Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
29.05.2010 Автор: Diego Milito

Моратти: в услугах Майкона заинтересован не только "Реал"

Моратти: в услугах Майкона заинтересован не только "Реал"Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что в услугах бразильского защитника нерадзурри Дугласа Майкона заинтересован не только мадридский "Реал".

"Посмотрим, чем в итоге завершится эта история. Но "Реал" не единственный клуб, заинтересованный в услугах Майкона"
, - заявил Моратти в интервью Gazetta dello Sport.

Напомним, что Майкон перешёл в "Интер" в 2006 году из "Монако".
Просмотров 2 361 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Jack Daniels: 27 июня 2011 01:16 (180)
    Если будет Джонатан можно продавать пока харошие деньги дают.Майкон ничего личного)))
  2. #35
    • 0
    pinki: 30 мая 2010 18:40 (505) Новостей: 29
    Уйдёт мне кажется.Столько сплетен без его согласия на это не было бы.
  3. #34
    • 0
    Alukardo: 30 мая 2010 17:57 (4752) Новостей: 6
    Надеюсь не продадут, правда всё к этому и идёт, но раз будут ,то минимум 40 лимонов!
  4. #33
    • 0
    Александер: 30 мая 2010 10:26 (9805) Новостей: 2
    Это и понятно,но я надеюсь ММ не продаст.
  5. #32
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 01:20 (31858) Новостей: 328
    Цитата: magik82
    продать. Заннети на право, а на лево взять Коларова

    варгас лучше..+ еще сантон!
    а насчет фернандеса ят оже за классныйи игрок
  6. #31
    • 0
    magik82: 30 мая 2010 01:07 (234)
    продать. и взять фернандеса


    продать. и взять фернандеса


    продать. Заннети на право, а на лево взять Коларова
  7. #30
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 00:22 (31858) Новостей: 328
    все ровно кто заинтересован!
    он наш и точка,
    мы его не продадим
  8. #29
    • 0
    Tijs: 29 мая 2010 22:18 (363)
    lifa-net

    Цитата: lifa-net
    Цитата: Tijsновый более великий клубнет такого клуба.........

    РЕАЛ МАДРИД. Согласен со всеми кто говорит, что для Майкона если не Интер то туда..
    bestart
    ну они играли.. на разных флангах (оба правые).. не знаю о какой дуэле может быть речь.. правда Майкон забил гол.. но все команды когда-нибудь проигрывают.. в том и в 2х до этого и в полуфинале.. Алвеш столько развил атак, сколько Майкон не начал за всю компанию Интера в ЛЧ
  9. #28
    • 0
    boroda: 29 мая 2010 21:29 (1937)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =iJ01_tveBwE&feature=player_em
    bedded

    Лучшие моменты Майкона в этом сезоне! Конечно не хочется его отпускать..
  10. #27
    • 0
    lifa-net: 29 мая 2010 20:26 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Tijs
    новый более великий клуб

    нет такого клуба.........
  11. #26
    • 0
    alcopone0069: 29 мая 2010 20:07 (111)
    Уход Майкона будет большой потерей, но насильно его держать тоже не стоит. Скорей всего его новым клубом будет Реал а если нет, то он думаю останется. 2
  12. #25
    • 0
    bestart: 29 мая 2010 20:01 (50)
    Tijs,
    poetomu v kubke konfederacii maicon zanyal mesto dani alvesha v osnavnom sostave? I poetomu ves mir schitaet maicona pobeditelya v duele alvesha v polufinalem matchax protiv barci?????(izvinite za mayu ruskuyu!)
  13. #24
    • 0
    Tiffozi: 29 мая 2010 19:28 (1111)
    либо в Реал либо останется. в другой колуб он не перейдет.
  14. #23
    • 0
    Tijs: 29 мая 2010 19:05 (363)
    bestart,

    ну не знаю не знаю... Дани Алвеш ростиком поменьше.. но поле он видит не хуже Хави.. да и удар у него более точный.. он даже штрафные исполняет.. в Барсе! где каждый 2й может их бить.. и бить не хуже, а лучше.. он не менее быстр и техничен.. да и в силовой борьбе не уступает.. в чём он слабее Майкона, так это в том же входе в штрафную соперника и игрой головой..

    и я тоже за то чтоб он остался.. просто я говорю.. в Интере он наелся! ..он хочет поиграть в другой футбол с другой командой.. да и кто откажется от Реала.. даже Снейдер уж как его там обидели.. поначалу подумывал.. над такой возможностью.. если позовут..
  15. #22
    • 0
    bestart: 29 мая 2010 18:46 (50)
    maicon ostanetsa! On sam skazal kogda zabil gol juventusu!
  16. #21
    • 0
    AGUERO 10: 29 мая 2010 18:43 (419)
    Кто не хочет играть в интере пусть валят , главное деньги хорошие с него получить , а если решит остаться ещё лучше
  17. #20
    • 0
    bestart: 29 мая 2010 18:43 (50)
    Tijs,
    maicon samij lutshij levij zashitnik v mire! Ne izdevajsya nad maiconom! On odin iz samix poleznix igrakova 'granda intera'. bolshe takove ne pisat!
  18. #19
    • 0
    Tijs: 29 мая 2010 18:32 (363)
    Пусть уходит.. держать нет смысла. Иначе обидется и проведёт провальный сезон - ни нам, ни вам.. Ему нужны новые мотивации, новый более великий клуб. А у нас наконец-то своё место займёт Дзанетти, а слева может раскроется Сантон.

