Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
28.05.2010 Автор: Diego Milito

Моратти: не знаю, захочет ли Спаллетти покидать "Зенит"

Моратти: не знаю, захочет ли Спаллетти покидать "Зенит"Президент "Интера" Массимо Моратти косвенно подтвердил заинтересованность в услугах главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти. Напомним, что нынешний наставник нерадзурри Жозе Моуринью, вероятнее всего, покинет клуб, а потому Моратти уже рассматривает кандидатуры на пост нового тренера.

"Я не устанавливал себе крайний срок по определению главного тренера. Для начала я хочу разобраться с Моуринью. А вдруг он останется и нам не придётся искать нового тренера?

Что касается кандидатов на пост наставника "Интера"… Если бы я сошёл с ума, назначил бы тренером Земана. Мы также думали о Гвардиоле. Спаллетти? Спаллетти хорошо справляется со своей работой в России. Мне нравится этот тренер, но я не знаю, захочет ли он покидать "Зенит"
, - отметил Моратти в интервью Gazzetta dello Sport.
Просмотров 2 311 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 23:13 (32960) Новостей: 328
    Цитата: asha
    может хватит одних и тех же тренеров по кругу пускать!!!!

    это будет продолжатся до середины лета
  2. #28
    • 0
    asha: 28 мая 2010 23:42 (459)
    может хватит одних и тех же тренеров по кругу пускать!!!!
  3. #27
    • 0
    Roby Baggio: 28 мая 2010 20:31 (2352) Новостей: 45
    какой нах Спалетти??? Сколько еще нам мозги долбить будут с этими кандидатами?!!! Скорее бы Каплло и начать заняться трансферами, а то бардак какой-то!!! 55
  4. #26
    • 0
    m.cudaev2011: 28 мая 2010 20:02 (1664) Новостей: 11
    да не вернётся он сеньор моррати он это сам сказал!!!
  5. #25
    • 0
    Alukardo: 28 мая 2010 19:56 (4752) Новостей: 6
    Не, Лучано не кинет Зенит)Да и всё-таки не думаю ,что он вот так вот с хода српавится с таким большим клубом ,пусть лучше Зенит к чемпионству приводит, а нам Капелло или Хидинка)))
  6. #24
    • 0
    Аршавин: 28 мая 2010 19:26 (114)
    CantandO,

    Согласен, он же сам дал согласие на контракт, к тому же постепенно адаптируется к Питерскому климату)))[color=#000000][/col
    or]
    вот именно!!!
  7. #23
    • 0
    mister joze: 28 мая 2010 19:23 (43)
    eslib on skazal zaranie chto uxodit to xren bi mi viigrali ligu. veliki psixolog udeliaet vnimanie vsem detalaiam
  8. #22
    • 0
    bestart: 28 мая 2010 19:19 (50)
    net kak trener kapelo lutshe spaleti..no doljni delat pravilnij vibor!
  9. #21
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 19:15 (32960) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    если уж выбирать спалети то лучше него Прандели!но Дон Фабио конечно же бесспорный лидер в этом списке и я хочу видеть только его!

    да пранделли хороший тренер
  10. #20
    • 0
    HaYkOlO: 28 мая 2010 19:15 (893) Новостей: 10
    если уж выбирать спалети то лучше него Прандели!но Дон Фабио конечно же бесспорный лидер в этом списке и я хочу видеть только его!
  11. #19
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 19:08 (32960) Новостей: 328
    Цитата: alcopone0069
    Лучано не плохой вариант для нас. Его достижения в Роме вызывают уважения. В Зените ему тоже не плохо, но вернутся с Италию мне кажется он не прочь.

    если с капелло и хидинком. бенитесом не получится то тогда можно его

    Цитата: CantandO
    постепенно адаптируется к Питерскому климату))

    белые ночи
  12. #18
    • 0
    CantandO: 28 мая 2010 19:08 (346)
    Цитата: Аршавин
    он не захочет покидать зенит!!


