Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.05.2010 Автор: Diego Milito

"Реал" убедил Моратти отпустить Моуринью за восемь миллионов евро

"Реал" убедил Моратти отпустить Моуринью за восемь миллионов евроПрезиденту "Реала" Флорентино Пересу удалось вывести из тупика переговоры о переходе в клуб Жозе Моуринью. Глава мадридцев специально отправился в Милан для того, чтобы убедить владельца "Интера" Массимо Моратти отказаться от компенсации в размере 16 миллионов евро. В итоге стороны сошлись на сумме в 8 миллионов, сообщает Marca. Напомним, что португальский специалист должен в ближайшее время подписать с "Королевским клубом" четырехлетний контракт. Официальное представление Моуринью состоится в следующий понедельник на "Сантьяго Бернабеу".
Просмотров 2 883 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 14:41 (31629) Новостей: 328
    не пойму как морати может продавать игроков но при этом выигрывать что то?
    помоему лидеров нужно держать как другие клубы не продают своих лидеров
  2. #77
    • 0
    sokol250: 29 мая 2010 12:51 (78)
    Да, любопытненько куда еще 8 лямов пойду и на кого...
  3. #76
    • 0
    Felice: 28 мая 2010 23:35 (90)
    a v Italii skazali, chto snachalo 10, a potom, pri pokupke Interom kogo-libo iz Rela, na 6 millionov menshe zaplatim. Mozhet oni uzhe dogovorilis o kom libo iz Real???? Kto by eto mog byt? VDV?
  4. #75
    • 0
    Pocahontas: 28 мая 2010 23:12 (336) Новостей: 5
    а я вот подметила, что в конце другой статьи в Марка ММ сказал, что Реал будет платить 2 платежа по 8 млн., только вот не понятно когда второй платеж будет... может ММ сказал для успокоения тиффози... я уже ничего не понимаю
    вот ссылка кому интересно http://www.marca.com/2010/05/2
    8/futbol/equipos/real_madrid/1
    275063714.html?a=af4270cbc4414
    a8e93f47e44ac0acdd8&t=12750737
    44
  5. #74
    • 0
    Foks: 28 мая 2010 23:01 (2)
    Не просто так скинул 8 лямов! Кого то Интер из Реала прикупит этим летом!
  6. #73
    • 0
    Pocahontas: 28 мая 2010 21:51 (336) Новостей: 5
    Roby_Baggio,
    вроде он пока только кандидат, ну если это так то отлично 54
  7. #72
    • 0
    pinki: 28 мая 2010 21:51 (505) Новостей: 29
    Хорошо.А то подавать в суд на свой бывший только что клуб с которым он прошёл огни воды и медные трубы просто смешно.
  8. #71
    • 0
    Roby Baggio: 28 мая 2010 21:44 (2352) Новостей: 45
    Pocahontas,
    на 90% новый тренер билана Массимилиано Аллегри lol
  9. #70
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 21:42 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Pocahontas
    главное чтоб Берлускони-урод Капелло не перехватил

    Не перехватит. Он обязательно будет у нас.
    Цитата: Roby_Baggio
    говорят что он сваливает в Билан

    Уже вряд ли...у кузенов на трансферы выделены 30 млн. евро, тогда как за него Лапорта хочет минимум 40. Они уже переключились на Макси Лопеса из Катаньиwink
  10. #69
    • 0
    Pocahontas: 28 мая 2010 21:38 (336) Новостей: 5
    Roby_Baggio,
    ну тогда надеюсь,что он там заиграет хуже чем в Барсе 71
    главное чтоб Берлускони-урод Капелло не перехватил
  11. #68
    • 0
    bonya23: 28 мая 2010 21:35 (710) Новостей: 4
    Тут мне итальянец один сказал что майокна меняют на дренте с доплатой
  12. #67
    • 0
    Roby Baggio: 28 мая 2010 21:35 (2352) Новостей: 45
    Pocahontas,
    говорят что он сваливает в Билан 71
  13. #66
    • 0
    Pocahontas: 28 мая 2010 21:32 (336) Новостей: 5
    нееееее... не надо нам его lol
    а потом ММ сказал ему НЕТ!!!
  14. #65
    • 0
    Nerrazurri-forever: 28 мая 2010 21:31 (1131) Новостей: 48
    Pocahontas
    Ок, спасибо! smile
  15. #64
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 мая 2010 21:31 (3468)
    Цитата: Pocahontas
    http://www.as.com/futbol/artic

