Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.05.2010 Автор: VanHelsing

Марко Бранка: «Реал» заплатит за Моуринью 16 миллионов евро»

Марко Бранка: «Реал» заплатит за Моуринью 16 миллионов евро»Директор «Интера» Марко Бранка заявил, что миланский клуб не будет делать никакой скидки «Реалу» за переход главного тренера Жозе Моуринью.

«Сумма отступных составит 16 миллионов евро, и никакой скидки мы делать не будем», – цитирует Бранко Football Italia.
Просмотров 1 876 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Ilya4Inter84: 29 мая 2010 07:44 (1550) Новостей: 1
    правильно надо до конца на своем стоять!!!
  2. #43
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2010 18:16 (31644) Новостей: 328
    отдайте нам лучше кого то из игроков!!
  3. #42
    • 0
    Tijs: 28 мая 2010 16:46 (363)
    Правильно! А то ишь.. вы слово дали.. ДАЛИ и ВЗЯЛИ!
  4. #41
    • 0
    Felice: 28 мая 2010 16:10 (90)
    Pust Moratti i Branca pokazhut Perezu chto k chemu! 47
  5. #40
    • 0
    рома: 28 мая 2010 15:18 (557)
    и никакой скидки мы делать не будем 14
    впере , ура!!!!! 37
  6. #39
    • 0
    CantandO: 28 мая 2010 14:13 (346)
    Прав Бранка..скидок делать не нужно, хотят достойного тренера пускай платят.
  7. #38
    • 0
    Alukardo: 28 мая 2010 14:03 (4752) Новостей: 6
    fc-inter,
    Я понимаю!Да, Перес конечно ещё тот ..... ,как на Роналду почти 100 миллинов есть, а тут 16 не доплатить 1
  8. #37
    • 0
    fc-inter: 28 мая 2010 13:58 (3561)
    Alukardo,
    Так в том то и дело,что эти деньги с Переса спрашивают!А этот йух переводит стрелки на Маура,типо с ним решайте этот вопрос!Меня это и бесит!А с Маура конечно эти деньги брать не стоит,в конце концов заработал для нас гораздо больше!
  9. #36
    • 0
    Alukardo: 28 мая 2010 13:52 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Tesstella
    Tesstella

    Эммм, знаешь, за этот хет трик я бы ему всё простил!Тебе не напомнить сколько мы лет ЛЧ не брали ,вот хотя бы ради этого с Маура не в коем случае не брать денег!И ещё, мы первая итальянская команда и 6-ая в мире за всю исторю , которая делает хет трик в сезоне ,вот так вот!Этого разве мало!Вот блин неблагодарные болельщики!А вот с Переса эти денежки просить ,тут я согласен!
  10. #35
    • 0
    Roby Baggio: 28 мая 2010 13:41 (2352) Новостей: 45
    Pocahontas,
    по мне так от Берлускони всего можно ожидать...

