Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
29.05.2010 Автор: Diego Milito

Жулиу Сезар: "Я не теряю головы"

Жулиу Сезар: "Я не теряю головы"Вратарь сборной Бразилии Жулиу Сезар уверен, что в ближайшем будущем бразильские болельщики могут быть спокойны за пост номер один в национальной команде. Футболист "Интера" отметил, что спрос на голкиперов из Бразилии подчеркивает их высокий класс и надежность.

"Вратари из нашей страны сегодня пользуются большим уважением в европейском футболе. Мои соотечественники защищают ворота очень многих команд, и для меня это показательно. Ведущие клубы Старого света теперь хотят подписывать контракты не только с нападающими из Бразилии, но и с голкиперами. Это уже тенденция", - приводит Reuters слова Сезара.

В минувшем сезоне вместе с "Интером" Жулиу Сезар выиграл Лигу чемпионов, а также чемпионат и Кубок Италии. Однако, по признанию голкипера, он совершенно спокойно воспринял последние успехи на клубном уровне. Он по-прежнему сверхмотивирован, ведь его главной целью остается золото чемпионата мира.

"Когда ты выигрываешь три трофея за сезон, это очень престижно. Но я не теряю головы. Не потеряю, даже если все будут мне говорить, что я являюсь лучшим вратарем в мире. Вратари - это особая часть команды, особая психология. Очень тонкая. Стоит лишь немного голове закружиться, и из самого лучшего ты очень быстро можешь превратиться в хлам", - сказал 30-летний Сезар. - На данный момент моя главная цель - победить на чемпионате мира. Это моя детская мечта. Если удастся выиграть в ЮАР, вот тогда действительно мое имя станет бессмертным".
Просмотров 1 233 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Ilya4Inter84: 1 июня 2010 05:31 (1550) Новостей: 1
    Цитата: asha
    можно еще один трофей!!!

    какой один?? 18 С Интером есче 3 и ЧМ выиграет!!! 4 трофея
  2. #14
    • 0
    I Love JOSE: 30 мая 2010 00:11 (195)
    ща ЧМ выиграет и голову где нибудь на Ибице точно потеряет xDDDDDDDDD
  3. #13
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 23:33 (32760) Новостей: 328
    давай отстой на ноль на ЧМ wink
  4. #12
    • 0
    Лирик: 29 мая 2010 22:10 (50)
    Буду с удовольствием следить за его участием!впрочем,как и всегда.
    Он молодец.Не теряет головы-и добьется успехов.определенно!
  5. #11
    • 0
    Tiffozi: 29 мая 2010 19:24 (1111)
    вообще то у тебя есть право терять головы хоть на недели ) ведь ты номер один на своей работе!
  6. #10
    • 0
    finist: 29 мая 2010 18:20 (1803) Новостей: 227
    Никто и не сомневался Жулио!
  7. #9
    • 0
    asha: 29 мая 2010 17:40 (458)
    можно еще один трофей!!! wink
  8. #8
    • 0
    Inter13: 29 мая 2010 17:16 (1203)
    Как же прекрасно что именно он у нас в воротах 52
  9. #7
    • 0
    Александер: 29 мая 2010 17:02 (9808) Новостей: 2
    Желаю Жульоне достойно сыграть на ЧМ.
  10. #6
    • 0
    globalPREVED: 29 мая 2010 16:28 (1798) Новостей: 30
    Блин я так счастлив что у нас есть ЖУЛИУ СЕЗАР - лучший в мире вратарь
  11. #5
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 16:26 (1248)
    Удачи на чм, но помни:все хотят выиграть этот мундиаль)
  12. #4
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2010 16:26 (4752) Новостей: 6
    Отлично Цезарь, так держать)
  13. #3
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 15:59 (14582) Новостей: 2617
    Надеюсь что так и будет - нам ещё кучу трофеев выигрывать2
  14. #2
    • 0
    jahlil: 29 мая 2010 15:52 (404) Новостей: 11
    Сезар лучший сейчас в мире 114 52
  15. #1
    • 0
    baggioSerega: 29 мая 2010 15:51 (863)
    правильно , сезар ! продолжай в том же духе ! мы верим в тебя ! ты на самом деле сейчас являешься вратарем номер 1 в мире на равне с касильясом!