Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.05.2010 Автор: araks

"Интер" рассматривает кандидатуру Пеллегрини

"Интер" рассматривает кандидатуру Пеллегрини Руководство миланского "Интера" рассматривает кандидатуру экс-наставника мадридского "Реала" Мануэля Пеллегрини в качестве главного тренера команды, сообщает испанское издание AS.

До настоящего времени президент нерадзурри Массимо Моратти называл несколько имен, однако ясно, что главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола на "Сан-Сиро" не появится, а Фабио Капелло чувствует себя очень уютно в роли наставника сборной Англии. Поэтому представители итальянского гранда обратили свой взор на чилийского специалиста и даже контактировали с его близким окружением. Сам Пеллегрини склонялся к тому, чтобы продолжить свою профессиональную деятельность в Испании, однако возможность работы в "Интере" весьма соблазнительна.
Просмотров 1 727 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    EL-DOSS: 3 июня 2010 21:32 (733)
    [hide][/hide]ьиитьитьтьи
  2. #42
    • 0
    Ilya4Inter84: 1 июня 2010 05:22 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Он в Валенсию уйдёт. А к нам Капелло придёт

    и будет очень хорошо
  3. #41
    • 0
    XAN: 30 мая 2010 18:48 (3594) Новостей: 108
    Валенсию тебе тренеровать а не Интер
  4. #40
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2010 15:12 (4752) Новостей: 6
    Нет уж спасибо таких нам не нужно)))
  5. #39
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 14:51 (31638) Новостей: 328
    нет!
    сначала нужен капелло. хидинк, бенитес!

    а если не получится то пелегрини
  6. #38
    • 0
    BALO: 29 мая 2010 14:33 (0)
    Не,такие кадры нам не нужны!!!! 2
  7. #37
    • 0
    коля.inter48: 29 мая 2010 14:05 (357)
    капелло и точка 34
  8. #36
    • 0
    Inter FAN: 29 мая 2010 13:51 (1219) Новостей: 20
    По-моему он норм тренер,когда-то нас в 1/4 с Вилльярреалом переиграл..=(
  9. #35
    • 0
    рома: 29 мая 2010 13:49 (557)
    на хер его он нам ненужен лузер сраный
  10. #34
    • 0
    Banditto: 29 мая 2010 13:33 (62)
    я В испании Вильяреалу симпатизирую, нравилась мне работа этого специалиста.
    И по этому сезону, парни Реал столько очей набрал, разве плох тренер, да барселоне он проиграл 2 поединка, но это далеко не показатель работы тренера.
    Тем более он с латиноамериканцами любит работать. он и сам такой.
    Не факт, что Моур на следующий год в Испании столько очков наберет, а осечек от Барсы бывают крайне редко.
  11. #33
    • 0
    seymur.m: 29 мая 2010 13:14 (524)
    On voobshe ne trener visokovo urovnya i eto budet traqediyam nashoqo komandi
  12. #32
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 13:08 (1248)
    Нетушки, Испания его ждёт!
  13. #31
    • 0
    Inter13: 29 мая 2010 13:00 (1204)
    А может тогда вообще Гранта????Он и Челси до финала доводил.
  14. #30
    • 0
    tiffozi-kazakh: 29 мая 2010 12:44 (125) Новостей: 1
    Ну чтож будем надеяться, что Англия вылетит в 1/8, чтобы Капелло уволили
  15. #29
    • 0
    sokol250: 29 мая 2010 12:44 (78)
    Все веселее становится! :) Но его лучше не надо - он не потянет Интер, нет опыта.
  16. #28
    • 0
    HaYkOlO: 29 мая 2010 12:35 (893) Новостей: 10
    Tiffozi,
    Я конечно согласен с тобой на счет Барсы но то что у них спонсор Юнисеф это самое бредовое что я мог услышать!во всем мире они собирают бабло и так на показ вкладывают в какую то команду?нет друг мой каталонцы просто этим жестом показывают типо мы за юнисеф и поможем миру...и т.д. и т.п.!
  17. #27
    • 0
    delosantos: 29 мая 2010 12:34 (43)
    Что за фигня,теперь здесь будут появляться новости,что мы рассматриваем каждого уволенного тренера?не удивлюсь если завтра будет написанно что Феррару рассматриваем Дзакеронни
  18. #26
    • 0
    Quaresma Ricardo: 29 мая 2010 12:21 (129)
    Лучше Сколари,чем его
  19. #25
    • 0
    Pocahontas: 29 мая 2010 12:13 (336) Новостей: 5
    Tiffozi,
    и правильно, в Испании все испанцы (не католонцы) ненавидят Барсу...

