Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.05.2010 Автор: Diego Milito

Моратти подтвердил, что рассматривает кандидатуру Капелло

Моратти подтвердил, что рассматривает кандидатуру КапеллоПрезидент "Интера" Массимо Моратти подтвердил, что рассматривает наставника сборной Англии Фабио Капелло в качестве кандидата на пост главного тренера нерадзурри.

"Решения я ещё не принял. Но Капелло действительно является одним из кандидатов", - отметил Моратти в интервью Gazzetta dello Sport.

Напомним, сам Капелло ранее отмечал, что намерен отработать контракт с федерацией футбола Англии до конца, и покинет сборную он только в том случае, если будет уволен.
Просмотров 2 047 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2010 14:45 (31644) Новостей: 328
    интересно очень посмотреть как капелло или хидинк тренировать будет
  2. #49
    • 0
    Ilya4Inter84: 29 мая 2010 07:44 (1550) Новостей: 1
    Цитата: pinki
    рассматривает

    пусть рассматривает!!! на ЧМ хорошо его рассмотрим!!!
  3. #48
    • 0
    pinki: 28 мая 2010 21:48 (505) Новостей: 29
    Вот, тот которого я жду!!!Очень сильно буду радоваться если Фабио к нам перейдёт!!! 24
  4. #47
    • 0
    INTERKAZAKH22: 28 мая 2010 21:15 (82)
    хотелось бы спросить у ИНТЕРИСТОВ вот многие из вас говорят что пусть капелло перейдет в нашу команду и будет тренировать , я понимаю он добился не мало успехов в увентусе, тренер замечательный, но как и каким образом он тренировал другие команды? подойдет ли его тактика и стиль игры тактике построенный за эти годы моуром и приживется ли она вообще у нас? и последний вопрос с приходом капело в ИНТЕР может ли он перевернуть все вверх дном и переделать ИНТЕР в команду чисто в нападении?
  5. #46
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 20:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    а кого бы ты посоветовал??? и вообще знаешь окончательный состав?

    любой кроме липпи!
    кумарят просто такие тренера которые любимчиков в состав кидают
  6. #45
    • 0
    KALDUN: 28 мая 2010 20:10 (144)
    ti ne rasmatrivai masimo a deistvui!!!
  7. #44
    • 0
    Tiffozi: 28 мая 2010 20:04 (1111)
    Alvaro 20,
    а кого бы ты посоветовал??? и вообще знаешь окончательный состав?
  8. #43
    • 0
    Alukardo: 28 мая 2010 20:02 (4752) Новостей: 6
    Вот и отлично ещё один звоночек что Капелло перейдёт к нам!
  9. #42
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 19:59 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    мне зебры не нравятся а нравится не только Италия и все что связано с Италией.я люблю эту страну. может кому это это не нравится, это моя симпатия. я с 1994 года болею за Италию.

    а меня раздражает просто липпи и зебры
  10. #41
    • 0
    Tiffozi: 28 мая 2010 19:52 (1111)
    Alvaro 20,
    мне зебры не нравятся а нравится не только Италия и все что связано с Италией.я люблю эту страну. может кому это это не нравится, это моя симпатия. я с 1994 года болею за Италию.

    vadim 45,
    кончно согласен. Италия мой фаварит а так конечно буду переживать за сборные игроков Интера.
  11. #40
    • 0
    Rated R Superstar: 28 мая 2010 19:51 (1248)
    Tiffozi,


    Ну ладно)Давай останемся при своём мнении)И потом увидим, какой будет финал)Окей?
  12. #39
    • 0
    Tiffozi: 28 мая 2010 19:49 (1111)
    vadim 45,
    букмекеры тоже как и ы прогнозировали перед матчем Интер-Барса что барса чемпион после матча все изменилось и ты сейчас говоришь то что говорит букмекеры. я не отрицаю что они сильные но не сильнейшие.
  13. #38
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 19:47 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    я о другом даже думать не хочу )) Италия-и все )

    чего италия? тебе зебры нравятся?
  14. #37
    • 0
    Rated R Superstar: 28 мая 2010 19:40 (1248)
    Цитата: Tiffozi
    а ты так уверен в финале будет Голландия и Испания?? а прогнозист?




    Просто это две сильнейших сборных мира.я просто мыслю, как реалист)
  15. #36
    • 0
    Tiffozi: 28 мая 2010 19:36 (1111)
    Цитата: vadim 45
    ахахахах, ты типо прогнозист?))

    а ты так уверен в финале будет Голландия и Испания?? а прогнозист?
  16. #35
    • 0
    Rated R Superstar: 28 мая 2010 19:34 (1248)
    Цитата: Tiffozi
    она проигрывает в полуфинале.




