Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.05.2010 Автор: ya.Sergey.Zakharoff

Моуринью отказался от масштабного представления на "Сантьяго Бернабеу"

Моуринью отказался от масштабного представления  на "Сантьяго Бернабеу"Жозе Моуринью, переход которого в "Реал" практически завершен, не захотел становиться героем масштабной презентации на "Сантьяго Бернабеу", сообщает Marca. Первоначально клуб предполагал представить нового наставника на родном стадионе в присутствии тысяч болельщиков команды, как это происходило с Кака, Криштиану Роналду и другими звездными приобретениями. Окончательное решение по этому вопросу будет принято в ближайшее время. Сама церемония намечена на понедельник. Моуринью прилетит в Мадрид накануне, а после всех формальных мероприятий отправится в недельный отпуск.
Просмотров 1 610 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 14:49 (31629) Новостей: 328
    что то я уверен что с реалом он не добьется чего то особенного и лиги чемпионов
  2. #18
    • 0
    рома: 29 мая 2010 13:53 (557)
    б.ля я то же начинаю бесится уже от этих сообщений, раздражают эти имена уже перес кака роналдо еб...й,
    я походу в антиреалиста превращаюсь, они там жопой думают, зачем он себе эти головняки придумал.....
    не понимаю
  3. #17
    • 0
    Rated R Superstar: 29 мая 2010 13:23 (1248)
    Халявщики этот сриал..ух, как ненавижу Переса.бесит angry
  4. #16
    • 0
    Nerazurri Fratello: 29 мая 2010 13:16 (511)
    Красава Моур,наверное этим хочет показать болелем Интера, что он любит только нас!!!!!!!!!
  5. #15
    • 0
    gou.ge: 29 мая 2010 11:34 (398)
    пасмотрим вот из етава видет smile
  6. #14
    • 0
    Yarik: 29 мая 2010 11:10 (2029) Новостей: 16
    Очень похоже на Жозе! Ему этот пафос нафиг ненужен!
  7. #13
    • 0
    KA4: 29 мая 2010 09:40 (465)
    Не похоже на Жоза.....
  8. #12
    • 0
    Александер: 29 мая 2010 09:35 (9800) Новостей: 2
    Я бы тоже отказался...
  9. #11
    • 0
    forza_inter_1908: 29 мая 2010 09:13 (11) Новостей: 1
    Парни, хватит плакать !!! Вы же знаете, что Моуру это нужно !!! Интеру нужно ведь было выйграть ЛЧ, пожалуйста !!! Вспомните, с какой целью Моратти менял Манчини и успокойтесь уже... Надоели мусолить ... 77
  10. #10
    • 0
    Felice: 29 мая 2010 08:00 (90)
    Ya vsegda ne lubil Real!!!!! I vsegda boleu protiv nego. No posle Igry s Barcoi, ya protiv Barcy tozhe. Poetomu, budu bolet za Valenciu v Ispanii! Pust ostavit s nosom oborzevshih kataloncev i slivok
  11. #9
    • 0
    Ilya4Inter84: 29 мая 2010 07:44 (1550) Новостей: 1
    Цитата: DWIGHT
    недельный отпуск.

    чето маловато он собрался отдыхать!!!
  12. #8
    • 0
    CassaBlanca: 29 мая 2010 06:28 (596)
    Честно говоря после выйгранного Кубка Европейских Чемпионов была
    радость которая потом быстро переросла в огарчение , после того как узнал что Моуринио скорее всего нас покинет.......... Его можно понять Мадрид для него новый вызов и нужно ему сказать огромное спасибо за ту титаническую работу которую он проделал в клубе , я навсегда останусь его персональным болельщикам он-ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. #7
    • 0
    DWIGHT: 29 мая 2010 04:05 (505)
    как быстро все закончилось,я даже не заметил(имею ввиду работу Маура с Интером)
  14. #6
    • 0
    golikovtimur: 29 мая 2010 04:01 (1496)
    А Я НЕ НАВИЖУ РЕАЛ!И ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ВСЕМ ЗАСИРАЮТ И В ЛИГЕ И В КУБКЕ И В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!ПРИ ВСЕМ МОЕМ УВАЖЕНИЕ К МОУРИНЬО...НЕ ХОЧУ:ЛИГА ПУСТЬ БУДЕТ КОГО У ГОДНО ХОТЬ БОРДО НО НЕ РЕАЛА!И БАРСА В КУБКЕ И В ЛИГЕ ПЕРВАЯ!!!

    Nerrazurri-forever КСТАТЕ ПРАВ...НАСТРОЕНИЕ БЫЛО УЖАСНОЕ КОГДА УЗНАЛ..Я ТО СЕЙЧАС В ЭТО НЕ ВЕРЮ...ХОТЯ УЖЕ ВСЕ ПОНИМАЮ... 4
  15. #5
    • 0
    InterWinner: 29 мая 2010 03:35 (3980)
    Эти обсоски выиграют лч в при мауре, уверен в этом. Надеюсь, после этого обонкротяца
  16. #4
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 мая 2010 02:01 (1131) Новостей: 48
    Молодец! Не надо так поступать! Для нас это будет больно! Итак наплакались уже ))))))))))))
  17. #3
    • 0
    Figo7: 29 мая 2010 01:57 (1352) Новостей: 63
    Респект и уважуха!!!!!
  18. #2
    • 0
    The Great One: 29 мая 2010 01:54 (14559) Новостей: 1615
    Реал помешен на пафосе и гламуре...из-за этого и пролетают мимо 1/8-й уже 6-й сезон подряд. Готовьтесь мадридисты...будете пахать на тренировках Жозе134
  19. #1
    • 0
    Alukardo: 29 мая 2010 01:44 (4752) Новостей: 6
    Если так, то Жозе молодчик!)