    D.Stankovic,
    да я тоже без негатива и не хочу ни с кем спорить... а сравнение с Ювентусом мне понравилось 28
  20. #24
    • 0
    D.Stankovic: 29 мая 2010 12:12 (1293) Новостей: 1272
    Pocahontas,
    ну я собственно "у вас" без негативных оттенков употребил (просто "чемпионат испании" набирать дольше), на барсу и реал мне плевать - не волнуйся, побывать на сан-сиро - завидую), и вообще как-то уже спорить не с чем))
  21. #23
    • 0
    Tiffozi: 29 мая 2010 12:11 (1111)
    Цитата: Pocahontas
    к Барсе у меня симпатий никогда не будет

    я ненавижу барсу со времени братья Де Бур. и до сих пор эта команда мне не нравится. да ты прав барсе всегда помогают. смотри кто их спонсор? ЮНИСЕФ-это не мало,
  22. #22
    • 0
    Pocahontas: 29 мая 2010 12:07 (336) Новостей: 5
    D.Stankovic,
    хахаха... во первых почему "у вас", если я в Испании живу это не значит, что я за испанские клубы болею... я с Интером с 1998 года и даже на СанСиро была... так что вот!!!! А по поводу Барсы я не изменю своих слов, им помагали в испанской лиге и в ЛЧ тоже, если вспомнить игру с Челси ... это не значит, что клуб плохой, просто ведь легче играть так ... и потом Барса если себя к Испании не относит, то шла бы в каталонскую лигу... они же даже интервью на католонском всегда делают и журналистов иностранных, кот. пытаются на испанском говорить ни во что не ставят... сорри конечно, но к Барсе у меня симпатий никогда не будет
  23. #21
    • 0
    D.Stankovic: 29 мая 2010 12:00 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Pocahontas
    не знаю, но я считаю испанскую лигу одной из лучших, на равне с английской... а то что реал из ЛЧ вылетел, так посмотри все английские клубы тоже, и что теперь... повторюсь Барса выиграла в Испании за счет судей и всегда так было потому что все федерация футбола болеет за Барсу... и конечно если учесть какие игроки играют в Реале и Барсе сложно не оторваться от других клубов... по мне так если будет Капелло, то замечательно


    Ого! Барса - местный Ювентус?))) Да я не спорю что Ла Лига сильная (Лига Европы у Атлетико), но вспомни например начало 2000х, когда у вас команда-чемпион (депортиво например) набирала не более 60% очков. А сейчас все же разница в классе между барсореалом и остальными гораздо больше.
  24. #20
    • 0
    Tiffozi: 29 мая 2010 11:56 (1111)
    такие как Пелегрини и Гвардиола выигрывают матчи из за индивидуального мастрества игроков а не тактики тренера. просто футболисты как Рональдо Кака Игуаин Месси Хави и т.д выходят на поле и играют в свою игру. более менее в Барселоне есть тактика и эта иногда не достаточна и не точна. мое мнение он один из слабых тренеров.
  25. #19
    • 0
    wurik: 29 мая 2010 11:55 (572) Новостей: 7
    я категорически против этого наставника он Интеру не подходит!
  26. #18
    • 0
    Pocahontas: 29 мая 2010 11:55 (336) Новостей: 5
    D.Stankovic,
    не знаю, но я считаю испанскую лигу одной из лучших, на равне с английской... а то что реал из ЛЧ вылетел, так посмотри все английские клубы тоже, и что теперь... повторюсь Барса выиграла в Испании за счет судей и всегда так было потому что вся федерация футбола болеет за Барсу... и конечно если учесть какие игроки играют в Реале и Барсе сложно не оторваться от других клубов... по мне так если будет Капелло, то замечательно
  27. #17
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 11:54 (14559) Новостей: 1623
    Он в Валенсию уйдёт. А к нам Капелло придёт.
  28. #16
    • 0
    HaYkOlO: 29 мая 2010 11:49 (893) Новостей: 10
    D.Stankovic,
    + он не сумел построить из реала команду и все эти голы на 80% приходили за счет индивидуальных действий!а с такой игрой не с каждой командой покатит примером может быть тот же Лион!
  29. #15
    • 0
    Иван: 29 мая 2010 11:48 (1916) Новостей: 18
    Нужен Хидинг в настоящее время он лучший вариант из всех представленных!!!Надеюсь что он согласится!!!