    ulo/ibrahimovic-moratti-llevam

    e-vez-inter/dasftb/20100528das

    dasftb_45/Tes

    Вот носатый влип!!! 7 Хз,может его и обратно возьмут!!))))))5 лямов можно и взять!!))))))
  16. #63
    • 0
    Pocahontas: 28 мая 2010 21:27 (336) Новостей: 5
    Nerrazurri-forever,
    она на испанском, так что если что в переводчик запихни fellow
    http://www.as.com/futbol/artic
    ulo/ibrahimovic-moratti-llevam
    e-vez-inter/dasftb/20100528das
    dasftb_45/Tes
  17. #62
    • 0
    Nerrazurri-forever: 28 мая 2010 21:25 (1131) Новостей: 48
    Pocahontas
    кинь ссылку плиз
  18. #61
    • 0
    xioka: 28 мая 2010 21:23 (21)
    Хиддинк - лучшая кандидатура, наравне с Капелло
  19. #60
    • 0
    Pocahontas: 28 мая 2010 21:22 (336) Новостей: 5
    я тут статью сейчас увидела, что Ибра звонил ММ когда мы Барсу выкинули из ЧЛ и просил его обратно в Интер взять... ха ха ... 7
  20. #59
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 мая 2010 21:16 (3468)
    bonya23,
    Ну и славно!!!Будем двигаться дальше!!!!!Думаю и мы в скором времени узнаем имя нового тренера Интера(только не Хиддинк)!!!!!
  21. #58
    • 0
    baggioSerega: 28 мая 2010 21:16 (863)
    98
    всё будет окей , хватит парится. и без моуриньо мы всем покажем!
  22. #57
    • 0
    Марк: 28 мая 2010 21:16 (74)
    Salut Roberto.Все-таки буду скучать по Жозе,а не думал ведь!
  23. #56
    • 0
    Nerrazurri-forever: 28 мая 2010 21:15 (1131) Новостей: 48
    Смотрите какую старую новость случайно увидел!

    “Особенный” стал главным героем английских газет после того, как выбил свой бывший клуб “Челси” из Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала.

    “Я должен подготовить команду к удачному выступлению во всех соревнованиях. Вот цель до конца сезона, а потом уже поговорим о будущем”, - цитирует слова португальца “The Sun”. “С клубом я связан трехлетним контрактом, однако в договоре черным по белому написано, что я могу покинуть “Интер” по собственному желанию в любой момент. “Камбек” в Премьер-Лигу? Не знаю, когда-нибудь я может и вернусь, чтобы возглавить еще одну английскую команду”.

    Моуринью уже говорил о своем желании стать первым тренером в истории футбола, который выиграет главные национальные первенства Англии, Италии и Испании. Если исходить из этого списка, теперь на очереди у португальца должна стоять Ла Лига, а именно – мадридский “Реал”, который, в свою очередь, желает нанять на тренерский пост “Special One”.
  24. #55
    • 0
    bonya23: 28 мая 2010 21:12 (710) Новостей: 4
    Португальский специалист Жозе Моуринью назначен главным тренером "Реала". Об этом сообщает официальный сайт Королевского клуба. На какой срок рассчитано соглашение Жозе - пока неизвестно. Презентация Моуринью в качестве тренера "Реала" состоится 31 мая.
  25. #54
    • 0
    Inter FAN: 28 мая 2010 21:10 (1219) Новостей: 20
    И так неплохо но я бы и за даром отпустил за великий хет-трик!!
  26. #53
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 21:09 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: VICODIN
    массимо же сам сказал...

    А вот в это не верь93
  27. #52
    • 0
    Roby Baggio: 28 мая 2010 21:07 (2352) Новостей: 45
    Nero-Blue Djigit,
    я так и посчитал, что за них дадут 40 лямов. и прибавил чуть меньше половины той суммы, которую заработали за последний сезон.
    Бонуччи считаю оптимальной заменой Майка, а Раноккию терять жалко, тоже талантливый защитник!!!
  28. #51
    • 0
    baggioSerega: 28 мая 2010 21:04 (863)
    http://intermilano.ru/template
    s/forza/bbcodes/c.gif
    привет , марк. с авторизацией тебе
  29. #50
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 мая 2010 21:02 (3468)
    Цитата: Roby_Baggio
    продаем Суазо, Бурдиссо, Риваса, Бабиани, Мансини и Куару, итого выходит около 180 лямов. На них покупаем Ранокью + Бонуччи.