    ахахахах, ты типо прогнозист?))
  17. #34
    • 0
    Tiffozi: 28 мая 2010 19:33 (1111)
    Цитата: Alvaro 20
    ну то и ладно, это чисто твое мнение

    я о другом даже думать не хочу )) Италия-и все )
  18. #33
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 19:31 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    какая еще Испания? она проигрывает в полуфинале. Италия выйдет в финал

    wink
    ошибаешься. ну то и ладно, это чисто твое мнение
  19. #32
    • 0
    Tiffozi: 28 мая 2010 19:23 (1111)
    Цитата: vadim 45
    в финале Голландия будет и Испания

    какая еще Испания? она проигрывает в полуфинале. Италия выйдет в финал
  20. #31
    • 0
    bestart: 28 мая 2010 19:22 (50)
    nu togda davajte maradonu pazavyom:-):-)
  21. #30
    • 0
    Rated R Superstar: 28 мая 2010 19:18 (1248)
    Цитата: bestart
    ne tolko! I sezar i lucio i motta i kautinio vse brazilci, budet legche! A pochemu imenno maicon, patamu chto evo rol v interskoj semye bolshaya!





    А остальные игроки?!У нас есть и аргентинцы, которые его главные враги(по сборным)
  22. #29
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 19:16 (31644) Новостей: 328
    Цитата: bestart
    ne tolko! I sezar i lucio i motta i kautinio vse brazilci, budet legche! A pochemu imenno maicon, patamu chto evo rol v interskoj semye bolshaya!

    одно то что рады будут дунге!
    а другое то какой он тренер и как тренировать будет!!!!
  23. #28
    • 0
    bestart: 28 мая 2010 19:14 (50)
    vadim 45,
    ne tolko! I sezar i lucio i motta i kautinio vse brazilci, budet legche! A pochemu imenno maicon, patamu chto evo rol v interskoj semye bolshaya!
  24. #27
    • 0
    alcopone0069: 28 мая 2010 19:12 (111)
    Если Фабио хочет работать в Англии пусть работает, ему мешать не надо. Очень важно чтобы у нашего нового тренера было желание работать в Интаре, и не один сезон. И вообще Хидинк мне кажется подошел бы лучше. Но опять же все решает Моратти. 54
  25. #26
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 19:12 (31644) Новостей: 328
    Цитата: HaYkOlO
    если майкон останется только из-за него то нах мне нужно чтоб он остался!Нам нужен ТОЛЬКО КАПЕЛЛО!Гуса тоже будут атаковать СМИ и доведут до ухода а Капелло Итальянец афтаритет в Италии бесспорный даже круче липпи!а дунга вообще НИ О ЧЕМ !!!Майкон или уйдет за 35 лямов или не уйдет за меньшее сто пудов а это немалые бабки + у нас есть КЭП и Сантон которые его заменят на правом фланге!

    как раз таки хидинк будет ответом отвечать СМИ
    он молчать тоже не будет
  26. #25
    • 0
    HaYkOlO: 28 мая 2010 19:10 (893) Новостей: 10
    bestart,
    если майкон останется только из-за него то нах мне нужно чтоб он остался!Нам нужен ТОЛЬКО КАПЕЛЛО!Гуса тоже будут атаковать СМИ и доведут до ухода а Капелло Итальянец афтаритет в Италии бесспорный даже круче липпи!а дунга вообще НИ О ЧЕМ !!!Майкон или уйдет за 35 лямов или не уйдет за меньшее сто пудов а это немалые бабки + у нас есть КЭП и Сантон которые его заменят на правом фланге!

    Rikki_Quaresma7,
    я тоже уверен в этом!у него самое большое количество +ов 2
  27. #24
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 19:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    О каком финале может идти речь если костяк Скуадры составляют игроки Юве?


    да италия ни какая, липпи пусть обламается своими зебрами
  28. #23
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 19:08 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Tiffozi
    Италия

    О каком финале может идти речь если костяк Скуадры составляют игроки Юве?155
  29. #22
    • 0
    Rated R Superstar: 28 мая 2010 19:08 (1248)
    Цитата: Tiffozi
    Англия-Италия



    Почему Италия то?!)Они с Липпи прогорят, в финале Голландия будет и Испания)
  30. #21
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 19:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Он его скорее всего уже уломал. Просто он этого не заявит в СМИ...сам посуди ЧМ на носу...лишняя шумиха не нужна вокруг сборной Англии. Уверен что именно Капелло и будет тренером Интера

    надеемся!!! winked

    а вообще что тут капелло уламывать? да он с радостью должен бежать сам в наш клуб
  31. #20
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 19:05 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: D.Stankovic
    Хорош телиться! Ломайте Капелло!

