Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.05.2010 Автор: Diego Milito

Моратти назвал пятерых игроков, которых хочет видеть в "Интере"

Моратти назвал пятерых игроков, которых хочет видеть в "Интере"Президент "Интера" Массимо Моратти подтвердил информацию о том, что нерадзурри намерены заполучить защитников Александра Коларова из "Лацио", Леонардо Бонуччи из "Бари" и Андреа Раноккию из "Дженоа", а также отметил, что хотел бы видеть в своей команде полузащитников Сеска Фабрегаса из "Арсенала" и Стивена Джеррарда из "Ливерпуля".

"Это правда. Коларов, Бонуччи и Раноккия – футболисты, в которых мы заинтересованы. А из полузащитников в своей команде я хотел бы видеть Фабрегаса и Джеррарда", - приводит слова Моратти Gazzetta dello Sport.
Просмотров 3 356 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    sad: 31 мая 2010 13:04 (5505) Новостей: 61
    Давайте синьор президент.....осуществите мечту......мы верим в ВАС
  2. #38
    • 0
    XAN: 30 мая 2010 18:52 (3594) Новостей: 108
    Добивайся своей цели ММ и порадуй нас
  3. #37
    • 0
    Inter_LP: 30 мая 2010 18:11 (302) Новостей: 14
    Inter Hooligan - тя надо казнить!!!
    Матерацци эт как Занетти - СИМВОЛ! ДА И СТАНКОВИЧ! А МОТТУ НЕ НАДО! А КИВУ..XОТЬ И НЕ УДЕРЖАЛ РОББЕНА... но в СЕРИИ А - он КЛАСС)
  4. #36
    • 0
    латиноамерикос: 30 мая 2010 14:42 (42)
    Вот мой варик

    Купить:
    1)Торрес
    2)Фабрегас
    3)Джеррард
    4)Давид Луис
    5)Арнаутович
    6)Варгас,Коларов или Фабио Коентрао
    7)Тевеэ,Бензэма или Кун,Неймар
    8)Марио Фернандеш
    9)Давид Силва,Ди Мария или Нани
    10)Пасторэ

    и на продажу:
    1)Мунтари
    2)Мансини
    3)Мотта
    4)Крхин
    5)Оби
    6)Обина
    7)Суасо
    8)Пандев
    9)Киву (как не жаль,но увы он уже не тот и очень медленен,что нам показал матч с Баварией)
    10)Кордоба (тоже самое как и с Киву,УВЫ)
    11)Матрикс(смотрите Киву,Кордоба)
    12)Станок(смотрите Матрикс))

    Можно и дальше,типа Ранокья,Марсело,Андерсон и т.д ,короче нужно омалаживать состав,ПРИЧЁМ КАЧЕСТВЕННО!!!и продавать перечисленных игроков,и зар-ю ведомость разгрузить,и дать тем игрокам ещё поиграть нормально в других клубах и денег получить пока не поздно!!!Просто если запустить или затянуть с этим,то можно стать Миланом или Ювентусом!!!
    Вот такая ГРУСТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!!



    ахахаха ты что уебался???
    да на тот список ,что ты подал уёдёт лямов 500
    а выручите за проданый шлак вы максимум 100
    с такими затратами вас на[хочу чтоб мне дали БАН] пошлёт УЕФА или ФИФА с еврокубков
  5. #35
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 12:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: VincentVegas
    коларов бонучи ранокия хамшик и тогда это будет охерительное усиление!!!

    и варгас
  6. #34
    • 0
    VincentVegas: 30 мая 2010 07:48 (444)
    коларов бонучи ранокия хамшик и тогда это будет охерительное усиление!!!
  7. #33
    • 0
    tiffozi-kazakh: 30 мая 2010 00:39 (125) Новостей: 1
    Цитата: Amonych
    пять вообще-то


    У Арнаутовича аренда заканчивается
  8. #32
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2010 00:20 (31644) Новостей: 328
    увидим. увидим...
    хотя думаю из этого списка 2 человека будет
  9. #31
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 мая 2010 23:48 (2372) Новостей: 5
    Вот мой варик

