Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.05.2010 Автор: Diego Milito

Лотито: "Коларова продавать не будем"

Лотито: "Коларова продавать не будем"В римском "Лацио" сформировалась новая футбольная "звезда" - речь идёт о 24-летнем сербском защитнике Александре Коларове. На бека претендуют "Милан", "Интер" и мадридский "Реал", однако президент "Орлов" Клаудио Лотито заявил, что Коларов не продаётся.

"Мне не поступало никаких предложений по Алексу. Но, даже если они и поступят, я отвечу на них категорическим отказом: Коларов не продаётся. Конечно, мы рассмотрим предложения из вежливости, но у этого защитника нет цены, он просто не выставлен на трансфер", - цитирует Лотито Football Italia.
Просмотров 1 049 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 23:14 (31638) Новостей: 328
    Alukardo,
    варгас лучше в 100 раз
  2. #25
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2010 15:10 (4752) Новостей: 6
    Продадут думаю!Хотя в принципе можно и Варгаса!
  3. #24
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 14:51 (31638) Новостей: 328
    блин!
    продавайте его в реал!
    а мы заберем себе варгаса!
  4. #23
    • 0
    BALO: 29 мая 2010 14:34 (0)
    Что-то Лотито вообще чушь несет!!!!! angry
  5. #22
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 14:34 (2352) Новостей: 45
    lifa-net,
    я лишь говорю о кадровых изменениях, которые могут произойти с приходом Капелло. и по-любому они будут, т.к. несколько наших футболистов должны быть проданы по той или иной причине.
    Если речь бы шла о фамилиях, то я бы назвал в первую очередь Роббена, т.к. я мечтаю о том, чтоб он надел форму Интера.
  6. #21
    • 0
    lifa-net: 29 мая 2010 14:22 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Tiffozi
    почему в таком клубе не должны играть как минимум 2-3 звезд

    да ты чего, брателло???
    да у нас в КОМАНДЕ звёзд - море...
    или тебе гламурных надо??????
    Цитата: Roby_Baggio
    Вот только в центре поля можно добавить новых сил в лице того же ВДВ или Джеррарда

    господа!!!!!! вы вспомните, милито, лусио пришли, и как заиграли!!!!
    нам не фамилии нужны, а люди, которые придут и умрут за КОМАНДУ...
    или фамилии на лавке круче????
    чтоб был повод гнать на тренера, как в случае с Куарежмой???
  7. #20
    • 0
    5erzhanT: 29 мая 2010 13:27 (1159)
    В Интер боятся приходить,потому что ДАВЛЕНИЕ ОГРОМНОЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ. Моур это нужно и было это его стихия. Тихим тренерам тяжело будет
  8. #19
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 13:17 (1248)
    Лотито мудит не по-детски angry
  9. #18
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 13:04 (2352) Новостей: 45
    HaYkOlO,
    я как и ты на первый план ставлю переход Раноккьи и Бонуччи, т.к. Майк по-моему все-таки свалит в реал. Защиту усилять всегда только на пользу. В нападении у нас все отлично, думаю там перемен никаких не надо. Вот только в центре поля можно добавить новых сил в лице того же ВДВ или Джеррарда (хотя очень уже сомнительно что он к нам перейдет). вот вроде бы и все.
  10. #17
    • 0
    HaYkOlO: 29 мая 2010 12:51 (893) Новостей: 10
    Tiffozi,
    мы не дэбилы как среал чтоб скупать звезд пачками и нам думаю одного хватит!так как у нас команда а не глорский бизнес проект!а бабла у нас предостаточно будь уверен!

