Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.05.2010 Автор: The Great One

Моратти: "Капелло соответствует всем требованиям"

Моратти: "Капелло соответствует всем требованиям"Несмотря на уход Жозе Моуриньо, Интер имеет все шансы не потерять в авторитете на тренерском мостике.

В качестве замены португальцу нерадзурри рассматривают другого специалиста из "элитной группы". Это действующий наставник сборной Англии Фабио Капелло.

"Несмотря на уход Моуриньо, в моем отношении к нему ничего не изменилось, - говорит Массимо Моратти. - Его решение не повлияло на мое уважение к португальцу. Двери в Интер всегда будут открыты для Моуриньо".

"По моему мнению, прощание Жозе с Интером не похоже на его расставание с итальянским футболом в целом. За два года у него были здесь определенные проблемы, но это не касается клуба. А его характер всегда требует новых вызов".

"Что касается нового тренера, я пока не принял решение. Сейчас мы рассматриваем некоторые нюансы. Фабио Капелло? Да, он в числе кандидатов. Безусловно, Капелло соответствует всем нашим требованиям"
, - завершил босс клубного Чемпиона Европы.
Просмотров 1 998 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 23:27 (31638) Новостей: 328
    magik82,
    тоже я считаю хороший вариант....
  2. #39
    • 0
    magik82: 29 мая 2010 17:30 (234)
    СКОЛАРИ уволился из азии....

    кто знает, может по заказу Интера!!!
  3. #38
    • 0
    asha: 29 мая 2010 17:10 (443)
    Цитата: ar4i
    Пора б уже определиться с тренером. Время идет.

    действительно!скока можно тянуть?
  4. #37
    • 0
    ar4i: 29 мая 2010 16:20 (2358) Новостей: 1
    Пора б уже определиться с тренером. Время идет.
  5. #36
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 15:55 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: tatarin
    хотя бы грамотность преверяйте читать противно

    Сначала свой пост проверил бы перед тем как другим что-то говорить...а данную новость я не от себя писал, а с football.ua взял...где по моему журналисты этим занимаются - написанием новостей...и не заметил ошибок...буду признателен если укажешь что именно стоит отредактировать2
  6. #35
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 мая 2010 15:36 (1131) Новостей: 48
    Несмотря на уход Моуриньо, в моем отношении к нему ничего не изменилось, - говорит Массимо Моратти. - Его решение не повлияло на мое уважение к португальцу. Двери в Интер всегда будут открыты для Моуриньо".

    "По моему мнению, прощание Жозе с Интером не похоже на его расставание с итальянским футболом в целом.

    А вот эти слова мне нравятся Моратти!!! Верю что настанет день возвращения Жозе в Интер!!!! 130
    Фабио Капелло? Да, он в числе кандидатов. Безусловно, Капелло соответствует всем нашим требованиям"

    Давай Масимо, не тяни резину!! Ждём Фабио! 92
  7. #34
    • 0
    Emil: 29 мая 2010 15:32 (151)
    Через не сколько будет утка про сколари что типо он может возглавит ИНТЕР...капело лучший вариант из тех что есть
    можно еще дель боско на запас если капело откажется
  8. #33
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 15:27 (31638) Новостей: 328
    Цитата: immortal
    Все,он уже будит 1000 процентов,я говорил,что про кого больше всего разговоров,тот и придет к нам или уйдет.

    значит и джерард придет?
    про него тож много слухов
  9. #32
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2010 15:13 (4752) Новостей: 6
    Ещё одна весточка того,что он придём к нам, ну я надеюсь)))
  10. #31
    • 0
    Van-The-One: 29 мая 2010 15:10 (445) Новостей: 1
    Все,он уже будит 1000 процентов,я говорил,что про кого больше всего разговоров,тот и придет к нам или уйдет.
  11. #30
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 14:52 (31638) Новостей: 328
    капелло. давай гов к нам!!
    интер ты посмотри что ты с интером прославишся так что ни с какой командой у тебя не было
  12. #29
    • 0
    tatarin: 29 мая 2010 14:43 (250)
    : Rikki_Quaresma7

    хотя бы грамотность преверяйте читать противно
  13. #28
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 14:38 (2352) Новостей: 45
    BALO,
    да еслиб еще в тандеме с Баджо....ууууу 26
  14. #27
    • 0
    BALO: 29 мая 2010 14:33 (0)
    Лучшей кандидатуры не найти!!!!! gigs
  15. #26
    • 0
    gou.ge: 29 мая 2010 14:15 (398)
    капело харош но не думау што интер вследушем году вазмот лигу двайди некто не взиот лигу
  16. #25
    • 0
    коля.inter48: 29 мая 2010 14:06 (357)
    надо брать его любой ценой
  17. #24
    • 0
    Александер: 29 мая 2010 14:01 (9800) Новостей: 2
    На мой взглад лучший претендент на роль нашего главного тренера.
  18. #23
    • 0
    рома: 29 мая 2010 13:48 (557)
    Двери в Интер всегда будут открыты для Моуриньо
  19. #22
    • 0
    Script: 29 мая 2010 13:47 (2625) Новостей: 21
    Двери в Интер всегда будут открыты для Моуриньо".- хорошо что он сказал это. А Капелло надо брать.
  20. #21
    • 0
    HaYkOlO: 29 мая 2010 13:21 (893) Новостей: 10
    Roby_Baggio,
    вот именно ждать!если кто то и считает что он больше ММ переживает за Интер то могу вас уверить что вы ошибаетесь!он возьмет Капелло!он действует я УВЕРЕН!!!
  21. #20
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 13:15 (2352) Новостей: 45
    super.valer7777,
    будет круче, когда сделает для нас больше, чем сделал Маур... а нам остается только ждать и верить ...
  22. #19
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 13:15 (1248)
    Моу не придёт больше в Италию, правда, кто знает, может и Блюве тренировать будет fellow