    это да, если учесть его заявление о том, что если бы он возглавлял Билан вместо Лео, то они бы стали чемпионами с отрывом в 6 очков. 21
  11. #34
    • 0
    Pocahontas: 28 мая 2010 13:36 (336) Новостей: 5
    по мне так от Берлускони всего можно ожидать...
  12. #33
    • 0
    Roby Baggio: 28 мая 2010 13:31 (2352) Новостей: 45
    Pocahontas,
    Не напрягай свои мозги испанскими статьями. Там что только уже не пишут. более или менне правдивая инфа в GDS.
  13. #32
    • 0
    Pocahontas: 28 мая 2010 13:27 (336) Новостей: 5
    сейчас в испанской газете прочитала, что после того, как Леонардо ушел из Милана, и ввиду хорошей связи Капелло с Берлускони, он может возглавить Милан. Также кроме Хиддинка там называют имя тренера Майорки Грегорио Мансано как одного из претендентов на пост в Интере
  14. #31
    • 0
    fc-inter: 28 мая 2010 13:19 (3561)
    Меня удивляют фанаты Реала,которые говорят Моратти не сдержал слово,Маур для них заработал гораздо больше и т.д!Пока у Реала такие фанаты вам ничего не светит,лучше посмотрите на своего президента дауна,который сделал из некогда великого клуб Фк ,,Базар''!Вот откуда все беды и пока он президент сомневаюсь,что даже Маур вам поможет!П.С После Интера Реал мне больше нравится всех нравится,но не такой какой он сейчас!Вспомните из за какого мудака ушел Дель Боске и что он сказал когда уходил!
  15. #30
    • 0
    pinki: 28 мая 2010 13:08 (505) Новостей: 29
    Правильно.У них денег куры не клюют.
  16. #29
    • 0
    Tesstella: 28 мая 2010 12:55 (200)
    Alukardo,
    Чего здесь подлого? Он сам подписывал такой договор и на такой срок. В случае досрочного увольнения получил бы очень хорошие отпускные и уж он-то поверьте выгреб бы с Моратти все до последнего еврика, а не стал бы говорить, что не возьмет денег т.к. не оправдал ожидания клуба. Моратти платил ему очень хорошие деньги и ничего ему не должен.
  17. #28
    • 0
    KALDUN: 28 мая 2010 12:45 (144)
    puskai platiat!!! za takie babki xaroshava igroka mojna padpisat...

    puskai platiat!!! za takie babki xaroshava igroka mojna padpisat...
  18. #27
    • 0
    Лирик: 28 мая 2010 12:43 (50)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Ой, хоть бы не договорились и Жозе остался!

    Это Вы хорошо придумали)) Я была бы не против такого поворота событий,но,боюсь,Жозе будет ооочень против и сделает все возможное,чтобы все было по его воле..
  19. #26
    • 0
    The Great One: 28 мая 2010 12:26 (14559) Новостей: 1630
    Пускай платят...не Балардини получают, а Моура160
  20. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 мая 2010 12:10 (3468)
    Цитата: Script
    вот и правильно, пусть платят...хотя насильно держать Моуриньо тоже не надо

    Правильно!!!
  21. #24
    • 0
    Alukardo: 28 мая 2010 12:09 (4752) Новостей: 6
    Всё верно, пусть Перес 16 лямов платит, но, не в коем случае с Маура брать нельзя ,вот это будет подло! angry
  22. #23
    • 0
    asha: 28 мая 2010 12:08 (444)
    у них же денег хоть жопой жуй!!!!
  23. #22
    • 0
    Иван: 28 мая 2010 12:03 (1916) Новостей: 18
    Все правильно хотят лучшего тренера пусть платят!!!
  24. #21
    • 0
    Nerrazurri-forever: 28 мая 2010 12:00 (1131) Новостей: 48
    Ой, хоть бы не договорились и Жозе остался! )))))))
  25. #20
    • 0
    Script: 28 мая 2010 11:44 (2625) Новостей: 21
    вот и правильно, пусть платят...хотя насильно держать Моуриньо тоже не надо
  26. #19
    • 0
    VanHelsing: 28 мая 2010 11:33 (948) Новостей: 1904
    все верно, захотел Перес кого то и надо сразу на блюдце принести angry НИХУЯ, хочешь - плати деньги
  27. #18
    • 0
    Tesstella: 28 мая 2010 11:30 (200)
    Александер,
    fcinternews.it
    А за испанскую прессу не ручаюсь. Но если сли они платить не захотят, а Моратти будет настаивать, другого варианта нет.
  28. #17
    • 0
    CassaBlanca: 28 мая 2010 11:28 (596)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ты не забывай дружище-это бизнес!!!!!За каким хреном,мы должны отпускать его бесплатно???Спасибо ему за все,но 16 лямов-это 1-2 хороших игрока!!!!Тем более,что не Маур платит из своего кармана,а Перес и нам на него должно быть пох!!!