    Ты уверен,что за этих бивней столько дадут???Все они вместе,максимум на 30-40 потянут!!!И второе,нах..я нам нужен Банучи и Ранокью???Куда ты их будешь впихивать???Пока не пришел новый тренер,о трансферах не может идти и речи!!!!!
  30. #49
    • 0
    Roby Baggio: 28 мая 2010 20:57 (2352) Новостей: 45
    Rikki_Quaresma7,
    думаю половина из них уйдет ... + продаем Суазо, Бурдиссо, Риваса, Бабиани, Мансини и Куару, итого выходит около 180 лямов. На них покупаем Ранокью + Бонуччи. если уломает Переса берем ВДВ +++ если будет распродажа в Ливерпуле Джеррарда и Торреса по возможности winked
  31. #48
    • 0
    Trident: 28 мая 2010 20:56 (2041) Новостей: 31
    VICODIN,
    как-то ты слишком пессимистично настроен. Уверен, что будет круче чем раньше, и научимся мяч держать
  32. #47
    • 0
    VICODIN: 28 мая 2010 20:52 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Roby_Baggio
    уходит, ну и Бог с ним ....сколько у нас денег на трансферы? 300 лямов ????

    та никого мы норм не купим...
    массимо же сам сказал...

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    300 заработали за этот сезон, но это не означает что все пойдут на трансферы.

    абы 50 потратили...фигней страдаем..млин..пока всех раскупают...
  33. #46
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 20:52 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Roby_Baggio
    300 лямов ???

    300 заработали за этот сезон, но это не означает что все пойдут на трансферы.
  34. #45
    • 0
    Roby Baggio: 28 мая 2010 20:51 (2352) Новостей: 45
    уходит, ну и Бог с ним ....
    сколько у нас денег на трансферы? 300 лямов ????
  35. #44
    • 0
    fc-inter: 28 мая 2010 20:50 (3561)
    Rikki_Quaresma7,
    Я тоже думаю что уйдет!Может Сантон справа еще лучше заиграет,очень надеюсь на это!Еще надеюсь мы заберем у них ВДВ!
  36. #43
    • 0
    VICODIN: 28 мая 2010 20:47 (1523) Новостей: 115
    моратти сказал,что реал заплатит 10 млн сейчас и еще 6 в будущих сделках,я думаю,что понятно,какую он сделку имел ввиду
  37. #42
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 20:46 (14559) Новостей: 1617
    Уйдёт Майкон по любому...он хочет в Реал...держать мы его не станем. Он намекнул Массимо что всё теперь зависит от него...так же было и с Иброй. Уйдёт - уверен в этом.
  38. #41
    • 0
    VICODIN: 28 мая 2010 20:44 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Roby_Baggio
    где это ты вычитал, что Майк УЖЕ ушел ?????????

    Цитата: Sunya_cfc
    А что он ушел????

    ну по-ходу его в переговоры включили

    MORATTI - PEREZ, NON SI PARLA SOLO DI MOU MA ANCHE...
    28.05.2010 18:02 di Giovanni Montopoli articolo letto 2525 volte
    Fonte: FCINTER1908.IT

    Non solo il rapporto Mourinho – Inter all'ordine del giorno nell'incontro tra i vertici di Inter e Real Madrid nella giornata odierna. Un altro punto stato affrontato ovvero la cessione a titolo definitivo di Maicon al Real. La prima proposta presentata dal numero uno delle merengues dovrebbe attestarsi intorno ai 25 milioni di euro. Secca la controproposta del presidente nerazzurro che ha rialzato il prezzo. Probabile che l'accordo ci sia gi prima dell'inizio del mondiale, si viaggia sui 30 milioni di euro.
  39. #40
    • 0
    Trident: 28 мая 2010 20:44 (2041) Новостей: 31
    Цитата: VICODIN
    жалко,только,что майкон ушел(

    значит Варгас будет smile
  40. #39
    • 0
    Roby Baggio: 28 мая 2010 20:43 (2352) Новостей: 45
    VICODIN,
    жалко,только,что майкон ушел(

