Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.05.2010 Автор: Diego Milito

Это`о: "Гвардиола мог бы заменить Моуринью в "Интере"

Это`о: "Гвардиола мог бы заменить Моуринью в "Интере" Камерунский нападающий "Интера" Самуэль Это`о полагает, что "нерадзурри" смогут побеждать и без Жозе Моуринью.

"Нельзя отрицать очевидного: "Интер" провёл великолепный сезон и многого добился. Я всегда буду преисполнен уважения к Жозе Моуринью, но каждый волен сам принимать решения относительно своего будущего. Португалец ушёл. Благодаря ему "Интер" получил возможность начать новый виток в своей истории.

Я не сожалению о своём переезде в Италию. Каждый год приходится слышать одно и то же, мол Примера интереснее, чем Серия "А". Год назад на Пиренеи перебрались Ибрагимович, Роналду и Кака, но я проследовал в другом направлении. И оказался прав: "нерадзурри" выиграли Лигу чемпионов.

В следующем сезоне постараемся развить успех. А заменить Моуринью мог бы Гвардиола. Пеп - один из лучших тренеров в мире, и Моратти сделал бы правильный выбор, переманив каталонца в Милан", - заявил Это`о в интервью La Gazzetta dello Sport.
Просмотров 1 098 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    XAN: 30 мая 2010 18:52 (3594) Новостей: 108
    Полностью согласен с Этоо, на все 100% Я считаю это единственный тренер который мог бы заменить Маура
  2. #15
    • 0
    Marchisio: 30 мая 2010 13:54 (26)
    Alvaro 20,


    Эпоха Райкарда - это отдельная страница Барсы, где был Роналдиньо, Ларссон, Ван Бронхорст...

    Сейчас Барса другая, сильно отличающаяся от той образца 2006-го, где игра строилась вокруг Диньо.


    И вообще Моуринье - великий тренер! И талант его виден невооруженным взглядом! И не надо этого отрицать, г-н Самюэль. Ты еще скажи, что это ты пришел и Интер ЛЧ выиграл... Надо быть проще, Это'о!!!!
  3. #14
    • 0
    aper_jan: 30 мая 2010 03:22 (7)
    DA CHYO VSYO VREMYA PRO GVARDIOLU, TAKIM BARCELONA SDELAL F.RAYKARD
  4. #13
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 23:29 (31638) Новостей: 328
    хм. шутник...
    какой там гвардиола
    барсу сделал РАЙКАРД!!!!!!!!!
  5. #12
    • 0
    Pocahontas: 29 мая 2010 21:11 (336) Новостей: 5
    он не придет потому что он каталонец... он в Барселоне родился там и сдохнет
  6. #11
    • 0
    finist: 29 мая 2010 18:13 (1803) Новостей: 227
    Он из принципа не придёт
  7. #10
    • 0
    asha: 29 мая 2010 17:15 (443)
    тогда пусть месси с хави за собой тянет!!!!!
  8. #9
    • 0
    Александер: 29 мая 2010 16:59 (9800) Новостей: 2
    Но и хорошо что не заменил...
  9. #8
    • 0
    Fenix: 29 мая 2010 16:59 (1229)
    Bush 13,
    По поводу Райкарда хорошо сказал, согласен с тобой.
  10. #7
    • 0
    Bush 13: 29 мая 2010 16:42 (200)
    Мне смешно от такой ерунды, что Это'о говорит: "Пеп - один из лучших тренеров в мире" Какой в 3 часа ночи Пеп лучший? Он вообще эту команду не сделал, кого привел в команду те, и потухли например: Глеб, наш Буратино, и т.д! А команда то Франка Райкарда! Он её делал, и сделал. А Пеп её просто подобрал и дисциплину ей сделал, а так он просто ноль!!!!!!!!! Ему просто красотка удача улыбнулась, что он два чемпионата выиграл, тогда просто Реал вообще голову терял когда мог всё брать! Вот теперь всё дамы и господа будем смотреть кто такой ПЕП, когда Маур великий, будет порядок наводит в Испании! Удачи Мауру обставить ПЕПА!!!!!!
  11. #6
    • 0
    euRaaa: 29 мая 2010 16:40 (62) Новостей: 1
    думаю он неспроста это говорит 2
  12. #5
    • 0
    rikik: 29 мая 2010 16:23 (300) Новостей: 1
    Это'о знаeт Пeпа, и знаeт, что говорит.
  13. #4
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2010 16:22 (4752) Новостей: 6
    Нет уж спасибо Сэмик но нам он не нужен))
  14. #3
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 16:18 (1248)
    Пеп то зачем? 5 Он никакой не тренер
  15. #2
    • 0
    Pocahontas: 29 мая 2010 16:10 (336) Новостей: 5
    он кроме Барсы нигде тренеровать неспособен
  16. #1
    • 0
    ALIBEK: 29 мая 2010 15:49 (1024) Новостей: 61
    Не нужен Пеп, не в тот футбол мы играем.