Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.05.2010 Автор: ya.Sergey.Zakharoff

Массимо Моратти: "Моуринью испортил праздник"

Массимо Моратти: "Моуринью испортил праздник"Президент "Интера" Массимо Моратти в интервью La Gazzetta dello Sport признал, что решение Жозе Моуринью покинуть пост главного тренера команды и перебраться в мадридский "Реал" испортило впечатление от триумфального сезона, в течение которого миланский клуб выиграл чемпионат и Кубок Италии, а также стал победителем Лиги чемпионов. При этом, по словам Моратти, стороны пока еще не пришли к соглашению о разрыве контракта с португальским специалистом, который действует до июня 2012 года.

"Да, в контракте Моуринью предусмотрена возможность одностороннего разрыва соглашения, и Жозе намерен ею воспользоваться. Можно сказать, праздник испорчен, и испортил его именно Моуринью. Впрочем, хочу, чтобы никто не сомневался: я до конца жизни буду благодарен ему за то, что он сделал, за ту радость, которую он принес всем нам", - заявил Моратти.

По информации итальянских СМИ, за свой уход в "Реал" Моуринью должен выплатить "Интеру" 16 миллионов евро, и пока португалец не спешит раскошеливаться. Представители тренера уже заявляли, что между их клиентом и Моратти существовала джентльменская договоренность: в случае победы в Лиге чемпионов Моуринью сможет уйти бесплатно.

"Я такого никогда не говорил, - отметил Моратти. - Надеюсь, мы придем к соглашению в течение самого ближайшего времени. В этом ведь заинтересованы оба клуба, не только "Интер".
Просмотров 2 705 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    interoman: 29 мая 2010 03:58 (44)
    Не, терь посмотрим как Маур буит с Гвардиолой соперничать!!!!!!
  2. #34
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 18:19 (31634) Новостей: 328
    нужно думать когда котракты подписуешь !! вот теперь и разовал маур контракт
  3. #33
    • 0
    Bush 13: 28 мая 2010 17:24 (200)
    Не могу не которых понять! При чем тут Реал, и Перес. Ему было суждено уйти так он ушел, мог быть на место Реала, и сраная Барса, и еще кто-то. Надо ща это принять как оно есть, и смотреть дальше что будет. А не страдать херней, что этот плохой, или тот. По век жизни Мауру должны, что он с командой такой сделал, пожелаем ему удачи, и всех благ! А нам дальше трофеи надо брать.
  4. #32
    • 0
    Inter13: 28 мая 2010 16:52 (1204)
    Реал как с***ки поганые, этот Перец тока и знает как бабки на дорогих игроков тратить и в долги уходить, а тут на те зажал.А Моуринье действительно с этим уходом попортил победный настрой recourse
  5. #31
    • 0
    Biscione: 28 мая 2010 16:28 (406) Новостей: 35
    Вот будет тема если Перес откажется платить, а Маур скажет ему - Тогда иди нахер, остаюсь в Интере lol
  6. #30
    • 0
    Felice: 28 мая 2010 16:20 (90)
    Spasibo Moratti za to, chto on est! Spasibo Mou za to, chto on sdelal dlya nas! On navsegda ostanetsya v nashih serdcah!!!!!!!

    I ya lichno schitau, chto nikakie razgovory pro dengi ne isportyat nash prazdnik, nashu pobedu, kotoruu my zhdali tak dolgo. Vse eti razgovory pro dengi zabudutsya, a dobraya pamyat o Mou ostanetsya.

