Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
29.05.2010 Автор: Diego Milito

Марко Тронкетти уверен в достойной замене Жозе Моуринью

Марко Тронкетти уверен в достойной замене Жозе МоуриньюПредставитель спонсора “Интернационале”, компании “Pirelli”, Марко Тронкетти Провера уверен в том, что миланский клуб сможет найти достойную замену ушедшему в мадридский “Реал” Жозе Моуринью.

Босс компании “Pirelli” не сомневается, что директора “нерадзурри” смогут найти тренера топ-класса, не уступающего португальскому наставнику.

“Я слышал упоминания о Фабио Капелло, Гусе Хиддинке и Рафаэле Бенитесе. Без сомнения, это тренеры с большой буквы, и любой из них будет достойно тренировать миланскую команду, однако они не единственные. Есть еще и другие наставники, которые заслуживают тренерское кресло чемпиона Европы. Я имею в виду Хосепа Гвардиолу и Луи ван Гаала…”, - сказал Тронкетти.
Просмотров 1 688 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 23:32 (33814) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    А Я за кандидатуру Райкорда,хочется увидеть красивую,атакующую игру в исполнении ЛЮБИМОГО КЛУБА,я лично против игры от обороны и с 2-3 опорниками в основе!

    ну я вообще то же за!
    но может это прогореть, так как это италия.

    хотя смилан играл всегда в атакующий футбол и добивался результаттов
  2. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 мая 2010 23:21 (2372) Новостей: 5
    А Я за кандидатуру Райкорда,хочется увидеть красивую,атакующую игру в исполнении ЛЮБИМОГО КЛУБА,я лично против игры от обороны и с 2-3 опорниками в основе! 130
  3. #10
    • 0
    Лирик: 29 мая 2010 22:12 (50)
    Ван Гаала будет очень иронично выглядеть...
  4. #9
    • 0
    Интериский человек: 29 мая 2010 21:34 (76)
    Вначале надо посмотреть что Капелло покажет со сборной Англии на Кубке Мира, а уж потом решать. И что все как загаваренные только и твердят - Капелло, Хидинг, Бенитес, Капелло, Хидинг, Бенитес, буд то других тренеров нет. Вот в Барсе в свое время доверили пост главного тогда еще не именитому тренеру Райкарду, и он сделал отличную команду, которая по моему мнению намного лутше нынешней. А после него , также не стали звать топовых тренеров , а доверели клуб совсем неопытному Гвардеоле, и тот не оплошал, так что ....
  5. #8
    • 0
    finist: 29 мая 2010 18:18 (1803) Новостей: 227
    Ждём и верим что это будет великолепный тренер!
  6. Онлайн
    #7
    • 0
    asha: 29 мая 2010 17:39 (462)
    капелло!!!!лучший вариант!
  7. Онлайн
    #6
    • 0
    Александер: 29 мая 2010 17:01 (9811) Новостей: 2
    Да,такого как Капелло)))
  8. #5
    • 0
    difensore: 29 мая 2010 16:45 (322)
    Капелло нужен:) хотя было бы интересно посмотреть на гвардиолу, но это не реально:)
  9. #4
    • 0
    globalPREVED: 29 мая 2010 16:28 (1801) Новостей: 31
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Он не для СериАла...не умеет ставить игру в обороне...без этого в Италии не добьёшься побед...Капелло и точка


    При нем АЗ меньше всех в Европе пропускал, если не ошибаюсь
  10. #3
    • 0