    Купить:
    1)Торрес
    2)Фабрегас
    3)Джеррард
    4)Давид Луис
    5)Арнаутович
    6)Варгас,Коларов или Фабио Коентрао
    7)Тевеэ,Бензэма или Кун,Неймар
    8)Марио Фернандеш
    9)Давид Силва,Ди Мария или Нани
    10)Пасторэ

    и на продажу:
    1)Мунтари
    2)Мансини
    3)Мотта
    4)Крхин
    5)Оби
    6)Обина
    7)Суасо
    8)Пандев
    9)Киву (как не жаль,но увы он уже не тот и очень медленен,что нам показал матч с Баварией)
    10)Кордоба (тоже самое как и с Киву,УВЫ)
    11)Матрикс(смотрите Киву,Кордоба)
    12)Станок(смотрите Матрикс))

    Можно и дальше,типа Ранокья,Марсело,Андерсон и т.д ,короче нужно омалаживать состав,ПРИЧЁМ КАЧЕСТВЕННО!!!и продавать перечисленных игроков,и зар-ю ведомость разгрузить,и дать тем игрокам ещё поиграть нормально в других клубах и денег получить пока не поздно!!!Просто если запустить или затянуть с этим,то можно стать Миланом или Ювентусом!!!
    Вот такая ГРУСТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
  10. #30
    • 0
    HaYkOlO: 29 мая 2010 22:01 (893) Новостей: 10
    Script,
    я вот одно не понимаю как вы можете так уверенно просить брать Гуркюва когда у него за плечами уже есть один провал в сериАле по моему он не игрок нашей лиги так же как и Зизу перейдя в испанию начал показывать ВЫДАЮЩИСЯ футбол!
  11. #29
    • 0
    sokol250: 29 мая 2010 21:22 (78)
    Все не то - не нужны эти игроки в интере. Первые трое просто не уровень интера. Гюркуф нужен, Тевес обязательно.
  12. #28
    • 0
    InterVitaS: 29 мая 2010 19:33 (76)
    Коларова очень хочет видеть в Реале Моуринью, и думаю он в этом преуспеет. а Фабрегас и Стивен очень были бы кстати
  13. #27
    • 0
    Tiffozi: 29 мая 2010 19:26 (1111)
    по моему Фабрегас уже готов подписать контракт с барсой.
  14. #26
    • 0
    fc-inter: 29 мая 2010 19:13 (3561)
    Моратти надеюсь прежде чем кого то хотеть купить ты обсудил это с новым тренером!
  15. #25
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 18:28 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Опиум
    А на самом деле мониторит кого-то другого.

    Верно подмечено. Массимо водит за нос СМИ...как уже не раз это делал.
  16. #24
    • 0
    finist: 29 мая 2010 18:21 (1803) Новостей: 227
    В первую очередь тренер,а потом усиление!
  17. #23
    • 0
    Опиум: 29 мая 2010 18:16 (662)
    А на самом деле мониторит кого-то другого. Сделка с Лусио в прошлом сезоне была оформлена технично. Объявили когда все было уже решено.
  18. #22
    • 0
    boroda: 29 мая 2010 17:28 (1937)
    Всё же вероятность перехода Джеррарда существует. 2
  19. #21
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 17:25 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alukardo
    Ну Велозо можно было бы на Куара обменять попробовать

    Куарежма не хочет в Португалию - в Англию, либо Испанию...да и не нужен нам будет Велозу, потому как Массимо хочет приобрести Маскерано2
  20. #20
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2010 17:20 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Можешь о них забыть...особенно про Велозу, хоть его и реальнее всего подписать...с уходом Моура португальцев у нас вряд ли уже в ближайшем будущем будут