    Хороший тренер это тля целая проблема!!!
  30. #14
    • 0
    D.Stankovic: 29 мая 2010 11:43 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Pocahontas
    а мне он симпатичен... Реал с ним в этом году забил 101 гол и 96 очков заработал и это плохой результат?


    Видишь ли, ла лигу с ее всего 2мя командами с серией а на мой взгляд сравнивать немного не корректно. В италии такое ни гвардиоле, ни хиддинку, да что там - собственно и Мауру не по силам - конкуренция поровнее и покруче между клубами, количественно прежде всего. Ну и потом, здесь то у него всяких Роналду не будет...
  31. #13
    • 0
    VICODIN: 29 мая 2010 11:41 (1523) Новостей: 115
    может и рассматриваем,но подпишем капелло
  32. #12
    • 0
    Tiffozi: 29 мая 2010 11:40 (1111)
    нам остатка не нужен
  33. #11
    • 0
    CassaBlanca: 29 мая 2010 11:28 (596)
    Цитата: Balotelli1992
    утка, 100% утка

    Цитата: globalPREVED
    Если бы ММ хотел Пеллегрини, он уже был бы у нас

    Полностью согласен, чего он добился второго места с Реалом по итогом прошлого года или или 4места с Виллиреалом.......даже на игру с Лионом не смог настроить своих игроков НЕ НУЖЕН ОН НАМ ,НЕ НУЖЕН
  34. #10
    • 0
    Pocahontas: 29 мая 2010 11:27 (336) Новостей: 5
    а мне он симпатичен... Реал с ним в этом году забил 101 гол и 96 очков заработал и это плохой результат? другой вопрос, что Барса выиграла, так на протяжении всего сезона им судьи помогали...просто в Реале неблагодарные люди, они же увольняют даже тренеров кот. выигрывают как Дель Боске...а потом он в атакующий футбол играет, мне было бы интересно посмотреть.. не знаю
  35. #9
    • 0
    HaYkOlO: 29 мая 2010 11:27 (893) Новостей: 10
    я по прежнему уверен на 70% что нас возглавит Капелло а все эти остальные слухи лишь утки...ММ понимает серьезность момента и уверен он уже знает как заполучить его а согласие Капелло думаю он уже получил только вот перед ЧМ не хотят сильно трясти лодку сборной англии!а пелегрини он по своему тренерскому типу такой же как и раньери лузер и всегда второй!со слабыми командами как вильяреал у него получалось так же как и у раньери с ромой но вот с грандами не получается у них ничего.
  36. #8
    • 0
    Рори Ломщик: 29 мая 2010 11:21 (718) Новостей: 62
    утка, 100% утка 2
  37. #7
    • 0
    globalPREVED: 29 мая 2010 11:21 (1781) Новостей: 30
    Если бы ММ хотел Пеллегрини, он уже был бы у нас
  38. #6
    • 0
    Zheka888: 29 мая 2010 11:21 (1071)
    Главное что бы не пеллегрини! Капелло, Хидинг, Трапаттони,Пранделли идеально подошли б!
  39. #5
    • 0
    fc-inter: 29 мая 2010 11:19 (3561)
    velikiy,
    С одной стороны ты прав,но с другой Пеллигрини какой то мямля и мягкотелый,а такой нам не нужен!
  40. #4
    • 0
    D.Stankovic: 29 мая 2010 11:16 (1293) Новостей: 1272
    Я с такими новостями седой к осени стану
  41. #3
    • 0
    Zheka888: 29 мая 2010 11:16 (1071)
    это бред(((((( только не его(((( ппц
  42. #2
    • 0
    velikiy: 29 мая 2010 11:15 (2102)
    все что выкидывает реал у нас блестало новыми красками может и этот фокус опять пройдет
  43. #1
    • 0
    Александер: 29 мая 2010 11:06 (9800) Новостей: 2
    Мне почему то кажется что такой ход возможен....но я слышал что Пеллегрини не проч поработать в Валенсии.