Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.05.2010 Автор: Diego Milito

Моратти: "Я не думаю, что Фабрегас и Джеррард могут перейти в "Интер"

Моратти: "Я не думаю, что Фабрегас и Джеррард могут перейти в "Интер"Президент "Интера" Массимо Моратти развеял слухи о возможном переходе в команду полузащитников Стивена Джеррарда и Сеска Фабрегаса, а также прокомментировал неблагоприятную кадровую обстановку, сложившуюся в стане "черно-синих" после ухода главного тренера Жозе Моуринью в "Реал", сообщает sportbox.ru со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

"Всем известно, что Фабрегас и Джеррард — прекрасные игроки. Я не думаю, что они могут перейти в "Интер". Что касается планов на будущий сезон, то здесь важно мыслить в позитивном ключе. Во-первых, мы не должны допустить того, чтобы вся работа, проделанная предыдущим тренером, полетела в тартарары, а во-вторых, нужно как можно быстрее найти подходящую замену Моуринью — человека, который способен сохранить индивидуальность костяка команды", - сказал Моратти.
Просмотров 1 739 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    XAN: 30 мая 2010 18:47 (3594) Новостей: 108
    Я изначально знал что они не буду в Интере
  2. #21
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2010 15:09 (4752) Новостей: 6
    Ну в принципе этого следовало ожидать!
  3. #20
    • 0
    BALO: 29 мая 2010 14:57 (0)
    Моратти знает,что говорит... 2
  4. #19
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 14:50 (31634) Новостей: 328
    все по делу сказал моратти!
    вообще нужен тренер для начала, а потом трансферы
  5. #18
    • 0
    Pocahontas: 29 мая 2010 14:08 (336) Новостей: 5
    5erzhanT,
    судя по новостям ВДВ в Баварию хочет
  6. #17
    • 0
    5erzhanT: 29 мая 2010 14:03 (1159)
    Роббен стеклянный игрок. Ему Къелини по ножке ударит пол года сидеть будет. Вспомните Робина Ван Перси. Къелини как МАТЕРАЦИ жесткий на поле. Роббен в Челси часто травмиловался
  7. #16
    • 0
    sokol250: 29 мая 2010 13:58 (78)
    Цитата: Rikki_Quaresma7

    Роббена Бавария не продаст, а если и продаст то не за малые деньги


    Это понятно и логично, но аналогов Роббену практически нет - он стоит своих денег и бюджет, который надеюсь все же будет не маленький, надо тратить на нужных игроков для основы, способных играть на высоком уровне, а такие всегда не дешевые ребята.
  8. #15
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 13:38 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: sokol250
    не пойму почему не хотят Роббена

    Роббена Бавария не продаст, а если и продаст то не за малые деньги2
  9. #14
    • 0
    5erzhanT: 29 мая 2010 13:26 (1159)
    Пусть ВДВ отдадут и все . Хорошая алтернатива
  10. #13
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 13:20 (1248)
    В принципе, мало вероятен переход этих двух хавов.ведь их Маур преобрести хотел, а у нас другой коач будет
  11. #12
    • 0
    sokol250: 29 мая 2010 12:47 (78)
    Конечно, они и не придут в Интер, да и не нужны. Надо биться за других более интересных игроков. Я вот только не пойму почему не хотят Роббена или Гуркюфа и вообще их не рассматрвиают. Реальные диспетчеры и молодые и стоят дешевле.
  12. #11
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 11:57 (14559) Новостей: 1619
    Я и не ожидаю их прихода2
  13. #10
    • 0
    D.Stankovic: 29 мая 2010 11:38 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Inter Hooligan
    На мази?Ты по поводу Капелло?


    так точно. Капелло.
  14. #9
    • 0
    CassaBlanca: 29 мая 2010 11:35 (596)
    Я тоже считаю что Дреррард нам не нужен не в зависимости покинет он Ливерпуль или нет а Фабрегас если и уйдёт то только в Барселону 100%
  15. #8
    • 0
    Pocahontas: 29 мая 2010 11:34 (336) Новостей: 5
    нам нужно тренера как можно быстрее искать, чтобы команда подготовилась играть в конце лета... Капелло сейчас не хочет ничего говорить из-за Англии... ЧМ реально все портит, мне кажется только после него что-то решится, если ММ реально Капелло хочет... может я и не права
  16. #7
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 мая 2010 11:26 (2372) Новостей: 5
    Цитата: D.Stankovic
    ну кто-то уже неоднократно говорил что по ходу у Папы Массимо все на мази и он теперь как джентльмен не хочет себя в F.A. дискредитировать.


    На мази?
    Ты по поводу Капелло?
  17. #6
    • 0
    faxa: 29 мая 2010 11:16 (246) Новостей: 8
    Ну вы даете,еще напишите что он лежит и ничего не делает,чтобы хотя бы было тупо по нормальному
  18. #5
    • 0
    vladnazarevskij: 29 мая 2010 11:14 (307) Новостей: 5
    Да они и не нужны особо , Гамшик вот это реальное усиление , и к СериАлу уже адаптирован
  19. #4
    • 0
    D.Stankovic: 29 мая 2010 11:11 (1293) Новостей: 1272
    ну кто-то уже неоднократно говорил что по ходу у Папы Массимо все на мази и он теперь как джентльмен не хочет себя в F.A. дискредитировать.
  20. #3
    • 0
    Yarik: 29 мая 2010 11:09 (2029) Новостей: 16
    hustlin,
    Ага бл....ть, да, он сидит и нxepа не делает! Умно сказано!
  21. #2
    • 0
    Александер: 29 мая 2010 11:07 (9800) Новостей: 2
    Вот,вот!тренером должен стать Капелло.
  22. #1
    • 0
    hustlin: 29 мая 2010 11:07 (230)
    Но что то пока ты ничего не делаешь для этого....скорее ищи тренера!!!!