    I ne nado perezhivat iz-za etih razgovorov vseh! Naslazhdaites etim vremenem! My Chempiony!!! 56 FORZA INTER! La Grande Inter 2010!
  7. #29
    • 0
    рома: 28 мая 2010 15:07 (557)
    вообще уже окуели, они чего хотят за спасибо получить его действительно?
    любишь кататься, плати может майкона подарить в придачу !
    пусть банкует контракт не еб....т
    я думаю моратти должен даже заработать, а не прощаться пожав руку, джентельмен хуе.в, приехал он в милан (перец), да может реал и не выиграет еще ничего, а вот мауру зае....т еще больше чем в италии в этом сезоне, вот увидите, лучше раньше он ушел чем позже, быстрее раны заживут, и время на главного поиск есть еше ЧМ может повлиять, а празднование он испортил !!!!согласен!
  8. #28
    • 0
    Tesstella: 28 мая 2010 15:01 (200)
    Перес приехал в Милан и заявил, что "Реал" платить не будет, он лишь готов "протянуть руку помощи", то бишь насколько я поняла помочь добрым советом. Не понимаю, чего добивается Перес? А вот у сеу Жозе кажется уже нервный криз начинается (судя по его последнему интервью) belay Он хочет довести своего нового тренера до нервного срыва?!
  9. #27
    • 0
    jahlil: 28 мая 2010 14:38 (404) Новостей: 11
    Чет не понимаю у Переса лишних 16 лямов нету???? Тут понакупал игроков стоимостью 200 лямов, а за тренера не хочет денег давать - можешь забрать Жозе бесплатно в 2012 году, иначе плати....
  10. #26
    • 0
    DeathCat: 28 мая 2010 14:20 (2175)
    Спасибо конечно Муару за все. Но тут как в фильме ничего личного -это бизнес. И выкидывать 16 лямов ради джентельменского соглашения это уж извините перебор. Моратти миллиардер, но не дебил. Так что хотят Муара в реал, то за удовольствия надо платить или Муару, или Реалу.
  11. #25
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 14:16 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Не поймёшь эти новости. То пишут что Реал должен заплатить, то пишут что Моуринью! Так кто ж должен заплатить?!

    Тот кто этого больше желает - расставания Моуриньо с Интером. Если Реалу это нужно позарез, то значит Перес. Если Жозе, то соответственно ему. В контракте ведь не прописано кто именно...прописано что 16 млн. А Перес пользуется сложившиеся ситуацией и толкает Массимо на конфликт с Моуром160
  12. #24
    • 0
    Nerrazurri-forever: 28 мая 2010 13:57 (1131) Новостей: 48
    Не поймёшь эти новости. То пишут что Реал должен заплатить, то пишут что Моуринью! Так кто ж должен заплатить?!
    Рано или поздно,но это путаница решится, ГЛАВНОЕ что Моратти не поругался с Жозе! Разошлись с миром, чтоб остались шансы его возвращения
  13. #23
    • 0
    Prizrac: 28 мая 2010 13:49 (0)
    Мдаааа о действительно ситуация с Моуром оставил горький вкус от этого ЗОЛОТОГО ХЕТ-ТРИКА sad
  14. #22
    • 0
    MOUR1: 28 мая 2010 13:44 (465) Новостей: 2
    Адриано таки переезжает в Рим
    ВОТ ЛОЛ 44
  15. #21
    • 0
    Alukardo: 28 мая 2010 13:38 (4752) Новостей: 6
    Блин, всё как то не красиво получается!Эх, сраный Перес! angry
  16. #20
    • 0
    hustlin: 28 мая 2010 13:31 (230)
    interista,
    Ему нужны вызовы....здесь он навыигрывал все что возможно почти, теперь испания впереди и он жертвует тоже многим как он плакал на награждении и с матриксом видели все и это не наигранно)!)
  17. #19
    • 0
    interista: 28 мая 2010 13:27 (451) Новостей: 16
    hustlin,
    да мне тоже очень жаль что ушел маур!!!согласен с тобой что все знали что он уйдет,но не ожидали что уйдет так скоро,тем более после сверхуспешного сезона!!!
  18. #18
    • 0
    hustlin: 28 мая 2010 13:22 (230)
    interista,
    Я не хотел тебя обидеть....сорри эмоции, просто я его очень полюбил и уважаю его выбор!!! Мы с вами все это знали что он уйдет, он и ушел....в этом ничего не ожиданного не было ведь!
  19. #17
    • 0
    interista: 28 мая 2010 13:22 (451) Новостей: 16
    Геофизик,
    я имел ввиду что моур как и перечисленные мною игроки-это уже пройденный этап!!!нужно двигаться вперед и без маура!!!
  20. #16
    • 0
    Геофизик: 28 мая 2010 13:21 (118)
    Цитата: interista
    забыли роналдо,забыли виери,забыли адриано,забыли ибру-все кто принес не мало радости интеру,забудем и моура!!!

    Ни кто и ни когда не забудет!!!!!!! Это история нашего клуба!!!! И мы всегда должны помнить и гордиться этим!!!!!!
  21. #15
    • 0
    hustlin: 28 мая 2010 13:20 (230)
    Tesstella,
    Да перестаньте вы что....Маур все сделал чтобы нас осчастливить, а вы гоните на него бочку с порохом...так нельзя! Какой еще тренер сделал триплет а???? только он и я ему благодарен как и все в основном!!! нужно уважать личный выбор каждого а уж его ОСОБЕННОГО ОСОБЕННО!!!!!!!!
  22. #14
    • 0
    interista: 28 мая 2010 13:18 (451) Новостей: 16
    Цитата: hustlin
    Мы не забыли Роналдо и Ибру не неси чепухи, а уж Маура великого тем более!!! мы ему ой как благодарны, ведь чемпионство в ЛЧ его заслуга прежде всего))


    я имел ввиду что моур как и перечисленные мною игроки-это уже пройденный этап!!!нужно двигаться вперед и без маура!!!