    где это ты вычитал, что Майк УЖЕ ушел ?????????
  41. #38
    • 0
    Sunya_cfc: 28 мая 2010 20:42 (9)
    VICODIN
    А что он ушел????
  42. #37
    • 0
    VICODIN: 28 мая 2010 20:39 (1523) Новостей: 115
    жалко,только,что майкон ушел(
  43. #36
    • 0
    Опиум: 28 мая 2010 20:36 (662)
    Какие 40 лямов? Забудьте. Таких трансферов будут теперь единицы. И уж точно за клована Сырожу Рамоса стока не дадут
  44. #35
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 20:36 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Emil
    все ошибаются он не исключение
    в мире нет такого игрока который за карьеру не сделал бы не одной ошибки

    Я не о том что никто не ошибается...он допускает детские ошибки...и многие это отмечают...в атаке он хорош, но в защите никакой - факт. Слежу за ним уже 3-й сезон. Не стоит он 40.
  45. #34
    • 0
    EL-DOSS: 28 мая 2010 20:34 (733)
    ай да Перес хотел на халяву приобрести лучшего тренера в мире.....
  46. #33
    • 0
    Emil: 28 мая 2010 20:28 (151)
    Rikki_Quaresma7,
    все ошибаются он не исключение
    в мире нет такого игрока который за карьеру не сделал бы не одной ошибки
    даже майкон в первый игре с барсой ошибку допустил оставив открыв правый фланг обороны из чего и возник гол в наши ворота

  47. #32
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 20:23 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Emil
    как раз таки рамос стоит больше 40 лямов

    Рамос лажает в защите в отличии от Майкона. Как вспомню 2:6 на Бернабеу от Барсы и его ляпы...никто за него 40 и более не даст. Не стоит он этих денег. Если он в Испании такие ляпы делает, в Италии или Англии вообще посмешищем станет.
  48. #31
    • 0
    Emil: 28 мая 2010 20:19 (151)
    помнится милан хотел рамоса купит реал цены поставил 40-45 лямов
    нас это не должно волнавать нам он пока не нужен
    нам нужен опорник как камбиассо
    или маскерано

    кстати говорю че там с де росси рома нам его продает или нет?
    вроде они были согласны на обмен мунтари,бурдиссо +20 на де росси
  49. #30
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 20:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Emil
    как раз таки рамос стоит больше 40 лямов и за такого игрока не жалко таких денег он такой ДЗАННЕТИ НО С НАШИМ КЭПОМ НЕ КТО НЕ СРАВИНИТСЯ ОН ОДИН И ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ АМПЛУА

    да не стоит он 40 лямов! ни кто из защитников не стоит больше 40 лямов
    максимум рамос 30 лямов
  50. #29
    • 0
    Emil: 28 мая 2010 20:11 (151)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не стоит Рамос 40...Майкон, который лучший на своей позиции стоит 35-40. Рамос 25 максимум стоит. Бензема 30...не более.


    как раз таки рамос стоит больше 40 лямов и за такого игрока не жалко таких денег он такой ДЗАННЕТИ НО С НАШИМ КЭПОМ НЕ КТО НЕ СРАВИНИТСЯ ОН ОДИН И ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ АМПЛУА
  51. #28
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 20:10 (31629) Новостей: 328
    рамос нам бы б не помешал)
  52. #27
    • 0
    DWIGHT: 28 мая 2010 20:09 (505)
    Цитата: Pocahontas
    а мне почему-то кажется, что не вернется Моу к нам...и вообще как-то в Италию ни игроки ни тренеры особо не рвутся, рвутся только в другие чемпионаты...может я и не права, но как-то к Италии все не особо хорошо относятся

    а за это громадное спасибо Бене ,Гале и их компашке...а вообще что творилось в этом сезоне так это ужас тихий.Сплошные безприделы,поэтому я не удивлен.
  53. #26
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 20:07 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: golikovtimur
    каждый из них стоит как минимум 40 миллионов

    Не стоит Рамос 40...Майкон, который лучший на своей позиции стоит 35-40. Рамос 25 максимум стоит. Бензема 30...не более.
  54. #25
    • 0
    Опиум: 28 мая 2010 20:07 (662)
    Да ладно. Нашим еще с Реалом не раз сделки проворачивать. За Майкона сороковку попросят
  55. #24
    • 0
    Emil: 28 мая 2010 20:05 (151)
    вот и сказке конец кто слушал тот молодец wink

    надо моу менять на роналду wink

    можно кстати обменятся майкон на рамоса
    раз жозе так хочет его видет в составе пуст отдадут нам рамоса а им майкона