    Согласен, он же сам дал согласие на контракт, к тому же постепенно адаптируется к Питерскому климату)))
  13. #17
    • 0
    Yarik: 28 мая 2010 19:08 (2029) Новостей: 16
    johnn12,
    может ты заплати 16 лямов и тогда все будут довольны! Интер не тот клуб в котрый захотел пришел, захотел ушел! Никто не скрывает радости и восторга от проделанной работы Жозе, но с его стороны было неправильным поступить так в последнее мгновение. Надо было четко и за ранее обрисовать свои намерения! Но тут уже вопрос решается не между ММ и ЖМ, а между ММ и Перцем!
  14. Онлайн
    #16
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 19:07 (14582) Новостей: 2793
    Цитата: D.Stankovic
    "Для начала я хочу разобраться с Моуринью. А вдруг он останется и нам не придётся искать нового тренера?"

    Бедный Папа Массимо...

    Неужели ты берёшь всерьёз эти слова Массимо?...видно как он водит за нос СМИ. Не первый раз он так делает2
  15. #15
    • 0
    alcopone0069: 28 мая 2010 19:05 (111)
    Лучано не плохой вариант для нас. Его достижения в Роме вызывают уважения. В Зените ему тоже не плохо, но вернутся с Италию мне кажется он не прочь. 2
  16. #14
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 19:04 (32960) Новостей: 328
    Цитата: johnn12
    наивниый ММмаразм уже добивает

    какой маразм?
    моратти все правильно делает!!!
  17. #13
    • 0
    Lancelot: 28 мая 2010 19:02 (443) Новостей: 6
    наивниый ММ
    маразм уже добивает
    тут всьо ясно, отпускать моура надо
  18. #12
    • 0
    Tiffozi: 28 мая 2010 19:00 (1111)
    У ММ даже хорошее чувтсво юмора.. Гвардиола, Спалетти )))
  19. #11
    • 0
    D.Stankovic: 28 мая 2010 18:59 (1294) Новостей: 1281
    "Для начала я хочу разобраться с Моуринью. А вдруг он останется и нам не придётся искать нового тренера?"

    Бедный Папа Массимо...
  20. #10
    • 0
    Rated R Superstar: 28 мая 2010 18:58 (1248)
    Боже мой, зачем Спалетти?!
  21. #9
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 18:57 (32960) Новостей: 328
    Цитата: interista
    я думаю если моур не выграл бы лигу не ушел бы в реал

    да конечно не ушел! это любому ясно было!
    хотя маур чего то не захотел выигрывать 6 трофеев, интересно почему:?
  22. #8
    • 0
    Александер: 28 мая 2010 18:55 (9808) Новостей: 2
    Надеюсь всё таки он остановится на Капелло.
  23. #7
    • 0
    interista: 28 мая 2010 18:55 (498) Новостей: 16
    Yarik,
    я думаю если моур не выграл бы лигу не ушел бы в реал 2
  24. #6
    • 0
    Yarik: 28 мая 2010 18:52 (2029) Новостей: 16
    Просто во многом виноват Моур, если бы он сказал за ранее , что покинет Интер, то было бы проще решать сложившуюся ситуацию. Если бы он не заигрывал с Пересом, а четко дал понять, что не покинет Интер или же четко дал понять, что покинет нас. Вряд ли бы сейчас хлебали это все г...но! Да и Массимо нужно большезлости и жесткости проявлять было....вот до чего это все докатилось! но я все равно на стороне ММ и Интера, потому, что именно мы оказались в "осиротившем" состоянии!
  25. #5
    • 0
    HaYkOlO: 28 мая 2010 18:52 (893) Новостей: 10
    какой гвардиола или спалети ММ давай уже договаривайся с Капелло и дело с концом!будем брать второй ЛЧ подряд! 2
  26. #4
    • 0