    норм разговаривай с тем кого не знаешь...и надо писать без всяких "несешь чепуху"
  23. #13
    • 0
    Tesstella: 28 мая 2010 13:15 (200)
    Не верю я в это джентельменское соглашение. Такие соглашения на словах не заключаются. Если бы Моратти такое когда-нибудь ляпнул, то его бы тут же попросили зафиксироать это на бумаге. К тому же если бы он такое обещал, то значит он уже психологически должен был быть готов к тому что в случае выигрыша ЛЧ Моуринью уйдет. А по Моратти это что-то заметно не было. Вранье - чтобы отмазаться от обязательств.
    А что праздник был испорчен - 100%.
    Противно все это.
  24. #12
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 13:13 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: chelsicska
    Он говорил - что если и уйдет куда - так это только в Реал. Поэтому если отталкиваться от этих слов....
    Ну согласись - зная Маура - можно смело предположить - что это очередный интересный ход - по крайенй мере отрицать это нельзя

    Он уже попрощался с командой, отужинал 2-ды с Массимо на его вилле. Даже Моратти уже признался что Жозе хочет уйти. Так что удержать не получится. Да и не нужен нам Жозе который не будет уже на 100% отдаваться Интеру...он уже всеми мыслями в Реале2
  25. #11
    • 0
    hustlin: 28 мая 2010 13:11 (230)
    interista,
    Мы не забыли Роналдо и Ибру не неси чепухи, а уж Маура великого тем более!!! мы ему ой как благодарны, ведь чемпионство в ЛЧ его заслуга прежде всего))
  26. #10
    • 0
    chelsicska: 28 мая 2010 13:08 (174)
    Rikki_Quaresma7,
    Он говорил - что если и уйдет куда - так это только в Реал. Поэтому если отталкиваться от этих слов....
    Ну согласись - зная Маура - можно смело предположить - что это очередный интересный ход - по крайенй мере отрицать это нельзя
  27. #9
    • 0
    fc-inter: 28 мая 2010 13:07 (3561)
    Моратти главное не забывай,что этот праздник подарил нам Маур!Ну а деньги надо сдирать с Переса,а не с Маура!
  28. #8
    • 0
    sokol250: 28 мая 2010 13:05 (78)
    Да, уж - однозначно испортил. Драть денег с реала и покупать еще более классных игроков и тренера!
  29. #7
    • 0
    interista: 28 мая 2010 13:02 (451) Новостей: 16
    забыли роналдо,забыли виери,забыли адриано,забыли ибру-все кто принес не мало радости интеру,забудем и моура!!!
    главное найти опытного тренера и все будет ок
  30. #6
    • 0
    Лирик: 28 мая 2010 12:59 (50)
    Моуриньо уйдет бесплатно..Насмешили!
    Не,ну Моратти можно понять.Сейчас ,действительно,везде больше шумихи на тему "Моуриньо уходит..Как же так?!",хотя должно быть "Интер-чемпион!..." и все в том же духе.Просто можно было бы свои чувства не афишировать. все равно это бесполезно.
  31. #5
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 12:57 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: chelsicska
    и Маур остался

    Моур уже сказал что в любом случае не останется. Да и нужен ли нам уже Моур который всеми мыслями в Реале?2
  32. #4
    • 0
    chelsicska: 28 мая 2010 12:57 (174)
    А я бы хотел - чтобы Перес обламался - и Маур остался. Ведь согласитесь - нельзя отрицать, что это все специально разыграно. Но в любом случае тут виноват только Перес
  33. #3
    • 0
    Александер: 28 мая 2010 12:53 (9800) Новостей: 2
    Ну вот...теперь после такого сезона будем лаятся...
  34. #2
    • 0
    Rudy Reyes: 28 мая 2010 12:51 (489)
    Блин, неохото чтобы отношения с Мауром испортились из-за этого...
    Перес падонок, захотел Маура - заплати ты уже, всё равно денег дохера.
  35. #1
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 12:45 (14559) Новостей: 1621
    Блин, этот Перес...161