Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
28.05.2010 Автор: Diego Milito

Диего Милито: я и Игуаин вполне совместимы на поле

Диего Милито: я и Игуаин вполне совместимы на полеФорвард миланского "Интера" Диего Милито заявил в интервью аргентинской газете Ole, что надеется на удачное выступление сборной Аргентины на чемпионате мира в ЮАР.

Кроме того, Милито считает, что он и форвард мадридского "Реала" Гонсало Игуаин могли бы выходить на поле вместе.

"Я не вижу никаких проблем в том, чтобы выходить на поле вместе с Гонсало. Думаю, что я и он вполне совместимы и можем играть вместе с Месси. Но то же самое я могу сказать и о Тевесе, Агуэро и Палермо. Стиль моей игры удобен для любого нападающего команды. Поэтому в прошлом сезоне я всегда выходил на поле в основном составе "Интера", - сказал Милито.
Просмотров 1 841 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Ilya4Inter84: 29 мая 2010 07:44 (1550) Новостей: 1
    жаль тока что старания Мили на ЧМ окажутся тщетными. с Мададонной им ничего не светит
  2. #12
    • 0
    InterVitaS: 28 мая 2010 18:25 (76)
    ты прав Милито.. но не забывай какой у тебя тренер в сброной(не хочу получить бан), можешь полчемпионата на лавке просидеть
  3. #11
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 18:01 (33985) Новостей: 328
    Цитата: FANboySAN
    Идеальная линия нападения для Аргентины: Милито-Тевес-Месси (при всем уважении к Агуеро и Игуаину). Хотя понятно што при Марадонне Агуерро полюбому будет играть

    ну может быть будет менять тевеза
  4. #10
    • 0
    FANboySAN: 28 мая 2010 17:40 (507) Новостей: 1
    Идеальная линия нападения для Аргентины: Милито-Тевес-Месси (при всем уважении к Агуеро и Игуаину). Хотя понятно што при Марадонне Агуерро полюбому будет играть
  5. #9
    • 0
    Александер: 28 мая 2010 17:06 (9811) Новостей: 2
    Я бы ещё хотел чтоб ты в сотаве Интера выходил на поле вместе с гансало)
  6. Онлайн
    #8
    • 0
    golikovtimur: 28 мая 2010 16:55 (1682)
    марадона идиот,что не взял занетти и комбиассо...что то мне подсказывает,что и милито попал случайно...и не будет играть,только на лавке...и ваще какого хрена марадона тренер аргентины????и так ведь полно нормальных тренеров,да и не норкоманов -тренеров тоже полно)))
  7. #7
    • 0
    5erzhanT: 28 мая 2010 16:53 (1159)
    Да ты лучше Игуаина. Он только в пустые ворота попадает. Ты сам все делаешь как в Финале ЛЧ. С тевезом потягаться можно
  8. #6
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 16:52 (14582) Новостей: 3679
    Уверен что Марадона будет держать его в запасе. Зря только взял. Лучше бы Мили ушёл в отпуск и хорошенько отдохнул. Нежели просиживал в запасе2
  9. #5
    • 0
    Rated R Superstar: 28 мая 2010 16:49 (1248)
    Цитата: pinki
    Только вот Марадонна врятли так считает




    Ну это понятно
  10. #4
    • 0
    Tiffozi: 28 мая 2010 16:39 (1111)
    офигенное нападение Аргентины а вот защиты у них нету.
  11. #3
    • 0
    pinki: 28 мая 2010 16:36 (505) Новостей: 29
    Только вот Марадонна врятли так считает. fellow
  12. #2
    • 0
    Diego: 28 мая 2010 16:32 (189) Новостей: 3
    ясное дело что про сборную...
  13. #1
    • 0
    globalPREVED: 28 мая 2010 16:30 (1801) Новостей: 31
    это про сборную он говорит, закатайте губу друзья)