    Причём то, что Дуглас наелся игрой в Интере было видно по последним матчам.. Да его неоспоримые достоинства ОГРОМНАЯ МОЩЬ (не будем забывать, что эту мощь остановил какой-то дохлячёк Месси.. физически остановил).. Проходы на скорости по флангу.. завершающиеся 15% попаданием в ворота - и если уж попаданием, то в 50% голом. Не кудышные навесы, и финт.. к которому я уже думаю многие защитники приучились (особенно в Италии) на входе в штрафную.. а дальше - Майкон в штрафной жди беды! Ну и конечно просто техника владения мячом, которая есть у всех бразильцев.. у него она уровня хорошего полузащитника. Самый большой его минус, то что матчами (возможно из-за той же мотивации - её отсутствия) доконца не собран на поле.. в следствии чего следуют страшные тактические ошибки.. которых у него хватает даже когда он и собран (там не страшные :) ,но ошибки). В целом крайний защитник с сильно выраженными парой-тройкой качеств..

    Данни Алвеш (30.000.0000 евро - 27 лет) из той же Барселоны.. думаю играет более полезнее Майкона (30.000.0000 евро - 28 лет) - оба правые защитники.. Эшли Коула сватываемого так в Реал я назвал бы чем-то средним между ними.. и Патрис Эвра равный Эшли оба (27.000.0000 евро - 29 лет) - а также левые защитники! ..и пожалуё всё.. больше ровни Майкону в мире нет..
  19. #18
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 18:28 (2352) Новостей: 45
    Nero-Blue Djigit,
    хуже всего осознавать то, что Перес купит их всех, по желанию Маура, за хз какую астрономическую цену!!!
  20. #17
    • 0
    Rudy Reyes: 29 мая 2010 18:28 (489)
    Цитата: Roby_Baggio
    вместе с Майконом в список вошли: Коларов, Давид Луис, Видич,Де Росси

    Защиту жестоко хочет укрепит, но оно и понятно wink
  21. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 мая 2010 18:26 (3468)
    Цитата: Roby_Baggio
    Коларов,

    Вот он типсон!!!!Зная,что он нам нужен,один хер хочет его заполучить!!!!!И еще Майкона забрать!!!!! angry
  22. #15
    • 0
    finist: 29 мая 2010 18:23 (1803) Новостей: 227
    Но Реал самый настойчивый!
  23. #14
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 18:21 (2352) Новостей: 45
    на сайте реала вычитал что Маур уже огласил список нужных ему трансферов, вместе с Майконом в список вошли: Коларов, Давид Луис, Видич,Де Росси (в случаи проблемы с последним, Маур упоминает так же Джеррарда)
    делайте выводы господа ...
  24. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 мая 2010 18:21 (3468)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Верно конечно, но сам Майкон хочет в Реал.

    Блин,я вообще не понимаю,что там,медом намазано????И не понимаю людей,которые хотят "попробовать" свои силы в другом чемп-е!!!По моему, гораздо престижнее быть преданным одному клубу,чем скитаться по всему миру,из одного клуба в другой!!!!Тем более,что этот клуб номер один в этом самом мире!!!!!! 33
  25. #12
    • 0
    Rudy Reyes: 29 мая 2010 18:18 (489)
    Думаю этим летом мы потеряем Майкона...
  26. #11
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 18:12 (14571) Новостей: 1806
    Цитата: dsky
    Это ты откуда взял?

    А ты думаешь без его ведома агент начнёт разговаривать о его цене? и о переговорах Переса с Массимо?
  27. #10
    • 0
    asha: 29 мая 2010 18:11 (451)
    мда!!!!!!!!!!!чувствую надо не только левого защитника искать!!!!!!
  28. #9
    • 0
    dsky: 29 мая 2010 18:09 (404)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Верно конечно, но сам Майкон хочет в Реал.

    Это ты откуда взял?
  29. #8
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 18:07 (14571) Новостей: 1806
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Кто бы не был заинтересован,продавать его не стоит!!!Лавандосов у нас и так достаточно!!!!!!

    Верно конечно, но сам Майкон хочет в Реал.
  30. #7
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 18:02 (1248)
    Хотя бы на один сезон пуст Майкоша у нас побудет, а там отдадим)
  31. #6
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 18:01 (2352) Новостей: 45
    вот увидите, вскоре появится инфа, с выступлением агента Майка, что типа "нас интересуют только предложения от Реала, в обратном случае он остается в Интере". и в итоге всем известно чем это все закончится ...
  32. #5
    • 0
    Cris: 29 мая 2010 17:59 (24)
    Если уж продавать то в мс, а реалу пусть обломают роги.
  33. #4
    • 0
    KORNET: 29 мая 2010 17:55 (1581)
    блин не уходи(((пожалуйста!!!!!!!!!!!
    P.S тока ща новость узнал - уже на этой неделе должен состояться официальный переход Адриану из "Фламенго" в стан "волков.
    А я думал 4то его интересует только Интер!!!по крайней мере он так всегда говарил!
  34. #3
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 мая 2010 17:55 (3468)
    Кто бы не был заинтересован,продавать его не стоит!!!Лавандосов у нас и так достаточно!!!!!!
  35. #2
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 17:54 (2352) Новостей: 45
    а отдаст он Майка в итоге среалу
  36. #1
    • 0