    представляю через не сколько дней инфо
    мадридский реал желает
    пополнится 6
    игроками МИЛАНСКОГО ИНТЕРА
    снейдер
    милито
    майкон
    этоо
    жулио сезарь
    ДЗАННЕТИ
    и за всех перец отдает 1 миллиард евро lol


  56. #23
    • 0
    Alukardo: 28 мая 2010 20:02 (4752) Новостей: 6
    Скотина зажал бабло wink
  57. #22
    • 0
    --LEvON--: 28 мая 2010 20:00 (351)
    Ну перец с.у.к.а. своими деньгами разбрасывал на право,на лево прошлым летом,а сейчас видители!10 000 000 должно было быть!
  58. #21
    • 0
    golikovtimur: 28 мая 2010 20:00 (1496)
    какой бензема , какой рамос?!каждый из них стоит как минимум 40 миллионов...а тут потолок был шестьнадцать...вот удивляюсь людям.хорощо, что восемь а не даром...а то до игрались бы...теперь ждем новестей с транферного фронта...
  59. #20
    • 0
    difensore: 28 мая 2010 20:00 (322)
    В общем не плохо, ждем кто будет
  60. #19
    • 0
    Pocahontas: 28 мая 2010 19:46 (336) Новостей: 5
    а мне почему-то кажется, что не вернется Моу к нам...
    и вообще как-то в Италию ни игроки ни тренеры особо не рвутся, рвутся только в другие чемпионаты...может я и не права, но как-то к Италии все не особо хорошо относятся
  61. #18
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 19:46 (31629) Новостей: 328
    Цитата: MindStorm
    лучше бы Рамоса отдали =))

    ты знаешь сколько рамос стоит?


    самое реальное лишь вдв
  62. #17
    • 0
    Trident: 28 мая 2010 19:46 (2041) Новостей: 31
    хорошо что до скандала не дошло. С Моуром мировая)
  63. #16
    • 0
    MOUR1: 28 мая 2010 19:44 (465) Новостей: 2
    жаль что какое то неприятное чувство осталось из-за этой компенсации(((
  64. #15
    • 0
    Zaur 13: 28 мая 2010 19:44 (828)
    главное чтоб к себе не заманил Майкона или еще кого либо ! остальное нормально
  65. #14
    • 0
    alcopone0069: 28 мая 2010 19:34 (111)
    8 лямов это не плохо. Мы больше нервных клеток потратили из-за этого спора. И самое главное мы теперь будем думать о нашем будущем, а не о прошлом хоть и очень замечательном! 38
  66. #13
    • 0
    bestart: 28 мая 2010 19:33 (50)
    goodby Maurinho!:-( budem jdat tebya! V ispanii ya budu balet za Maurinho i ne za real, klub gavno! Ne mojet nechego sdelat i za dengi ne dayot drugim pobedit!
  67. #12
    • 0
    Rated R Superstar: 28 мая 2010 19:33 (1248)
    ну хотя бы так)Лучше бы игрока какого-нибудь дали бы)
  68. #11
    • 0
    Yarik: 28 мая 2010 19:32 (2029) Новостей: 16
    "Президенту "Реала" Флорентино Пересу удалось вывести из тупика переговоры о переходе в клуб Жозе Моуринью. Глава мадридцев специально отправился в Милан для того, чтобы убедить владельца "Интера" Массимо Моратти отказаться от компенсации в размере 16 миллионов евро" - а может это лояльность и умная голова Массимо решила исход этой конители! В задницу пошел бы это Перес! Не захотел бы Моратти 8 лимонов, акозлился бы и вертел бы он всех!
  69. #10
    • 0
    bula-27-07-84: 28 мая 2010 19:30 (8)
    11 лямов 3 от Снайдера уберается и получается 8 лямов
  70. #9
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 19:29 (14559) Новостей: 1617
    Ну хоть так. Хорошо что нашли компромисс150
  71. #8
    • 0
    Pocahontas: 28 мая 2010 19:28 (336) Новостей: 5
    да уж... пусть 8 чем даром
  72. #7
    • 0
    MindStorm: 28 мая 2010 19:28 (817)
    лучше бы Рамоса отдали =))
  73. #6
    • 0
    Sunya_cfc: 28 мая 2010 19:28 (9)
    Хорошо, что эта эпопея кажись закончилась. и вроде относительно мирно, так что есть шанс, что Маур еще вернется к нерадзурри
  74. #5
    • 0