    Ну Велозо можно было бы на Куара обменять попробовать ,а по поводу Тевеза и Суареса всё может быть ,поживём увидим!Ну тут конечно всё будет зависеть от нового главного тренера!
  21. #19
    • 0
    Inter13: 29 мая 2010 17:18 (1204)
    А я бы хотел увидеть в след. сезоне в стану Интера Ранокью, Фабрегаса и Торесса
  22. #18
    • 0
    Script: 29 мая 2010 17:11 (2625) Новостей: 21
    по моему Гуркюффа подписать реальнее чем Джеррарда или Сеска ( ну это очевидно) а его называют вторым Зиданом...
  23. #17
    • 0
    asha: 29 мая 2010 17:06 (444)
    Цитата: ALIBEK
    Фабрегаса не получиться, а вот остальных возможно!И форвард нужен, так как играем в 3 напа. У нас же их всего 4

    5!арни тоже хорош!и пока у нас!
  24. #16
    • 0
    Александер: 29 мая 2010 17:03 (9800) Новостей: 2
    Защитную эту тройку можно купить а вот с остальными проьлемы думаю будут...
  25. #15
    • 0
    coxmann: 29 мая 2010 17:02 (242)
    Коларов, Бонуччи,Раноккия и Хамшик(реальней(чем Фабрегас) и перспективней(чем Стиви Джи)).Но главное это опредилиться с тренером(Хиддинк,Магат,Капелло
    ),который и должен решать кого покупать.
  26. #14
    • 0
    mr.che: 29 мая 2010 17:02 (141)
    защитника и напа ! 33
  27. #13
    • 0
    Biscione: 29 мая 2010 16:44 (406) Новостей: 35
    Значит про Гуркюффа можем забыть.
  28. #12
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 16:34 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alukardo
    я бы хотел видеть либо Тевеза ,либо Суареза тоже супер варинт был бы, а так же не плохо было бы видеть Мигеля Велозо

    Можешь о них забыть...особенно про Велозу, хоть его и реальнее всего подписать...с уходом Моура португальцев у нас вряд ли уже в ближайшем будущем будут2
  29. #11
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2010 16:27 (4752) Новостей: 6
    Все хороши, но Секс точно не поедет!Ещё бы напа надо ,я бы хотел видеть либо Тевеза ,либо Суареза тоже супер варинт был бы, а так же не плохо было бы видеть Мигеля Велозо!
  30. #10
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 16:25 (1248)
    Нужен нап, очень нужен
  31. #9
    • 0
    Михель: 29 мая 2010 16:18 (510)
    хотелось бі хоть одну звезду уровня фабрегаса(может напа какого нить из тех,которіх уже мусолят 2 месяца)
  32. #8
    • 0
    sat: 29 мая 2010 16:15 (1017)
    вот наши приоритеты на трансферы
  33. #7
    • 0
    igor-loko: 29 мая 2010 16:14 (2204)
    Джеррарда , Каларова и Роннокия просто супер плюс ещё Адриано бы.
  34. #6
    • 0
    vArEp: 29 мая 2010 15:59 (142) Новостей: 7
    Забавно то что Бонуччи был нашим игроком , но его вроде бы обменяли на Милито. Вот что за проклятие у Интера , кого продает становится мега игроком?=)
  35. #5
    • 0
    KALDUN: 29 мая 2010 15:59 (144)
    Rikki_Quaresma7 ia saglasen staboi ktamuje ribiata iz etoi chitviorki maladie ux kak budet kruta iesli padpishim ix ia budu ochen rad... a sesc i djerard kak ta bolshe na michtu paxoj chem na realnast...
  36. #4
    • 0
    Amonych: 29 мая 2010 15:56 (50) Новостей: 2
    Цитата: ALIBEK
    И форвард нужен, так как играем в 3 напа. У нас же их всего 4[/quote



    пять вообще-то
  37. #3
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 15:49 (14559) Новостей: 1629
    Коларова, Бонуччи, Раноккью, Биабиани + Коутиньо подтянется...Фабрегас уйдёт в Барсу...Джеррард тоже вряд ли к нам перейдёт2
  38. #2
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 15:49 (2352) Новостей: 45
    Давай всех к нам!!! не жалей денег на них, ВСЕ они достойны быть у НАС!!!!!! 130 120
  39. #1
    • 0
    ALIBEK: 29 мая 2010 15:47 (1024) Новостей: 61
    Фабрегаса не получиться, а вот остальных возможно!
    И форвард нужен, так как играем в 3 напа. У нас же их всего 4