    Капелло и только он lol
  23. #18
    • 0
    binya: 29 мая 2010 13:04 (148)
    Цитата: super.valer7777
    !!!!ТОЛЬКО КАПЕЛЛО!!!КАПЕЛЛО НЕ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ МАУР!ничем а ПО МОЕМУ ДАЖЕ КРУЧЕ!

    ух как заговорили!
  24. #17
    • 0
    super.valer7777: 29 мая 2010 12:58 (82)
    !!!!ТОЛЬКО КАПЕЛЛО!!!КАПЕЛЛО НЕ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ МАУР!ничем а ПО МОЕМУ ДАЖЕ КРУЧЕ!
  25. #16
    • 0
    HaYkOlO: 29 мая 2010 12:56 (893) Новостей: 10
    Rikki_Quaresma7,
    да Сколари он не тренер клуба!он настоящий тренер сборной!
  26. #15
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 12:50 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Алексей
    Та не так уж он и развалил Челси...

    Команда плелась на 5-6 месте, хотя по составу была ровней МЮ. Лишь Хиддинк исправил ситуацию и чуть даже не обогнал на финише манков. Многие в клубе уже думали что и 4-е место не займут.
  27. #14
    • 0
    sokol250: 29 мая 2010 12:49 (78)
    Ну и Моратти молодец - все верно делает по поводу интервью. Собою забил небось уже на 100% все полосы спортивных газет, сделал большую рекламу клубу, спонсорам и т.д.
  28. #13
    • 0
    aquila: 29 мая 2010 12:46 (17)
    Хиддинк или Капелло. Буду рад видеть обоих. Но не оставляет чувство, что в итоге выбор тренера удивит всех.
  29. #12
    • 0
    Алексей: 29 мая 2010 12:44 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    После провала с Челси его больше ни один большой клуб не позовёт


    Та не так уж он и развалил Челси...
    думаю Дунгу у руля Бразилии заменит...
  30. #11
    • 0
    D.Stankovic: 29 мая 2010 12:43 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Алексей
    Сколари контракт расторг, может его позовут...

    после этой фразы надо ставить рыдающий а не лыбящийся "смайл"
  31. #10
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 12:42 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Алексей
    Хотя вот вчера Сколари контракт расторг, может его позовут...

    После провала с Челси его больше ни один большой клуб не позовёт2
  32. #9
    • 0
    Иван: 29 мая 2010 12:41 (1916) Новостей: 18
    Ждемс дальнейшего развития событий!!!
  33. #8
    • 0
    Алексей: 29 мая 2010 12:41 (3227) Новостей: 731
    Наверняка уже договорённость с ним есть, а сам Капелло молчит потому что ЧМ на носу...
    Хотя вот вчера Сколари контракт расторг, может его позовут... fellow
  34. #7
    • 0
    HaYkOlO: 29 мая 2010 12:38 (893) Новостей: 10
    кто читал на гол.коме мнение Жулио на счет тренера?мне эти сигналы ой как по душе!! feel 2

    prizrac,
    на счет Италии не знаю но вот после примеры он говорил месяц назад что займет пост сборной Португалии!а уж что потом уже наверное никто не знает...ДАЖЕ ОН САМ!
  35. #6
    • 0
    Prizrac: 29 мая 2010 12:36 (0)
    "По моему мнению, прощание Жозе с Интером не похоже на его расставание с итальянским футболом в целом.
    В Италии он в жизни не вернется!!! После Примеры он свалит в Англии в МЮ скорей всего.....
  36. #5
    • 0
    D.Stankovic: 29 мая 2010 12:33 (1293) Новостей: 1272
    такое ощущение что моратти круглые сутки только и делает флэш-интервью раздает.
  37. #4
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 12:31 (2352) Новостей: 45
    подобной информации дохера и больше ...
  38. #3
    • 0
    HaYkOlO: 29 мая 2010 12:30 (893) Новостей: 10
    ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВАЯ КАПЕЛЬКА В ЧАШУ ПОД ИМЕНЕМ КАПЕЛЛО!!85% УВЕРЕН ЧТО ОН ВОЗГЛАВИТ НАС!А ПО МАУРУ ММ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!!!
  39. #2
    • 0
    hustlin: 29 мая 2010 12:30 (230)
    Вот с ним только Интер вижу 90%...ну еще Хиддинк % этак 30 думаю...остальные все по нулям))
  40. #1
    • 0
    Pocahontas: 29 мая 2010 12:30 (336) Новостей: 5
    хорошо бы winked