Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.05.2010 Автор: VICODIN

Сезар: "Теперь будем побеждать с Капелло и Джеррардом"

Сезар: "Теперь будем побеждать с Капелло и Джеррардом"Первый номер бразильской сборной немного пообщался с журналистами.

"Мы уже несколько раз общались с Кака. Я поздравил его с прибытием великого тренера в Реал."
"Я очень благодарен Моуриньо за проделанную работу в Интере. Мы стали лучшим клубом Европы, также мы стали семьей, но он решил уйти и это его выбор. Теперь мы должны идти дальше и побеждать с такими людьми как Джеррард и Капелло."
Просмотров 2 158 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    klop4eg: 31 мая 2010 04:43 (47)
    у меня таже фотка на автаре smile

    главная цель на лето - достойная замена Моуру.

    Составить узкий круг вариантов, прописать фаворитов-игроков этих тренеров, выявить совпадения, отправить агентов, подписать контракт с 2-3 игроками, а когда в команде будут игроки - любимчики тренеров, которые нас интересуют, то шансов на хорошую сделку будет значительно больше...
  2. #43
    • 0
    XAN: 30 мая 2010 18:50 (3594) Новостей: 108
    Что бы это значило???
  3. #42
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 23:28 (31641) Новостей: 328
    Цитата: finist
    Для начала их надо переманить!

    хотя бы одного....
  4. #41
    • 0
    finist: 29 мая 2010 18:11 (1803) Новостей: 227
    Для начала их надо переманить!
  5. #40
    • 0
    asha: 29 мая 2010 17:08 (443)
    а джерарда куда ставить?у нас на его позиции снейдер!
  6. #39
    • 0
    Итальянец: 29 мая 2010 15:27 (50)
    Джеррард! Это было бы просто прекрасно увидеть его в Интере, а вот на какую позицию! Или играть с 2-мя напами или Деяна на лавке?

    Джеррард! Это было бы просто прекрасно увидеть его в Интере, а вот на какую позицию! Или играть с 2-мя напами или Деяна на лавке?

    Джеррард! Это было бы просто прекрасно увидеть его в Интере, а вот на какую позицию! Или играть с 2-мя напами или Деяна на лавке?
  7. #38
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2010 15:14 (4752) Новостей: 6
    Интересная заявка))А вполне реально ,что со Стиви, так как Капелло вполне его захочет увидеть и это будет одно из условий ,плюс с проблемами Ливер его будет легче заполучить!
  8. #37
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 14:53 (31641) Новостей: 328
    Цитата: KenigsBerG
    Было бы просто шикарно если бы Стиви Джи к нам пришёл...А вот насчёт кандидатуры Капелло можнои поспорить...он практикует совершенно другой стиль игры...итальянцы всегда славились игрой от обороны, а тут ярко выраженный атакующий стиль на протяжении всех 90 минут.Будет сложновато адаптироваться нашим ребятам!

    ты наверное попутал что то.....
    помоему маур таки и строил игру от обороны...
    капелло тоже так же
  9. #36
    • 0
    BALO: 29 мая 2010 14:32 (0)
    С Капелло,но без Стиви Джи!!! 2
  10. #35
    • 0
    KenigsBerG: 29 мая 2010 14:28 (99)
    Было бы просто шикарно если бы Стиви Джи к нам пришёл...А вот насчёт кандидатуры Капелло можнои поспорить...он практикует совершенно другой стиль игры...итальянцы всегда славились игрой от обороны, а тут ярко выраженный атакующий стиль на протяжении всех 90 минут.Будет сложновато адаптироваться нашим ребятам!
  11. #34
    • 0
    difensore: 29 мая 2010 14:21 (322)
    Это просто было бы супер:)
  12. #33
    • 0
    gou.ge: 29 мая 2010 14:16 (398)
    будет тип топ я очен хачу штоб ишо биабиани играл в аснову в места пандева очен хачу
  13. #32
    • 0
    коля.inter48: 29 мая 2010 14:07 (357)
    было бы не плохо 92
  14. #31
    • 0
    Александер: 29 мая 2010 14:01 (9800) Новостей: 2
    Как понимать его слова....
  15. #30
    • 0
    hustlin: 29 мая 2010 13:32 (230)
    А он откуда знает? что? неужели Джерарда и Капеллло подпишем? слабо верится))
  16. #29
    • 0
    igor-loko: 29 мая 2010 13:27 (2204)
    Вот Джеррарда супер бы.
  17. #28
    • 0
    Pocahontas: 29 мая 2010 13:27 (336) Новостей: 5
    HaYkOlO,
    да я не к тому это говорю, что он сейчас должен сказать, понятно что ему ЧМ важен сейчас, просто уже надоели все эти слухи... а Сезар просто свою точку зрения высказал, но это не значит, что Капелло у нас будет
  18. #27
    • 0
    HaYkOlO: 29 мая 2010 13:24 (893) Новостей: 10
    Pocahontas,
    ага щяс прям перед ЧМ!ну ты даешь... 2
  19. #26
    • 0
    Pocahontas: 29 мая 2010 13:20 (336) Новостей: 5
    Сезар может сказать все что угодно... сказал бы это сам Капелло no
  20. #25
    • 0
    D.Stankovic: 29 мая 2010 13:15 (1293) Новостей: 1272
    binya,
    добавляй эту новость
  21. #24
    • 0
    Nerazurri Fratello: 29 мая 2010 13:14 (511)
    если честно, то я не верю((((((
  22. #23
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 13:10 (1248)
    ну значит Капелло точно придёт, уж кому кому, а Сезару я доверяю 150
  23. #22
    • 0
    VICODIN: 29 мая 2010 13:08 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Алексей
    Он немного не так сказал.... Он просто хотел бы видеть у руля Капелло и хочет что бы мы купили Джеррарда...Но хотелось бы что бы так как написано в новости и произошло...