    Всё правильно Моратти ещё примиальных Моуринио подарит миллионов 5-6 , это не спор Моуринио с Моратти, это спор директоров двух клубов , решилти Моуринио приглпсить будьте добры как полагаеться по контракту дайте денег!!!!

    Марко Бранка стоящий мужик уважаю его особенно за последние трансферы!!!!
  29. #16
    • 0
    Александер: 28 мая 2010 11:26 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Tesstella
    Если я правильно перевела с итальянского, испанская пресса пишет, что Перес платить не намерен, а Моуринью собирается подавать в суд на "Интер", чтобы не платить этих денег. Впрочем, Бранка уже вчера предвидел такой ход событий.

    А что за источник?может утки...
  30. #15
    • 0
    Tesstella: 28 мая 2010 11:19 (200)
    Если я правильно перевела с итальянского, испанская пресса пишет, что Перес платить не намерен, а Моуринью собирается подавать в суд на "Интер", чтобы не платить этих денег. Впрочем, Бранка уже вчера предвидел такой ход событий.
  31. #14
    • 0
    XAN: 28 мая 2010 11:18 (3594) Новостей: 108
    Нормально так! А ты о чём именно? О долгах или деньгах на трансферы?
  32. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 мая 2010 11:09 (3468)
    Tesstella,
    по данным английского издания The Guardian долги "Реала" составляют 500 миллионов евро.
  33. #12
    • 0
    Tesstella: 28 мая 2010 11:05 (200)
    Qyaresma-7,
    Я где-то читала около 340 млн. евро.
  34. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 мая 2010 11:01 (3468)
    Цитата: Agent
    но это не совсем честно, Моуриньо очень много сделал для Интера, для Интера такого не делали последние 45 лет, можно было и пойти навстречу Жозе...

    Ты не забывай дружище-это бизнес!!!!!За каким хреном,мы должны отпускать его бесплатно???Спасибо ему за все,но 16 лямов-это 1-2 хороших игрока!!!!Тем более,что не Маур платит из своего кармана,а Перес и нам на него должно быть пох!!!
  35. #10
    • 0
    Agent: 28 мая 2010 10:57 (5) Новостей: 4
    но это не совсем честно, Моуриньо очень много сделал для Интера, для Интера такого не делали последние 45 лет, можно было и пойти навстречу Жозе...
  36. #9
    • 0
    INTMAK: 28 мая 2010 10:56 (118)
    Это хорошо, тут не благотворительная организация
  37. #8
    • 0
    difensore: 28 мая 2010 10:55 (322)
    Это правильно:) эти деньги нам пригодятся:)
  38. #7
    • 0
    XAN: 28 мая 2010 10:47 (3594) Новостей: 108
    16 лямов Перс заплатит без проблем, мне интересно другое. Как там у них дела с их долгами??? Много ли они смогут потратить этим летом?
  39. #6
    • 0
    INTERKAZAKH22: 28 мая 2010 10:43 (82)
    МОУР стоит по дороже!!! но 16 лямов это неплохая сумма для ИНТЕРА а для реала вообще рас плюнуть!!!
  40. #5
    • 0
    Brown44: 28 мая 2010 10:40 (428)
    И правельно. Одно дело еслибы эта скидка была Моуру, но тут совершенно левые люди - пусть платят.
  41. #4
    • 0
    Tesstella: 28 мая 2010 10:39 (200)
    Умнички! Так держать!
  42. #3
    • 0
    Александер: 28 мая 2010 10:33 (9800) Новостей: 2
    Вот и правельно,нечего.
  43. #2
    • 0
    sat: 28 мая 2010 10:31 (1017)
    красавцы,рубим бабки себе на трансферы
  44. #1
    • 0
    hustlin: 28 мая 2010 10:31 (230)
    Все верно) пусть платят нам и так денег куры не клюют))