Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
28.05.2010 Автор: Diego Milito

Моуринью раскрыл секрет победы над "Баварией"

Моуринью раскрыл секрет победы над "Баварией"Жозе Моуриню, собирающийся в ближайшие дни возглавить мадридский "Реал", рассказал в интервью испанскому изданию AS, за счет чего удалось "Интеру" победить мюнхенскую "Баварию" в финале Лиги чемпионов.

"Этот финальный матч не стал исключением в том смысле, что нужно было выиграть его, а не показывать зрелищную игру. Для этой цели мы, в первую очередь, искали слабые стороны соперника, чтобы за счёт этого компенсировать его преимущество в скорости. "Бавария" превосходит "Интер" в скорости, и если бы мы захотели держать мяч у себя, то точно потерпели бы поражение. Если я более медлителен, чем соперник, теряю мяч, то проигрываю. Поэтому я решил отказаться от мяча, играть строго и компактно в обороне и тогда пусть уже "Бавария" теряет мяч. До игры мы разрабатывали пять вариантов контратаки при потере соперником мяча. Второй гол, например, был забит именно в результате такой домашней заготовки", - сказал Моуринью.
Просмотров 2 221 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    XAN: 29 мая 2010 09:40 (3594) Новостей: 117
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И также был уверен что Марио не сыграет в финале2

    Я тоже... Сыграет в следующем
  2. #16
    • 0
    Ilya4Inter84: 29 мая 2010 07:44 (1550) Новостей: 1
    надеюсь Жозе вернется с новыми идеями!!!

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Даже и не сомневался что именно так и сыграем. И также был уверен что Марио не сыграет в финале

    про как сыграем я тоже не сомневался, а я верил что Марио сыграет!!!!
  3. #15
    • 0
    Alukardo: 28 мая 2010 19:57 (4752) Новостей: 6
    Маур ты просто Гений wink
  4. #14
    • 0
    Felice: 28 мая 2010 19:35 (90)
    Zhal, chto on uhodit... Teper by Hidding ili Capello ili Beniteza... vse ostalnye ne podoidut
  5. #13
    • 0
    mister joze: 28 мая 2010 19:19 (43)
    on velikii. bog futbola. ia fanat italianskogo futbola i ne propuskal ne odin match evropeiskix chempionatov no nebilo vremeni i brosil smotret futbol goda dva nazad. no s tex por kak on pereexal v italiu ko mne vernulsia interes k futboluuu. on vnes jeznj v italianski chempionat podaril nam chetvertuu putevku v ligu v konce koncov. nenaviju real no s segodneshnego dnia ia fanat reala. potomushto mourinio - eto show plus visochaishi klasss. ia lublu futbol i mourinio v nem
  6. #12
    • 0
    Yarik: 28 мая 2010 18:34 (2029) Новостей: 16
    DRuLL,
    а когда ты остаешься у разбитого корыта, и тебе надо думать о поиске нового достойного тренера? а на кану еще такие сумасшедшие бабки? что бы стал делать! просто так одать тренера чемпиона и закрыть глаза на 16 лимонов? Пусть Перес платит и все тут!
  7. #11
    • 0
    ММИ: 28 мая 2010 18:06 (238) Новостей: 1
    "Бавария" превосходит "Интер" в скорости- вот, по-моему мнению, и одна из причин ухода Моуриньо.
    Он очень рисковал по ходу сезона распределяя силы.
    Ему и нам очень повезло.
  8. #10
    • 0
    Rated R Superstar: 28 мая 2010 18:05 (1248)
    Так и должны были играть, так и сделали)
  9. #9
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 18:04 (33415) Новостей: 328
    проделал работу хорошую!
    мы порвали барсу!!
  10. #8
    • 0
    velikiy: 28 мая 2010 17:39 (2102)
    ну что ж сказать он велик
  11. #7
    • 0
    DRuLL: 28 мая 2010 17:17 (1391)
    Жозе - великий тренер, жаль, что он ушел, но это его выбор и лично я его не осуждаю. А вот уход оказался некрасивым. Реал предложил ему досрочно разорвать контракт, а тот согласился. Как я понимаю, Жозе и ММ договаривались на словах о возможности бесплатно разорвать контракт при условии победы в ЛЧ.
    Так кто же прав?
    Я пониманию сторону Жозе и очень ему благодарен за все, что он принес в наш клуб.
    Против клуба тоже не буду.
    Кто виноват?
    Real Madrid MERDA!!!
  12. #6
    • 0
    Bush 13: 28 мая 2010 17:16 (200)
    Спс Маур тебе! Удачм тебе
  13. #5
    • 0
    Александер: 28 мая 2010 17:09 (9808) Новостей: 2
    Да,всё было не плохо видно на поле.
  14. #4
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 17:07 (14582) Новостей: 3199
    Даже и не сомневался что именно так и сыграем. И также был уверен что Марио не сыграет в финале2
  15. #3
    • 0
    SALIH32: 28 мая 2010 17:04 (121) Новостей: 7
    еще раз Спасибо Жозе!! 130
  16. #2
    • 0
    fx: 28 мая 2010 17:03 (1)
    Великий Маур, истинный тактик! но мне кажется бавария слишком возилась с мячом на подступе к штрафной в целях разболтать оборону неразурри, в итоге теряла мяч.
  17. #1
    • 0
    Script: 28 мая 2010 17:01 (2625) Новостей: 21
    Круто...все было четко спланировано...жаль терять такого тренера