    Он его скорее всего уже уломал. Просто он этого не заявит в СМИ...сам посуди ЧМ на носу...лишняя шумиха не нужна вокруг сборной Англии. Уверен что именно Капелло и будет тренером Интера2
  32. #19
    • 0
    Tiffozi: 28 мая 2010 19:05 (1111)
    мне интересно с кем Бразилия возмет этот кубок?? ни одного нормального нападаюшего не взял он. финал Англия-Италия. и очень жаль что победит Англия
  33. #18
    • 0
    CantandO: 28 мая 2010 19:04 (346)
    Как ни крути, Капелло самая подходящая кандидатура, если он придёт в Интер, то ожидается много побед..
  34. #17
    • 0
    Rated R Superstar: 28 мая 2010 19:02 (1248)
    Цитата: bestart
    vot uvidete brazilia pobedit! Esli Dunga budet trenerom to maicon ostaneca!



    Ты за Дунгу только потому, чтобы Майкон остался?
  35. #16
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 19:01 (31644) Новостей: 328
    Цитата: bestart
    vot uvidete brazilia pobedit! Esli Dunga budet trenerom to maicon ostaneca!

    хех да дунга слаб!
    и майкон с чего ты взял что останется?
  36. #15
    • 0
    HaYkOlO: 28 мая 2010 19:01 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    по мне так кубок возьмет Голландия!
  37. #14
    • 0
    bestart: 28 мая 2010 19:00 (50)
    HaYkOlO,
    vot uvidete brazilia pobedit! Esli Dunga budet trenerom to maicon ostaneca!
  38. #13
    • 0
    Rated R Superstar: 28 мая 2010 19:00 (1248)
    Вот Капелло-это супер вариант.Я за него)


    Цитата: bestart
    ne nravica mne etot kapelo! Pust budet dunga!




    Какой нах Дунга?!
  39. #12
    • 0
    HaYkOlO: 28 мая 2010 18:56 (893) Новостей: 10
    Yarik,
    согласен!так и есть!плюс зачем даром отдавать среалу такого тренера 2
  40. #11
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 18:56 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Coroner
    Ага! Чем скорее англичашки вылетят с Чемпионата, тем скорее всё решится

    да))
    но все же думаю что англия, испания, и голадния могут взять чемп а еще аргентина
  41. #10
    • 0
    Coroner: 28 мая 2010 18:54 (429)
    Цитата: Alvaro 20
    поскорее бы уже решилось!!

    Ага! Чем скорее англичашки вылетят с Чемпионата, тем скорее всё решится wink
  42. #9
    • 0
    Александер: 28 мая 2010 18:54 (9800) Новостей: 2
    Я даже не сомневался.
  43. #8
    • 0
    Yarik: 28 мая 2010 18:54 (2029) Новостей: 16
    Мне кажется тут все решено, осталось денег вытрясти и Перца, чтобы их компенсировать Английской федерации! Вот почему ММ ведет эту битву. зачем тратить дополнительные 16 лимонов, если их нам должен Реал!
  44. #7
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 18:51 (31644) Новостей: 328
    поскорее бы уже решилось!!
    а то будем искать целое лето тренера а потом времени не будет купить игроков
  45. #6
    • 0
    Prizrac: 28 мая 2010 18:50 (0)
    Цитата: bestart
    ne nravica mne etot kapelo! Pust budet dunga!

    По мне лучше Чиро Ферара если будет. 22
  46. #5
    • 0
    HaYkOlO: 28 мая 2010 18:47 (893) Новостей: 10
    bestart,
    больше так не шути!какой нах.. Дунга?ты увидишь как он опозорит Бразильцев на ЧМ!он ТОЧНО НЕ уровень Интера!

    D.Stankovic,
    спокойно он же не будет раскрывать все карты!по мне так 70% будет он и я этому очень рад!а в помощники ему нужно брать или Барези или Хвостика!!!
  47. #4
    • 0
    Trident: 28 мая 2010 18:47 (2041) Новостей: 31
    Цитата: bestart
    ne nravica mne etot kapelo! Pust budet dunga!

    некрасивый?
  48. #3
    • 0
    D.Stankovic: 28 мая 2010 18:46 (1293) Новостей: 1272
    Мы так вообще без тренера останемся, ММ в итоге Барези поставит и начнутся 90е. Хорош телиться! Ломайте Капелло!
  49. #2
    • 0
    hustlin: 28 мая 2010 18:45 (230)
    ММ договорится чтобы его уволили тогда раз так хочет "по плохому"))))))))
  50. #1
    • 0
    bestart: 28 мая 2010 18:44 (50)
    ne nravica mne etot kapelo! Pust budet dunga!