    вот поэтому я так и написал)))
  24. #21
    • 0
    binya: 29 мая 2010 13:06 (148)
    Есть какая-то возможность того, чтобы Майкон и Диего Милито присоединились к вам в "Мадриде"?

    Диего Милито никто не разглядел: ни "Мадрид", ни "Барселона", ни "Челси", ни "Интер"... Никто не поверил в игрока, а он просто зверь. Как для центрального нападающего, у Милито есть все. Он - фантастический нападающий. Но также я думаю, что игроку, который вошел в историю "Интера", так как это сделал он, клуб не может позволить уйти. Милито - это "Интер". Конечно, мне хотелось бы, что он пришел со мной, но Милито - игрок "Интера", он должен остаться, обновить контакт и получать больше денег. Майкон - настоящий мастер, физически очень сильный, это латераль, который забивает 6 или 7 голов в сезон, и делает это не со стандартов. Не могу сказать, что мне бы не хотелось, располагать им в "Мадриде". Кроме того, я думаю, что Рамос может стать одним из лучших центральных защитников в Мире. - Моуриньо

    ну и отлично!
  25. #20
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 13:06 (2352) Новостей: 45
    iran1111,
    ну в таком случае предупреди однокурсника, чтоб и к худшему был готов, футбол все-таки, непредсказуемая вещь fellow
  26. #19
    • 0
    iran1111: 29 мая 2010 13:01 (322)
    Цитата: Roby_Baggio
    Джеррар твой однокурсник? или все-таки твой однкоурсник сказал что повесится если Джеррард перейдет к нам ?

    мой однокурсник сказал, что повесится просто вот такой я грамотей
  27. #18
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 13:00 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: binya
    это правда?

    Да2
  28. #17
    • 0
    binya: 29 мая 2010 13:00 (148)
    Цитата: Dante
    адриано перешел в рому

    это правда?
  29. #16
    • 0
    D.Stankovic: 29 мая 2010 12:56 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Diego Milito
    Если Капелло не хочет уходить,то вполне сможет совмещать ))


    в европе так не принято. хиддинк с челси и россией - исключение, и то чисто из-за абрамовича и там и там, и собственно, мегаденег. хиддинк же перед тем как в челси пойти сначала у мутко спросил, глядя снизу вверх. в англии таких мутко нет, они своим футболом дорожат, и никто его так не пустит там.
  30. #15
    • 0
    Zheka888: 29 мая 2010 12:55 (1071)
    это было бы фантастикой!!!!
  31. #14
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 12:52 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Diego Milito
    Если Капелло не хочет уходить,то вполне сможет совмещать ))

    Хочет он этого. Но СМИ об этом не скажет. Вспомни ситуацию с Моуром...тоже до финала говорил что у него 2-х летний контракт и всё такое, а после финала сказал что уходит...отговорки о контракте это лишь слова для прессы2
  32. #13
    • 0
    Diego Milito: 29 мая 2010 12:51 (924) Новостей: 1731
    Если Капелло не хочет уходить,то вполне сможет совмещать ))
  33. #12
    • 0
    Arman: 29 мая 2010 12:50 (219)
    хорошо сказал wink
  34. #11
    • 0
    Pocahontas: 29 мая 2010 12:49 (336) Новостей: 5
    хотелось бы Капелло, но как то трудно все это, помню он говорил, что уйдет из сборной Англии только если его уволят и что он хочет с ней играть на Евро 2012.. если он к нам придет это просто чудо будет
  35. #10
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 12:48 (2352) Новостей: 45
    iran1111,
    Джеррард твой однокурсник? 29 или все-таки твой однокурсник сказал что повесится если Джеррард перейдет к нам ? smile
  36. #9
    • 0
    Dante: 29 мая 2010 12:46 (301) Новостей: 1
    хорошо сказал Цезарь. тока вот джерард староват уже. что то совсем не говорят о том,что наш бывший император, он же адриано перешел в рому. а говорил,что если вернется в италию то,тока в интер.
  37. #8
    • 0
    HaYkOlO: 29 мая 2010 12:44 (893) Новостей: 10
    да вот такие новости как бальзам на рану...так хочеться чтоб мы сделали именно так и представляю какой грозной силой будет ИНТЕР и в следующем году!и вера в то что мы сумеем взять второго ушастика еще больше укрепиться! feel 56

    iran1111,
    Ну ты его родных предупреди чтоб знали...а то как говорится "НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА" wink
  38. #7
    • 0
    Orenburg: 29 мая 2010 12:43 (2)
    Джерард уже не тот, мне кажется на лавочку сядет он у нас
  39. #6
    • 0
    iran1111: 29 мая 2010 12:41 (322)
    Джерард мой однокурсник сказал что повесится если Джерард перейдёт в Интер
  40. #5
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 12:39 (2352) Новостей: 45
    больше всего обрадуюсь такому повороту событий
  41. #4
    • 0
    Алексей: 29 мая 2010 12:39 (3227) Новостей: 731
    Он немного не так сказал.... Он просто хотел бы видеть у руля Капелло и хочет что бы мы купили Джеррарда...
    Но хотелось бы что бы так как написано в новости и произошло... wink
  42. #3
    • 0
    Иван: 29 мая 2010 12:39 (1916) Новостей: 18
    Я что-то не совсем понял, Джерард уже у нас??? А Копелло если да то это просто супер!!!
  43. #2
    • 0
    Witchhunter: 29 мая 2010 12:39 (132) Новостей: 4
    это было бы хорошо! 62
  44. #1
    • 0