Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.05.2010 Автор: Harri

"Интер" поблагодарил Моуринью

"Интер" поблагодарил Моуринью"Интер" официально подтвердил информацию о том, что Массимо Моратти и Флорентино Перес договорились о переходе Жозе Моуринью в "Реал". Итоговые финансовые условия сделки не уточняются, однако, по данным итальянских СМИ, сумма отступных составила 8 миллионов евро, передает "СЭ".

Кроме того на сайте миланского клуба было размещено обращение к португальскому наставнику, в котором руководство "нерадзурри" поблагодарило тренера за проделанную работу.

"Президент Массимо Моратти и весь клуб благодарит Жозе Моуринью и его тренерский штаб за ту работу, которую они проводили в течение двух сезонов. Этот путь был полон успехов и привел команду к вершинам итальянского футбола, а также принес ей титул победителя Лиги чемпионов", - говорится в заявлении.
Просмотров 1 922 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Лирик: 29 мая 2010 22:28 (50)
    Да,у них там уже и видео выложено с моментами работы Моу и кучей испанских слов...
    Спасибо ему за все и удачи в новых свершениях!
  2. #23
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 14:48 (31634) Новостей: 328
    прощай!
    если что возвращайся, будем рады!!!
  3. #22
    • 0
    коля.inter48: 29 мая 2010 14:04 (357)
    жозе ты лучший тренер в мире, удачи тебе 77
  4. #21
    • 0
    интерназионал: 29 мая 2010 13:52 (9)
    Спосибо!за все удчи в Реал Мадриде велики тренир Интера sad

    И помни об Интере 37 33 61 142
  5. #20
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 13:29 (1248)
    До свидания, Великий Моу recourse
  6. #19
    • 0
    guduu: 29 мая 2010 12:01 (33)
    udachi tebe mour sad
  7. #18
    • 0
    Prizrac: 29 мая 2010 10:59 (0)
    Иван, в италии он некогда не веррнется!!! Я ему благодарен за все, но удачи в реале желать не буду(((
  8. #17
    • 0
    Jon086: 29 мая 2010 10:18 (146)
    Ну вот теперь точно он от нас ушёл recourse , удачи Жозе в Реале и спасио ему за всё то что он сделал для Интера и для его боллельщиков! ! !
    61 98
  9. #16
    • 0
    Иван: 29 мая 2010 09:38 (1916) Новостей: 18
    Удачи Мау спасибо тебе за все, может когда нибудь ты вернешся!!! Будем очень рады!!!
  10. Онлайн
    #15
    • 0
    Александер: 29 мая 2010 09:34 (9800) Новостей: 2
    Ну да,всё правельно спасибо ему.
  11. #14
    • 0
    Ilya4Inter84: 29 мая 2010 07:44 (1550) Новостей: 1
    Спасибо Жозе!!! удачи в Реале и разнеси пожалуйста Каталонское дерьмо(Барселона)!!!
  12. #13
    • 0
    Pocahontas: 29 мая 2010 02:37 (336) Новостей: 5
    ya ne ponimayu odnogo... ne znayu chto v italii govoryat, a v Marca bili 2 stati. Odna gde figuriruet 8 mln., i sleduyushaya gde MM govorit chto Real budet platit 16 mln. no 2 raza po 8 mln.tak v itoge o chem dogovorilis to, esli 8mln. to zachem MM pro 16 govorit, ili do sih por emu trudno smiritsya, ili ispanskaya utka... kto-nibud znaet?
  13. #12
    • 0
    Sunya_cfc: 29 мая 2010 02:11 (9)
    Nerrazurri-forever,
    это да, но лично я надеюсь, что в Реале он быстренько завоюет трофеи и уйдет из этого клуба.
    лично я не люблю Реал, но еще намного больше Барсу, и это успокаивает
    А Маур для меня - the Best .
  14. #11
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 мая 2010 02:07 (1131) Новостей: 48
    Sunya_cfc
    Об этом мы узнаем через пару лет ))

    Если Англия, то Манчестер, он сам говорил что если вернётся, может попробовать с ещё одним англ. клубом- его слова
    Ну а Италия-тут безоговорочно! Чёрно-синяя семья!! 130
  15. #10
    • 0
    Sunya_cfc: 29 мая 2010 02:06 (9)
    Вернется ли он в Интер или в какой-то из англиских клубов....?
    Почему то мне кажется. что если Италия - то только Интер, а вот в Англии несколько вариантов
  16. #9
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 мая 2010 01:58 (1131) Новостей: 48
    Слава Богу что нормально разошлись, без скандала.
    Спасибо тебе за всё, что ты для нас сделал, Жозе!!!
    Будем очень ждать твоего возвращения! 4
  17. #8
    • 0
    Figo7: 29 мая 2010 01:55 (1352) Новостей: 63
    Спасибо ему за эти два сезона которых он нам подарил!!!!
    Жозе мы тебя никогда не забудем!!!!!
  18. #7
    • 0
    LemuraInterista: 29 мая 2010 01:44 (0)
    ясно было что уходит...но вот от официального заявления прям ком в горле....и на интер.ит на месте фото тренера пока стемма Интера....
  19. #6
    • 0
    Sunya_cfc: 29 мая 2010 01:24 (9)
    Wespe,
    Да лан, пусть Реал при Мауре выйграет пару титулов. И маур возвращается в Анлию, ну или в Интер
  20. #5
    • 0
    Wespe: 29 мая 2010 01:22 (378)
    Не, все-таки как то не совсем красиво Жозе поступил, тут я согласен с Моратти, ну отработал бы еще сезон с Интером и ушел бы, слова б ему никто плохого не сказал никто, а так что-то не то... праздник с ложкой дегтя получился... И Реал этот уже достал реально... когда ж они обанкротятся на фиг в своем Мадриде...
  21. #4
    • 0
    alcopone0069: 29 мая 2010 01:19 (111)
    Моуринью отличный тренер жаль что он ушел от нас. Но в любом случае мы должны быть ему очень благодарны за то что он сделал для нас. Он подарил нас счастья называть себя сильнейшим клубом Европы, а это дорогова стоит. Жозе отдал нам частичку себя и передал нам характер победителей. Он великий человек, классный психолог и великолепный тренер, без сомненья ЛУЧШИЙ в МИРЕ! Большое СПАСИБО тебе и УДАЧИ. Ты на всегда останешься в наших сердцах. Мы тебя ЛЮБИМ. 98 61 120
  22. #3
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2010 01:14 (4752) Новостей: 6
    Вот и отлично)Всё хорошо, что хоршо кончается)
  23. #2
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 01:08 (14559) Новостей: 1621
    Ну вот и хорошо что разобрались и разошлись без скандала130
  24. #1
    • 0
    КИРПИЧ: 29 мая 2010 01:03 (5)
    правильно, что поблагодарили!!!! Жозе многое сделал для клуба.