Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
29.05.2010 Автор: Diego Milito

Марига: “У меня все еще впереди”

Марига: “У меня все еще впереди”Кенийский полузащитник “Интера” Макдональд Марига сожалеет об уходе главного тренера команды Жозе Моуринью, при этом чернокожий хавбек обещает усердно работать под руководством нового алленаторе.

Ко всему прочему, Марига жалеет, что не сыграл в финале Лиги Чемпионов, однако футболист с оптимизмом надеется, что у него еще появится шанс.

“Каждый игрок мечтает об участии в финале ЛЧ. Да, я был немножко разочарован, но, с другой стороны, еще будет шанс. Думаю, у меня все еще впереди”, - говорит Марига.

Недавно, футболист “Интера” стал представителем Кубка Coca-Cola, и очень гордится предоставленной возможностью.

“Я ценю выбор компании “Coca-Cola” и готов содействовать развитию футбола в моей стране”.


23-летний кениец также похвастался билетом на четвертьфинал Кубка Мира в Южной Африке
Просмотров 1 381 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 23:30 (32035) Новостей: 328
    мне он нравится , четкий парень. очень цепкий. не так уж много нарушает правила
    поскорее бы его уже наигрывать
  2. #12
    • 0
    Internazionale-1908: 29 мая 2010 18:48 (272)
    Марига: "У меня ещё всё спереди"
  3. #11
    • 0
    finist: 29 мая 2010 18:14 (1803) Новостей: 227
    Он себя ещё покажет!
  4. #10
    • 0
    asha: 29 мая 2010 17:17 (452)
    у него ведь 1000 нейтронов в голове!!!
  5. #9
    • 0
    Александер: 29 мая 2010 17:00 (9806) Новостей: 2
    Вот люблю такое отнашение к делам,он уверен в себе, не капризнчяет,молодец парень)
  6. #8
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 16:30 (1248)
    Ну работай-работай, станешь лучше и Эсьена, и Виейра, и Макелеле..удачи)
  7. #7
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2010 16:23 (4752) Новостей: 6
    Надеюсь выйдет толк, благо потенциал есть!
  8. #6
    • 0
    Henry1414: 29 мая 2010 16:16 (207)
    Не думаю что он будет играть как виера. Вот игра снейдера похожа на игру виера и комбиасо хорошо играет. Вообще то виера был уневирсальным игроком мог сыграть в защите в полузащите и хорошо подключался к нападении
  9. #5
    • 0
    pinki: 29 мая 2010 16:12 (505) Новостей: 29
    Шанс ещё будет.Обязательно.
  10. #4
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 мая 2010 16:07 (1131) Новостей: 48
    А чё разочаровываться! )) Пришёл на пол пути, толком не играл, выиграл три трофея!!!!! Должен быть довольным как слон! ))))
    Вот Бало не сыграл, вот кому должно быть обидно! но смотрю недовольства не говорит, поумнел ))
  11. #3
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 16:02 (14576) Новостей: 1963
    Поработать с ним над тактикой и станет новым Виейра2
  12. #2
    • 0