    Roby_Baggio,
    ну если честно я такого уж очень звездного игрока не вижу в котором мы нуждаемся нам больше молодая кровь нужна в лице Бонуччи Раноккьи + присоединится Коутинио с которым у меня просто нереально огромные надежды есть!еще ВДВ я бы хотел чтоб взяли!но все же не знаю почему но уверен что кто то из звезд прейдет к нам!а у тебя есть какие то мысли на этот план?
  11. #16
    • 0
    Roby Baggio: 29 мая 2010 12:20 (2352) Новостей: 45
    HaYkOlO,
    и кого ты видишь главным претендентом из звезд на переход к нам ?
  12. #15
    • 0
    Tiffozi: 29 мая 2010 12:14 (1111)
    HaYkOlO,
    я тоже уверено что нам кто то присоедится. а почему только одна звезда? почему мы не можем купить как Реал? у нас денег нету или нам хватает 1 игрока?отлично знаем что Интер не "средний" клуб а клуб самого высокого уровняя. и почему в таком клубе не должны играть как минимум 2-3 звезд??
  13. #14
    • 0
    HaYkOlO: 29 мая 2010 12:08 (893) Новостей: 10
    Tiffozi,
    да никто так как мы ими не интересуемся!пойми есть разница между тем что они читаю в прессе типа Интер хочет купить их и самим звонком от бранки или ММ!Уверен к нам присоединится какая нибудь звезда!вот увидишь!
  14. #13
    • 0
    Tiffozi: 29 мая 2010 12:03 (1111)
    HaYkOlO,
    Я тоже так и думал раньше и сейчас тоже о Джерарде и Фабрагасе. щас в мире есть синдром Барса, все хотят играть там. Интер стал лидером Европы и что? как будто его не был в ЛЧ. мне странно то почему никто не хочет в Интер??мы только продоем.. по слухам должны перейти один из Торреса Игуаина Джерарда Фабрегаса Тевеза в Интер. посмотрим кто из них согласится. прикинь ни кто!
  15. #12
    • 0
    HaYkOlO: 29 мая 2010 11:55 (893) Новостей: 10
    Tiffozi,
    c чего это ты взял?если ты не догоняешь я тебе объясню!Джерард так и останется в ливере и никуда не перейдет он такой же как и КЭП!Фабрегас каталонец и его мечта вернуться в барсу и там доказать что он ни чуть не хуже звезд барсы.!Коларова мы сами еще не решили брать или нет так как тренера нету пока что чтоб говорил кто ему нужен а кто нет!а тренером очень многие согласятся стать только вот мы этого не хотим!я думаю ждем Капелло который по мне на 70% согласен остальное остается уже уладить с англичанами!

    а так он сам говорил что хочет только в ИНТЕР!
  16. #11
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 11:55 (14559) Новостей: 1626
    Нам конечно же его не продаст...из принципа2
  17. #10
    • 0
    rag1: 29 мая 2010 11:42 (3668) Новостей: 4
    если тока поступит хорошие предложения с большого клуба и согласится сам коларов,то тут еще неизвестно что будет.
  18. #9
    • 0
    Tiffozi: 29 мая 2010 11:41 (1111)
    никто не хочет перейти в Интер. ни он ни Джерард ни Фабрегас даже ни один Тренер.. странно очень и обидно
  19. #8
    • 0
    HaYkOlO: 29 мая 2010 11:38 (893) Новостей: 10
    я только рад этому!он нам не нужен!по мне ЕСЛИ и стоит кого то брать то Варгаса а так у нас и Киву есть САНТОН!!! 2
  20. #7
    • 0
    CassaBlanca: 29 мая 2010 11:32 (596)
    Цитата: vladnazarevskij
    Ну и не надо , у нас Сантон есть

    Полностью согласен но он хрустальный , есть Киву и Дзанетти меня больше волнует противоположный фланг Интера , Майкон уйдет 90% Дзанетти возвращать обратно или как...............
  21. #6
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 мая 2010 11:28 (2372) Новостей: 5
    А сколько он лет играет в Лацио?
  22. #5
    • 0
    globalPREVED: 29 мая 2010 11:20 (1781) Новостей: 30
    Цитата: D.Stankovic
    А в то что он упустит возможность хорошо на нем заработать я не верю.


    Этот идиот уже упустил возможность заработать на Пандеве и Ледесме
  23. #4
    • 0
    fc-inter: 29 мая 2010 11:16 (3561)
    Лотито как всегда в своем репертуаре!У него вечно все не продаются!
  24. #3
    • 0
    D.Stankovic: 29 мая 2010 11:14 (1293) Новостей: 1272
    Бред сивой кобылы. По этой логике у Коларова просто когда кончится контракт он срулит бесплатно и жмот Лотито вообще голым останется. А в то что он упустит возможность хорошо на нем заработать я не верю.
  25. #2
    • 0
    vladnazarevskij: 29 мая 2010 11:12 (307) Новостей: 5
    Ну и не надо , у нас Сантон есть
  26. #1
    • 0