ганы...в нём нет Эссьена - опять травму получил. Кстати и Деки рискует пропустить мундиаль...получил повреждение на сборах.
  18. #6
    • 0
    Tiffozi: 29 мая 2010 19:25 (1111)
    если не хочешь не уйди. вдруг травмируют тебя там.
  19. #5
    • 0
    Tijs: 29 мая 2010 19:17 (363)
    ехать конечно надо.. а то что ЭтоО там так играет вопросы к тренеру и к тому кто его снабжает пасами.. Эт он только в Интере под влиянием Маура стал в центре поля играть.. а в Барсе он центр поля никогда не переходил)

    вон Мунтари вообще не парится.. послал всю сборную на 3буквы.. и вообще не играл на кубке африки.. а сейчас, если его уберут из расширенного списка команды, он я думаю не расстроится, а устроит себе нефиговый отпуск! зажгут где-нибудь с Матриксом на канарах)))
  20. #4
    • 0
    Dante: 29 мая 2010 18:54 (301) Новостей: 1
    ага, и в форме хуже чем другие будет к началу чемпа. лучше пусть играет.они все равно много там не сыграют.будет еще время отдохнуть.
  21. #3
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 18:40 (2352) Новостей: 45
    нам в пользу твоя обида, будешь отдыхать + к этому избежишь получения травмы.
  22. #2
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 18:38 (14559) Новостей: 1630
    С ним точно что-то не в порядке, если он так реагирует на критику...Если бы Моур так реагировал, то давно бы оставил Интер...тоже мне обидчивый...нам же лучше - отдохнёшь2
  23. #1
    • 0